Часть 2
28 июня 2023 г., 13:55
Примечания:
Ловите 2 часть
Часть 2
«Добро пожаловать в элитную академию»
До отправки осталось пять минут-сказала Варя
Потерпи Варечка Аленочка сейчас придет-сказала Снежка
Потерпеть, мы ее уже ждем 15 минут-сказала Варя
А если быть точнее, то 17 минут и 48 секунд-уточнила Маша
Маш не нагнетай, а то и так уже долго стоим-сказала Кира
И вот из-за угла появляется бежавшая Аленка, ну как бежавшая, на роликах, но из-за скользкого асфальта она не смогла вовремя затормозить и врезалась в девочек.
Ой, девчонки, я нечаянно-сказала Аленка
В автобусе
Все девочки уже простили Алену все, кроме вари
Аленка: Варенька, ты всё еще злишься??
Варя: конечно, злюсь мы из-за тебя можем опоздать
Алена: да я вроде ничего такого не сделала
Варя: ничего не сделала??
Варя: во первых ты проспала потому что всю ночь играла в видео игры потом ты начала собирать вещи, когда мы уже стояли и ждали тебя почти 20 минут, ты врезалась в нас на роликах и мы все вместе упали в лужу, потом побежали к автобусной остановке мокрые и грязные, а автобус уже уехал и нам пришлось ждать другой автобус он пришел только спустя час и мы мокрые и грязные сели в автобус.
Варя: и приедем еще мы фиг знает когда
Варя: и действительно из-за чего я обижаюсь??
Аленка: ну ладно Варя прости меня
Варя: отстань
Маша: Кир, ты же вроде говорила, что у тебя есть родственник в Академии??
Кира: да брат
Кира: а кстати вот и он звонит
«после разговора»
Маша: ну что
Кира: ну он сказал, что не может нас встретить, потому что он пойдет с друзьями по делам, но нас должна встретить староста Алиса
Маша: ну староста — это тоже хорошо
Аленка: Варечка ну давай мир??
Варя: ну не знаю надо подумать
Алёнка: а если я тебе очередь в ванную уступлю??
Варя: тогда я согласна
Девочки помирились
Маша: быстро же ты Варя на этот раз Аленку простила
Снежка: так это потому, что Аленочка Варечке ванную уступит
Кира: конечно, наша варя же повелительница красоты
Варя: спасибо вам большое девочки не ожидала такой похвалы от вас
Кира: а я ее похвалила??
Маша: да ты что не заметила
Кира: забираю слова обратно
Варя: поздно….
На протяжении всей поездки девочки занимались своими делами.
Аленка смотрела в окно, маша читала увлекательную книгу, Кира просто зависала в телефоне, снежка спала, а Варя слушала музыку всю поездку
Когда девочки подъехали к Академии было уже темно по ощущениям время было часов 9 их встретила высокая женщина лет 30 со светлыми длинными волосами.
Кира: как-то она на старосту не смахивает
Маша: точно
Здравствуйте девочки я Василиса Васильевна директор этой школы
По поводу опоздания мы с вами всё обсудим завтра, а сейчас вы скорее всего устали поэтому я не буде тратить время.
Пройдёмте со мной я покажу вашу квартиру в общежитие.
Она, провела девочек до их квартиры и оставила отдыхать
Когда девочки зашли они были просто в шоке первоклассный ремонт две спальни кухня и две отдельные ванные
Алена: Девчонки да это же целый замок в такой-то квартире не грех начать учиться
Варя: ты уж прям учиться начнешь, в первую очередь к компьютеру побежишь
Кира и Алена: а что тут и комп есть??
Маша: девочки мы приехали сюда чтобы учиться, а не чтобы в игры играть
Аленка: да поняли мы Маша поняли в компьютер заглянем только для учебы
Маша: посмотрим
Где-то спустя час девочки разобрали свои вещи переоделись и каждый начал заниматься своими делами. Маша пошла в душ, а Алена с Кирой несмотря на обещание, которое они дали Маше сели за компьютер, варя сидела в телефоне, а снежка смотрела какой-то увлекательный фильм на телевизоре.
Ближе к 12 ночи все девочки легли спать, но если Маша, Варя и Снежка легли добровольно, то Кира и Аленка под принуждением Маши
Время 7:00 утра
Прозвенел будильник и тут же послышался удар об пол, теперь будильник больше не звенел, потому что его просто не было.
Но спустя пять минут прозвенел еще один будильник погромче в раза три на этот раз его не смогли разбить, так как он был на шкафу.
После неудачных попыток разбить будильник девочки всё-таки встали.
Кира: кто же такой умный догадался положить будильник на шкаф??
Варя: я, сказала она, выходя из ванной
Снежка: Варечка ты же обычно позже всех просыпаешься??
Варя: жизнь меняется Снежка, и я меняюсь
Маша: я смотрю как Варечка изменилась голову помыла накрасилась
Варя: вообще-то не только это
Маша: а что я забыла??
Кира: ты что ты забыла про ногти она их накрасила
Варя: вот Кира молодец заметила
Маша: Урок начнется в 8:30
Варя: а нам еще даже форму не принесли
Снежка: а может в этой Академии нет формы
Кира: ага в нашей обычной школе и то была форма, а в Академии нет
Аленка: всё девочки не нервничаем скоро принесут форму
И тут спустя секунду входит девушка с ярко розовыми волосами в руках у неё была школьная форма
Алиса: Приветики я Алиса староста 10 Б класса
Варя: привет Алиса я Варя, а это Маша, Алена, Снежка и Кира
Алиса: приятно познакомиться
Алиса: я пришла к вам чтобы принести форму и рассказать о нашей школе
Алиса: как во всех академиях у нас есть элита она разделяется на мужскую и женскую
Алиса: как вы заметили у нас два общежития для мальчиков и девочек и еще вы должно быть заметили, что общежития двухэтажные, на первом этаже расположены квартиры для обычных учеников, а на втором этаже для элиты
Алиса: понятно уже что на втором этаже женского общежития находится женская элита, а на втором этаже мужского общежития находится мужская элита
Кира: а кто вообще эта элита??
Варя: кого они из себя представляют??
Алиса: ну это кучка особенных учеников, у которых есть свои лидеры
Алиса: в мужской элите лидер Влад Князев, а второстепенные Арт, Вик, Саша, Фил
Алиса: а в женской элите лидер Алина, а остальные Геля, Алла, Вера, Яна
Варя: ладно мы поняли, а кто у нас классный руководитель??
Алиса: а это Тамара Васильевна учитель биологии и географии
Алиса: а теперь девочки одевайте форму и пойдемте быстрей
Аленка: да как так быстро мы даже еще не накрасились
Алиса: ладно даю вам 10 минут
Как только Алиса сказала последнюю фразу Кира, и Аленка уже побежали занимать ванные, но было уже поздно пока девочки обсуждали элиту Маша и Снежка незаметно успели забежать в ванные
Алена: Машенька ну Машенька ну выйди пожалуйста мне очень надо
Спустя 2 минуты, из ванной рядом с которой так ныла Аленка вышла Снежка.
Аленка: ну наконец то
Аленка, не замечая, что вместо Маши в ванной была Снежка залетела пулей в ванную, сбив Снежку с ног
«спустя 10 минут»
Форма у девочек была разная, у Аленки были черные штаны с красными узорами по бокам сверху была свободная рубашка, у Снежки была черная юбка карандаш с узорами по бокам и светло голубая короткая блузка на талии темно синий ремень, у Маши были брюки и свободная блузка с узорами зеленого цвета, у Киры брюки вместе с черной блузкой, а у Вари мини юбка туфли на каблуках, топ и легкий пиджак.
В 8:05 девочки вышли из блока общежития и отправились в здание школы.
Алиса: так девочки вот наш запомните номер 305
Маша: хорошо мы запомнили
Алиса: ну вот и ладненько
Войдя в класс девочки застали такую картину классного руководителя на месте не было, как и тишины и спокойствия, зато был беспорядок и дурдом
За ними в туже секунду вошла, и классный руководитель это была женщина лет 35 с каштановыми волосами и карими глазами
На удивление после ее прихода в классе была полная тишина, было даже слышно жужжание мух.
Учитель: здравствуйте дети, садитесь
Учитель: хочу сообщить вам одну новость у нас в классе появились новые люди….
После последних слов учителя классу будто было всё равно кто там зачем пришёл
Учитель: знакомьтесь
Девочки встали около доски и поочередно начали представляться всему классу.
Варя: меня зовут Варвара Ветрова мне 16 лет я приехала из города Мышкина, увлекаюсь музыкой и баскетболом
Алена: меня зовут Рыжова Алена мне 16 лет приехала из Мышкина, люблю видео игры, а учиться не особо
Кира: меня зовут Сменкина Кира мне 16 лет приехала из Мышкина, люблю видео игры, учебу ненавижу
Маша: меня зовут Мария Цветкова мне 16 лет приехала из города Мышкина люблю учиться в свободное время посещаю библиотеки.
Снежка: меня зовут Снежка мне 16 лет люблю рисовать и играть в волейбол
После того как девочки представились они сели за места, которые были свободны, а именно за третью парту первого ряда сели Варя и Снежка, а за четвертую парту первого ряда сели Кира и Алена, Маша села за вторую парту.
Большинство учителей болели поэтому у девочек был всего один урок, и он пролетел незаметно
Алена: ну что девчонки в общагу??
Кира: за компьютер
Из мыслей девочек отвлекла Алиса
Алиса: девочки стойте так как у нас был всего один урок я предлагаю пока показать вам всю академию
Варя: ну пошли
Алиса показала девочкам всю школу начиная от школьных коридоров заканчивая озером, расположенным рядом с парком.
Аленка: а что касается выходов из школы...
Алиса: можно куда хочешь только главное вернуться до 19:00 если опоздать, то в школу не пустят
Варя: даже учеников??
Алиса: тем более, если и впустят, то запишут в книгу опоздавших, а потом Вась Вась на ругает
Алиса: я могу проводить вас до остановки, автобус от нее поедет в центр города там вы сможете купить все необходимые продукты
Алиса: вы же еще затариться даже не успели??
Варя: конечно, нет
Алиса: давайте сначала сходит в общагу и переоденемся, а потом встретимся у ворот школы через час??
Аленка: ок
Девочки пошли в сторону общежития.
Варя: чур ванную я первая занимаю
Аленка: тогда я вторую
Кира: нет так не пойдет кто первый добежит тот и займет
Варя: эй так не честно ты первая начала бежать
Кира: а никто правила не обговаривал
«в общежитии»
Аленка: девочки как думаете, что надеть??
Девочки даже не ответили на вопрос они просто показали пальцем на Варю
Варя: вставай в очередь я сейчас образ Снежке подбираю
Аленка: а потом кому??
Варя: а потом Кире
Аленка: а потом??
Кира: проще сказать ты последняя
Аленка: д блин, я так опоздаю
Варя: я с чего ты взяла что опоздаешь нам надо быть у школы через 50 минут образ Снежке я уже подобрала, а ты пока можешь пойти и накраситься
Аленка: точно
Аленка: блин Варь ты бываешь иногда такая умная
Варя: только иногда??
Все девочки погрузились в смех
«30 минут спустя»
Девочки были уже одетые и готовые выходить.
На Снежке было светло-голубое платье, туфли лодочки и лёгкий макияж из украшения на ней была маленькая подвеска в виде снежинки и позолоченный браслет
На Кире были черные джинсы и короткий топ и кепка на голове на ногах черные кроссовки на большой подошве
На Маше было белое платье с зелеными узорами и туфли лодочки нежно зеленого цвета
На Аленке была ярко красная футболка, белые шорты на ногах ярко огненные кеды, на шее подвеска в виде пламени.
На Варе были черные короткие шорты и короткий топ на ногах черные кеды из украшений маленький неброский браслетик
Автобус отъехал от академии ровно в 10:00 на удивление никто не опоздал и добрались без приключений
В 50 километров от академии находился более- менее крупный город, в котором, разумеется, присутствовали и кафе, и рестораны, и торговые центры, что сейчас для девочек крайне необходимо
*В ТЦ*
Маша: Девочки да мы пока все магазины пройдем уже утро будет
Кира: ну ничего подождут
Маша: тебе легко говорить для тебя учеба не важна
Кира: учеба не всем дается, вот я на пример вообще не могу учиться
Маша: ты слабый пример
Кира: возможно
Кира: в пример можно взять Алёну и ну…
Маша: и кого, а вот мне в пример можно взять Варю и Снежку
Варя: что там про меня говорите
Маша: спасибо тебе Варя большое за то, что ты такая умная
Кира: да спасибки тебе Варь за то, что ты блин такая умная, спасибочки
Снежка: что-то вы какие-то странные девочки с вами все хорошо
Кира: более чем Снежка
маша: да Снежка все хорошо
варя: так девочки у нас, есть достаточно времени чтобы обойти большинство магазинов
Варя: все магазины пройти мы конечно не успеем
Варя: так что давайте не болтать, а шоппится
Аленка: вот это дело
*В мире одежды и обуви*
Маша: так все вместе будем ходить или разойдемся?
Варя: предлагаю второй вариант встретимся у кассы через часа полтора…
Кира: принято
Девочки пошли в разные стороны
Не смотря на разные интересы девочек они все равно остаются лучшими подругами и затариться одеждой в новом месте хочется каждой
Вот Кира и Алена сначала пошли в отдел с брюками и кофтами
Снежка недолго думая увидела красивые голубые тапочки, а Маша, не теряя времени пошла и посмотрела по камерам, где находится отдел с платьями
И наконец Варя с самого начала знала куда она пойдет этот отдел был заметен с самого входа в магазин, отдел косметики
*у Киры и Аленки*
Алена: как думаешь какие мне больше идут эти красные и длинные, или оранжевые обтягивающие??
Кира: каждые идут по-своему, поэтому советую взят те и те
Кира: а мне как думаешь взять вот эту кофту или вон ту??
Алена: слушай, а вот эта кофта тебе больше идет
Кира: хорошо тогда ее и возьму
*у снежки*
Снежка: извините, а эти тапочки по какой цене??
Продавщица: все тапочки разных цветов и все стоят по 250 рублей
Снежка: ага спасибо
Продавщица: кстати если покупаешь четыре пары пятая в подарок
Снежка: так это получается, ого как экономно спасибо вам
Продавщица: не стоит благодарности это моя работа
Несмотря на то, что семья Снежки никогда не нуждалась в деньгах она выросла очень бережливой и экономной
*у Маши*
Маша: так это получается если у меня с собой наличными 5000 рублей, то я могу даже взять платье по 900 и еще одно тоже по 900
Маша: тогда у меня останется 3200 рублей, и я куплю туш и колготки
Маша: а остальные деньги я оставлю на кафе, ведь зная желудок Аленки после шоппинга мы сразу пойдем есть
*у Вари*
Варя: так на карте у меня достаточно денег, но даже из-за этого надо их поберечь, ведь кто знает, что случится завтра
Варя: поэтому я возьму 2 туши и две тоналки, две пары колготок и помаду, а потом одежды у меня достаточно, разве что можно купить шорты и юбку
Варя: и выходит это 3100 рублей
Варя: это нормально
*спустя полтора часа*
Все девочки стояли у кассы
Варя: ну что теперь в общагу?
Маша: ага если бы
Маша: сейчас Аленка расплатится и скажет…
Аленка: девочки, а давайте мы…
Маша: поедим, все об этом знают
Аленка: ага
Маша: ну вот
Варя: Ален, а ты никак не можешь потерпеть до школы??
Аленка: нет я сейчас хочу
Снежка: ну Варь давайте зайдем в кафе видишь, как сильно Аленка есть хочет
Варя: по-моему, к еде она всегда была неравнодушна, за раз может бегемота съесть
Кира: и даже не поправится
Маша: точно
Алена: так мы идем в кафе или нет?
Кира: конечно, идем, как же мы тебя оставим с голоду умирать, мы же все-таки твои подруги
Варя: причем очень хорошие подруги
Маша: кстати надо зайти в магазин продуктов и купить что-нибудь, на ближайшие дней 5
Алена: а почему именно 5??
Варя: потому что сегодня понедельник, а в учебные дни мы вряд ли сможем вырваться сюда
Маша: потому что будем заниматься учебой
Варя: но не все, кто-то будет и в игры играть
Кира: и кто это будет??
Варя: а ты догадайся с трёх попыток, хотя тут и одной хватит
Снежка: Алёна и Кира
Маша: ага
Кира: неправда мы с Алёнкой решили, раз нас отправили в эту академию, то мы должны соответствовать и ей и вам, теперь мы будем учиться
Маша: и даже за компьютером не будете сидеть??
Алёнка: только исключительно для учёбы
Маша: хорошо раз так, тогда сегодня попрошу, чтобы на день у нас в квартире отключили интернет
Алёнка: а интернет то за что??
варя: а зачем он нам нужен теперь никто не будет играть в компьютерные игры
Маша: я думаю из вообще надо удалить с компьютера, только память засоряют
Варя: вот-вот
Кира: ну ух удалять то не надо, может мы с Алёнкой будем по выходным иногда играть
Варя: уже поздно
Алёнка: ВОТ БЛИН!!!
ХАХХАХА
Спустя какое-то время
Маша: давайте сначала поедим, а потом сходим за продуктами, чтобы пакеты с собой везде не таскать
Кира: ок
Варя: я составлю список продуктов
Варя достала карандаш и листок
Первым делом надо купить:
Хлеб
Молоко
Масло подсолнечное
Яйца 10 штук
Крупы рис, греча, горох
Варя: а кстати, что мы сделаем на ужин?
Маша: может картошку с курицей???
Варя: хорошо
6)курица
7) картошка
8) морковь, лук, чеснок, соль
Алёнка: а чипсы??
Кира: а газировка??
Снежка: а вкусняшки??
Варя: Маш как думаешь побалуем их немного??
Маша: ну если только немного
Алёна: УРААААА
9) чипсы пару пачек, газировка и конфеты с печеньем
Алёна: а что мы сейчас заказывать будем??
варя: заказывайте
Алёнка: так…
Маша: ну начинается…
Кира: ага…
Алёнка: и ничего не начинается, я закажу немного
Алёнка: так мне пожалуйста салат под шубой, пельмени, пюре, чай и два мороженых
Кира: и в правду так мало сегодня…
Маша: ага…
Маша: а вы что будете??
Варя: мне пожалуйста шаурму маленькую и чай…
Снежка: мне тоже пожалуйста шаурму маленькую и чай
Кира: мне среднюю шаурму и кофе
Маша: мне пожалуйста тоже, как и Кира
Официант: хорошо
Алёнка: подождите…
Алёнка: мне ещё шашлыка и большую шаурму с курицей…
Официант: хорошо
Варя: не лопнешь??
Алёнка: нет я такая голодная
Варя: неудивительно
Где-то через час
Алёнка: я так наелась
Варя: конечно, наела почти на 600 рублей
Алёнка: деньги не важны
Кира: кому как
После кафе девочки благополучно пошли в магазин
Пока Маша пошла покупать продукты из списка, то Варя задумалась…
Варя: а мы точно ничего не забыли??
Кира: вроде бы нет, а что??
Варя: такое чувство что, что-то важное не купили
И тут взгляд Вари упал на отдел с продуктами гигиены…
Варя: точно
Варя: мы забыли купить продукты личной гигиены
Кира: точняк
Девочки пошли смотреть на полках мочалки, шампуни, бритвы, мыло и полотенце, зубные щетки паста
Варя: вот теперь всё
Маша: вот это мы закупили
Кассир: с вас 1585 рублей
Кассир: карта или наличные??
варя: карта
Варя приложила карту к аппарату
Кассир: оплата прошла успешно, приходите к нам ещё
Маша: обязательно
*время 15:51 минута*
Маша: давайте поторопимся, автобус через 9 минут
Алёнка: да не могу я больше бежать
Варя: да ты же спортсменка, баскетболистка
Алёнка: и что, можно подумать, что ты нет
Варя: умственно
Кира: и это тоже, но не только Алёна у нас баскетболистка
Маша: ну разумеется
Девочки успели на автобус за минуту до отправки
На удивление в автобусе было не так много людей.
Но это только в начале, позже автобус сделал пару остановок и транспорт был заполнен
Девочки успели занять одни из хороших мест
Маша сидела с Снежкой
Кира сидела вместе с Алёнкой
Варя захотела посидеть одна
Вскоре автобус вновь практически опустел, а потом зашли пятеро парней
Красивые, высокие, спортивного телосложения
Двое сели позади Киры и Аленки
Еще двое спереди Маши и Снежки, а последний сел возле Вари
Варя благополучно никого не заметила, она сидела у окошка с закрытыми глазами и слушала музыку
Парень рядом с Варей: эй привет, ты слышишь
Варя: а, что, а, да привет
После Варя снова надела наушники
Парень: не могла бы ты…
Парень: не важно
*возле Киры и Алёнки*
Парень 1: а вас как зовут??
Алёна: никак
Парень 2: какое интересное имя…
Парень 2: а тебя как зовут??
Кира: Даша
Парень 2: очень приятно, а меня арт
*у Маши и Снежки*
Парень 1: а вас как зовут??
Маша: Мария, а вас??
Парень 1: а меня Виктор
Парень 2: а тебя как зовут??
Снежка: меня Снежка
Парень 2: очень приятно, а меня Филипп
*у Вари*
Парень: ало подвинуться можешь??
Варя была в наушника, поэтому кричать было бесполезно, толкнул Варю в бок
Варя: эээ, ты что творишь??
Парень: ну я же просил подвинуться
Варя: лучше надо было просить, и Варя оттолкнула парня с кресла прямо на пол
Парень: дура что-ли??
Варя: со мной все нормально, а вот с тобой что??
Парень: со мной тоже все хорошо
Парень встал и сел обратно на свой угол, отделённый Варей
Парень: как тебя звать то??
Варя: Ирина
Варя: а тебя??
Парень: Дима
Варя: понятно
И Варя снова одела наушники и вновь лежала в тишине под грустную песню
*где-то через 30 минут автобус подъехал к академии*
Водитель: последняя остановка освобождаем транспорт
Пассажиры покинули автобус
Вик: а вы тоже тут учитесь??
Кира: прикинь
Кира стала набирать номер своего брата, но тот как обычно не взял трубку
Кира: не берет
Алёнка: кто?
Кира: брат мой, которому я недавно звонила
Алёнка: что за брат то такой второй день трубку взять не может
Снежка: ну может у человека дела
Алёнка: ну телефон то у всех есть и все его с собой берут
Варя: не все некоторые могут прекрасно обойтись и без него
Маша: но тебе про это неизвестно
Маша: но сегодня у тебя будет такая возможность узнать, что такое жить без игр
Алёнка: ну давай завтра
Варя: уже поздно ты согласилась
Алёнка: не помню такого
Маша: вот видишь у тебя из-за телефона уже мозг тупеет
Варя: ага
Маша: а кстати у вас есть столовая??
Вик: конечно
Арт: огромная
Арт: Вик ты помнишь обещал мне фото отправить??
Вик: а да сейчас
Вик: черт телефон сел
Вик: я должен был сестре позвонить
Арт: какой?
Вик: да моя сестра вчера приехала с подругами в академию, я ей обещал всё показать
Вик: но в телефон сегодня даже не заглянул
Арт: домой придем поставишь на зарядку
Время 17:00
Алёнка: фу х я так устала
Варя: я даже не думала, что здесь есть столовая
Маша: я тоже
Кира: ну выходит зря мы продукты покупали
Варя: и ничего не зря, я сегодня сделаю ужин здесь, а с завтрашнего дня будем кушать в столовой
Алёнка: а перекуса перед ужином у нас не будет??
Варя: АЛЁНКА!!
Варя: мне иногда кажется, что у тебя там бездна вместо пищеварительного тракта
Алёнка: я просто очень люблю поесть
Кира: мы заметили
Маша: ага ага
Снежка: ну ладно не ругайте Аленочку, я вот тоже, например есть люблю
Кира: конфеты
Маша: но твой рацион питания весьма отличается от ее рациона, ты ешь конфеты, а она ест все и в огромном количестве
Варя: и очень часто
Алёночка: и ничего не часто последний раз я ела…
Варя: сколько? Два часа назад
Варя: а сколько раз ночью ты встаешь поесть??
Алёнка: ну где-то раза четыре
Маша: ну вот
Варя: Алёночка, это не из-за того, что у нас не хватит еды на тебя, это будет со временем негативно влиять на твое здоровье
Варя: есть нужно часто, но только понемногу, тогда твой организм будет приходить в норму и тебе не захочется уже так много есть
Алёнка: я об этом знаю, я уже пыталась много раз остановиться, но не получалось
Маша: давай ты сейчас попробуешь не перекусывать, а подождать ужина, хорошо??
Алёнка: я попробую
Варя: ну вот и славно
Вдруг в комнату постучали
Алиса: привет девчонки
Варя: привет Алиса
Алиса: так как я староста, я хочу вам сказать, что эпидемия в нашей школе закончилась и все учителя вышли с больничного
Кира: о нет
Алиса: так как вы первый день в нашей школе, поэтому давайте я вам скажу свой номер вы мне напишите
Алиса: а я вас добавлю в группу класса
Алиса: туда как раз скинули домашку
Кира: ок
Спустя 5 минут
Алёнка: что это сколько учить надо
Варя: да да
Алиса: да домашки нам всегда много задавали
Алёнка: да тут же за год не написать
Маша: не обращай внимание она у нас просто не привыкшая
Алиса: кстати хотела предупредить, у нас всех новеньких учителя начинают испытывать, то есть заваливать вопросами
Варя: значит надо подготовиться, мы поняли спасибо
Алиса: и сходите в библиотеку вам должны выдать учебники
Маша: хорошо, а во сколько она работает??
Алиса: 18:00
Варя: спасибо
Алиса ушла
Снежка: девочки, а сколько время??
Кира: 17:20 а что??
Варя: быстрее бежим библиотека скоро закроется
*в библиотеке*
Варя: здравствуйте
Библиотекарь: здравствуйте, а вы девочки новенькие??
Маша: да
Библиотекарь: за учебниками??
Алёнка: да
Библиотекарь: приятно познакомиться, я Елена Николаевна, ваш учитель обществознания и истории
Кира: нам тоже очень приятно
Библиотекарь: так учебники я для вас уже отложила
Библиотекарь: считайте, смотрите, их должно быть 20 штук
Алёнка: 20??
Библиотекарь: 20 20
Библиотекарь: в 10 классе прибавляется несколько предметов
Аленка: каких??
Библиотекарь: экономика и астрология
Библиотекарь: а вам расписание уроков уже сказали??
Варя: нет еще
Библиотекарь: тогда вот сфотографируй и перешли всем
Варя: хорошо, сейчас
Варя сделала снимок и отдала обратно расписание
Снежка: спасибо вам большое
Библиотекарь: это моя работа
Девочки взяли учебники и ушли обратно в общежитие
Алёнка: боже какие же они тяжелые
Варя: и тебе это всё придётся учить
Варя взяла телефон:
Варя: и не забывай, что завтра 7 уроков
Алёнка: да блин за что??
Варя: за всё хорошее
Варя положила телефон в карман
*в квартире*
Варя: девочки вы не видели мой телефон??
Варя: мне уже надо ужин готовить, а у меня рецепта нет
Маша: не, не видели
Снежка: может ты забыла его в библиотеке?
Варя: нет не могла, я потом, когда мы шли на телефона расписание показывала Алёнке
Варя: а потом я положила его в карман и больше не трогала
Кира: так посмотри в кармане
Варя: действительно как же я сразу не догадалась, слушай, нету как-то странно
Маша: ХАХАХХА
Варя: очень смешно Маш
Маша: ну если ты его положила в карман значит возможно ты могла его выронить пока тащила учебники
Маша: значит он…
Варя: ой Маш спасибо тебе большое
Варя поцеловала Машу в щеку
Варя: я пошла искать телефон
*в коридоре*
Варя: так здесь я его достала, а здесь положила обратно, тогда, где он??
Не это ищешь??
Варя: а тот самый загадочный Дима
Варя: телефон верни
Парень: не хочу
Варя: ну не хоти, тогда я сама отберу
Но это было бесполезно Варя не была велика ростом, а этот парень на вид был больше 180 сантиметров
Тогда Варя решила обойти его хитростью, когда он со всех сил держал телефон, она резко перестала пытаться отнять его и опустила голову
Парень: что всё силёнок не хватило, эй что с тобой??
Парень наклонился к Варе и ослабил хватку
Варя тут же отобрала телефон из его рук и скрылась по коридору
Парень: какая-то она странная!
*в квартире*
Алёнка: а какой завтра первый предмет??
Снежка: не знаю это надо у Варечки спросить
Маша: а кстати она должна была уже вернуться
В этот момент забегает Варя
Снежка: Варя, а почему ты бежала за тобой кто-то гнался??
Варя: да придурок один
Алёнка: какой там придурок, давай позови его и мы его побьём
Варя: он там такой длинный ты до него не достанешь
Кира: нас то больше
Варя: пофиг, не надо обращать внимание на таких придурков
Маша: ты телефон то нашла??
Варя: ага
Аленка: Варь я спросить хотела, а какой завтра первый урок??
Варя: а, сейчас
Варя достала телефон
Варя: щас я вам в наш чат скину расписание
Маша: получила
Кира: тоже
Снежка: и я
Алёнка: ой физика, о нет
Варя: да сложный будет завтра день
Маша: ага
Варя: Маш ты, кстати, ничего не забыла сделать??
Маша: что??
Варя: ну
Варя начала показывать жестами на телефон
Маша: а поняла
Маша включила телефон, нашла в чате Алису
Чат Маши и Алисы:
Маша: привет еще раз
Алиса: привет
Маша: если тебе не трудно можешь сказать, как отключить роутер на пару дней??
Алиса: конечно, только зачем тебе это??
Маша: да просто у нас Аленка и Кира с телефоном в руках не могут нормально учиться
Алиса: короче заходишь на кухню в левом верхнем углу от входа за полкой стоит роутер, его почти там не видно
Алиса: тебе нужно нажать на третью кнопку снизу
Алиса: а когда захочешь включить нажми туда же
Маша: поняла, спасибо
Алиса: всегда пожалуйста
Конец чата Маши и Алисы
Маша встала и пошла в сторону кухни
Алёнка: куда это она??
Варя: понятия не имею
Алёнка: ладно ладно
Варя тоже пошла в сторону кухни
Никто на это не обратил внимание, все были заняты более важными делами
Варя: отключила??
Маша: да
Варя: теперь иди пока они не спалили тебя
Маша: все равно скоро спалят, интернет же пропадет
Маша ушла
Варя: так все надо готовить
Варя: а то есть будем посреди ночи
На удивление ужин Варя приготовила через полтора часа и оставила на плите
За то время что она готовила ужин в квартире стояла гробовая тишина, даже как-то странно
Время 19:30
Когда Варя зашла обратно в спальню все девочки сидели и учили уроки
Варя: а что тут происходит??
Маша: уроки делаем
Маша: я и Снежка уже сделали уроки, теперь решили помочь и девочкам
Варя: Алёнка у тебя тут должно быть не во второй степени, а в третей
Алёнка: а да я даже не заметила, а дума. Почему ответ не получается
Варя села за письменный стол и тоже принялась делать уроки
*спустя где-то час*
Варя: Маш проверь меня
Маша: сейчас
Маша: по какому предмету??
Варя: физика
Маша: так первый вопрос: мгновенная скорость — это??
Варя: скорость в данный момент времени иди в данной точке траектории
Маша: второй вопрос: криволинейное движение — это??
Варя: это движение, которое совершается по дугам окружности
Маша: третий вопрос: деформация — это??
Варя: это изменение его объёма или формы
Маша: физику ты знаешь прекрасно
Маша: а проверишь меня??
Варя: да, конечно, а какой предмет??
маша: обществознание
Варя: национализация — это??
Маша: передача собственности из частных рук в руки государства
Варя: что такое цена??
Маша: денежное выражение стоимости товаров и услуг
Варя: обучение??
Маша: целенаправленная познавательная деятельность по получению знаний и умений
Варя: ты прекрасно знаешь общество
Маша: спасибо
Алёнка: Маш смотри я сделала
Маша: ух-ты правильно
Алёнка: да ладно правда правильно??
Маша: да правильно хочешь могу Варе дать она подтвердит
Алёнка: да давай
Маша передала тетрадь Варе
Варя: действительно правильно
Алёнка: я УМНАЯ
Варя: не сглазь
Варя: а ты как?
Кира: не знаю, посмотри
Варя взяла тетрадь с диктантом
Варя: Кир у тебя только в этом слове ошибка
Варя: и вот тут ты забыла запятую поставить
Варя: а зачем тут нужно запятую ставить??
Кира: может это деепричастный оборот??
Варя: ВЕРНО
Маша: можете же когда хотите
Варя: теперь только осталось Алёнке под учить правила по русскому, а Кире порешать уравнения
Маша: а сейчас давайте пойдем есть
Алёнка: я не хочу
После услышанного все девочки были в шоке
Варя: что ты только что сказала??
Алёнка: я не хочу есть
Снежка: этого не может быть
Варя: может, вот что с людьми учеба делает
Кира: мне тоже не накладывайте
Маша: да вы что умнее нас решили стать??
Кира: просто хотим в первый день, получить хорошие оценки
Снежка: девочки мы вам оставим только не забудьте поесть
Кира: хорошо
Утро 7:00
Звук будильника…
Варя: доброе утро
Маша: доброе
Снежка: и вам
Маша: опять надо будить Киру и Аленку
Варя: а может и не надо
Варя: смотрите
Девочки повернулись и увидели, как Кира и Алёнка, что-то пишут за столом
Варя: вы когда встали??
Кира: час назад
Варя: с ума сойти
Кира: что-то у меня в горле пересохло
Аленка: у меня тоже
Девочки встали и пошли на кухню.
Маша: что это с ними?
Варя: сама в шоке
*На кухне*
Алёнка: как думаешь они поверили??
Кира: не знаю, но если ты будешь так кричать, то они точно поймут
Алёнка: а может мы сами роутер включим??
Кира: нет так нельзя, тогда они поймут, что мы притворяемся, надо сейчас продолжать себя так вести, пока они сами интернет не включат
Алёнка: но мне надоело писать одни и те же уравнения
Кира: хорошо, что есть еще люди, которые могут раздать интернет, иначе сами бы мы ничего не решили
Алёнка: это да, но как долго мы сможем притворяться?
Кира: пока они сами не поймут, что нас надо остановить
Алёнка: Варя уже скоро догадается
Кира: ничего Снежка нас пожалеет
Кира: так всё пора уходить, а то мы здесь уже очень долго
Девочки вернулись в спальню
Мысли Вари: что-то с ними не то какие-то они счастливые
Конец мыслей Вари
Маша: Варь, а ты собираешься одеваться и краситься??
Варя: а, что??
Маша: как что ты не собираешься в школу идти
Варя: а сколько времени??
Снежка: 7:30
Маша: так мы пошли завтракать, а ты иди и оденься
*8:10*
Все девочки уже находились в классе, все кроме Вари
Им еще предстояло знакомство со всем классом, так как вчера было очень мало людей, но они сначала решили дождаться Варю
Дверь в классе открывается и заходит Варя
Варя: я не опоздала
Снежка: нет как раз сейчас все начнется
В кабинет зашла учительница
ТВ: здравствуйте дети
ТВ: садитесь все по местам
ТВ: я сегодня хочу официально представить новых обворожительных учениц нашего класса, девочки выйдите пожалуйста к доске
(ТВ это Тамара Васильевна классный руководитель 10 б)
Маша: здравствуйте, мы уже представлялись, но тогда было очень мало людей, поэтому мы представимся еще раз
Варя: меня зовут Варвара Ветрова, мне 16 лет, отличница, увлекаюсь баскетболом
Маша: меня зовут Мария Цветкова, мне 16 лет, отличница, увлекаюсь естественными науками
Алёнка: меня зовут Алёнка Рыжова и мне 16, люблю баскетбол, поэтому не советую со мной играть
Кира: меня зовут Кира Сменкина мне 16, из увлечений предпочитаю спорт и видео игры
Снежка: меня зовут Снежана Морозова, мне 16, волейбол и рисование одни из любимых времяпрепровождений
ТВ: приятно познакомиться, еще раз и я представлюсь я Тамара Васильевна
Арт: подождите Тамара Васильевна, их же не так зовут, вон ту девушку зовут не Кира, а Даша
ТВ: подожди Артём я сейчас проверю
ТВ: нет это ты ошибся ее зовут Кира
Кто-то поднял руку
ТВ: да слушаю, Князев
Князев: а вон ту девушку зовут не Варвара, а Ирина
ТВ: Артём, Влад вы что шутите надо мной??
Влад: ну нет посмотрите, они вас обманывают
ТВ: хорошо я посмотрю, но это в последний раз
ТВ: вот тут написано, что все имена, которыми представились девочки целиком и полностью совпадают, так кто кого обманывает??
Влад: ну может они поменяли вашу бумажку
ТВ: так всё хватит вы отнимаете моё время
ТВ: я хотела отложить это на следующее полугодие, но видимо придется сейчас
Арт: что?
Весть класс был в недоумении от слов учителя
ТВ: вот в этой коробке находится 19 бумажек на каждой написаны ряд, парта и вариант, сейчас каждый подойдет и вытянет одну бумажку и сядет на свое место
Ученики: ну Тамара Васильевна может не надо??
ТВ: надо
Дети пошли брать бумажки.
Варя: о мне повезло я с Алёнкой
Снежка: а я с Кирой
Варя: Маш, а ты с кем?
Маша: с Виктором Сменкиным
Кира: в смысле Сменкиным??
Варя: хорошо, что нам досталась третья парта
Алёнка: ага
Влад: это что мы будем рядом с ними сидеть??
Саша: получается так
Саша: эй привет Алёночка
Варя: ты вообще кто такой?
Алёнка: да так придурок один
Алёнка: а кстати, где тот твой придурок?
Варя: рядом с твоим сидит
Алёнка: реально длинный
Влад: что они вообще говорят??
Саша: понятия не имею
ТВ: всё все сели по своим местам, сейчас у вас физика??
Ученики: да
ТВ: тогда я ухожу
Алёнка: а как зовут учителя по физике??
Варя: ты меня спрашиваешь??
Алёнка: ой блин
Девочки повернулись к парням
Алёнка: вы можете ответить нам на один вопрос??
Саша: смотря какой??
Варя: как зовут учителя по физике?
Саша: Андрей…
Влад: подожди, подожди, а с какой стати ты решила, что мы вас скажем правду вы же нам в прошлый раз наврали…
Варя: Саша, а как зовут твоего друга??
Саша: Влад
Варя: а точно Влад? Просто кто-то мне представился Димой
Варя: так выходит, что не я одна наврала
Влад: ладно
Саша: Андрей Иванович
Варя: спасибо
Влад: зачем ты сказал??
Саша: ну вы же нашли компромисс
Влад: допустим
Саша: и кстати у кого ты вообще собираешься списывать, ты же знаешь, что физик диктует очень быстро
Саша: а рядом с нами кроме них больше никто не сидит
Влад: разберемся
АИ: о я вижу у нас новые лица
АИ: я Андрей Иванович, преподаватель по физике, приятно познакомиться
Варя: нам тоже
АИ: и начнем урок мы с устного опроса
АИ: по традиции первыми отвечают новенькие
АИ: ну что ж
Спустя 10 минут
АИ: я могу смело сделать вывод, что большинство наших прекрасных новеньких справились отлично
АИ: такие лица в нашем классе не помешают
АИ: теперь черед Киры и Алёны
АИ: Алёна Рыжова ответь мне на вопрос: что такое давление??
Алёнка: Варь дай учебник
Варя: держи
Алёнка: ну давление — это, это отношение силы, действующей перпендикулярно… Поверхности к площади этой поверхности…вот
АИ: ну что ж нормально, только учебник надо закрывать
Алёнка опустила голову
Алёнка: простите
АИ: на первый раз прощаю
АИ: ну что ж тепрь черед Киры Сменкиной
АИ: Кира ответь мне на вопрос: что такое электрическое поле??
Кира: ну электрическое поле-этоо особый вид материи, действующий на электрические заряды
АИ: хорошо садись
АИ: я по правилу должен спросить еще людей, но тогда у нас не хватит времени разобрать новую тему
АИ: поэтому пишем новую тему урока: неравномерное прямолинейное движение
Ученица:*шепотом* эти девчонки слишком зазнались, надо бы их проучить
Ученица 2: давай на уроке физкультуры
Ученица: хорошо
Ученица: вот и узнаем как хорошо они играют в баскетбол!!
*перед физкультурой*
В раздевалке для девочек
Алиса: как вам понравился первый день??
Алёнка: вроде хорошо, даже двоек нет
Варя: и пятерок тоже нет
Варя: учителя добрые, ученики хорошие
Варя: даже раздевалка такая большая
Алиса: это да, финансов на школу не жалеют
Алёнка: форма для физры тоже классная только вот проблема…
Алиса: какая?
Алёнка: шорты короткие
Варя: это да
Алиса: но зато все мальчики будут вашими
Девочки посмеялись
Вдруг был сильный удар
Варя: что это??
Алиса: а это наша любимая женская элита Алина и Ангелина
Варя: а их же вроде 5??
Алиса: да и сейчас всё еще пять, просто три девочки еще не оправились после болезни
Алиса: они у нас со странностями так что не обращайте внимания
Варя: постараемся
Алиса: и вот еще что, они очень любям задевать новеньких, так что на их предложения старайтесь не вестись, они играют не честно
Алёнка: хорошо
*в спортзале*
Фил: как тебе сидится с Машей??
Вик: хорошо, она очень умная и с ней есть о чем поговорить
Вик: не то что с тобой
Фил: да я тоже очень умный, видишь какая у меня голова большая
Вик: а в ней бицепс вместо мозгов
Фил: трицепс
Хахахахах
Фил: очень смешно
Ангелина: не слышала что говорила эта Алиса??
Алина: про что именно??
Ангелина: то что все мальчики будут их
Алина: а да точно
Ангелина: надо бы их проучить
Ангелина: у нас как раз сейчас баскетбол
Учитель: здравствуйте дети
Ученики: здравствуйте Надежда Николаевна
НН: и новенькие тоже здравствуйте
НН: я Надежда Николаевна ваш учитель по физической культуре
Алёнка: здравствуйте
НН: сейчас знакомиться нет времени, познакомимся в процессе
НН: сначала разминка, а потом бег для начала
НН: Абрикосов ты за главного
Саша: окей
*спустя 15 минут*
НН: так отдохнули, теперь становимся по парам и попробуйте поочередно забрасывать мяч
НН: как именно Геля вам сейчас покажет
Ангелина: конечно
После бросков
К Варе с Алёной подошли девочки из элиты
Алина: а вот эти прекрасный всезнайки
Геля: не надоело выслуживаться перед учителями??
Варя: а вам что завидно?
Геля: еще чего…
Геля: короче, мы предлагаем игру, вы вроде говорили, что умеете играть в баскетбол??
Алёнка: ну умеем и что дальше??
Геля: предлагаем сыграть, вы можете себе выбрать трёх союзников так же как мы
Геля: только предупреждаем играть будем жёстко это вам не нюни распускать
Алёнка: идёт
Варя: девочки, да вы, подойдите сюда
Варя: мы вам хотим сделать предложение
Алёнка: сыграете с нами против элиты
Девочки: мы не против
Девочка: кстати меня зовут вика
Девочка 2: а меня Вера
Девочка 3: а меня Даша
Варя: приятно познамиться
Алёнка: давайте разработаем стратегию, а то уже скоро игра
Варя: ок
НН: внимание сейчас состоится матч
НН: игра будет продолжаться пока одна из команд не забросит пять очков
НН: игра началась
В начале игра шла слаженно у команды девочек уже было четыре очка, но после перерыва команда элиты начали играть сильнее
Счёт 4:4
НН: ну вот осталось одно очко и одна из команд победит
Саша: хорошо играют
Влад:ага, только вот элита как-то напрягает
Саша: в чем??
Влад:приглядись
Варя: Алёнка мне мяч, я забью
Алёнка: лови
Алёнка передала мяч Варе
Но в ту же секунду Ангелина поспешила и ликведировала Варю, взяв за руку и толкнув в бок
Игра продолжалась, пока Варя лежала на полу
Варя: фол
Геля: какой фол? Ты сама упала
Варя: да все видели ты намеренно меня толкнула
Влад: вот видишь , они играют нечестно
Влад: извините учитель за это фол должен быть
НН: какой фол я с близи лучше вижу она же сама специально упала
Влад: да нет же, все видели ее толкнула Ангелина
НН: не мороч мне голову, иди не мешай
В ту же секунду Варя встала и поспешила к кольцу и как раз вовремя, поставила руки перед лицом Ангелины и тем самым ограничила доступ к броску
Но дальше Ангелина начала играть еще жестче, она уже при всех в открытую толкала варю, но судья почему то этого не замечала
Варя ведёт мяч и бежит к кольцу, прыгает и Ангелина отбирает мяч прямо из рук вари
Варя: это не честно
Варя начала отбирать мяч из рук ангелины
Изза чего после этого ангелина ударила варю по лицу
Началась драка
Влад: учитель ну что вы стоите надо их разнять
НН: да надо, а то Гелю сейчас поранят
Влад: с ума сойти можно
Влад: так девочки разойдитесь, дайте и мне шоу посмотреть
Влда: ты что с ума сошла тебя же исключат
Варя: тебе…вообще…какое дело…
Влад разнял девочек
*кабинет директора*
В кабинете директора было несколько человек
Варя, Ангелина, Надежда Николаевна и Влад, потому что он частично тоже влез в эту драку, так как пытался разнять
Завуч: рассказывайте
Геля: это всё Варя, она еще когда была игра специально провоцировала меня, а потом вообще ударила меня первой и дальше била, мне пришлось защищаться, хорошо что потом пришел Владик и откинул от меня Варю
Завуч: это вообще нормальное поведение в превый день учёбы, уже спровоцировать драку, ее надо исключать
Варя: а врать все гаразды, чтобы исключить надо выслушать мнение всех сторон
Варя: я вообще ее не трогала, только после того как она ударила меня первой
Геля: да она врет, вы что серьезно ей поверите, да она ненормальная
Вась вась: давайте без оскарблений, вспомните о том что у нас в спортзале висит камера
Геля: чтооооооо
Вась вась просмотрела видео и сделала вывод
Показания Ангелины не верны
Вась вась: вот это нарушение??
НН: где именно??
Вась вась: а я вас и не спрашивала вы лицо заинтересованное
Вась вась: Влад подойди сюда
Влад: да Василиса Васильевна
Вась вась: это нарушение?
Влад: да и за него полагается два броска, включите подалуйста звук
На камере было слышно как все говорили учителю, что это нарушение, а она не реагировала на их слова
Влад: так что получается Варя невиновна
Вась вась: всё верно
Вась вась: сейчас из кабинета выходят все, а с Надеждой Николаевной мы еще поговорим, Ангелину ждет наказание какое я скажу позже
Все поспешили покинуть кабинет директора
Варя и Влад отправились в сторону раздевалки
Влад: вот зачем надо было лезть в эту драку??
Варя: я вообще не понимаю, почему ты за меня заступаешься, ты же вроде как ненавидишь меня??
Влад: с чего ты взяла??
Варя: ну как почле того как я тебе наврала ты по идее должен ненавидеть меня
Влад: подожди…
Варя и Влад спрятались в темном углу
Варя: зачем мы здесь??
Влад: тишее
Он услышал разговор Надежды Николаевны и Ангелины
Поэтому они спрятались
НН: тебе надо быть осторожнее, я не могу постоянно потакать твоим прихотям
НН: мне хватило инцидента в прошлом году
Ангелина: мам ну не начинай
НН: не надо здесь называть меня мамой, если все узнают, то меня точно уволят
Ангелина: ну ладно ладно, ты же меня отмажешь от наказания??
НН: постараюсь
Ангелина: спасибо ты самая лучшая
НН: но ты больше не лезь к ней
Ангелина: ну она сама меня вынудила, предсавляешь она даже в классе выстроила из себя самую умную, а ты же знаешь что я в учёбе не сильна
Ангелина: а еще как то смогла влюбить в себя моего Владика, а ты же знаешь, что он к себе никого не подпускает, а он только мой
НН: да да только твой
Ангелина: ладно мам я пойду домой
И Ангелина ушла в сторону общежития
НН: эх, геля, геля
Влад: шепотом*теперь ты поняла
Варя: ага
И учитель тоже ушла
Варя Влад тоже вышли из своего укрытия
Варя: спасибо тебе
Влад: за что??
Варя: ты меня отмазал
Варя: может и друзьями мы никогда не будем, такой уж у меня характер
Влад: это да
Варя: эээ
Влад: ну на самом деле у меня тоже характер не подарок
Влад: но говорят противополности притягиваются
Варя: дааа, эм в смысле притягиваются??
Варя: ты про что это, думаешь я и ты можем встречаться??
Варя: эмм у меня вообщето парень как бы есть
Влад: да и где он??
Влад: да и вообще ты думаешь что я мог бы хотеть встречаться с такой как ты???
Влад: да не в жизнь
Влад: ды и вообще ты не в моем вкусе
Влад: страшная и глупая, не люблю таких
Варя: ах так, тогда ты глупый, деревянный, некчемный эгоист
Влад: вот больше вообще не подходи ко мне
Варя: больно надо
И варя с владом разошлись по разным сторонам
Урок физкультуры был посленим, поэтому девочки пошли в общежитие
Варя забрала свои вещи и тоже пошла в общежитие
В квартире
Алёнка: надо им отомстить
Маша: не надо, ты не понимаешь все на её стороне, теперь надо только молиться чтобы Варю не исключили
Снежка: не исключат, вы видели там камера видеонаблюдения стояла
Кира: а если не работает??
Снежка: она горела красным
Алёнка: ну значит вась Вась всё решит и исключат не Варю, а эту Ангелину
Маша: я бы не стала так спешить
В комнату зашла Варя
Варя: всем привет
Снежка: ой Варечка всё хорошо??
Маша: тебя не исключили??
Варя: нет Влад вовремя заступился, спасибо ему за это
Алёнка: тот самый Влад, который придурок??
Варя: ага
Алёнка: ну он первый притендент на роль твоего парня
Варя: чего??
Варя начала медленно подходить к Алёнке
Алёнка: эй Варь ты чего я же просто пошутила
Маша: ну и шуточки у тебя
Алёнка: ладно ладно простите
Варя: ничего страшного
Снежка: давай я тебе рану обработаю
Варя: давай
*ближе к ночи*
Время 22:30
Маша: девочинки спать наверно надо уже
Алёнка: ага, а то я уже вырубаюсь
Варя: а как же уроки??
Аленка: так я сделала
Варя: давай почестному, я знаю, что вы с Кирой притворялись, так что идите и расскажите об этом всем, или расскажу я ….
Алёнка: ладно ладно сейчас пойдём
Кира: а как ты догадалась??
Варя: всё просто, тот диктант, который ты писала, там были такие правила на некоторые слова, которые обычный десятиклассник не знает, я просто читала про это, а так ты у нас не особый любитель учиться, ты точно не могла знать про эти правила
Варя: и ещё те уравнения, которые решала Алёнка, сначала первое уравнение, которое я увидела было практически идеально, но потом практически идентичное она почему не могла решить, почему же??
Варя: потому что ответов в интернете не нашла
Кира: и всё?
Варя: а под конец я услышала ваш разговор на кухне, сопоставила и всё сошлось
Кира: а ты умна
Варя: есть такое
Варя: а теперь иди и рассказывай
Кира: ну всё иду иду
Время 23:00
Снежка: девочки, спокойной ночи
Варя: спокойной
Маша: тебе тоже
Алёнка: и вам
Кира: всем спокойной ночи
*спустя минуту*
Алёнка: может кто нибудь выключит свет??
Кира: иди
Алёнка: а почему я??
Кира: а мне лень
Варя: и мне тоже
Маша: и мне
Снежка: Алёночка пожалуйста выключи свет, мне тоже лень
Алёнка: предательницы, только ради тебя Снежка
Свет выключился
Алёнка: я вам это еще припомню
Варя: спи уже
В мыслях
*варя: завтра будет новый день*
Конец ….
Примечания:
Надеюсь вам понравится,теперь ждём 3 часть❤️❤️❤️