~Жизнь не бывает лёгкой~

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
667 страниц, 185 637 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 202 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Часть 2 «Добро пожаловать в элитную академию» До отправки осталось пять минут-сказала Варя Потерпи Варечка Аленочка сейчас придет-сказала Снежка Потерпеть, мы ее уже ждем 15 минут-сказала Варя А если быть точнее, то 17 минут и 48 секунд-уточнила Маша Маш не нагнетай, а то и так уже долго стоим-сказала Кира И вот из-за угла появляется бежавшая Аленка, ну как бежавшая, на роликах, но из-за скользкого асфальта она не смогла вовремя затормозить и врезалась в девочек. Ой, девчонки, я нечаянно-сказала Аленка В автобусе Все девочки уже простили Алену все, кроме вари Аленка: Варенька, ты всё еще злишься?? Варя: конечно, злюсь мы из-за тебя можем опоздать Алена: да я вроде ничего такого не сделала Варя: ничего не сделала?? Варя: во первых ты проспала потому что всю ночь играла в видео игры потом ты начала собирать вещи, когда мы уже стояли и ждали тебя почти 20 минут, ты врезалась в нас на роликах и мы все вместе упали в лужу, потом побежали к автобусной остановке мокрые и грязные, а автобус уже уехал и нам пришлось ждать другой автобус он пришел только спустя час и мы мокрые и грязные сели в автобус. Варя: и приедем еще мы фиг знает когда Варя: и действительно из-за чего я обижаюсь?? Аленка: ну ладно Варя прости меня Варя: отстань Маша: Кир, ты же вроде говорила, что у тебя есть родственник в Академии?? Кира: да брат Кира: а кстати вот и он звонит «после разговора» Маша: ну что Кира: ну он сказал, что не может нас встретить, потому что он пойдет с друзьями по делам, но нас должна встретить староста Алиса Маша: ну староста — это тоже хорошо Аленка: Варечка ну давай мир?? Варя: ну не знаю надо подумать Алёнка: а если я тебе очередь в ванную уступлю?? Варя: тогда я согласна Девочки помирились Маша: быстро же ты Варя на этот раз Аленку простила Снежка: так это потому, что Аленочка Варечке ванную уступит Кира: конечно, наша варя же повелительница красоты Варя: спасибо вам большое девочки не ожидала такой похвалы от вас Кира: а я ее похвалила?? Маша: да ты что не заметила Кира: забираю слова обратно Варя: поздно…. На протяжении всей поездки девочки занимались своими делами. Аленка смотрела в окно, маша читала увлекательную книгу, Кира просто зависала в телефоне, снежка спала, а Варя слушала музыку всю поездку Когда девочки подъехали к Академии было уже темно по ощущениям время было часов 9 их встретила высокая женщина лет 30 со светлыми длинными волосами. Кира: как-то она на старосту не смахивает Маша: точно Здравствуйте девочки я Василиса Васильевна директор этой школы По поводу опоздания мы с вами всё обсудим завтра, а сейчас вы скорее всего устали поэтому я не буде тратить время. Пройдёмте со мной я покажу вашу квартиру в общежитие. Она, провела девочек до их квартиры и оставила отдыхать Когда девочки зашли они были просто в шоке первоклассный ремонт две спальни кухня и две отдельные ванные Алена: Девчонки да это же целый замок в такой-то квартире не грех начать учиться Варя: ты уж прям учиться начнешь, в первую очередь к компьютеру побежишь Кира и Алена: а что тут и комп есть?? Маша: девочки мы приехали сюда чтобы учиться, а не чтобы в игры играть Аленка: да поняли мы Маша поняли в компьютер заглянем только для учебы Маша: посмотрим Где-то спустя час девочки разобрали свои вещи переоделись и каждый начал заниматься своими делами. Маша пошла в душ, а Алена с Кирой несмотря на обещание, которое они дали Маше сели за компьютер, варя сидела в телефоне, а снежка смотрела какой-то увлекательный фильм на телевизоре. Ближе к 12 ночи все девочки легли спать, но если Маша, Варя и Снежка легли добровольно, то Кира и Аленка под принуждением Маши Время 7:00 утра Прозвенел будильник и тут же послышался удар об пол, теперь будильник больше не звенел, потому что его просто не было. Но спустя пять минут прозвенел еще один будильник погромче в раза три на этот раз его не смогли разбить, так как он был на шкафу. После неудачных попыток разбить будильник девочки всё-таки встали. Кира: кто же такой умный догадался положить будильник на шкаф?? Варя: я, сказала она, выходя из ванной Снежка: Варечка ты же обычно позже всех просыпаешься?? Варя: жизнь меняется Снежка, и я меняюсь Маша: я смотрю как Варечка изменилась голову помыла накрасилась Варя: вообще-то не только это Маша: а что я забыла?? Кира: ты что ты забыла про ногти она их накрасила Варя: вот Кира молодец заметила Маша: Урок начнется в 8:30 Варя: а нам еще даже форму не принесли Снежка: а может в этой Академии нет формы Кира: ага в нашей обычной школе и то была форма, а в Академии нет Аленка: всё девочки не нервничаем скоро принесут форму И тут спустя секунду входит девушка с ярко розовыми волосами в руках у неё была школьная форма Алиса: Приветики я Алиса староста 10 Б класса Варя: привет Алиса я Варя, а это Маша, Алена, Снежка и Кира Алиса: приятно познакомиться Алиса: я пришла к вам чтобы принести форму и рассказать о нашей школе Алиса: как во всех академиях у нас есть элита она разделяется на мужскую и женскую Алиса: как вы заметили у нас два общежития для мальчиков и девочек и еще вы должно быть заметили, что общежития двухэтажные, на первом этаже расположены квартиры для обычных учеников, а на втором этаже для элиты Алиса: понятно уже что на втором этаже женского общежития находится женская элита, а на втором этаже мужского общежития находится мужская элита Кира: а кто вообще эта элита?? Варя: кого они из себя представляют?? Алиса: ну это кучка особенных учеников, у которых есть свои лидеры Алиса: в мужской элите лидер Влад Князев, а второстепенные Арт, Вик, Саша, Фил Алиса: а в женской элите лидер Алина, а остальные Геля, Алла, Вера, Яна Варя: ладно мы поняли, а кто у нас классный руководитель?? Алиса: а это Тамара Васильевна учитель биологии и географии Алиса: а теперь девочки одевайте форму и пойдемте быстрей Аленка: да как так быстро мы даже еще не накрасились Алиса: ладно даю вам 10 минут Как только Алиса сказала последнюю фразу Кира, и Аленка уже побежали занимать ванные, но было уже поздно пока девочки обсуждали элиту Маша и Снежка незаметно успели забежать в ванные Алена: Машенька ну Машенька ну выйди пожалуйста мне очень надо Спустя 2 минуты, из ванной рядом с которой так ныла Аленка вышла Снежка. Аленка: ну наконец то Аленка, не замечая, что вместо Маши в ванной была Снежка залетела пулей в ванную, сбив Снежку с ног «спустя 10 минут» Форма у девочек была разная, у Аленки были черные штаны с красными узорами по бокам сверху была свободная рубашка, у Снежки была черная юбка карандаш с узорами по бокам и светло голубая короткая блузка на талии темно синий ремень, у Маши были брюки и свободная блузка с узорами зеленого цвета, у Киры брюки вместе с черной блузкой, а у Вари мини юбка туфли на каблуках, топ и легкий пиджак. В 8:05 девочки вышли из блока общежития и отправились в здание школы. Алиса: так девочки вот наш запомните номер 305 Маша: хорошо мы запомнили Алиса: ну вот и ладненько Войдя в класс девочки застали такую картину классного руководителя на месте не было, как и тишины и спокойствия, зато был беспорядок и дурдом За ними в туже секунду вошла, и классный руководитель это была женщина лет 35 с каштановыми волосами и карими глазами На удивление после ее прихода в классе была полная тишина, было даже слышно жужжание мух. Учитель: здравствуйте дети, садитесь Учитель: хочу сообщить вам одну новость у нас в классе появились новые люди…. После последних слов учителя классу будто было всё равно кто там зачем пришёл Учитель: знакомьтесь Девочки встали около доски и поочередно начали представляться всему классу. Варя: меня зовут Варвара Ветрова мне 16 лет я приехала из города Мышкина, увлекаюсь музыкой и баскетболом Алена: меня зовут Рыжова Алена мне 16 лет приехала из Мышкина, люблю видео игры, а учиться не особо Кира: меня зовут Сменкина Кира мне 16 лет приехала из Мышкина, люблю видео игры, учебу ненавижу Маша: меня зовут Мария Цветкова мне 16 лет приехала из города Мышкина люблю учиться в свободное время посещаю библиотеки. Снежка: меня зовут Снежка мне 16 лет люблю рисовать и играть в волейбол После того как девочки представились они сели за места, которые были свободны, а именно за третью парту первого ряда сели Варя и Снежка, а за четвертую парту первого ряда сели Кира и Алена, Маша села за вторую парту. Большинство учителей болели поэтому у девочек был всего один урок, и он пролетел незаметно Алена: ну что девчонки в общагу?? Кира: за компьютер Из мыслей девочек отвлекла Алиса Алиса: девочки стойте так как у нас был всего один урок я предлагаю пока показать вам всю академию Варя: ну пошли Алиса показала девочкам всю школу начиная от школьных коридоров заканчивая озером, расположенным рядом с парком. Аленка: а что касается выходов из школы... Алиса: можно куда хочешь только главное вернуться до 19:00 если опоздать, то в школу не пустят Варя: даже учеников?? Алиса: тем более, если и впустят, то запишут в книгу опоздавших, а потом Вась Вась на ругает Алиса: я могу проводить вас до остановки, автобус от нее поедет в центр города там вы сможете купить все необходимые продукты Алиса: вы же еще затариться даже не успели?? Варя: конечно, нет Алиса: давайте сначала сходит в общагу и переоденемся, а потом встретимся у ворот школы через час?? Аленка: ок Девочки пошли в сторону общежития. Варя: чур ванную я первая занимаю Аленка: тогда я вторую Кира: нет так не пойдет кто первый добежит тот и займет Варя: эй так не честно ты первая начала бежать Кира: а никто правила не обговаривал «в общежитии» Аленка: девочки как думаете, что надеть?? Девочки даже не ответили на вопрос они просто показали пальцем на Варю Варя: вставай в очередь я сейчас образ Снежке подбираю Аленка: а потом кому?? Варя: а потом Кире Аленка: а потом?? Кира: проще сказать ты последняя Аленка: д блин, я так опоздаю Варя: я с чего ты взяла что опоздаешь нам надо быть у школы через 50 минут образ Снежке я уже подобрала, а ты пока можешь пойти и накраситься Аленка: точно Аленка: блин Варь ты бываешь иногда такая умная Варя: только иногда?? Все девочки погрузились в смех «30 минут спустя» Девочки были уже одетые и готовые выходить. На Снежке было светло-голубое платье, туфли лодочки и лёгкий макияж из украшения на ней была маленькая подвеска в виде снежинки и позолоченный браслет На Кире были черные джинсы и короткий топ и кепка на голове на ногах черные кроссовки на большой подошве На Маше было белое платье с зелеными узорами и туфли лодочки нежно зеленого цвета На Аленке была ярко красная футболка, белые шорты на ногах ярко огненные кеды, на шее подвеска в виде пламени. На Варе были черные короткие шорты и короткий топ на ногах черные кеды из украшений маленький неброский браслетик Автобус отъехал от академии ровно в 10:00 на удивление никто не опоздал и добрались без приключений В 50 километров от академии находился более- менее крупный город, в котором, разумеется, присутствовали и кафе, и рестораны, и торговые центры, что сейчас для девочек крайне необходимо *В ТЦ* Маша: Девочки да мы пока все магазины пройдем уже утро будет Кира: ну ничего подождут Маша: тебе легко говорить для тебя учеба не важна Кира: учеба не всем дается, вот я на пример вообще не могу учиться Маша: ты слабый пример Кира: возможно Кира: в пример можно взять Алёну и ну… Маша: и кого, а вот мне в пример можно взять Варю и Снежку Варя: что там про меня говорите Маша: спасибо тебе Варя большое за то, что ты такая умная Кира: да спасибки тебе Варь за то, что ты блин такая умная, спасибочки Снежка: что-то вы какие-то странные девочки с вами все хорошо Кира: более чем Снежка маша: да Снежка все хорошо варя: так девочки у нас, есть достаточно времени чтобы обойти большинство магазинов Варя: все магазины пройти мы конечно не успеем Варя: так что давайте не болтать, а шоппится Аленка: вот это дело *В мире одежды и обуви* Маша: так все вместе будем ходить или разойдемся? Варя: предлагаю второй вариант встретимся у кассы через часа полтора… Кира: принято Девочки пошли в разные стороны Не смотря на разные интересы девочек они все равно остаются лучшими подругами и затариться одеждой в новом месте хочется каждой Вот Кира и Алена сначала пошли в отдел с брюками и кофтами Снежка недолго думая увидела красивые голубые тапочки, а Маша, не теряя времени пошла и посмотрела по камерам, где находится отдел с платьями И наконец Варя с самого начала знала куда она пойдет этот отдел был заметен с самого входа в магазин, отдел косметики *у Киры и Аленки* Алена: как думаешь какие мне больше идут эти красные и длинные, или оранжевые обтягивающие?? Кира: каждые идут по-своему, поэтому советую взят те и те Кира: а мне как думаешь взять вот эту кофту или вон ту?? Алена: слушай, а вот эта кофта тебе больше идет Кира: хорошо тогда ее и возьму *у снежки* Снежка: извините, а эти тапочки по какой цене?? Продавщица: все тапочки разных цветов и все стоят по 250 рублей Снежка: ага спасибо Продавщица: кстати если покупаешь четыре пары пятая в подарок Снежка: так это получается, ого как экономно спасибо вам Продавщица: не стоит благодарности это моя работа Несмотря на то, что семья Снежки никогда не нуждалась в деньгах она выросла очень бережливой и экономной *у Маши* Маша: так это получается если у меня с собой наличными 5000 рублей, то я могу даже взять платье по 900 и еще одно тоже по 900 Маша: тогда у меня останется 3200 рублей, и я куплю туш и колготки Маша: а остальные деньги я оставлю на кафе, ведь зная желудок Аленки после шоппинга мы сразу пойдем есть *у Вари* Варя: так на карте у меня достаточно денег, но даже из-за этого надо их поберечь, ведь кто знает, что случится завтра Варя: поэтому я возьму 2 туши и две тоналки, две пары колготок и помаду, а потом одежды у меня достаточно, разве что можно купить шорты и юбку Варя: и выходит это 3100 рублей Варя: это нормально *спустя полтора часа* Все девочки стояли у кассы Варя: ну что теперь в общагу? Маша: ага если бы Маша: сейчас Аленка расплатится и скажет… Аленка: девочки, а давайте мы… Маша: поедим, все об этом знают Аленка: ага Маша: ну вот Варя: Ален, а ты никак не можешь потерпеть до школы?? Аленка: нет я сейчас хочу Снежка: ну Варь давайте зайдем в кафе видишь, как сильно Аленка есть хочет Варя: по-моему, к еде она всегда была неравнодушна, за раз может бегемота съесть Кира: и даже не поправится Маша: точно Алена: так мы идем в кафе или нет? Кира: конечно, идем, как же мы тебя оставим с голоду умирать, мы же все-таки твои подруги Варя: причем очень хорошие подруги Маша: кстати надо зайти в магазин продуктов и купить что-нибудь, на ближайшие дней 5 Алена: а почему именно 5?? Варя: потому что сегодня понедельник, а в учебные дни мы вряд ли сможем вырваться сюда Маша: потому что будем заниматься учебой Варя: но не все, кто-то будет и в игры играть Кира: и кто это будет?? Варя: а ты догадайся с трёх попыток, хотя тут и одной хватит Снежка: Алёна и Кира Маша: ага Кира: неправда мы с Алёнкой решили, раз нас отправили в эту академию, то мы должны соответствовать и ей и вам, теперь мы будем учиться Маша: и даже за компьютером не будете сидеть?? Алёнка: только исключительно для учёбы Маша: хорошо раз так, тогда сегодня попрошу, чтобы на день у нас в квартире отключили интернет Алёнка: а интернет то за что?? варя: а зачем он нам нужен теперь никто не будет играть в компьютерные игры Маша: я думаю из вообще надо удалить с компьютера, только память засоряют Варя: вот-вот Кира: ну ух удалять то не надо, может мы с Алёнкой будем по выходным иногда играть Варя: уже поздно Алёнка: ВОТ БЛИН!!! ХАХХАХА Спустя какое-то время Маша: давайте сначала поедим, а потом сходим за продуктами, чтобы пакеты с собой везде не таскать Кира: ок Варя: я составлю список продуктов Варя достала карандаш и листок Первым делом надо купить: Хлеб Молоко Масло подсолнечное Яйца 10 штук Крупы рис, греча, горох Варя: а кстати, что мы сделаем на ужин? Маша: может картошку с курицей??? Варя: хорошо 6)курица 7) картошка 8) морковь, лук, чеснок, соль Алёнка: а чипсы?? Кира: а газировка?? Снежка: а вкусняшки?? Варя: Маш как думаешь побалуем их немного?? Маша: ну если только немного Алёна: УРААААА 9) чипсы пару пачек, газировка и конфеты с печеньем Алёна: а что мы сейчас заказывать будем?? варя: заказывайте Алёнка: так… Маша: ну начинается… Кира: ага… Алёнка: и ничего не начинается, я закажу немного Алёнка: так мне пожалуйста салат под шубой, пельмени, пюре, чай и два мороженых Кира: и в правду так мало сегодня… Маша: ага… Маша: а вы что будете?? Варя: мне пожалуйста шаурму маленькую и чай… Снежка: мне тоже пожалуйста шаурму маленькую и чай Кира: мне среднюю шаурму и кофе Маша: мне пожалуйста тоже, как и Кира Официант: хорошо Алёнка: подождите… Алёнка: мне ещё шашлыка и большую шаурму с курицей… Официант: хорошо Варя: не лопнешь?? Алёнка: нет я такая голодная Варя: неудивительно Где-то через час Алёнка: я так наелась Варя: конечно, наела почти на 600 рублей Алёнка: деньги не важны Кира: кому как После кафе девочки благополучно пошли в магазин Пока Маша пошла покупать продукты из списка, то Варя задумалась… Варя: а мы точно ничего не забыли?? Кира: вроде бы нет, а что?? Варя: такое чувство что, что-то важное не купили И тут взгляд Вари упал на отдел с продуктами гигиены… Варя: точно Варя: мы забыли купить продукты личной гигиены Кира: точняк Девочки пошли смотреть на полках мочалки, шампуни, бритвы, мыло и полотенце, зубные щетки паста Варя: вот теперь всё Маша: вот это мы закупили Кассир: с вас 1585 рублей Кассир: карта или наличные?? варя: карта Варя приложила карту к аппарату Кассир: оплата прошла успешно, приходите к нам ещё Маша: обязательно *время 15:51 минута* Маша: давайте поторопимся, автобус через 9 минут Алёнка: да не могу я больше бежать Варя: да ты же спортсменка, баскетболистка Алёнка: и что, можно подумать, что ты нет Варя: умственно Кира: и это тоже, но не только Алёна у нас баскетболистка Маша: ну разумеется Девочки успели на автобус за минуту до отправки На удивление в автобусе было не так много людей. Но это только в начале, позже автобус сделал пару остановок и транспорт был заполнен Девочки успели занять одни из хороших мест Маша сидела с Снежкой Кира сидела вместе с Алёнкой Варя захотела посидеть одна Вскоре автобус вновь практически опустел, а потом зашли пятеро парней Красивые, высокие, спортивного телосложения Двое сели позади Киры и Аленки Еще двое спереди Маши и Снежки, а последний сел возле Вари Варя благополучно никого не заметила, она сидела у окошка с закрытыми глазами и слушала музыку Парень рядом с Варей: эй привет, ты слышишь Варя: а, что, а, да привет После Варя снова надела наушники Парень: не могла бы ты… Парень: не важно *возле Киры и Алёнки* Парень 1: а вас как зовут?? Алёна: никак Парень 2: какое интересное имя… Парень 2: а тебя как зовут?? Кира: Даша Парень 2: очень приятно, а меня арт *у Маши и Снежки* Парень 1: а вас как зовут?? Маша: Мария, а вас?? Парень 1: а меня Виктор Парень 2: а тебя как зовут?? Снежка: меня Снежка Парень 2: очень приятно, а меня Филипп *у Вари* Парень: ало подвинуться можешь?? Варя была в наушника, поэтому кричать было бесполезно, толкнул Варю в бок Варя: эээ, ты что творишь?? Парень: ну я же просил подвинуться Варя: лучше надо было просить, и Варя оттолкнула парня с кресла прямо на пол Парень: дура что-ли?? Варя: со мной все нормально, а вот с тобой что?? Парень: со мной тоже все хорошо Парень встал и сел обратно на свой угол, отделённый Варей Парень: как тебя звать то?? Варя: Ирина Варя: а тебя?? Парень: Дима Варя: понятно И Варя снова одела наушники и вновь лежала в тишине под грустную песню *где-то через 30 минут автобус подъехал к академии* Водитель: последняя остановка освобождаем транспорт Пассажиры покинули автобус Вик: а вы тоже тут учитесь?? Кира: прикинь Кира стала набирать номер своего брата, но тот как обычно не взял трубку Кира: не берет Алёнка: кто? Кира: брат мой, которому я недавно звонила Алёнка: что за брат то такой второй день трубку взять не может Снежка: ну может у человека дела Алёнка: ну телефон то у всех есть и все его с собой берут Варя: не все некоторые могут прекрасно обойтись и без него Маша: но тебе про это неизвестно Маша: но сегодня у тебя будет такая возможность узнать, что такое жить без игр Алёнка: ну давай завтра Варя: уже поздно ты согласилась Алёнка: не помню такого Маша: вот видишь у тебя из-за телефона уже мозг тупеет Варя: ага Маша: а кстати у вас есть столовая?? Вик: конечно Арт: огромная Арт: Вик ты помнишь обещал мне фото отправить?? Вик: а да сейчас Вик: черт телефон сел Вик: я должен был сестре позвонить Арт: какой? Вик: да моя сестра вчера приехала с подругами в академию, я ей обещал всё показать Вик: но в телефон сегодня даже не заглянул Арт: домой придем поставишь на зарядку Время 17:00 Алёнка: фу х я так устала Варя: я даже не думала, что здесь есть столовая Маша: я тоже Кира: ну выходит зря мы продукты покупали Варя: и ничего не зря, я сегодня сделаю ужин здесь, а с завтрашнего дня будем кушать в столовой Алёнка: а перекуса перед ужином у нас не будет?? Варя: АЛЁНКА!! Варя: мне иногда кажется, что у тебя там бездна вместо пищеварительного тракта Алёнка: я просто очень люблю поесть Кира: мы заметили Маша: ага ага Снежка: ну ладно не ругайте Аленочку, я вот тоже, например есть люблю Кира: конфеты Маша: но твой рацион питания весьма отличается от ее рациона, ты ешь конфеты, а она ест все и в огромном количестве Варя: и очень часто Алёночка: и ничего не часто последний раз я ела… Варя: сколько? Два часа назад Варя: а сколько раз ночью ты встаешь поесть?? Алёнка: ну где-то раза четыре Маша: ну вот Варя: Алёночка, это не из-за того, что у нас не хватит еды на тебя, это будет со временем негативно влиять на твое здоровье Варя: есть нужно часто, но только понемногу, тогда твой организм будет приходить в норму и тебе не захочется уже так много есть Алёнка: я об этом знаю, я уже пыталась много раз остановиться, но не получалось Маша: давай ты сейчас попробуешь не перекусывать, а подождать ужина, хорошо?? Алёнка: я попробую Варя: ну вот и славно Вдруг в комнату постучали Алиса: привет девчонки Варя: привет Алиса Алиса: так как я староста, я хочу вам сказать, что эпидемия в нашей школе закончилась и все учителя вышли с больничного Кира: о нет Алиса: так как вы первый день в нашей школе, поэтому давайте я вам скажу свой номер вы мне напишите Алиса: а я вас добавлю в группу класса Алиса: туда как раз скинули домашку Кира: ок Спустя 5 минут Алёнка: что это сколько учить надо Варя: да да Алиса: да домашки нам всегда много задавали Алёнка: да тут же за год не написать Маша: не обращай внимание она у нас просто не привыкшая Алиса: кстати хотела предупредить, у нас всех новеньких учителя начинают испытывать, то есть заваливать вопросами Варя: значит надо подготовиться, мы поняли спасибо Алиса: и сходите в библиотеку вам должны выдать учебники Маша: хорошо, а во сколько она работает?? Алиса: 18:00 Варя: спасибо Алиса ушла Снежка: девочки, а сколько время?? Кира: 17:20 а что?? Варя: быстрее бежим библиотека скоро закроется *в библиотеке* Варя: здравствуйте Библиотекарь: здравствуйте, а вы девочки новенькие?? Маша: да Библиотекарь: за учебниками?? Алёнка: да Библиотекарь: приятно познакомиться, я Елена Николаевна, ваш учитель обществознания и истории Кира: нам тоже очень приятно Библиотекарь: так учебники я для вас уже отложила Библиотекарь: считайте, смотрите, их должно быть 20 штук Алёнка: 20?? Библиотекарь: 20 20 Библиотекарь: в 10 классе прибавляется несколько предметов Аленка: каких?? Библиотекарь: экономика и астрология Библиотекарь: а вам расписание уроков уже сказали?? Варя: нет еще Библиотекарь: тогда вот сфотографируй и перешли всем Варя: хорошо, сейчас Варя сделала снимок и отдала обратно расписание Снежка: спасибо вам большое Библиотекарь: это моя работа Девочки взяли учебники и ушли обратно в общежитие Алёнка: боже какие же они тяжелые Варя: и тебе это всё придётся учить Варя взяла телефон: Варя: и не забывай, что завтра 7 уроков Алёнка: да блин за что?? Варя: за всё хорошее Варя положила телефон в карман *в квартире* Варя: девочки вы не видели мой телефон?? Варя: мне уже надо ужин готовить, а у меня рецепта нет Маша: не, не видели Снежка: может ты забыла его в библиотеке? Варя: нет не могла, я потом, когда мы шли на телефона расписание показывала Алёнке Варя: а потом я положила его в карман и больше не трогала Кира: так посмотри в кармане Варя: действительно как же я сразу не догадалась, слушай, нету как-то странно Маша: ХАХАХХА Варя: очень смешно Маш Маша: ну если ты его положила в карман значит возможно ты могла его выронить пока тащила учебники Маша: значит он… Варя: ой Маш спасибо тебе большое Варя поцеловала Машу в щеку Варя: я пошла искать телефон *в коридоре* Варя: так здесь я его достала, а здесь положила обратно, тогда, где он?? Не это ищешь?? Варя: а тот самый загадочный Дима Варя: телефон верни Парень: не хочу Варя: ну не хоти, тогда я сама отберу Но это было бесполезно Варя не была велика ростом, а этот парень на вид был больше 180 сантиметров Тогда Варя решила обойти его хитростью, когда он со всех сил держал телефон, она резко перестала пытаться отнять его и опустила голову Парень: что всё силёнок не хватило, эй что с тобой?? Парень наклонился к Варе и ослабил хватку Варя тут же отобрала телефон из его рук и скрылась по коридору Парень: какая-то она странная! *в квартире* Алёнка: а какой завтра первый предмет?? Снежка: не знаю это надо у Варечки спросить Маша: а кстати она должна была уже вернуться В этот момент забегает Варя Снежка: Варя, а почему ты бежала за тобой кто-то гнался?? Варя: да придурок один Алёнка: какой там придурок, давай позови его и мы его побьём Варя: он там такой длинный ты до него не достанешь Кира: нас то больше Варя: пофиг, не надо обращать внимание на таких придурков Маша: ты телефон то нашла?? Варя: ага Аленка: Варь я спросить хотела, а какой завтра первый урок?? Варя: а, сейчас Варя достала телефон Варя: щас я вам в наш чат скину расписание Маша: получила Кира: тоже Снежка: и я Алёнка: ой физика, о нет Варя: да сложный будет завтра день Маша: ага Варя: Маш ты, кстати, ничего не забыла сделать?? Маша: что?? Варя: ну Варя начала показывать жестами на телефон Маша: а поняла Маша включила телефон, нашла в чате Алису Чат Маши и Алисы: Маша: привет еще раз Алиса: привет Маша: если тебе не трудно можешь сказать, как отключить роутер на пару дней?? Алиса: конечно, только зачем тебе это?? Маша: да просто у нас Аленка и Кира с телефоном в руках не могут нормально учиться Алиса: короче заходишь на кухню в левом верхнем углу от входа за полкой стоит роутер, его почти там не видно Алиса: тебе нужно нажать на третью кнопку снизу Алиса: а когда захочешь включить нажми туда же Маша: поняла, спасибо Алиса: всегда пожалуйста Конец чата Маши и Алисы Маша встала и пошла в сторону кухни Алёнка: куда это она?? Варя: понятия не имею Алёнка: ладно ладно Варя тоже пошла в сторону кухни Никто на это не обратил внимание, все были заняты более важными делами Варя: отключила?? Маша: да Варя: теперь иди пока они не спалили тебя Маша: все равно скоро спалят, интернет же пропадет Маша ушла Варя: так все надо готовить Варя: а то есть будем посреди ночи На удивление ужин Варя приготовила через полтора часа и оставила на плите За то время что она готовила ужин в квартире стояла гробовая тишина, даже как-то странно Время 19:30 Когда Варя зашла обратно в спальню все девочки сидели и учили уроки Варя: а что тут происходит?? Маша: уроки делаем Маша: я и Снежка уже сделали уроки, теперь решили помочь и девочкам Варя: Алёнка у тебя тут должно быть не во второй степени, а в третей Алёнка: а да я даже не заметила, а дума. Почему ответ не получается Варя села за письменный стол и тоже принялась делать уроки *спустя где-то час* Варя: Маш проверь меня Маша: сейчас Маша: по какому предмету?? Варя: физика Маша: так первый вопрос: мгновенная скорость — это?? Варя: скорость в данный момент времени иди в данной точке траектории Маша: второй вопрос: криволинейное движение — это?? Варя: это движение, которое совершается по дугам окружности Маша: третий вопрос: деформация — это?? Варя: это изменение его объёма или формы Маша: физику ты знаешь прекрасно Маша: а проверишь меня?? Варя: да, конечно, а какой предмет?? маша: обществознание Варя: национализация — это?? Маша: передача собственности из частных рук в руки государства Варя: что такое цена?? Маша: денежное выражение стоимости товаров и услуг Варя: обучение?? Маша: целенаправленная познавательная деятельность по получению знаний и умений Варя: ты прекрасно знаешь общество Маша: спасибо Алёнка: Маш смотри я сделала Маша: ух-ты правильно Алёнка: да ладно правда правильно?? Маша: да правильно хочешь могу Варе дать она подтвердит Алёнка: да давай Маша передала тетрадь Варе Варя: действительно правильно Алёнка: я УМНАЯ Варя: не сглазь Варя: а ты как? Кира: не знаю, посмотри Варя взяла тетрадь с диктантом Варя: Кир у тебя только в этом слове ошибка Варя: и вот тут ты забыла запятую поставить Варя: а зачем тут нужно запятую ставить?? Кира: может это деепричастный оборот?? Варя: ВЕРНО Маша: можете же когда хотите Варя: теперь только осталось Алёнке под учить правила по русскому, а Кире порешать уравнения Маша: а сейчас давайте пойдем есть Алёнка: я не хочу После услышанного все девочки были в шоке Варя: что ты только что сказала?? Алёнка: я не хочу есть Снежка: этого не может быть Варя: может, вот что с людьми учеба делает Кира: мне тоже не накладывайте Маша: да вы что умнее нас решили стать?? Кира: просто хотим в первый день, получить хорошие оценки Снежка: девочки мы вам оставим только не забудьте поесть Кира: хорошо Утро 7:00 Звук будильника… Варя: доброе утро Маша: доброе Снежка: и вам Маша: опять надо будить Киру и Аленку Варя: а может и не надо Варя: смотрите Девочки повернулись и увидели, как Кира и Алёнка, что-то пишут за столом Варя: вы когда встали?? Кира: час назад Варя: с ума сойти Кира: что-то у меня в горле пересохло Аленка: у меня тоже Девочки встали и пошли на кухню. Маша: что это с ними? Варя: сама в шоке *На кухне* Алёнка: как думаешь они поверили?? Кира: не знаю, но если ты будешь так кричать, то они точно поймут Алёнка: а может мы сами роутер включим?? Кира: нет так нельзя, тогда они поймут, что мы притворяемся, надо сейчас продолжать себя так вести, пока они сами интернет не включат Алёнка: но мне надоело писать одни и те же уравнения Кира: хорошо, что есть еще люди, которые могут раздать интернет, иначе сами бы мы ничего не решили Алёнка: это да, но как долго мы сможем притворяться? Кира: пока они сами не поймут, что нас надо остановить Алёнка: Варя уже скоро догадается Кира: ничего Снежка нас пожалеет Кира: так всё пора уходить, а то мы здесь уже очень долго Девочки вернулись в спальню Мысли Вари: что-то с ними не то какие-то они счастливые Конец мыслей Вари Маша: Варь, а ты собираешься одеваться и краситься?? Варя: а, что?? Маша: как что ты не собираешься в школу идти Варя: а сколько времени?? Снежка: 7:30 Маша: так мы пошли завтракать, а ты иди и оденься *8:10* Все девочки уже находились в классе, все кроме Вари Им еще предстояло знакомство со всем классом, так как вчера было очень мало людей, но они сначала решили дождаться Варю Дверь в классе открывается и заходит Варя Варя: я не опоздала Снежка: нет как раз сейчас все начнется В кабинет зашла учительница ТВ: здравствуйте дети ТВ: садитесь все по местам ТВ: я сегодня хочу официально представить новых обворожительных учениц нашего класса, девочки выйдите пожалуйста к доске (ТВ это Тамара Васильевна классный руководитель 10 б) Маша: здравствуйте, мы уже представлялись, но тогда было очень мало людей, поэтому мы представимся еще раз Варя: меня зовут Варвара Ветрова, мне 16 лет, отличница, увлекаюсь баскетболом Маша: меня зовут Мария Цветкова, мне 16 лет, отличница, увлекаюсь естественными науками Алёнка: меня зовут Алёнка Рыжова и мне 16, люблю баскетбол, поэтому не советую со мной играть Кира: меня зовут Кира Сменкина мне 16, из увлечений предпочитаю спорт и видео игры Снежка: меня зовут Снежана Морозова, мне 16, волейбол и рисование одни из любимых времяпрепровождений ТВ: приятно познакомиться, еще раз и я представлюсь я Тамара Васильевна Арт: подождите Тамара Васильевна, их же не так зовут, вон ту девушку зовут не Кира, а Даша ТВ: подожди Артём я сейчас проверю ТВ: нет это ты ошибся ее зовут Кира Кто-то поднял руку ТВ: да слушаю, Князев Князев: а вон ту девушку зовут не Варвара, а Ирина ТВ: Артём, Влад вы что шутите надо мной?? Влад: ну нет посмотрите, они вас обманывают ТВ: хорошо я посмотрю, но это в последний раз ТВ: вот тут написано, что все имена, которыми представились девочки целиком и полностью совпадают, так кто кого обманывает?? Влад: ну может они поменяли вашу бумажку ТВ: так всё хватит вы отнимаете моё время ТВ: я хотела отложить это на следующее полугодие, но видимо придется сейчас Арт: что? Весть класс был в недоумении от слов учителя ТВ: вот в этой коробке находится 19 бумажек на каждой написаны ряд, парта и вариант, сейчас каждый подойдет и вытянет одну бумажку и сядет на свое место Ученики: ну Тамара Васильевна может не надо?? ТВ: надо Дети пошли брать бумажки. Варя: о мне повезло я с Алёнкой Снежка: а я с Кирой Варя: Маш, а ты с кем? Маша: с Виктором Сменкиным Кира: в смысле Сменкиным?? Варя: хорошо, что нам досталась третья парта Алёнка: ага Влад: это что мы будем рядом с ними сидеть?? Саша: получается так Саша: эй привет Алёночка Варя: ты вообще кто такой? Алёнка: да так придурок один Алёнка: а кстати, где тот твой придурок? Варя: рядом с твоим сидит Алёнка: реально длинный Влад: что они вообще говорят?? Саша: понятия не имею ТВ: всё все сели по своим местам, сейчас у вас физика?? Ученики: да ТВ: тогда я ухожу Алёнка: а как зовут учителя по физике?? Варя: ты меня спрашиваешь?? Алёнка: ой блин Девочки повернулись к парням Алёнка: вы можете ответить нам на один вопрос?? Саша: смотря какой?? Варя: как зовут учителя по физике? Саша: Андрей… Влад: подожди, подожди, а с какой стати ты решила, что мы вас скажем правду вы же нам в прошлый раз наврали… Варя: Саша, а как зовут твоего друга?? Саша: Влад Варя: а точно Влад? Просто кто-то мне представился Димой Варя: так выходит, что не я одна наврала Влад: ладно Саша: Андрей Иванович Варя: спасибо Влад: зачем ты сказал?? Саша: ну вы же нашли компромисс Влад: допустим Саша: и кстати у кого ты вообще собираешься списывать, ты же знаешь, что физик диктует очень быстро Саша: а рядом с нами кроме них больше никто не сидит Влад: разберемся АИ: о я вижу у нас новые лица АИ: я Андрей Иванович, преподаватель по физике, приятно познакомиться Варя: нам тоже АИ: и начнем урок мы с устного опроса АИ: по традиции первыми отвечают новенькие АИ: ну что ж Спустя 10 минут АИ: я могу смело сделать вывод, что большинство наших прекрасных новеньких справились отлично АИ: такие лица в нашем классе не помешают АИ: теперь черед Киры и Алёны АИ: Алёна Рыжова ответь мне на вопрос: что такое давление?? Алёнка: Варь дай учебник Варя: держи Алёнка: ну давление — это, это отношение силы, действующей перпендикулярно… Поверхности к площади этой поверхности…вот АИ: ну что ж нормально, только учебник надо закрывать Алёнка опустила голову Алёнка: простите АИ: на первый раз прощаю АИ: ну что ж тепрь черед Киры Сменкиной АИ: Кира ответь мне на вопрос: что такое электрическое поле?? Кира: ну электрическое поле-этоо особый вид материи, действующий на электрические заряды АИ: хорошо садись АИ: я по правилу должен спросить еще людей, но тогда у нас не хватит времени разобрать новую тему АИ: поэтому пишем новую тему урока: неравномерное прямолинейное движение Ученица:*шепотом* эти девчонки слишком зазнались, надо бы их проучить Ученица 2: давай на уроке физкультуры Ученица: хорошо Ученица: вот и узнаем как хорошо они играют в баскетбол!! *перед физкультурой* В раздевалке для девочек Алиса: как вам понравился первый день?? Алёнка: вроде хорошо, даже двоек нет Варя: и пятерок тоже нет Варя: учителя добрые, ученики хорошие Варя: даже раздевалка такая большая Алиса: это да, финансов на школу не жалеют Алёнка: форма для физры тоже классная только вот проблема… Алиса: какая? Алёнка: шорты короткие Варя: это да Алиса: но зато все мальчики будут вашими Девочки посмеялись Вдруг был сильный удар Варя: что это?? Алиса: а это наша любимая женская элита Алина и Ангелина Варя: а их же вроде 5?? Алиса: да и сейчас всё еще пять, просто три девочки еще не оправились после болезни Алиса: они у нас со странностями так что не обращайте внимания Варя: постараемся Алиса: и вот еще что, они очень любям задевать новеньких, так что на их предложения старайтесь не вестись, они играют не честно Алёнка: хорошо *в спортзале* Фил: как тебе сидится с Машей?? Вик: хорошо, она очень умная и с ней есть о чем поговорить Вик: не то что с тобой Фил: да я тоже очень умный, видишь какая у меня голова большая Вик: а в ней бицепс вместо мозгов Фил: трицепс Хахахахах Фил: очень смешно Ангелина: не слышала что говорила эта Алиса?? Алина: про что именно?? Ангелина: то что все мальчики будут их Алина: а да точно Ангелина: надо бы их проучить Ангелина: у нас как раз сейчас баскетбол Учитель: здравствуйте дети Ученики: здравствуйте Надежда Николаевна НН: и новенькие тоже здравствуйте НН: я Надежда Николаевна ваш учитель по физической культуре Алёнка: здравствуйте НН: сейчас знакомиться нет времени, познакомимся в процессе НН: сначала разминка, а потом бег для начала НН: Абрикосов ты за главного Саша: окей *спустя 15 минут* НН: так отдохнули, теперь становимся по парам и попробуйте поочередно забрасывать мяч НН: как именно Геля вам сейчас покажет Ангелина: конечно После бросков К Варе с Алёной подошли девочки из элиты Алина: а вот эти прекрасный всезнайки Геля: не надоело выслуживаться перед учителями?? Варя: а вам что завидно? Геля: еще чего… Геля: короче, мы предлагаем игру, вы вроде говорили, что умеете играть в баскетбол?? Алёнка: ну умеем и что дальше?? Геля: предлагаем сыграть, вы можете себе выбрать трёх союзников так же как мы Геля: только предупреждаем играть будем жёстко это вам не нюни распускать Алёнка: идёт Варя: девочки, да вы, подойдите сюда Варя: мы вам хотим сделать предложение Алёнка: сыграете с нами против элиты Девочки: мы не против Девочка: кстати меня зовут вика Девочка 2: а меня Вера Девочка 3: а меня Даша Варя: приятно познамиться Алёнка: давайте разработаем стратегию, а то уже скоро игра Варя: ок НН: внимание сейчас состоится матч НН: игра будет продолжаться пока одна из команд не забросит пять очков НН: игра началась В начале игра шла слаженно у команды девочек уже было четыре очка, но после перерыва команда элиты начали играть сильнее Счёт 4:4 НН: ну вот осталось одно очко и одна из команд победит Саша: хорошо играют Влад:ага, только вот элита как-то напрягает Саша: в чем?? Влад:приглядись Варя: Алёнка мне мяч, я забью Алёнка: лови Алёнка передала мяч Варе Но в ту же секунду Ангелина поспешила и ликведировала Варю, взяв за руку и толкнув в бок Игра продолжалась, пока Варя лежала на полу Варя: фол Геля: какой фол? Ты сама упала Варя: да все видели ты намеренно меня толкнула Влад: вот видишь , они играют нечестно Влад: извините учитель за это фол должен быть НН: какой фол я с близи лучше вижу она же сама специально упала Влад: да нет же, все видели ее толкнула Ангелина НН: не мороч мне голову, иди не мешай В ту же секунду Варя встала и поспешила к кольцу и как раз вовремя, поставила руки перед лицом Ангелины и тем самым ограничила доступ к броску Но дальше Ангелина начала играть еще жестче, она уже при всех в открытую толкала варю, но судья почему то этого не замечала Варя ведёт мяч и бежит к кольцу, прыгает и Ангелина отбирает мяч прямо из рук вари Варя: это не честно Варя начала отбирать мяч из рук ангелины Изза чего после этого ангелина ударила варю по лицу Началась драка Влад: учитель ну что вы стоите надо их разнять НН: да надо, а то Гелю сейчас поранят Влад: с ума сойти можно Влад: так девочки разойдитесь, дайте и мне шоу посмотреть Влда: ты что с ума сошла тебя же исключат Варя: тебе…вообще…какое дело… Влад разнял девочек *кабинет директора* В кабинете директора было несколько человек Варя, Ангелина, Надежда Николаевна и Влад, потому что он частично тоже влез в эту драку, так как пытался разнять Завуч: рассказывайте Геля: это всё Варя, она еще когда была игра специально провоцировала меня, а потом вообще ударила меня первой и дальше била, мне пришлось защищаться, хорошо что потом пришел Владик и откинул от меня Варю Завуч: это вообще нормальное поведение в превый день учёбы, уже спровоцировать драку, ее надо исключать Варя: а врать все гаразды, чтобы исключить надо выслушать мнение всех сторон Варя: я вообще ее не трогала, только после того как она ударила меня первой Геля: да она врет, вы что серьезно ей поверите, да она ненормальная Вась вась: давайте без оскарблений, вспомните о том что у нас в спортзале висит камера Геля: чтооооооо Вась вась просмотрела видео и сделала вывод Показания Ангелины не верны Вась вась: вот это нарушение?? НН: где именно?? Вась вась: а я вас и не спрашивала вы лицо заинтересованное Вась вась: Влад подойди сюда Влад: да Василиса Васильевна Вась вась: это нарушение? Влад: да и за него полагается два броска, включите подалуйста звук На камере было слышно как все говорили учителю, что это нарушение, а она не реагировала на их слова Влад: так что получается Варя невиновна Вась вась: всё верно Вась вась: сейчас из кабинета выходят все, а с Надеждой Николаевной мы еще поговорим, Ангелину ждет наказание какое я скажу позже Все поспешили покинуть кабинет директора Варя и Влад отправились в сторону раздевалки Влад: вот зачем надо было лезть в эту драку?? Варя: я вообще не понимаю, почему ты за меня заступаешься, ты же вроде как ненавидишь меня?? Влад: с чего ты взяла?? Варя: ну как почле того как я тебе наврала ты по идее должен ненавидеть меня Влад: подожди… Варя и Влад спрятались в темном углу Варя: зачем мы здесь?? Влад: тишее Он услышал разговор Надежды Николаевны и Ангелины Поэтому они спрятались НН: тебе надо быть осторожнее, я не могу постоянно потакать твоим прихотям НН: мне хватило инцидента в прошлом году Ангелина: мам ну не начинай НН: не надо здесь называть меня мамой, если все узнают, то меня точно уволят Ангелина: ну ладно ладно, ты же меня отмажешь от наказания?? НН: постараюсь Ангелина: спасибо ты самая лучшая НН: но ты больше не лезь к ней Ангелина: ну она сама меня вынудила, предсавляешь она даже в классе выстроила из себя самую умную, а ты же знаешь что я в учёбе не сильна Ангелина: а еще как то смогла влюбить в себя моего Владика, а ты же знаешь, что он к себе никого не подпускает, а он только мой НН: да да только твой Ангелина: ладно мам я пойду домой И Ангелина ушла в сторону общежития НН: эх, геля, геля Влад: шепотом*теперь ты поняла Варя: ага И учитель тоже ушла Варя Влад тоже вышли из своего укрытия Варя: спасибо тебе Влад: за что?? Варя: ты меня отмазал Варя: может и друзьями мы никогда не будем, такой уж у меня характер Влад: это да Варя: эээ Влад: ну на самом деле у меня тоже характер не подарок Влад: но говорят противополности притягиваются Варя: дааа, эм в смысле притягиваются?? Варя: ты про что это, думаешь я и ты можем встречаться?? Варя: эмм у меня вообщето парень как бы есть Влад: да и где он?? Влад: да и вообще ты думаешь что я мог бы хотеть встречаться с такой как ты??? Влад: да не в жизнь Влад: ды и вообще ты не в моем вкусе Влад: страшная и глупая, не люблю таких Варя: ах так, тогда ты глупый, деревянный, некчемный эгоист Влад: вот больше вообще не подходи ко мне Варя: больно надо И варя с владом разошлись по разным сторонам Урок физкультуры был посленим, поэтому девочки пошли в общежитие Варя забрала свои вещи и тоже пошла в общежитие В квартире Алёнка: надо им отомстить Маша: не надо, ты не понимаешь все на её стороне, теперь надо только молиться чтобы Варю не исключили Снежка: не исключат, вы видели там камера видеонаблюдения стояла Кира: а если не работает?? Снежка: она горела красным Алёнка: ну значит вась Вась всё решит и исключат не Варю, а эту Ангелину Маша: я бы не стала так спешить В комнату зашла Варя Варя: всем привет Снежка: ой Варечка всё хорошо?? Маша: тебя не исключили?? Варя: нет Влад вовремя заступился, спасибо ему за это Алёнка: тот самый Влад, который придурок?? Варя: ага Алёнка: ну он первый притендент на роль твоего парня Варя: чего?? Варя начала медленно подходить к Алёнке Алёнка: эй Варь ты чего я же просто пошутила Маша: ну и шуточки у тебя Алёнка: ладно ладно простите Варя: ничего страшного Снежка: давай я тебе рану обработаю Варя: давай *ближе к ночи* Время 22:30 Маша: девочинки спать наверно надо уже Алёнка: ага, а то я уже вырубаюсь Варя: а как же уроки?? Аленка: так я сделала Варя: давай почестному, я знаю, что вы с Кирой притворялись, так что идите и расскажите об этом всем, или расскажу я …. Алёнка: ладно ладно сейчас пойдём Кира: а как ты догадалась?? Варя: всё просто, тот диктант, который ты писала, там были такие правила на некоторые слова, которые обычный десятиклассник не знает, я просто читала про это, а так ты у нас не особый любитель учиться, ты точно не могла знать про эти правила Варя: и ещё те уравнения, которые решала Алёнка, сначала первое уравнение, которое я увидела было практически идеально, но потом практически идентичное она почему не могла решить, почему же?? Варя: потому что ответов в интернете не нашла Кира: и всё? Варя: а под конец я услышала ваш разговор на кухне, сопоставила и всё сошлось Кира: а ты умна Варя: есть такое Варя: а теперь иди и рассказывай Кира: ну всё иду иду Время 23:00 Снежка: девочки, спокойной ночи Варя: спокойной Маша: тебе тоже Алёнка: и вам Кира: всем спокойной ночи *спустя минуту* Алёнка: может кто нибудь выключит свет?? Кира: иди Алёнка: а почему я?? Кира: а мне лень Варя: и мне тоже Маша: и мне Снежка: Алёночка пожалуйста выключи свет, мне тоже лень Алёнка: предательницы, только ради тебя Снежка Свет выключился Алёнка: я вам это еще припомню Варя: спи уже В мыслях *варя: завтра будет новый день* Конец ….
Примечания:
13 Нравится 202 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (4)