Часть 6
8 июля 2023 г., 21:10
Примечания:
Читайте с удовольствием
Неожиданный визит
Варя: что?
Иванов: это по поводу вашей мамы
Варя сразу переменилась в лицо
Аленка: что там Варь?
Варя: что с ней?
Иванов: расслабьтесь это хорошие новости
Иванов: я знаю, как заставить вашу маму ходить...
Варя: я к вам приеду, сегодня же
Иванов: хорошо ждём
Маша: Варя что случилось?
Варя начала метаться искать свои вещи
И по пути отвечала на вопросы
Варя: лечащий врач мамы Иванов, знает, как поставить ее на ноги
Кира: так это же здорово
Варя: но я не могу в такой важный момент находиться в другом городе
Варя: поэтому я еду в Мышкин
Маша: а школа, уроки?
Варя: но я уезжаю всего на пару дней
Варя: так что не волнуйтесь ближе к среде я буду уже тут
Снежка: удачи Варь надеюсь с твоей мамой все будет хорошо...
Варя: спасибо вам за поддержку
Варя уже собрала вещи
Каждую из девочек она обняла и поцеловала на прощание
Варя: пока Аленка, учись хорошо, ешь поменьше
Аленка: а это обязательно выполнять?
Варя поцеловала Алёнку
Варя: обязательно
Варя: пока девчонки
Варя уже собралась уходить...
Влад: а мы?
Саша: да с нами тоже же надо попрощаться...
Влад: не то, чтобы мы особо и хотели...
Вик: но все же
Варя подала парням руки
Влад: а поцеловать?
Варя: обойдешься
Варя: всем пока
Девочки и мальчики: пока
Влад: в мыслях* как же быстро она уходит*
В автобусе
Варя: вы же до Мышкина?
Водитель: да
Варя: хорошо
Водитель: ты же школьница?
Варя: да, а что?
Водитель: просто учебный год ещё идёт
Водитель: как тебя отпустили?
Варя: у меня очень веская причина
Водитель: понятно
Спустя 2 часа
Водитель: остановка город Мышкин
Варя: моя остановка
Варя вышла из автобуса
Варя: Мышкин
Варя: так времени у меня не так много
Варя: ни будет терять ни минуты
Варя: здравствуйте
Анна Федоровна: здравствуй Варечка
АФ: мама в комнате
Варя: хорошо, спасибо
Варя положила вещи на кровать и пошла в комнату мамы
Иванов: быстро же вы
Варя: не могла пропустить ни минуты
Иванов: пойдёмте поговорим
Варя: хорошо
Варя: мама все будет хорошо, скоро ты снова будешь ходить...
Елена: очень надеюсь
Варя: я сейчас вернусь
Елена: хорошо
На кухне
Варя: ну и как вы собираетесь это сделать?
Иванов: я сделал множество тестов и убедился в том
Иванов: что физически ноги вашей мамы совершенно здоровы
Варя: тогда почему она не ходит?
Иванов: все это зависит от ее подсознания...
Иванов: вот она вспомнила вас
Иванов: или ещё кого ни будь?
Варя: нет
Иванов: возможно там в той ее жизни ей сделали очень больно и организм решил заблокировать эти воспоминания
Иванов: и это затронуло ноги
Варя: и как же от этого избавиться?
Варя: нанять там психолога?
Иванов: дело в том, что такую информацию может преподнести только родной человек
Иванов: психолог он, конечно, знает свою работу, но он не сможет устроить так как это сделаете вы
Варя: то есть вы мне сейчас предлагаете, всю ту боль что она испытала в тот день вернуть ей сейчас, чтобы она опять это почувствовала все это предательство?
Иванов: и да, и нет
Иванов: воспоминания очень важны также как и боль, когда человек проходит через это он набирается опыта и становится сильней
Иванов: да вы правы Я предлагаю опять ей пройти через всю эту боль, но когда она отпустит это она сможет жить дальше без груза на плечах
Иванов: ведь это вопрос времени, когда она вспомнит, вы можете ей об этом рассказать или же она вспомнит об этом в любой момент, когда вас рядом не будет
Иванов: кто ее утешит?
Иванов: как не вы
Варя: да вы правы, но я могу сразу за пять минут рассказать ей обо всем этом предательстве
Иванов: а я не говорил, что это нужно рассказывать сразу
Иванов: такую информацию нужно доносить постепенно
Иванов: как рассказывать сказку
Иванов: мама вам когда-нибудь рассказывала сказку?
Варя: да и в тот самый день тоже
Иванов: если вам не сложно расскажите мне, что произошло в тот день, а я вам скажу, как правильно преподнести эту информацию
Варя: хорошо попробую
Спустя 30 минут
Варя: привет мам
Елена: о Варечка привет
Варя: мне надо тебе кое-что рассказать
Елена: что?
Варя: отрывок из одного фильма, который ты раньше очень любила
Варя: как будто этот фильм снят был по твоей жизни
Елена: рассказывай
Варя: была семья, две дочери и мама с папой
Варя: долгое время жили они хорошо, но потом настали тяжёлые времена в отношении родителей
Варя: мама с папой начали очень сильно ругаться
Варя: и в тот день во время очередной их ссоры, папа сказал маме уходить и забирать свою первую дочь с собой
Варя: первая дочка была не родная их отцу, но мама отказалась уходить, потому-то дом был ее и бизнес тоже
Варя: мама хотела решить все мирно, но отец был в ярости он схватил нож и стал нападать на маму
Варя: она смогла избежать ударов и побежала в комнату в своей первой дочери
Варя: они смогли спрятаться в доме, но когда они захотели сбежать из дома, отец их нашел
Варя: он был настроен решительно и захотел убить маму
Варя: он ударил ее в живот ножом, а дочь убежала
Елена: а что потом?
Варя: позже и матери удалось сбежать, но не на долго
Варя: и там отец ее нашел
Варя: мама сказала дочке бежать и звонить в полицию
Варя: она уже думала, что не выйдет оттуда живой
Варя: он очень сильно ранил сердце маме, не каждый может выдержать столько боли, сколько выдержала она
Варя: он ударил ее ножом в руку
Варя: потом же мама выстрелила в него пистолетом, прямо в грудь
Варя: потом мама очнулась в реанимации, оказалось, что она ничего не помнит ни дочерей, ни мужа ни себя
Варя: это история пока ещё не дописана
Елена: ...
Варя: ...
Елена: это же моя история?
Варя: ааа эмм, в общем да
Елена: и почему ты мне раньше не рассказала?
Варя: боялась
Елена: а где Виктор?
Варя: я не знаю
Варя: подожди я его имени не говорила
Варя: ты вспомнила?
Елена: кажется да
Варя: слава богу
Варя обняла маму
Варя начала плакать
Елена: ну не плачь
Елена: нечего плакать
Варя: это я виновата надо было тебе раньше рассказать
Елена: брось, это не твоя вина
Елена: ты боялась за меня
Варя: тебе не больно?
Елена: от всего этого, конечно, больно
Елена: но я столько времени не знала кто я и теперь боль для меня как подарок
Варя прижалась к маме
Варя: прости меня
Елена: за что?
Варя: если бы не врач я бы так и не рассказала тебе
Варя: подожди
Варя вытерла слезы
Варя: я сейчас приду
Елена: хорошо
Варя: я рассказала, она вспомнила
Варя обняла врача
Варя: спасибо вам большое если бы не вы я не знаю, чтобы было
Иванов: я всего лишь дал подсказку, а дальше вы все сами
Варя: ну все равно большое спасибо
Иванов: пока что не за что
Иванов: моя миссия заключается в том, чтобы ваша мама начала ходить
Иванов: скоро уже и это произойдет
Варя: огромное вам спасибо
Иванов: это моя работа
Иванов: кстати по поводу работы, я пойду проверю вашу маму
Иванов: вдруг уже есть какие-то изменения
Варя: хорошо, спасибо
Иванов ушел
Варя: надо бы покушать пойти
В доме мужской элиты
Снежка: она так волнуется за маму
Маша: конечно
Аленка: а давайте в кино девчонки?
Маша: а пойдёмте
Саша: а вы нас пригласить не хотите?
Аленка: а обязаны?
Саша: ну мы же вас спасли...
Аленка: и? мы уже вас отблагодарили
Саша: ну пожалуйста
Маша: ладно Вик пошлите с нами
Вик: с удовольствием
Влад: ну если ты так хочешь, то так уж и быть пойдем с вами
Влад: но эта доброта была всего один раз
Кира: да спасибо мы поняли
Кира: болван
Аленка: ага
Влад: эй я все слышу
Кира: а мы и не скрываем
Влад: что вы меня обижает, сейчас как на жалуюсь
Кира: ну, ну, кому?
Влад: а, эмм, колючке
Аленка: кому?
Влад: забей
Арт: так мы идём в кино?
Кира: а ты сегодня что-ли собрался идти?
Арт: да, а что?
Маша: арт без обид мы все устали и сейчас нам просто надо отдохнуть
Кира: поэтому в кино мы идём завтра
Влад: а что кто-то собирался сегодня идти?
Маша: ну как кто?
Арт
Влад: а ну тогда понятно
Ребята немного посмеялись
Аленка: вам понятно, а мне нет
Влад: да Арта просто всегда медленно доходит
Аленка: ааа тогда понятно
Аленка посмеялась, только на этот раз уже никто не смеялся
Аленка: что вы на меня опять так смотрите, что я такого сказала?
На следующий день
Варя: доброе утро
АФ: доброе
Варя: как вам спалось?
АФ: я всегда прекрасно сплю
АФ: а ты?
Варя: а я сегодня почему-то не могла уснуть долгое время
Варя: от стресса наверное
Варя: само пройдет
АФ: бессонница сама не проходит
АФ: попробуй покушать меда перед снов
АФ: и не сиди перед сном в телефоне
АФ: лучше почитай или погуляй
Варя: хорошо, будет сделано
Варя: а не знаете мама уже проснулась?
АФ: да, ещё 2 часа назад, сейчас тренируются ходить с врачом
АФ: он хороший
Варя: она уже сама встала?
АФ: частично, конечно не без помощи, но сейчас уже может вместе с Ивановым потихоньку перемещаться по комнате
Варя тут же убежала к матери
АФ: так волнуется, я бы тоже волновалась
Варя зашла в комнату
Елена: ой привет Варь
Варя: привет мам
Варя: ну как у тебя получается?
Елена: с трудом, но вроде как да
Иванов: конечно, ещё понадобятся месяцы работы, но к новому году возможно она уже сама сможет пройтись по этой комнате
Варя: ну если это была не инвалидность тогда что?
Иванов: организм испытал стресс, он сам сделал эту болезнь
Варя: но почему она тогда не может встать сразу?
Иванов: дело в том, что ноги не работали более 7 лет, а это очень большой срок
Иванов: поэтому мы заново научим ее ходить
Иванов: я думаю пока что хватит
Иванов: я приду сегодня вечером, а вы должны попробовать выполнить эти упражнения, если какие-то не буду получать, то скажите мне, хорошо?
Елена: хорошо
Иванов: тогда я пошел, ещё увидимся
Варя: ладно
Врач ушел
Варя: ты не боишься, не волнуешься?
Елена: ты боишься, что я из-за стресса опять могу перестать ходить?
Варя: да
Елена: не волнуйся, я почему-то уверена, что такого больше не будет
Варя: не уверена
Елена: в конце концов я знаю себя как никто другой
Варя: да ну я же твоя дочь
Елена: все же
Елена: кстати о дочерях...
Варя: хочешь спросить не знаю ли я где сейчас Геля?
Елена: да
Варя: когда все это случилось, полиция долгое время искала нашего папу, но так и не нашла
Варя: а вместе с ним пропала и Геля
Варя: вероятнее всего он ее забрал
Варя: мам почему он ее любил больше всех?
Елена: она была его родной дочкой...
Варя: что???
Варя: в смысле он не мой отец?
Елена: да
Варя: а кто тогда он?
Варя: мой отец?
Елена: я не могу тебе сейчас сказать
Елена: так много времени прошло
Елена: не уверена, что он ещё жив
Варя надулась
Елена: ну не дуйся, давай, когда я сама узнаю о нем, тогда и тебе расскажу?
Варя: хорошо
Елена: а теперь пошли завтракать
Варя: идём
Ближе к вечеру.
В квартире мужской элиты
Арт: они ещё долго там будут?
Саша: точно сказать не могу, сам в догадках
Вик: расслабьтесь это же девочки, им надо сделать макияж
Фил: и ноготки
Вик: и волосы
Арт: на счёт волос они у нас тоже есть
Арт: ногти и макияж я тоже могу сделать.
Арт: но на себе не стану
Арт: мне жаль свое прекрасное личико
Арт: Саш, будешь моей подопытной крысой?
Саша: а чего сразу я, вот иди Влада крась
Саша: он как раз какой-то хмурый, не мешало бы ему и брови выщипать
Влад: ты сейчас у меня без бровей останешься и с накрашенными губками
Саша: эй эй я же пошутил
Влад: больше не шути так
Саша: ладно ладно
Влад ушел
Саша: злюка да?
Арт: есть немного
Спустя 20 минут
Аленка: мы готовы
Саша: ну наконец-то
Арт: а что изменилось?
Кира: дебил что-ли, мы накрасились вообще-то
Аленка: и маникюр сделали
Маша: и педикюр
Арт: ну уж ногти на ногах зачем было красить?
Кира: чтобы красивыми были
Саша: но в кинотеатре никто на ваши ноги смотреть не будет
Кира: все отстаньте
Маша: давайте идёт, а то уже сейчас начнется сеанс
Аленка: пошли
Спустя время
Маша: постойте давайте сначала попкорн и газировку купим
Они проходили мимо магазина продуктов
Саша: зачем покупать сейчас, если в кинотеатре все продают
Аленка: ты что действительно не понимаешь?
Саша: нет
Аленка: в кинотеатре попкорн стоит в три раза дороже, мы с экономим
Саша: какая вообще разница?
Арт: ладно давайте купим и все
Все пошли в магазин
Варя: надо бы девочкам позвонить
Варя набрала видео звонок
Варя: привет девчонки
Аленка: привет Варь
Варя: как у вас там дела?
Кира: все хорошо, мы вот в кино идём
Варя: круто
Маша: а как твои?
Варя: с мамой поговорила теперь ее ждёт очень долгая реабилитация
Аленка: а ты вернёшься?
Варя: я не знаю, все сложно
Снежка: в смысле Варь, то есть ты не собираешься возвращаться?
Варя: давайте сейчас не будем об этом...
Аленка: хорошо, потом ещё поговорим
Варя: ладно...
Кира: мы очень по тебе скучаем...
Снежка: да
Аленка: ага
Маша: конечно
Варя: я тоже по вам очень скучаю и люблю
Все девочки: мы тоже
Варя: а с вами что мальчики?
Аленка: да направились с нами, представляешь?!
Варя: представляю
Влад: привет колючка
Влад: представляешь умоляли меня пойти с ними в кино, ну я же такой добрый, согласился, представляешь?!?!
Варя: представляю
Влад: вот
Варя: какой же ты врун Князев
Влад: я не врал
Варя: тебе надо в театральное идти
Влад: я не хочу
Варя: зачем вы его вообще с собой взяли? (обращение к девочкам)
Кира: так мы его и не приглашали он сам за нами увязался
Влад: я тебе что пёс?
Аленка: ну не могли же мы его выгнать с пинком под зад?
Варя: я бы так и сделала
Варя: ну ты конечно
Варя: ладно удачи вам и приятного просмотра, а я пошла меня на улицу пригласили
Аленка: кто?
Варя: расскажу позже
Кира: а мы поняли....
Влад: эээ стой...
Варя уже отключилась
Влад: в мыслях* о ком это она*
Влад: в мыслях* неужели ее парень…*
Варя: надо одеваться
На улице хоть и было начало ноября, но погода была достаточно теплой похолоданий не наблюдалось
Поэтому толстовка и джинсы лучший вариант для сегодняшнего вечера
Встреча предстоит не очень приятная
Она должна была состояться в 21:00 у мостика рядом с берегом
Варя пришла
Варя: зачем позвал?
Парень: поговорить, мы же можем все вернуть
Варя: не можем, да и я не хочу
Парень: но нам же было так хорошо вместе
Варя: да было пока ты не изменил мне
Парень: ну да, но та эмм девушка для меня ничего не значит
Варя: видишь ты даже имени ее не помнишь
Варя: Кретин
Варя: и как ты смеешь ее звать меня на встречу
Варя: ты же знаешь, что я уехала в новую школу
Парень: но ты же смогла прийти
Варя: потому-то появились дела в нашем городе
Варя: и надо было разобраться с тобой раз и навсегда
Парень: то есть встречаться мы не будем?
Варя: ты ещё не понял, я не та девушка, которая простит измену, да ещё и с лучшей подругой
Парень: я все равно добьюсь тебя
Парень: если будет надо я пойду в твою школу и буду учиться вместе с тобой
Варя: туда берут только умных
Парень: это было оскорбление?
Варя: нет
Варя: ветерок, тебя не возьмут туда
Ветерок: с чего ты это взяла?
Ветерок: я тебе ещё докажу
Варя уже потихоньку уходила
Ветерок: ты у меня ещё на коленях будешь ползать и просить прощения
Варя: жду не дождусь
Крикнула Варя напоследок, а зачем ушла
Варя: в школу он нашу собрался, ага, очень смешно
В кинотеатре
У всех места были близко с друг другом
Фильм был захватывающий и интересный
Арт и Кира особого внимания фильму не уделяли, они больше разговаривали с друг другом и обменивались колкостями
Снежка с Филом обсуждали игру актеров и костюмы
А Маша и Вик беседовали по поводу сюжета фильма
Влад же, просто не вникая смотрел на экран
Влад: я наверно пойду
Арт: куда?
Влад: домой, мне что-то скучно
Арт: ну останься фильм же интересный
Саша: да оставайся, потом пойдешь
Влад: ладно, но только не долго
Когда фильм закончился все решили прогуляться по набережной
Влад: я пошел
Вик: может останешься?
Влад: не пойду лучше к урокам подготовлюсь
Вик: ладно тогда давай
Все попрощались с Владом, и он ушел
Вик: пойдёмте на набережную?
Аленка: да
Саша: давайте
Маша: ага
Кира: давайте лучше в парк?
Алена: не
Арт: да давайте в парк
Саша: не
Кира: не знаю как вы, но я пошла в парк
Маша: тогда потом встретимся на набережной
Снежка: там все равно по пути
Кира: ладно давайте
Арт: я с тобой
Кира: пошли тогда
Варя пришла домой
АФ: кушать сейчас будешь?
Варя: давайте попозже я не голодна
АФ: хорошо
Варя зашла в комнату к маме
Варя: добрый вечер
Елена: привет
Варя: здравствуйте
Иванов: здравствуй Варя
Варя: ну как есть какие-то подвижки?
Иванов: медленно, но мы продвигаемся вперёд
Варя: это очень хорошо
Елена: как твои дела?
Варя: хорошо, а у тебя, болит что-нибудь?
Елена: ноги болят немного, а так все хорошо
Варя: чудесно
Елена: ты бы Варя в школу возвращалась
Варя: а как же ты?
Варя: кто о тебе позаботится?
Елена: у меня есть Анна Федоровна и врач
Елена: Николай Александрович очень хороший
Варя: я знаю
Варя: но ты точно справишься без меня?
Елена: точно
Елена: езжай в город в школу к друзьям
Варя: завтра вечером поеду
Елена: а сегодня?
Варя: а сегодня я хочу побыть с тобой, весь вечер сидеть и разговаривать...
Елена: хорошо
Иванов ушел
Варя: сейчас я пойду переоденусь, и мы пойдем есть, хорошо?
Елена: хорошо
Варя уже почти ушла
Елена: Варя, а ты же с Ветерком виделась?
Варя: да, а откуда ты узнала
Елена: не трудно догадаться, он ко мне недавно приходил и спрашивал про тебя
Варя: что говорил?
Елена: жить не может без тебя и так далее
Елена: тебе его не жаль?
Варя: из жалости любить нельзя
Варя: не мой он человек мам понимаешь
Варя: мне нужен красивый, сильный, добрый и одновременно грубый, и чтобы не изменял
Елена: где найти такого?
Варя: я найду
Елена: господи ты такая уже взрослая, я почти не узнаю тебя
Варя: много что изменилось
Елена: да
Варя: ладно мам давай не об этом, сейчас мы пойдем кушать
Варя: только я сначала переоденусь
Варя ушла
Елена: как же она выросла
У набережной
Снежка: как же тут красиво
Фил: ага
Снежка: ты кисти взял?
Фил: конечно
Фил и Снежка начали рисовать пейзаж столь красивый
Аленка: а если я прыгну в воду?
Саша: с ума сошла она же холодная наверно
Аленка: сейчас и проверим
Саша: эй стой
Саша обхватил Аленку за талию, и та не упала
Аленка: эээ ты что делаешь?
Саша: спас тебя
Он отпустил Аленку
Аленка: не делай так больше
Саша: как так?
Аленка: не хватай меня за талию
Саша: тебе хоть понравилось?
Аленка покраснела
Аленка: ты о чем вообще
Аленка: мне вообще не понравилось
Саша: ладно верю
Маша: а у вас красиво получается…
Фил: конечно
Снежка: Фил, а меня нарисуешь?
Фил: без проблем
Фил: только не подглядывай и не двигайся
Снежка: хорошо
Кира: зачем ты за мной пошел?
Арт: а кто сказал, что я пошел за тобой я просто захотел прогуляться
Арт: это что запрещено?
Кира: нет почему же
арт подошел к Кире
арт: что-то ты какая-то злая?
Кира: кто злой я?
Кира: я добрее всех на свете
Арт: ну уж точно не добрее Снежки
Кира: ну уж Снежки точно нет
Кира: а ты что Снежкой интересуешься?
Кира: в Снежку что-ли влюбился?
Арт: что в Снежку нет?
Арт: леди моего сердца совершенно другая…
Кира: да и какая-же она?
Арт: ну она…
Арт: а ты что расспрашиваешь меня?
Кира: я? Да так просто
Кира: что просто спросить нельзя?
Арт: нет почему же
Кира еще что-то бубнила себе под нос, а потом ускорила шаг
Арт: в мыслях* вот такая*
Вик: еще долго будешь рисовать?
Фил: сколько надо, ждите и не смотрите
Снежка: Фил будь повежливей, они же все-таки друзья
Фил: ладно
Фил: прости меня пожалуйста и подожди пожалуйста пока я дорисую
Фил: шепотом* вежливость это тьфу*
Маша: ха-ха
Кира: может ты быстрее будешь идти они нас там, наверное, ждут
Арт: да иду я иду
Кира: и не бубни мне там
Арт: ой ой
Спустя 10 минут
Арт: ты долго там ползти будешь?
Кира: я не ползу, а просто иду очень-очень медленно
Кира: и ты еще посмеешь на меня кричать, офигел
Арт: ладно ладно ты просто медленно идешь
Арт: тогда давай отдохнем
Кира: давай, а то я что-то устала
Варя: спасибо за ужин
АФ: пожалуйста
Елена: отвезите меня пожалуйста
АФ: конечно
Варя: нет нет я отвезу
АФ: Варя давай лучше я
Варя: нет вы устали идите поспите
АФ: ха-ха, а убираться кто будет?
Варя: я сейчас с мамой посижу, а потом уберусь
АФ: но давайте все же лучше я
Варя: не спорьте это приказ
АФ: хорошо
АФ: спокойной ночи
Варя: вы же не обиделись
АФ: вы отняли у меня мою работу и хотите, чтобы я просто пошла спать, конечно я обиделась
Варя: у меня есть свободное время, и я хочу провести его с пользой для вас
Варя: поэтому спокойной ночи
АФ: спокойной
Варя: поехали мам
Елена: поехали
Спустя какое-то время
Кира: мы дошли
Аленка: а зачем вы сюда пришли?
Кира: как зачем ты же сама сказала, что мне надо будет потом прийти на набережную
Аленка: так я пошутила, от парка до набережной 7 км топать
Аленка: лучше бы вы сразу домой пошли
Кира: блин
Арт: емае
Кира: это все ты виноват
Арт: а с чего я?
Кира: ты все время меня отвлекал и поэтому я забыла, что надо идти домой
Арт: нет это ты виновата
Кира: а я-то причем?
Арт: это ты сказала идти в парк
Кира: не помню такого
Арт: ах еще и не помнит
Кира: мы помните, что я говорила, видишь не помнят
Кира: а вы помните, что я говорила? Видишь и они не помнят
Кира: дяденька, а вы помните, что я говорила этому… а…эмм…человеку
Дяденька: чтобы вы сходили в парк
Арт: ха-ха вот видишь один нормальный человек
Кира: подожди, а откуда он знает?
Когда Арт и Кира повернулись в сторону, где стоял дяденька, там уже никого не было
Арт: эй вы видели тут человека?
Кира: да?
маша: вы про кого?
Вик: тот же вопрос?
снежка: с вами все нормально?
Кира: все хорошо
Арт: но он же здесь был
Кира: наверно ушел
В неизвестном месте:
Неизвестный: все узнал, где Варя?
собеседник: да она уехала к своей маме
Неизвестный: к маме значит
Неизвестный: ну ладно
Неизвестный: надеюсь они тебя не видели?
Собеседник: видели, но лица я думаю не запомнили
Неизвестный: в следующий раз будь осторожнее
Собеседник: хорошо
Собеседник: можно идти?
Неизвестный: иди
Он ушел
Неизвестный: что ж Елена значит, ну пусть Елена
Конец……………………….
Примечания:
Сейчас главы буду выпускать чуть чуть пореже, так как мало времени