~Жизнь не бывает лёгкой~

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
667 страниц, 185 637 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 202 Отзывы 7 В сборник

Часть 5

Настройки
Примечания:
секрет» Учитель: тут это...никого нет Собеседник: проверь на всякий случай все углы, где можно спрятаться, если найдешь кого то, то ликвидируй нам лишние уши не нужны Учитель: хорошо отбой Арт: еле оторвались Кира: давайте в раздевалку, он по любому будет нас искать Арт: хорошо Арт зашёл в раздевалку Там переодевались девочки Девочки: эй Арт: ой извините Девочки: извращенец Арт: не в раздевалку нельзя Кира: тогда поищем другое место Снежка: только ищите место побыстрее Кира: почему? Снежка: потому что он почти нашел нас Арт: черт бежим Учитель: вроде никого, может мне показалось? Учитель: на всякий случай проверим раздевалку Он зашёл в раздевалку Учитель: попалис.. Девочки: извращенец Учитель: простите Девочка: что-то расходились Девочка 2: это походу был новый учитель Девочка 3: да у нас как раз сейчас у него урок Девочка: а я его извращенцем назвала Девочка: что теперь делать? Девочка 4: да ему явно было не до этого, видели, как он торопился Девочка 3: да словно за кем-то бежал Кира: фух теперь точно оторвались Арт: надо рассказать Ветровой Кира: о чем? Арт: о том, что этот новенький учитель на нее зуб точит Кира: об этом мы сами ей скажем Снежка: потом как ни будь Арт: что значит потом, вам за подругу не страшно? Кира: за нее нет, она сама кого хочешь убьет Снежка: и морально и физически Арт: ну как знаете, я пошел Кира: а куда? Арт: в класс Кира: а в туалет пипец как сильно не хочешь? Арт: нет Арт: ой блин, да так хочу в туалет, что аж забыл про это Кира: ага ага Арт ушел *На следующий день* В доме элиты Маша: ты не жёстко с ними? Варя: да нет в самый раз Кира: сколько они уже там спать будут? Варя: скоро проснутся Геля: ааа Ветрова Варя: но вот теперь проснулись Кира: точно Девочки пошли в комнату к элите Варя: доброе утро, а хотя кому как Кира: нравится лежать? Алла: просто прекрасно Алина: зато мы в школу не пойдем Аленка: ну я бы лучше бы в школу пошла, чем лежать Варя: да пошлите в школу Варя: оставим их тут отдыхать Вера: стойте ну не уходите, снимите это пожалуйста, мы были не правы, простите Геля: ты что с ума сошла? Геля: зачем ты перед ними извиняешься? Алла: а тебе так нравится лежать? Алла: мне вот что-то не очень Яна: и мне Варя: давайте вы сначала между собой разберётесь, а потом уже и с нами Кира: пошли опаздываем Варя: пока Алла: она ведь права Геля: не надо мне про нее говорить Геля: почему все так любят эту Варю Геля: я же в тысячу раз лучше Геля: и богаче Алина: ладно хотя бы на одежду налепили скотч, а то могли и без одежды Алла: надо попробовать отклеиться Геля: и меня отклейте, и я сразу после этого пойду к директору, пусть их исключат Алла: ты думаешь они такие глупые Вера: они наверняка сфоткал себя в краске и ещё с перцем этим Яна: зачем мы вообще все это затеяли Алла: жили бы себе спокойно Геля: будем жить спокойно, только не с ними В классе* Варя: ты бы сам смог бы? Влад: без проблем Влад: я ей уже тысячу раз говорил Варя: но она почему-то не слышит? Варя: тебе ее вообще не жалко? Влад: нет Варя: бесчувственный эгоист, как ты так живешь? Влад: не без труда В класс зашла Василиса Васильевна и завуч Завуч: Ветрова Завуч: живо сюда Вась вась: а можно поспокойней? Завуч: но вы посмотрите, что она с ней сделала, за такое не то, что исключать надо, а посадить Варя: простите, конечно, но надо выслушивать обе стороны Геля: да что там выслушивать, ты издевалась надо мной Варя: только после того, как ты надо мной Варя достала телефон Геля: что мамочке своей звонить будешь? Варя: я не ты дорогая, я могу и справляюсь в жизни без мамочки, а ты на улицу без мамы выйти не можешь Геля: да ты, да я тебя сейчас убью Варя: как страшно Варя: у меня тут пару интересных фотографий, которые доказывают, что издевательства начались со стороны Ангелины Варя: потом только я отомстила Вась вась взяла Варин телефон Вась вась: действительно Вась вась: все проживающие в квартире женской элиты, идут со мной Девочки ушли Вась вась: с друг другом я так понимаю вы не поладите Варя: верно Вась вась: поэтому я переселю девочек из квартиры женской элиты, в элиту мужскую Геля: что, да как так, да вы не посмеете Геля: там же мой Влад Вась вась: ну ничего твой Влад как ни будь поживет с ними, пару месяцев Вась вась: и без вопросов Вась вась: надо было с самого начала вести себя нормально Геля: Василиса Васильевна, а может мы поселимся к мальчикам? вась вась: да нет что вы, я же не могу выгнать из дома элиту без веской на то причины Вась вась: это решение неоспоримое Вась вась: Варя, Маша, Снежка, Алена и Кира живут в квартире мужской элиты Ангелина села и начала плакать Геля: ненавижу ненавижу вас всех, мой папа вас убьет, он убьет эту Ветрову Аленка: теперь что на уроки? Варя: еще чего, надо побыстрее забрать свои вещи, пока геля и остальные не превратили их в пепел Варя: у меня так денег не хватит каждый раз закупаться новыми вещами В квартире мужской элиты* Вик: учтите, что у нас не такая большая квартира, как у женской элиты Варя: и это не большая? Варя: смеетесь? Влад: колючка, ты что больших домов не видела? Влад: или сама из деревни? Варя: кто бы говорил бесчувственный чурбан Влад: доска Варя: на себя посмотри Влад: кожа да кости Варя: не нравится не смотри Вик: давайте вы оставите свои вещи тут, а потом мы отнесем их по комнатам Арт: сами отнесут Кира: но мы то не развалимся Аленка: в отличии от некоторых Саша: это ты на кого намекаешь? Кира: она не намекает, она прямо говорит Маша: я тут заметила, что спальных комнат, то всего пять Вик: да как раз под нас сделаны Кира: но где будем спать мы Вик: расслабься сестренка, мы все распределим вечером Кира: если так-то ладно Маша: а теперь на уроки Аленка: а может сегодня прогуляем? Саша: еще чего Аленка: я не тебе это говорила Саша: огонек ты чего такая? Алёнка: а ты не догадываешься Саша: нет Аленка: но тогда бесполезно объяснять Саша: в мыслях* что я опять сделал? * вечер 17:00 Вик: у меня есть такая идея, но боюсь она понравится не всем, поэтому я никому и не сказал Маша: что за идея? Вик: распределение до комнатам Вик: чтобы никто не ругался, все решит вытягивание бумажек Вик: кому, чье имя попадется тот и будет с ним в комнате Вик достал коробку Вик: кто первый? Маша: давай я Маша вытянула бумажку Маша: с Виктором Сменкиным Вик: дальше кто? Фил: давай я Фил вытянул бумажку Фил: с Морозовой Снежка: … Фил: Снежкой Вик: теперь кто? Кира и Арт: давай я Кира: эй это моя бумажка Арт: я ее первый взял Кира: в чем проблема, возьми другую Арт: к тебе такой же вопрос Арт уступил Кире и взял другую бумажку Арт: Кира Сменкина Кира: Артем Мещеряков Кира: черт блин Арт: за что мне это? Кира: соседство со мной, это рай Аленка: я не хочу вытягивать Аленка: можно я буду на кухне спать? Вик: нельзя, вытягивая, почти все уже вытянули Аленка: ладно Аленка: я не понимаю, что здесь написано Аленка: тут написано, что я буду спать на кухне Вик: не может быть, там всем должно было хватить пары Кира: пары? Вик: ну в смысле соседа по комнате Кира: ну так и говори Вик: все же тут понятно, ты в одной комнате с Сашей Абрикосовым Саша: а я с Аленой Рыжовой Вик: ну остается два человека ну понятно, что здесь все очевидно Варя: и ничего не очевидно, давайте все поменяем Варя: девочка с девочкой, а мальчик с мальчиком Влад: уже поздно колючка Влад и Варя прожигали друг друга взглядами Влад: ну что ж придется спать с тобой в одной комнате Варя: ладно, только ты спить на полу Влад: что? Варя: что слышал Вик: прошу Маша: да у тебя тут хоромы Вик: как же без этого Комната у Вика была, довольно непростой, стены покрашены в зеленый, большая просторная кровать на пол комнаты, большой письменный стол, целая коллекция книг на разные темы и куча плакатов с его кумирами науки Вик: у меня есть раскладушка Вик: я буду спать на ней Вик: а ты ложись на кровать Маша: как-то неудобно Вик: неудобства пройдет, а воспоминания останутся Маша: фраза из книги? Вик: да Фил: ты тут что ли распределяйся, а я пойду Фил: если что я сплю на полу Снежка: ладно Арт: на кровати чур я Кира: нет я Арт: я Кира: я Арт: я Кира: пошел вон Арт: сама пошла вон Арт: курица Кира: ах так Кира: тогда ты петух Арт: э почему это я петух? Кира: а почему я курица? Арт: разумно Кира: вот видишь Аленка: тут кроме туалета есть еще комнаты? Саша: кроме спальни и туалета больше комнат нет Аленка: но есть шкаф Аленка: он большой? Саша: нормальный Аленка: отлично, тогда я сплю в шкафу Саша: но тебе будет неудобно Аленка: ничего это всего на пару месяцев Саша: в мыслях* черт она что издевается? * Саша: * придумал* Саша: Аленка? Аленка: что? Саша: а у меня компьютер есть Аленка: что? Какой? Саша: новый, только недавно купил Аленка: прекрасно Аленка: даже игры еще не скачанные, здорово Аленка: а что ты тут разлегся, это мое место, ы на полу спишь Саша: эээ ну я думал, что ты в шкафу будешь спать Саша: ты уже себе там место приготовила Аленка: так это… я для тебя приготовила Аленка: я же заботливая Саша: ага я заметил Аленка: давай уходи Варя: пошел вон Влад: с чего бы это Влад: это моя комната Варя: теперь и моя тоже Варя: а…девочкам…надо…уступать Варя: ПОЭТОМУ, ПОШЕЛ ВОН С МОЕЙ КРОВАТИ Влад: тихо, тихо что ты так орешь? Варя: а ты не зли меня Влад: так теперь еще и я виноват Варя: да Влад: ну знаете ли, я тебе сейчас так… Влад: ааа ааа Влад упал с кровати Влад: дура что-ли? Варя: так я еще и дура Варя: капец тебе… Влад: нет, нет что ты? Я же пошутил Варя: поздно, лучше беги Влад: понял Ночь 3:00 Влад: о вы тоже не спите Арт: уснешь тут Саша: вас тоже с кровати выкинули? Влад: если бы не выкинули, мы бы тут было? Арт: действительно Влад: как мы будем так жить Саша: еще и несколько месяцев Арт: действительно как? Вик: вы привыкните Фил: со временем точно Арт: о пришли Саша: вас тоже выгнали? Вик: нет мы сами кровать уступили Арт: сдались Влад: и без боя, не по-мужски это Фил: как раз-таки то, что вы тут ноете, из-за того, что девочки забрали у вас кровать это не по-мужски Влад: с чего бы это? Вик: к примеру, сейчас мы сами отдали им кровать, потому что они девочки, и они с нами нормально общаются Фил: а у вас они забрали силой и через бой, и теперь с вами не разговаривают Вик: а с нами нормально общаются Влад: ладно время уже дофига пошлите спать Арт: ага Суббота 9:30 Влад: доброе утро В ответ тишина Влад: сколько можно дрыхнуть? Варя: а я не сплю я кровать охраняю Влад: колючка, да не заберу я твою кровать не беспокойся Варя: раз так тогда я встаю Варя: можешь отвернуться? Влад: а ага конечно Варя взяла вещи и побежала в ванную Спустя 20 минут На кухне Варя: чем сегодня займемся? Маша: сегодня открываются новые аттракционы имени директора Виктора Громова Маша: можно туда сходить? Варя: в мыслях* Виктор Громов? * Влад: колючка чего задумалась? Варя: а я хотя бы умею думать, Владик Влад: как ты меня назвала? Варя: дурак Влад: вот, а мне послышалось… Маша: так мы идем на аттракционы или нет? Варя: идем Арт: а с вами можно? Кира: а вам за чем? Арт: а должна быть причина? Кира: просто Арт: хотим покататься на аттракционах Кира: ну катайтесь себе, зачем нас об этом спрашивать? Аленка: все пошлите, а то все билеты разберут Снежка: я не пойду Варя: почему? Снежка: просто хочу отдохнуть Варя: хорошо Снежка прошептала на ухо подруге истинную причину своей усталости Снежка: шепотом* у меня живот болит* Варя: понятно, тогда иди приляг и отдохни Снежка: хорошо, повеселитесь там за меня Аленка: не переживай, мы так за тебя повеселимся Кира: пошлите не будем терять времени Девочки ушли Арт: как думаешь нам пойти с ними? Влад: да что там делать? Саша: ну не знаю, думаю будет интересно Стук в дверь Геля: ой мальчики приветики Влад: зачем пришла? Геля: ой Владик, что за грубость? Геля: надо быть мягче Влад: учту, но не с тобой Геля: это мы еще посмотрим Геля: пошлите с нами гулять? Саша: куда? Алина: сегодня открываются новые аттракционы Алина: у нас там будет огромная скидка Арт: а почему именно у вас? Геля: хозяин мои папа Саша: подожди тот самый Громов твой отец? Геля: да и что? Фил: Ангелина что-то ты какая-то добрая сегодня? Геля: так день хороший вот я и добрая Геля: Влад ну пошли с нами Влад: я не хочу Геля: ну пошли Влад: сказал же не хочу Саша: он просто ждал приглашения от другого человека Арт: но его не получил Влад: эээ ничего я не ждал Влад: ладно пошли Геля: урааааа На аттракционах Варя: да, а тут действительно богатый выбор Аленка: я хочу попробовать все Кира: смотрите какие тут цены Маша: ну сегодня первый день поэтому такие низкие Варя: вот увидите завтра уже будет в несколько раз выше Маша: ага Аленка: что ж раз у нас есть всего один день давайте потратим его с пользой? Аленка: на колесо обозрения? Кира: конечно Варя: идём Маша: а что со Снежкой ты не знаешь? Варя: у нее болит живот Маша: тогда ясно Аленка: вам билеты покупать? Маша: да Аленка: нам пожалуйста 4 билетика Продавец: конечно Продавец: дети с вами будут? Аленка: нет пока ещё нет Продавец: хорошо Продавец: колесо освободится через 10 минут, идите пока что погуляйте Аленка: хорошо Кира: какой-то он странный, не находишь? Аленка: а по-моему, он милый... Кира: не разбираешься ты в людях Аленка: будто ты разбираешься, хороший он Кира посмотрела назад Кира: не уверена Аленка: о, а пошли туда, там сейчас свободно? Кира: пошли Продавец: ало, да они на месте Собеседник: хорошо, глаз с них не спускай Продавец: конечно, отбой Продавец: ну что повеселимся? Девушка: извините, а можно купить билет? Продавец: модам, а я тут больше не работаю Девушка: а где мне тогда купить билет? Мальчик: мама я хочу на колесо Девушка: дорогой потерпи, сейчас мама что-нибудь придумает Спустя 10 минут Аленка: идёмте на колесо Варя: сейчас Работник: прошу пожалуйста заходите Девочка: нет не заходите Варя: что, почему? Девочка: оно сейчас упадет Мама девочки: брось, если ты не хочешь кататься, то сразу бы так и сказала Мама девочки: пошли, зря только билеты купили Девочка: выводите людей оно сейчас упадет Мама девочки: прекрати Аленка: давайте лучше не пойдем? Варя: да давайте Работник: да бросьте, слова какой-то девчушки могут что-то значить? Варя: это не слова какой-то девчушки, это наше решение мы не хотим кататься Варя: пошлите девчонки Работник: ало не вышло, они отказались кататься Собеседник: что? Работник: пришла эта гадалка и сказала, что сейчас будет авария на колесе обозрения Работник: скорее всего подслушала разговор Собеседник: тогда сворачивай все выводи людей, нам лишние жертвы не нужны Работник: понял Собеседник: и подготовь все в комнате ужасов Работник: в шахте Собеседник: ну разумеется Работник: понял, отбой Работник: остановите колесо и выводите людей Другие работники: что, зачем? Работник: я нашел неисправность Кира: колесо уже должно было отправиться? Варя: странно Девочки подошли к работнику Варя: извините, а колесо обозрения, что не работает? Работник: там неполадки, скорее всего какая-то из запчастей оказалась бракованной Варя: а ясно, спасибо Работник: не за что Кира: куда тогда пойдем? Аленка: о, а давайте на ракушках покатаемся? Варя: но они же для детей Аленка: а мы кто? Кира: аргумент Варя: тогда пошли Влад: долго ещё Геля: почти пришли Влад: я устал ходить Саша: не ной Влад: понеси меня на ручках Саша: ещё чего Влад: ну пожалуйста Саша: ладно давай Влад: идиот я же пошутил Саша: сам идиот Геля: все пришли Геля: о, а я хочу мороженое Влад: так иди и купи Геля: купи мне мороженое Влад: ещё чего Саша: о, а пошлите на ракушки Влад: они же для детей Саша: а я ребенок Арт: мы заметили Вик: ааэххахпхх В квартире Снежка: надо бы чай себе сделать Снежка: где кружки? Фил: давай я сам Снежка: а ты что с ними не пошел? Фил: я думал ты знала Снежка: нет Фил: отойди Снежка: в мыслях*что-то он какой-то добрый* Фил: вот держи Снежка: спасибо Снежка: а пойдем порисуем? Фил: а живот болит? Снежка: немного Фил: тогда нет Фил погладил снежку по голове Фил: не переживай Фил: порисуем позже Снежка: хорошо Снежка ушла в комнату Фил: в мыслях* милашка* Фил: пойду телик посмотрю Фил ушел Аленка: билеты куплены, что ж осталось подождать Аленка: может пока в другое место сходим? Варя: не успеем, сейчас уже наша очередь Маша: через пару минут Влад: о колючка и ее друзья Саша: эээ не надо так Влад: ладно ладно Варя: а вы что тут делаете? Влад: как что пришли покататься на ракушках Маша: не одни мы такие Вик: ага Геля: ой, а эти что тут делают? Кира: а здесь запрещено находиться? Геля: вам да Маша: тихо, давайте хотя бы сегодня не ссориться? Маша: хорошо? Маша: я спрашиваю, хорошо? Вик: я согласен, к чему эти ссоры? Маша: вот и ладненько Маша: пошлите наш черед Алина: Геля идём? Геля: я не буду вместе с ней кататься Геля: идёмте в другое место Алла: ну я хочу на ракушки Геля: что не слышали, я сказала в другое место Алина: пошли Алла: идём Яна: зачем мы вообще должны ее слушать? Вера: как зачем она же лидер нашей команды Яна: только что-то у мужской элиты лидер хотя бы нормальный Яна: вот был бы у нас другой лидер Алина: не получится, элиту спонсирует отец Гели и если она перестанет быть лидером, то и элита тоже перестанет существовать Яна: а что другого спонсора найти нельзя? Алина: кому это надо? Алина: эта элита придумана целиком и полностью для Гели, так что лучше слушайтесь ее, если не хотите вылететь Яна: я уж лучше уйду Яна: чем слушать какую ни будь избалованную девку Вера: не надо уходить, нас же поселят в другое общежитие и начнут гнобить Яна: тоже верно Спустя 20 минут Аленка: вам понравилось? Варя: пусть это и аттракцион для детей, но да мне понравилось Кира: и мне тоже Аленка: смотрите кто там идёт... Варя: кто? Аленка: ой здравствуйте Александр Владимирович Варя: да здравствуйте Александр Владимирович АВ: привет, а эмм... Аленка: я Аленка, а это Варя Варя: а это Кира АВ: да точно просто чуть-чуть забыл Варя: ничего страшного Кира: здрасьте АВ: и тебе привет Арт: шепотом* ты ещё ничего не говорила Варе? * Кира: шепотом* я не собираюсь пока что ничего говорить, пока сама не узнаю, что он замышляет* Арт: шепотом* он же русским языком говорил, что хочет ее устранить, тебе за подругу что-ли не страшно? * Арт: шепотом* вдруг он ее убьет* Кира: шепотом*она сама кого хочешь убьет* Арт: шепотом*ну как знаешь, но я предупредил* Кира: иди давай уже, а то твои уже уходят Арт: уже ухожу, но лучше расскажи Кира: иди давай Арт: меня подождите Варя: а про что он? Варя: что тебе надо рассказать? Кира: а это, да так мелочи жизни Варя: понятно Варя: в мыслях* странно я почему-то слышала в их разговоре сове имя? * Варя: в мыслях* ладно наверно показалось* Маша: а пойдёмте в комнату страхов? Кира: а ты не боишься? Маша: чего там бояться, там же все подстроено Варя: тоже верно Варя: тогда идём У элиты Вик: а пошли в комнату страхов? Саша: страшно Вик: брось, смешно же Вик: последний раз, мы туда ходили только в детстве Арт: ага я помню, как ты описался Вик: не смешно Влад: ладно пошлите *В комнате страхов* Аленка: какая-то большая комната? Варя: просто название такое Маша: вам страшно? Кира: только не говори, что тебе уже страшно... Маша: мне вообще не страшно Маша: говорят, что эта комната, показывает твои собственные страхи Кира: просто глупые слухи Варя: действительно, сейчас и узнаем Варя: пошли? Кира: идём Продавец: прошу заходите Варя: а билеты покупать не надо? Продавец: да что вы для тех, кто приходит первым у нас все бесплатно Варя: ну хорошо Девочки пошли по коридору Продавец: ало, они на месте Собеседник: хорошо, тогда закрывай Продавец: понял, отбой Влад: пошли Арт: идём Продавец: извините, сюда нельзя Влад: что почему? Продавец: аттракцион закрывается, из-за простоя оборудования Арт: глупости Арт: ну туда только что зашли девушки Саша: да где они? Продавец: извините я не понимаю о каких девушках идёт речь, тут уже давно никого не было Арт: черт что-то здесь не то? Саша: ага У девочек Варя: как-то вообще не страшно Маша: и не говори Варя: подождите здесь что-то написано: Здравствуйте дорогие посетители, специально для вас мы создали эту игру, если вы пройдете дальше по коридору, то там будет лестница, когда вы поборите ваши страхи вы получите подарок, удачи Варя: интересно Маша: вот теперь мне страшно Кира: мне интересно одно, комната страхов — это обычно часто посещаемое место, почему сейчас мы здесь одни? Варя: совпадение наверно Кира: не думаю Аленка: брось Кир, ты везде видишь только заговоры Аленка: и с тем же продавцом, который был у колеса обозрения Аленка: ты сказала, что он странный, а он оказался довольно милым Кира: но куда делся этот милый продавец и потом к тому же вообще колесо не отправили Кира: и ещё эта девочка говорила, что будет авария Аленка: но уж девочка точно верить не стоит Варя: ладно Кир, мы уже сюда пришли, преодолеем наши страхи, получим подарок и пойдем домой Кира: ладно пошли Девочки ушли вперёд Обратная сторона записки: *Если доживёте* В квартире* Снежка: я уже устала лежать, надо бы немного перекусить Снежка встала и пошла в сторону кухни По пути на кухню она остановилась Снежка: что это за звук? Снежка взяла в руки сковороду Тихо, тихо подходила к источнику звука Снежка: попалс... Снежка: а это телевизор Снежка: видно Фил забыл его выключить, а где он сам кстати? А Фил мирно спал на диване Снежка: ой спит Снежка: ладно не буду будить Снежка укрыла Фила пледом Снежка: такой милый, когда спит Снежка: ой я же кушать хотела Снежка ушла на кухню У девочек* Аленка: блин нам долго ещё идти? Аленка: я уже устала Варя: о вон там лестница Маша: довольно низко Кира: нам точно стоит спускаться? Аленка: просто ради интереса попробуем Варя: все равно уже прошли половину пути Кира: и то верно Варя: точно пойдем? Аленка: да Кира: да Маша: ага Варя: да Продавец закрыл комнату страха на замок. Продавец: я же сказал тут никого нет, уходите Влад: точно? Продавец: ну стал бы я закрывать людей на замок, я что зверь какой-то? Влад: ладно должно быть мы ошиблись Влад: пошлите тогда кататься на ракушках Саша: что мы же уже катались? Влад: ну ещё раз покатаемся, мне так понравилось Влад: пошли Мальчики ушли Продавец: вот любопытные школьники Продавец: да, босс вы звонили? Собеседник: у меня к тебе срочное дело Продавец: уже бегу Арт: Влад что с тобой? Саша: мы должны вернуться Влад: он ушел? Саша: да Влад: пошлите обратно Арт: а это был отвлекающий маневр Влад: ага, что-то типа того Влад: тут точно должен быть другой вход, давайте искать Вик: уже Влад: что это за яма Вик: точно не знаю, но возможно она ведёт в шахту Влад: нам нужна веревка Арт: сейчас найдем Кира: что это за место? Маша: это похоже на шахту Варя: да это и есть шахта Варя: похоже Кира была права Варя: надо сваливать Кира: поздно, смотрите Лестница, по которой они за лазили, кто-то забрал Аленка: эй верните, она наша Кира: поздно Аленка Варя: наверно здесь есть другой выход Девочки ещё час бродили по шахте Аленка: смотрите лифт Кира: он наверняка ведёт на верх Маша: пошлите Когда девочки зашли в лифт двери сами закрылись Варя: эй, а как же я? Аленка: эй остановись мы Варю не забрали Кира: это бесполезно Кира: я же говорила, что это ловушка Маша: да, но пути назад уже нет Маша: надо как-то остановить этот лифт Варя: и что мне теперь делать? Варя: может быть здесь есть ещё выход? Варя пошла вперёд Маша: он запрограммирован, чтобы отвести нас наверх Кира: а ты можешь его ну не знаю, раз программировать Маша: попробую Маша: но мне нужно время Аленка: мы подождем, все равно делать нечего Кира: блин, надеюсь с Варей все хорошо Саша: надеюсь с ними все хорошо?! Вик: не накручивай себя Саша: пытаюсь Влад: все можем лезть Спустя 10 минут Маша: получилось Кира: я мы точно приедем туда куда нужно? Маша: я надеюсь Варя: и что это за дверь? Варя: да ещё и такая красивая? Варя: ладно будь что будет Варя зашла внутрь Маша: наконец-то Кира: мы там же где и были Аленка: а где Варя? Маша: может пошла искать другой выход? Аленка: блин, она подождать не могла? Маша: не волнуйся мы ее найдем Варя: ну конечно, я же такая везучая, попала в комнату без света Варя: эй если вы думаете, что это мой страх, то вы напрасно тратите время Неизвестный: я знаю, что это не твой страх Варя: кто ты? Неизвестный: оу напряги память дорогая и вспомни Варя: а что сказать что-ли трудно? Неизвестный: а сама догадаться не можешь? Неизвестный: ладно у нас ещё много времени, ты ещё вспомнишь меня Варя: мои друзья все равно меня найдут Неизвестный: не уверен в этом, они сейчас встретятся со своими самыми ужасными страхами Неизвестный: им сейчас точно не до тебя Варя: ты ошибаешься Неизвестный: посмотрим Аленка: девочки тут какая-то дверь? Кира: а вдруг это ловушка? Маша: даже если это ловушка, каковы шансы, что Варя не тут, как ей там без нас Кира: тогда пошлите Аленка: что это? Кира: комната Аленка: это понятно, но почему она пустая Неизвестный: здравствуйте дорогие посетители, вы попали в самую настоящую комнату страха, такой чести удостаивалась очень мало людей, но не зазнавайтесь, живыми вы отсюда не выйдите Аленка: кто вы? Неизвестный: ООО, вы все равно меня не знаете, так что не тратьте свое время Неизвестный: на глупые вопросы Неизвестный: а лучше защищайтесь Кира: от кого? Неизвестный: от самих себя Кира: где Варя? Неизвестный: расслабьтесь вы ее больше не увидите Маша: мы все равно ее найдем Неизвестный: сомневаюсь, вы будете слишком заняты Аленка: это мы ещё посмотрим Варя: может, вы уже там покажите мой страх и пойду найду девочек Неизвестный: боюсь ты девочек не найдешь Варя: да что я вам сделала такого? Неизвестный: смеёшься, ты да ты мне всю жизнь испортила не было бы тебя проблем у меня тоже ты не было Варя: в мыслях* что-то знакомое* Аленка: ДЕВОЧКИ, ЧТО ЭТО? Маша: это ёж Аленка запрыгнула на Машу Аленка: ты же знаешь я боюсь ежей Маша: когда ты из начала бояться? Кира: в детстве, когда она на ежа села Аленка: не напоминай Аленка: девочки помогите мне, уберите его пожалуйста Неизвестный: им сейчас будет не до тебя Кира: Маш! Маша: что? Кира, Маша и Аленка: аааааааа На Киру кинулись куча собак доберманы, которых она так боится А машин страх — это вода, с детства она очень боялась воды Маша: ааа Кира: Маша успокойся тут нет воды, мы не тонем, ты не тонешь... Маша: я.…зады...хаюсь Кира: нет сделай вдох Маша сделала вдох Кира: теперь выдох Маша выдохнула Они повторили эту процедуру ещё несколько раз Маша: теперь лучше Кира: ааа Маша: а с тобой что? Кира: собаки, доберманы Маша: их тут нет Кира: да ты что издеваешься? Кира: я, по-твоему, что слепая? Кира: тут доберманы У вари Варя: но и долго ты будешь молчать? Варя: или ты по телефону разговариваешь? Неизвестный: разговариваю, но не по телефону Варя: ... Неизвестный: с твоими друзьями Варя: и что? Неизвестный: они там уже встретились лицом к лицу со своими страхами Варя: уууу как интересно и с какими же? Неизвестный: ну вот, к примеру Аленка боится ежей Неизвестный: странный страх да? Варя: ... Неизвестный: я тоже так думаю Неизвестный: а вот Кира боится доберманов, не знаю, что ей сделали такие милые создания Неизвестный: правда они милый пока им не скажут "фас" Варя: ты думаешь я тебе верю? Неизвестный: не знаю, как на счёт, веришь ли, но точно поверишь Варя: хорошо, а какой страх у Маши? Неизвестный: а Маша боится воды, нормальный страх, я и сам в детстве боялся воды Неизвестный: но она же уже не ребенок, так? Варя: в мыслях* неужели все это правда* Варя: в мыслях* что же мне делать? * Варя: в мыслях* как спасти и себя, и друзей? * Мальчики уже были в шахте Саша: что за безвкусица? Саша показал на дверь, в которой находятся девочки Влад: не знаю, но она точно здесь не спроста Арт: надо проверить что там... Влад: пошли Мальчики вошли в комнату Варя: ну и что долго ты будешь меня кормить пустыми обещаниями? Неизвестный: просто был занят твоими подругами Варя: что ты опять сделал? Неизвестный: я ничего, а вот они... Варя: в мыслях* а может это все правда* Варя: в мыслях* мне страшно* Варя: что за? Варя: ааа, что это? Варя: что ты наделал? Неизвестный: оооу, это не я, а ты Варя: я не понимаю Неизвестный: а ты и не поймёшь Варя: слышь ты, если ты сейчас не выпустить девочек и меня, то я.... Неизвестный: что, убьешь меня? Варя: как минимум ноги оторву Неизвестный: оуууууу, жду с нетерпением У девочек Саша: так кто тут чего боится? Аленка: очень смешно Саша: а ты чего боишься? Саша: ой какой милый ёжик Саша: а мы точно попали в комнату страхов? Саша: мне кажется это комната мимимишных существ Аленка: это комната страхов и это не Мимимишное существо, и я их боюсь Саша: их? Аленка: представь себе Саша: ты точно нормальная? Аленка: прошу без оскорблений Саша: так я только вопрос задал Арт: а ты у нас кого боишься? Кира: собак Арт: вот этих? Кира: да, ты тоже их видишь? Арт: в мыслях* да не черта я не вижу* Арт: конечно, я тоже их вижу Кира: ладно хоть я не одна такая Вик: что с тобой? Маша: помоги Вик: с чем? Маша: я задыхаюсь под водой Вик: но тут нет воды Маша: это тебе так кажется Вик: в том то и дело что кажется не мне, а тебе Вик: это все самовнушение Вик: это видишь и чувствуешь только ты Маша: но ёжик у Алёнки настоящий Вик: а ежа они специально подкинули, чтобы вы сами поверили, что ваши страхи могут сбыться Вик: а вы так перепугались, что сами и создали их Маша: как это глупо не находишь? Вик: глупости есть всегда Маша: это точно Вик: помнишь я тебе показывал новую теорию? Маша: а ты про ту? Маша: да, но это же абсолютный абсурд Маша: теория Дарвина самая правдивая Вик: вот именно Вик: а ещё... Маша: подожди, а где вода? Маша: она пропала? Маша: получилось Маша обняла Вика Вик: получилось Влад: эээ а колючка где? Маша: ты про кого? Влад: про Варю Маша: она должно быть, в другой комнате Влад: так я пошел искать колючку, а вы я надеюсь с ними и сами справитесь? Арт: не уверен Варя: ты меня убить решил? Неизвестный: а как ты догадалась? Варя: действительно Варя: летающие ножи, зачем же они ещё и нужны Варя: и кому они нужны... Неизвестный: о поверь это не моя работа Варя: а чья же? Неизвестный: твоя Варя: я захотела себя убить? Варя: это смешно Варя: я, конечно, бываю иногда чокнутой Варя: но, чтобы убивать себя Варя: до этого ещё не доходило Влад: должно быть она тут Варя: если ты меня убьешь, то я напишу на тебя заявление в полицию Неизвестный: оууууу, боюсь не выйдет Варя: это ещё почему? Неизвестный: так я же тебя убью! Варя: а, да точно, совсем забыла Варя: но я все равно что ни будь придумаю В комнату зашёл Влад Варя: вот он мне поможет Влад: в чем? Варя: да так, написать заявление в полицию Влад: о нет это пожалуйста без меня Влад: кстати колючка, что ты здесь делаешь? Варя: как что разговариваю со своим похитителем Влад: о я тоже с ним поговорить хочу Варя: эээ сейчас моя очередь Влад: но ты до этого много болтала Варя: но он же меня похитил Неизвестный: боже я уже не уверен кого я похитил? Варя: мистер неизвестный... Влад: подвинься Влад: эй ты. ... Варя: надо вежливо общаться Влад: сама вежливость нашлась, тоже мне Варя: уж повежливей тебя буду Влад: да отойди Варя: сам отойди Варя: ааа Варя упала прямо на Влада Влад: оууу Арт: может хватит накручивать?! Кира: так ты не видишь собак? Арт: как я могу видеть то, чего нет Кира: хватит меня дурить, они тут Арт: присмотрись Арт дотронулся рукой до несуществующей собаки Арт: видишь? Кира: я вижу, что ты трогает добермана Кира: тебе не страшно? Арт: был бы тут настоящий доберман я бы обосрался Арт: но это твоя фантазия Кира: с чего ты взял? Арт: в твоей фантазии было, чтобы я катался на добермане? Кира: нет, что за вопрос? Арт сел на несуществующую собаку Кира: где собака? Арт: испарилась, потому что её и не было Кира: да ты прав Кира: спасибо Арт: рад стараться Аленка: ну что в них милого? Саша: они милые сами по себе Саша: прям как ты Аленка: что? Саша: ничего Саша: погладь его Аленка: ещё чего Саша: попробуй Аленка: ладно Аленка погладила ежа Аленка: даже не колючий Саша: вот видишь Аленка: ладно не такой уж он и страшный Саша: давай заберём его себе? Аленка: я подумаю Аленка: подумала, забираем Варя: что ты тут разлёгся? Влад: кто бы говорил, сама первая на меня легла Варя: я, да я бы ни за что Влад: а какой у тебя вообще страх был? Варя: ножи Влад: странно, но интересно Варя: а кстати, где они? Варя: у меня получилось я поборола свои страх Варя: где мои подарок? Влад: ты действительно ждёшь подарок? Варя: да Влад: радуйся, что жива осталась Варя: так я рада Варя: на, где подарок Влад: в мыслях* ой чудо* Варя: привет девчонки Кира: ой Варя ты жива Варя: конечно, что за вопрос Кира: просто этот неизвестный нас так напугал, сказал, что мы больше тебя не увидим Варя: и вы поверили? Маша: мы испугались Варя: понятно, а кстати, что у вас за страхи были Маша и Кира: ахахахх Аленка: ой Варя: у меня вопрос, а что вы сделали с ёжиком? Аленка: а он теперь с нами будет жить Варя: все-таки переборола свой страх? Аленка: ну скажем так не без труда Саша: а может пойдем домой? Аленка: зачем? Саша: покушать надо, да и ежа накормить Саша: одними страхами сыт не будешь Аленка: ладно ладно В квартире Арт: выглядит аппетитно... Кира: а на вкус ещё вкуснее Варя: это наша благодарность за то, что вы нас спасли Саша: надо бы чаще их спасать Влад: обойдутся Варя: эй Влад: что? Варя: передай мне салат пожалуйста... Влад: ну раз пожалуйста Влад: держи, но это только ради пожалуйста Раздался звонок Маша: кто там, Варь? Варя: это мамин лечащий врач, Иванов Аленка: так отвечай Варя: сейчас Варя вздохнула, успокоилась и ответила на звонок Иванов: ало, здравствуйте варвара Варя: здравствуйте Иванов: я хотел вам кое-что сказать... Варя: что? Иванов: это касается вашей мамы Варя: ... Конец
Примечания:
13 Нравится 202 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)