Часть 5
5 июля 2023 г., 20:00
Примечания:
Приятного прочтения ❤️💞💞💞
секрет»
Учитель: тут это...никого нет
Собеседник: проверь на всякий случай все углы, где можно спрятаться, если найдешь кого то, то ликвидируй нам лишние уши не нужны
Учитель: хорошо отбой
Арт: еле оторвались
Кира: давайте в раздевалку, он по любому будет нас искать
Арт: хорошо
Арт зашёл в раздевалку
Там переодевались девочки
Девочки: эй
Арт: ой извините
Девочки: извращенец
Арт: не в раздевалку нельзя
Кира: тогда поищем другое место
Снежка: только ищите место побыстрее
Кира: почему?
Снежка: потому что он почти нашел нас
Арт: черт бежим
Учитель: вроде никого, может мне показалось?
Учитель: на всякий случай проверим раздевалку
Он зашёл в раздевалку
Учитель: попалис..
Девочки: извращенец
Учитель: простите
Девочка: что-то расходились
Девочка 2: это походу был новый учитель
Девочка 3: да у нас как раз сейчас у него урок
Девочка: а я его извращенцем назвала
Девочка: что теперь делать?
Девочка 4: да ему явно было не до этого, видели, как он торопился
Девочка 3: да словно за кем-то бежал
Кира: фух теперь точно оторвались
Арт: надо рассказать Ветровой
Кира: о чем?
Арт: о том, что этот новенький учитель на нее зуб точит
Кира: об этом мы сами ей скажем
Снежка: потом как ни будь
Арт: что значит потом, вам за подругу не страшно?
Кира: за нее нет, она сама кого хочешь убьет
Снежка: и морально и физически
Арт: ну как знаете, я пошел
Кира: а куда?
Арт: в класс
Кира: а в туалет пипец как сильно не хочешь?
Арт: нет
Арт: ой блин, да так хочу в туалет, что аж забыл про это
Кира: ага ага
Арт ушел
*На следующий день*
В доме элиты
Маша: ты не жёстко с ними?
Варя: да нет в самый раз
Кира: сколько они уже там спать будут?
Варя: скоро проснутся
Геля: ааа Ветрова
Варя: но вот теперь проснулись
Кира: точно
Девочки пошли в комнату к элите
Варя: доброе утро, а хотя кому как
Кира: нравится лежать?
Алла: просто прекрасно
Алина: зато мы в школу не пойдем
Аленка: ну я бы лучше бы в школу пошла, чем лежать
Варя: да пошлите в школу
Варя: оставим их тут отдыхать
Вера: стойте ну не уходите, снимите это пожалуйста, мы были не правы, простите
Геля: ты что с ума сошла?
Геля: зачем ты перед ними извиняешься?
Алла: а тебе так нравится лежать?
Алла: мне вот что-то не очень
Яна: и мне
Варя: давайте вы сначала между собой разберётесь, а потом уже и с нами
Кира: пошли опаздываем
Варя: пока
Алла: она ведь права
Геля: не надо мне про нее говорить
Геля: почему все так любят эту Варю
Геля: я же в тысячу раз лучше
Геля: и богаче
Алина: ладно хотя бы на одежду налепили скотч, а то могли и без одежды
Алла: надо попробовать отклеиться
Геля: и меня отклейте, и я сразу после этого пойду к директору, пусть их исключат
Алла: ты думаешь они такие глупые
Вера: они наверняка сфоткал себя в краске и ещё с перцем этим
Яна: зачем мы вообще все это затеяли
Алла: жили бы себе спокойно
Геля: будем жить спокойно, только не с ними
В классе*
Варя: ты бы сам смог бы?
Влад: без проблем
Влад: я ей уже тысячу раз говорил
Варя: но она почему-то не слышит?
Варя: тебе ее вообще не жалко?
Влад: нет
Варя: бесчувственный эгоист, как ты так живешь?
Влад: не без труда
В класс зашла Василиса Васильевна и завуч
Завуч: Ветрова
Завуч: живо сюда
Вась вась: а можно поспокойней?
Завуч: но вы посмотрите, что она с ней сделала, за такое не то, что исключать надо, а посадить
Варя: простите, конечно, но надо выслушивать обе стороны
Геля: да что там выслушивать, ты издевалась надо мной
Варя: только после того, как ты надо мной
Варя достала телефон
Геля: что мамочке своей звонить будешь?
Варя: я не ты дорогая, я могу и справляюсь в жизни без мамочки, а ты на улицу без мамы выйти не можешь
Геля: да ты, да я тебя сейчас убью
Варя: как страшно
Варя: у меня тут пару интересных фотографий, которые доказывают, что издевательства начались со стороны Ангелины
Варя: потом только я отомстила
Вась вась взяла Варин телефон
Вась вась: действительно
Вась вась: все проживающие в квартире женской элиты, идут со мной
Девочки ушли
Вась вась: с друг другом я так понимаю вы не поладите
Варя: верно
Вась вась: поэтому я переселю девочек из квартиры женской элиты, в элиту мужскую
Геля: что, да как так, да вы не посмеете
Геля: там же мой Влад
Вась вась: ну ничего твой Влад как ни будь поживет с ними, пару месяцев
Вась вась: и без вопросов
Вась вась: надо было с самого начала вести себя нормально
Геля: Василиса Васильевна, а может мы поселимся к мальчикам?
вась вась: да нет что вы, я же не могу выгнать из дома элиту без веской на то причины
Вась вась: это решение неоспоримое
Вась вась: Варя, Маша, Снежка, Алена и Кира живут в квартире мужской элиты
Ангелина села и начала плакать
Геля: ненавижу ненавижу вас всех, мой папа вас убьет, он убьет эту Ветрову
Аленка: теперь что на уроки?
Варя: еще чего, надо побыстрее забрать свои вещи, пока геля и остальные не превратили их в пепел
Варя: у меня так денег не хватит каждый раз закупаться новыми вещами
В квартире мужской элиты*
Вик: учтите, что у нас не такая большая квартира, как у женской элиты
Варя: и это не большая?
Варя: смеетесь?
Влад: колючка, ты что больших домов не видела?
Влад: или сама из деревни?
Варя: кто бы говорил бесчувственный чурбан
Влад: доска
Варя: на себя посмотри
Влад: кожа да кости
Варя: не нравится не смотри
Вик: давайте вы оставите свои вещи тут, а потом мы отнесем их по комнатам
Арт: сами отнесут
Кира: но мы то не развалимся
Аленка: в отличии от некоторых
Саша: это ты на кого намекаешь?
Кира: она не намекает, она прямо говорит
Маша: я тут заметила, что спальных комнат, то всего пять
Вик: да как раз под нас сделаны
Кира: но где будем спать мы
Вик: расслабься сестренка, мы все распределим вечером
Кира: если так-то ладно
Маша: а теперь на уроки
Аленка: а может сегодня прогуляем?
Саша: еще чего
Аленка: я не тебе это говорила
Саша: огонек ты чего такая?
Алёнка: а ты не догадываешься
Саша: нет
Аленка: но тогда бесполезно объяснять
Саша: в мыслях* что я опять сделал? *
вечер 17:00
Вик: у меня есть такая идея, но боюсь она понравится не всем, поэтому я никому и не сказал
Маша: что за идея?
Вик: распределение до комнатам
Вик: чтобы никто не ругался, все решит вытягивание бумажек
Вик: кому, чье имя попадется тот и будет с ним в комнате
Вик достал коробку
Вик: кто первый?
Маша: давай я
Маша вытянула бумажку
Маша: с Виктором Сменкиным
Вик: дальше кто?
Фил: давай я
Фил вытянул бумажку
Фил: с Морозовой
Снежка: …
Фил: Снежкой
Вик: теперь кто?
Кира и Арт: давай я
Кира: эй это моя бумажка
Арт: я ее первый взял
Кира: в чем проблема, возьми другую
Арт: к тебе такой же вопрос
Арт уступил Кире и взял другую бумажку
Арт: Кира Сменкина
Кира: Артем Мещеряков
Кира: черт блин
Арт: за что мне это?
Кира: соседство со мной, это рай
Аленка: я не хочу вытягивать
Аленка: можно я буду на кухне спать?
Вик: нельзя, вытягивая, почти все уже вытянули
Аленка: ладно
Аленка: я не понимаю, что здесь написано
Аленка: тут написано, что я буду спать на кухне
Вик: не может быть, там всем должно было хватить пары
Кира: пары?
Вик: ну в смысле соседа по комнате
Кира: ну так и говори
Вик: все же тут понятно, ты в одной комнате с Сашей Абрикосовым
Саша: а я с Аленой Рыжовой
Вик: ну остается два человека ну понятно, что здесь все очевидно
Варя: и ничего не очевидно, давайте все поменяем
Варя: девочка с девочкой, а мальчик с мальчиком
Влад: уже поздно колючка
Влад и Варя прожигали друг друга взглядами
Влад: ну что ж придется спать с тобой в одной комнате
Варя: ладно, только ты спить на полу
Влад: что?
Варя: что слышал
Вик: прошу
Маша: да у тебя тут хоромы
Вик: как же без этого
Комната у Вика была, довольно непростой, стены покрашены в зеленый, большая просторная кровать на пол комнаты, большой письменный стол, целая коллекция книг на разные темы и куча плакатов с его кумирами науки
Вик: у меня есть раскладушка
Вик: я буду спать на ней
Вик: а ты ложись на кровать
Маша: как-то неудобно
Вик: неудобства пройдет, а воспоминания останутся
Маша: фраза из книги?
Вик: да
Фил: ты тут что ли распределяйся, а я пойду
Фил: если что я сплю на полу
Снежка: ладно
Арт: на кровати чур я
Кира: нет я
Арт: я
Кира: я
Арт: я
Кира: пошел вон
Арт: сама пошла вон
Арт: курица
Кира: ах так
Кира: тогда ты петух
Арт: э почему это я петух?
Кира: а почему я курица?
Арт: разумно
Кира: вот видишь
Аленка: тут кроме туалета есть еще комнаты?
Саша: кроме спальни и туалета больше комнат нет
Аленка: но есть шкаф
Аленка: он большой?
Саша: нормальный
Аленка: отлично, тогда я сплю в шкафу
Саша: но тебе будет неудобно
Аленка: ничего это всего на пару месяцев
Саша: в мыслях* черт она что издевается? *
Саша: * придумал*
Саша: Аленка?
Аленка: что?
Саша: а у меня компьютер есть
Аленка: что? Какой?
Саша: новый, только недавно купил
Аленка: прекрасно
Аленка: даже игры еще не скачанные, здорово
Аленка: а что ты тут разлегся, это мое место, ы на полу спишь
Саша: эээ ну я думал, что ты в шкафу будешь спать
Саша: ты уже себе там место приготовила
Аленка: так это… я для тебя приготовила
Аленка: я же заботливая
Саша: ага я заметил
Аленка: давай уходи
Варя: пошел вон
Влад: с чего бы это
Влад: это моя комната
Варя: теперь и моя тоже
Варя: а…девочкам…надо…уступать
Варя: ПОЭТОМУ, ПОШЕЛ ВОН С МОЕЙ КРОВАТИ
Влад: тихо, тихо что ты так орешь?
Варя: а ты не зли меня
Влад: так теперь еще и я виноват
Варя: да
Влад: ну знаете ли, я тебе сейчас так…
Влад: ааа ааа
Влад упал с кровати
Влад: дура что-ли?
Варя: так я еще и дура
Варя: капец тебе…
Влад: нет, нет что ты? Я же пошутил
Варя: поздно, лучше беги
Влад: понял
Ночь 3:00
Влад: о вы тоже не спите
Арт: уснешь тут
Саша: вас тоже с кровати выкинули?
Влад: если бы не выкинули, мы бы тут было?
Арт: действительно
Влад: как мы будем так жить
Саша: еще и несколько месяцев
Арт: действительно как?
Вик: вы привыкните
Фил: со временем точно
Арт: о пришли
Саша: вас тоже выгнали?
Вик: нет мы сами кровать уступили
Арт: сдались
Влад: и без боя, не по-мужски это
Фил: как раз-таки то, что вы тут ноете, из-за того, что девочки забрали у вас кровать это не по-мужски
Влад: с чего бы это?
Вик: к примеру, сейчас мы сами отдали им кровать, потому что они девочки, и они с нами нормально общаются
Фил: а у вас они забрали силой и через бой, и теперь с вами не разговаривают
Вик: а с нами нормально общаются
Влад: ладно время уже дофига пошлите спать
Арт: ага
Суббота 9:30
Влад: доброе утро
В ответ тишина
Влад: сколько можно дрыхнуть?
Варя: а я не сплю я кровать охраняю
Влад: колючка, да не заберу я твою кровать не беспокойся
Варя: раз так тогда я встаю
Варя: можешь отвернуться?
Влад: а ага конечно
Варя взяла вещи и побежала в ванную
Спустя 20 минут
На кухне
Варя: чем сегодня займемся?
Маша: сегодня открываются новые аттракционы имени директора Виктора Громова
Маша: можно туда сходить?
Варя: в мыслях* Виктор Громов? *
Влад: колючка чего задумалась?
Варя: а я хотя бы умею думать, Владик
Влад: как ты меня назвала?
Варя: дурак
Влад: вот, а мне послышалось…
Маша: так мы идем на аттракционы или нет?
Варя: идем
Арт: а с вами можно?
Кира: а вам за чем?
Арт: а должна быть причина?
Кира: просто
Арт: хотим покататься на аттракционах
Кира: ну катайтесь себе, зачем нас об этом спрашивать?
Аленка: все пошлите, а то все билеты разберут
Снежка: я не пойду
Варя: почему?
Снежка: просто хочу отдохнуть
Варя: хорошо
Снежка прошептала на ухо подруге истинную причину своей усталости
Снежка: шепотом* у меня живот болит*
Варя: понятно, тогда иди приляг и отдохни
Снежка: хорошо, повеселитесь там за меня
Аленка: не переживай, мы так за тебя повеселимся
Кира: пошлите не будем терять времени
Девочки ушли
Арт: как думаешь нам пойти с ними?
Влад: да что там делать?
Саша: ну не знаю, думаю будет интересно
Стук в дверь
Геля: ой мальчики приветики
Влад: зачем пришла?
Геля: ой Владик, что за грубость?
Геля: надо быть мягче
Влад: учту, но не с тобой
Геля: это мы еще посмотрим
Геля: пошлите с нами гулять?
Саша: куда?
Алина: сегодня открываются новые аттракционы
Алина: у нас там будет огромная скидка
Арт: а почему именно у вас?
Геля: хозяин мои папа
Саша: подожди тот самый Громов твой отец?
Геля: да и что?
Фил: Ангелина что-то ты какая-то добрая сегодня?
Геля: так день хороший вот я и добрая
Геля: Влад ну пошли с нами
Влад: я не хочу
Геля: ну пошли
Влад: сказал же не хочу
Саша: он просто ждал приглашения от другого человека
Арт: но его не получил
Влад: эээ ничего я не ждал
Влад: ладно пошли
Геля: урааааа
На аттракционах
Варя: да, а тут действительно богатый выбор
Аленка: я хочу попробовать все
Кира: смотрите какие тут цены
Маша: ну сегодня первый день поэтому такие низкие
Варя: вот увидите завтра уже будет в несколько раз выше
Маша: ага
Аленка: что ж раз у нас есть всего один день давайте потратим его с пользой?
Аленка: на колесо обозрения?
Кира: конечно
Варя: идём
Маша: а что со Снежкой ты не знаешь?
Варя: у нее болит живот
Маша: тогда ясно
Аленка: вам билеты покупать?
Маша: да
Аленка: нам пожалуйста 4 билетика
Продавец: конечно
Продавец: дети с вами будут?
Аленка: нет пока ещё нет
Продавец: хорошо
Продавец: колесо освободится через 10 минут, идите пока что погуляйте
Аленка: хорошо
Кира: какой-то он странный, не находишь?
Аленка: а по-моему, он милый...
Кира: не разбираешься ты в людях
Аленка: будто ты разбираешься, хороший он
Кира посмотрела назад
Кира: не уверена
Аленка: о, а пошли туда, там сейчас свободно?
Кира: пошли
Продавец: ало, да они на месте
Собеседник: хорошо, глаз с них не спускай
Продавец: конечно, отбой
Продавец: ну что повеселимся?
Девушка: извините, а можно купить билет?
Продавец: модам, а я тут больше не работаю
Девушка: а где мне тогда купить билет?
Мальчик: мама я хочу на колесо
Девушка: дорогой потерпи, сейчас мама что-нибудь придумает
Спустя 10 минут
Аленка: идёмте на колесо
Варя: сейчас
Работник: прошу пожалуйста заходите
Девочка: нет не заходите
Варя: что, почему?
Девочка: оно сейчас упадет
Мама девочки: брось, если ты не хочешь кататься, то сразу бы так и сказала
Мама девочки: пошли, зря только билеты купили
Девочка: выводите людей оно сейчас упадет
Мама девочки: прекрати
Аленка: давайте лучше не пойдем?
Варя: да давайте
Работник: да бросьте, слова какой-то девчушки могут что-то значить?
Варя: это не слова какой-то девчушки, это наше решение мы не хотим кататься
Варя: пошлите девчонки
Работник: ало не вышло, они отказались кататься
Собеседник: что?
Работник: пришла эта гадалка и сказала, что сейчас будет авария на колесе обозрения
Работник: скорее всего подслушала разговор
Собеседник: тогда сворачивай все выводи людей, нам лишние жертвы не нужны
Работник: понял
Собеседник: и подготовь все в комнате ужасов
Работник: в шахте
Собеседник: ну разумеется
Работник: понял, отбой
Работник: остановите колесо и выводите людей
Другие работники: что, зачем?
Работник: я нашел неисправность
Кира: колесо уже должно было отправиться?
Варя: странно
Девочки подошли к работнику
Варя: извините, а колесо обозрения, что не работает?
Работник: там неполадки, скорее всего какая-то из запчастей оказалась бракованной
Варя: а ясно, спасибо
Работник: не за что
Кира: куда тогда пойдем?
Аленка: о, а давайте на ракушках покатаемся?
Варя: но они же для детей
Аленка: а мы кто?
Кира: аргумент
Варя: тогда пошли
Влад: долго ещё
Геля: почти пришли
Влад: я устал ходить
Саша: не ной
Влад: понеси меня на ручках
Саша: ещё чего
Влад: ну пожалуйста
Саша: ладно давай
Влад: идиот я же пошутил
Саша: сам идиот
Геля: все пришли
Геля: о, а я хочу мороженое
Влад: так иди и купи
Геля: купи мне мороженое
Влад: ещё чего
Саша: о, а пошлите на ракушки
Влад: они же для детей
Саша: а я ребенок
Арт: мы заметили
Вик: ааэххахпхх
В квартире
Снежка: надо бы чай себе сделать
Снежка: где кружки?
Фил: давай я сам
Снежка: а ты что с ними не пошел?
Фил: я думал ты знала
Снежка: нет
Фил: отойди
Снежка: в мыслях*что-то он какой-то добрый*
Фил: вот держи
Снежка: спасибо
Снежка: а пойдем порисуем?
Фил: а живот болит?
Снежка: немного
Фил: тогда нет
Фил погладил снежку по голове
Фил: не переживай
Фил: порисуем позже
Снежка: хорошо
Снежка ушла в комнату
Фил: в мыслях* милашка*
Фил: пойду телик посмотрю
Фил ушел
Аленка: билеты куплены, что ж осталось подождать
Аленка: может пока в другое место сходим?
Варя: не успеем, сейчас уже наша очередь
Маша: через пару минут
Влад: о колючка и ее друзья
Саша: эээ не надо так
Влад: ладно ладно
Варя: а вы что тут делаете?
Влад: как что пришли покататься на ракушках
Маша: не одни мы такие
Вик: ага
Геля: ой, а эти что тут делают?
Кира: а здесь запрещено находиться?
Геля: вам да
Маша: тихо, давайте хотя бы сегодня не ссориться?
Маша: хорошо?
Маша: я спрашиваю, хорошо?
Вик: я согласен, к чему эти ссоры?
Маша: вот и ладненько
Маша: пошлите наш черед
Алина: Геля идём?
Геля: я не буду вместе с ней кататься
Геля: идёмте в другое место
Алла: ну я хочу на ракушки
Геля: что не слышали, я сказала в другое место
Алина: пошли
Алла: идём
Яна: зачем мы вообще должны ее слушать?
Вера: как зачем она же лидер нашей команды
Яна: только что-то у мужской элиты лидер хотя бы нормальный
Яна: вот был бы у нас другой лидер
Алина: не получится, элиту спонсирует отец Гели и если она перестанет быть лидером, то и элита тоже перестанет существовать
Яна: а что другого спонсора найти нельзя?
Алина: кому это надо?
Алина: эта элита придумана целиком и полностью для Гели, так что лучше слушайтесь ее, если не хотите вылететь
Яна: я уж лучше уйду
Яна: чем слушать какую ни будь избалованную девку
Вера: не надо уходить, нас же поселят в другое общежитие и начнут гнобить
Яна: тоже верно
Спустя 20 минут
Аленка: вам понравилось?
Варя: пусть это и аттракцион для детей, но да мне понравилось
Кира: и мне тоже
Аленка: смотрите кто там идёт...
Варя: кто?
Аленка: ой здравствуйте Александр Владимирович
Варя: да здравствуйте Александр Владимирович
АВ: привет, а эмм...
Аленка: я Аленка, а это Варя
Варя: а это Кира
АВ: да точно просто чуть-чуть забыл
Варя: ничего страшного
Кира: здрасьте
АВ: и тебе привет
Арт: шепотом* ты ещё ничего не говорила Варе? *
Кира: шепотом* я не собираюсь пока что ничего говорить, пока сама не узнаю, что он замышляет*
Арт: шепотом* он же русским языком говорил, что хочет ее устранить, тебе за подругу что-ли не страшно? *
Арт: шепотом* вдруг он ее убьет*
Кира: шепотом*она сама кого хочешь убьет*
Арт: шепотом*ну как знаешь, но я предупредил*
Кира: иди давай уже, а то твои уже уходят
Арт: уже ухожу, но лучше расскажи
Кира: иди давай
Арт: меня подождите
Варя: а про что он?
Варя: что тебе надо рассказать?
Кира: а это, да так мелочи жизни
Варя: понятно
Варя: в мыслях* странно я почему-то слышала в их разговоре сове имя? *
Варя: в мыслях* ладно наверно показалось*
Маша: а пойдёмте в комнату страхов?
Кира: а ты не боишься?
Маша: чего там бояться, там же все подстроено
Варя: тоже верно
Варя: тогда идём
У элиты
Вик: а пошли в комнату страхов?
Саша: страшно
Вик: брось, смешно же
Вик: последний раз, мы туда ходили только в детстве
Арт: ага я помню, как ты описался
Вик: не смешно
Влад: ладно пошлите
*В комнате страхов*
Аленка: какая-то большая комната?
Варя: просто название такое
Маша: вам страшно?
Кира: только не говори, что тебе уже страшно...
Маша: мне вообще не страшно
Маша: говорят, что эта комната, показывает твои собственные страхи
Кира: просто глупые слухи
Варя: действительно, сейчас и узнаем
Варя: пошли?
Кира: идём
Продавец: прошу заходите
Варя: а билеты покупать не надо?
Продавец: да что вы для тех, кто приходит первым у нас все бесплатно
Варя: ну хорошо
Девочки пошли по коридору
Продавец: ало, они на месте
Собеседник: хорошо, тогда закрывай
Продавец: понял, отбой
Влад: пошли
Арт: идём
Продавец: извините, сюда нельзя
Влад: что почему?
Продавец: аттракцион закрывается, из-за простоя оборудования
Арт: глупости
Арт: ну туда только что зашли девушки
Саша: да где они?
Продавец: извините я не понимаю о каких девушках идёт речь, тут уже давно никого не было
Арт: черт что-то здесь не то?
Саша: ага
У девочек
Варя: как-то вообще не страшно
Маша: и не говори
Варя: подождите здесь что-то написано:
Здравствуйте дорогие посетители, специально для вас мы создали эту игру, если вы пройдете дальше по коридору, то там будет лестница, когда вы поборите ваши страхи вы получите подарок, удачи
Варя: интересно
Маша: вот теперь мне страшно
Кира: мне интересно одно, комната страхов — это обычно часто посещаемое место, почему сейчас мы здесь одни?
Варя: совпадение наверно
Кира: не думаю
Аленка: брось Кир, ты везде видишь только заговоры
Аленка: и с тем же продавцом, который был у колеса обозрения
Аленка: ты сказала, что он странный, а он оказался довольно милым
Кира: но куда делся этот милый продавец и потом к тому же вообще колесо не отправили
Кира: и ещё эта девочка говорила, что будет авария
Аленка: но уж девочка точно верить не стоит
Варя: ладно Кир, мы уже сюда пришли, преодолеем наши страхи, получим подарок и пойдем домой
Кира: ладно пошли
Девочки ушли вперёд
Обратная сторона записки:
*Если доживёте*
В квартире*
Снежка: я уже устала лежать, надо бы немного перекусить
Снежка встала и пошла в сторону кухни
По пути на кухню она остановилась
Снежка: что это за звук?
Снежка взяла в руки сковороду
Тихо, тихо подходила к источнику звука
Снежка: попалс...
Снежка: а это телевизор
Снежка: видно Фил забыл его выключить, а где он сам кстати?
А Фил мирно спал на диване
Снежка: ой спит
Снежка: ладно не буду будить
Снежка укрыла Фила пледом
Снежка: такой милый, когда спит
Снежка: ой я же кушать хотела
Снежка ушла на кухню
У девочек*
Аленка: блин нам долго ещё идти?
Аленка: я уже устала
Варя: о вон там лестница
Маша: довольно низко
Кира: нам точно стоит спускаться?
Аленка: просто ради интереса попробуем
Варя: все равно уже прошли половину пути
Кира: и то верно
Варя: точно пойдем?
Аленка: да
Кира: да
Маша: ага
Варя: да
Продавец закрыл комнату страха на замок.
Продавец: я же сказал тут никого нет, уходите
Влад: точно?
Продавец: ну стал бы я закрывать людей на замок, я что зверь какой-то?
Влад: ладно должно быть мы ошиблись
Влад: пошлите тогда кататься на ракушках
Саша: что мы же уже катались?
Влад: ну ещё раз покатаемся, мне так понравилось
Влад: пошли
Мальчики ушли
Продавец: вот любопытные школьники
Продавец: да, босс вы звонили?
Собеседник: у меня к тебе срочное дело
Продавец: уже бегу
Арт: Влад что с тобой?
Саша: мы должны вернуться
Влад: он ушел?
Саша: да
Влад: пошлите обратно
Арт: а это был отвлекающий маневр
Влад: ага, что-то типа того
Влад: тут точно должен быть другой вход, давайте искать
Вик: уже
Влад: что это за яма
Вик: точно не знаю, но возможно она ведёт в шахту
Влад: нам нужна веревка
Арт: сейчас найдем
Кира: что это за место?
Маша: это похоже на шахту
Варя: да это и есть шахта
Варя: похоже Кира была права
Варя: надо сваливать
Кира: поздно, смотрите
Лестница, по которой они за лазили, кто-то забрал
Аленка: эй верните, она наша
Кира: поздно Аленка
Варя: наверно здесь есть другой выход
Девочки ещё час бродили по шахте
Аленка: смотрите лифт
Кира: он наверняка ведёт на верх
Маша: пошлите
Когда девочки зашли в лифт двери сами закрылись
Варя: эй, а как же я?
Аленка: эй остановись мы Варю не забрали
Кира: это бесполезно
Кира: я же говорила, что это ловушка
Маша: да, но пути назад уже нет
Маша: надо как-то остановить этот лифт
Варя: и что мне теперь делать?
Варя: может быть здесь есть ещё выход?
Варя пошла вперёд
Маша: он запрограммирован, чтобы отвести нас наверх
Кира: а ты можешь его ну не знаю, раз программировать
Маша: попробую
Маша: но мне нужно время
Аленка: мы подождем, все равно делать нечего
Кира: блин, надеюсь с Варей все хорошо
Саша: надеюсь с ними все хорошо?!
Вик: не накручивай себя
Саша: пытаюсь
Влад: все можем лезть
Спустя 10 минут
Маша: получилось
Кира: я мы точно приедем туда куда нужно?
Маша: я надеюсь
Варя: и что это за дверь?
Варя: да ещё и такая красивая?
Варя: ладно будь что будет
Варя зашла внутрь
Маша: наконец-то
Кира: мы там же где и были
Аленка: а где Варя?
Маша: может пошла искать другой выход?
Аленка: блин, она подождать не могла?
Маша: не волнуйся мы ее найдем
Варя: ну конечно, я же такая везучая, попала в комнату без света
Варя: эй если вы думаете, что это мой страх, то вы напрасно тратите время
Неизвестный: я знаю, что это не твой страх
Варя: кто ты?
Неизвестный: оу напряги память дорогая и вспомни
Варя: а что сказать что-ли трудно?
Неизвестный: а сама догадаться не можешь?
Неизвестный: ладно у нас ещё много времени, ты ещё вспомнишь меня
Варя: мои друзья все равно меня найдут
Неизвестный: не уверен в этом, они сейчас встретятся со своими самыми ужасными страхами
Неизвестный: им сейчас точно не до тебя
Варя: ты ошибаешься
Неизвестный: посмотрим
Аленка: девочки тут какая-то дверь?
Кира: а вдруг это ловушка?
Маша: даже если это ловушка, каковы шансы, что Варя не тут, как ей там без нас
Кира: тогда пошлите
Аленка: что это?
Кира: комната
Аленка: это понятно, но почему она пустая
Неизвестный: здравствуйте дорогие посетители, вы попали в самую настоящую комнату страха, такой чести удостаивалась очень мало людей, но не зазнавайтесь, живыми вы отсюда не выйдите
Аленка: кто вы?
Неизвестный: ООО, вы все равно меня не знаете, так что не тратьте свое время
Неизвестный: на глупые вопросы
Неизвестный: а лучше защищайтесь
Кира: от кого?
Неизвестный: от самих себя
Кира: где Варя?
Неизвестный: расслабьтесь вы ее больше не увидите
Маша: мы все равно ее найдем
Неизвестный: сомневаюсь, вы будете слишком заняты
Аленка: это мы ещё посмотрим
Варя: может, вы уже там покажите мой страх и пойду найду девочек
Неизвестный: боюсь ты девочек не найдешь
Варя: да что я вам сделала такого?
Неизвестный: смеёшься, ты да ты мне всю жизнь испортила не было бы тебя проблем у меня тоже ты не было
Варя: в мыслях* что-то знакомое*
Аленка: ДЕВОЧКИ, ЧТО ЭТО?
Маша: это ёж
Аленка запрыгнула на Машу
Аленка: ты же знаешь я боюсь ежей
Маша: когда ты из начала бояться?
Кира: в детстве, когда она на ежа села
Аленка: не напоминай
Аленка: девочки помогите мне, уберите его пожалуйста
Неизвестный: им сейчас будет не до тебя
Кира: Маш!
Маша: что?
Кира, Маша и Аленка: аааааааа
На Киру кинулись куча собак доберманы, которых она так боится
А машин страх — это вода, с детства она очень боялась воды
Маша: ааа
Кира: Маша успокойся тут нет воды, мы не тонем, ты не тонешь...
Маша: я.…зады...хаюсь
Кира: нет сделай вдох
Маша сделала вдох
Кира: теперь выдох
Маша выдохнула
Они повторили эту процедуру ещё несколько раз
Маша: теперь лучше
Кира: ааа
Маша: а с тобой что?
Кира: собаки, доберманы
Маша: их тут нет
Кира: да ты что издеваешься?
Кира: я, по-твоему, что слепая?
Кира: тут доберманы
У вари
Варя: но и долго ты будешь молчать?
Варя: или ты по телефону разговариваешь?
Неизвестный: разговариваю, но не по телефону
Варя: ...
Неизвестный: с твоими друзьями
Варя: и что?
Неизвестный: они там уже встретились лицом к лицу со своими страхами
Варя: уууу как интересно и с какими же?
Неизвестный: ну вот, к примеру Аленка боится ежей
Неизвестный: странный страх да?
Варя: ...
Неизвестный: я тоже так думаю
Неизвестный: а вот Кира боится доберманов, не знаю, что ей сделали такие милые создания
Неизвестный: правда они милый пока им не скажут "фас"
Варя: ты думаешь я тебе верю?
Неизвестный: не знаю, как на счёт, веришь ли, но точно поверишь
Варя: хорошо, а какой страх у Маши?
Неизвестный: а Маша боится воды, нормальный страх, я и сам в детстве боялся воды
Неизвестный: но она же уже не ребенок, так?
Варя: в мыслях* неужели все это правда*
Варя: в мыслях* что же мне делать? *
Варя: в мыслях* как спасти и себя, и друзей? *
Мальчики уже были в шахте
Саша: что за безвкусица?
Саша показал на дверь, в которой находятся девочки
Влад: не знаю, но она точно здесь не спроста
Арт: надо проверить что там...
Влад: пошли
Мальчики вошли в комнату
Варя: ну и что долго ты будешь меня кормить пустыми обещаниями?
Неизвестный: просто был занят твоими подругами
Варя: что ты опять сделал?
Неизвестный: я ничего, а вот они...
Варя: в мыслях* а может это все правда*
Варя: в мыслях* мне страшно*
Варя: что за?
Варя: ааа, что это?
Варя: что ты наделал?
Неизвестный: оооу, это не я, а ты
Варя: я не понимаю
Неизвестный: а ты и не поймёшь
Варя: слышь ты, если ты сейчас не выпустить девочек и меня, то я....
Неизвестный: что, убьешь меня?
Варя: как минимум ноги оторву
Неизвестный: оуууууу, жду с нетерпением
У девочек
Саша: так кто тут чего боится?
Аленка: очень смешно
Саша: а ты чего боишься?
Саша: ой какой милый ёжик
Саша: а мы точно попали в комнату страхов?
Саша: мне кажется это комната мимимишных существ
Аленка: это комната страхов и это не Мимимишное существо, и я их боюсь
Саша: их?
Аленка: представь себе
Саша: ты точно нормальная?
Аленка: прошу без оскорблений
Саша: так я только вопрос задал
Арт: а ты у нас кого боишься?
Кира: собак
Арт: вот этих?
Кира: да, ты тоже их видишь?
Арт: в мыслях* да не черта я не вижу*
Арт: конечно, я тоже их вижу
Кира: ладно хоть я не одна такая
Вик: что с тобой?
Маша: помоги
Вик: с чем?
Маша: я задыхаюсь под водой
Вик: но тут нет воды
Маша: это тебе так кажется
Вик: в том то и дело что кажется не мне, а тебе
Вик: это все самовнушение
Вик: это видишь и чувствуешь только ты
Маша: но ёжик у Алёнки настоящий
Вик: а ежа они специально подкинули, чтобы вы сами поверили, что ваши страхи могут сбыться
Вик: а вы так перепугались, что сами и создали их
Маша: как это глупо не находишь?
Вик: глупости есть всегда
Маша: это точно
Вик: помнишь я тебе показывал новую теорию?
Маша: а ты про ту?
Маша: да, но это же абсолютный абсурд
Маша: теория Дарвина самая правдивая
Вик: вот именно
Вик: а ещё...
Маша: подожди, а где вода?
Маша: она пропала?
Маша: получилось
Маша обняла Вика
Вик: получилось
Влад: эээ а колючка где?
Маша: ты про кого?
Влад: про Варю
Маша: она должно быть, в другой комнате
Влад: так я пошел искать колючку, а вы я надеюсь с ними и сами справитесь?
Арт: не уверен
Варя: ты меня убить решил?
Неизвестный: а как ты догадалась?
Варя: действительно
Варя: летающие ножи, зачем же они ещё и нужны
Варя: и кому они нужны...
Неизвестный: о поверь это не моя работа
Варя: а чья же?
Неизвестный: твоя
Варя: я захотела себя убить?
Варя: это смешно
Варя: я, конечно, бываю иногда чокнутой
Варя: но, чтобы убивать себя
Варя: до этого ещё не доходило
Влад: должно быть она тут
Варя: если ты меня убьешь, то я напишу на тебя заявление в полицию
Неизвестный: оууууу, боюсь не выйдет
Варя: это ещё почему?
Неизвестный: так я же тебя убью!
Варя: а, да точно, совсем забыла
Варя: но я все равно что ни будь придумаю
В комнату зашёл Влад
Варя: вот он мне поможет
Влад: в чем?
Варя: да так, написать заявление в полицию
Влад: о нет это пожалуйста без меня
Влад: кстати колючка, что ты здесь делаешь?
Варя: как что разговариваю со своим похитителем
Влад: о я тоже с ним поговорить хочу
Варя: эээ сейчас моя очередь
Влад: но ты до этого много болтала
Варя: но он же меня похитил
Неизвестный: боже я уже не уверен кого я похитил?
Варя: мистер неизвестный...
Влад: подвинься
Влад: эй ты. ...
Варя: надо вежливо общаться
Влад: сама вежливость нашлась, тоже мне
Варя: уж повежливей тебя буду
Влад: да отойди
Варя: сам отойди
Варя: ааа
Варя упала прямо на Влада
Влад: оууу
Арт: может хватит накручивать?!
Кира: так ты не видишь собак?
Арт: как я могу видеть то, чего нет
Кира: хватит меня дурить, они тут
Арт: присмотрись
Арт дотронулся рукой до несуществующей собаки
Арт: видишь?
Кира: я вижу, что ты трогает добермана
Кира: тебе не страшно?
Арт: был бы тут настоящий доберман я бы обосрался
Арт: но это твоя фантазия
Кира: с чего ты взял?
Арт: в твоей фантазии было, чтобы я катался на добермане?
Кира: нет, что за вопрос?
Арт сел на несуществующую собаку
Кира: где собака?
Арт: испарилась, потому что её и не было
Кира: да ты прав
Кира: спасибо
Арт: рад стараться
Аленка: ну что в них милого?
Саша: они милые сами по себе
Саша: прям как ты
Аленка: что?
Саша: ничего
Саша: погладь его
Аленка: ещё чего
Саша: попробуй
Аленка: ладно
Аленка погладила ежа
Аленка: даже не колючий
Саша: вот видишь
Аленка: ладно не такой уж он и страшный
Саша: давай заберём его себе?
Аленка: я подумаю
Аленка: подумала, забираем
Варя: что ты тут разлёгся?
Влад: кто бы говорил, сама первая на меня легла
Варя: я, да я бы ни за что
Влад: а какой у тебя вообще страх был?
Варя: ножи
Влад: странно, но интересно
Варя: а кстати, где они?
Варя: у меня получилось я поборола свои страх
Варя: где мои подарок?
Влад: ты действительно ждёшь подарок?
Варя: да
Влад: радуйся, что жива осталась
Варя: так я рада
Варя: на, где подарок
Влад: в мыслях* ой чудо*
Варя: привет девчонки
Кира: ой Варя ты жива
Варя: конечно, что за вопрос
Кира: просто этот неизвестный нас так напугал, сказал, что мы больше тебя не увидим
Варя: и вы поверили?
Маша: мы испугались
Варя: понятно, а кстати, что у вас за страхи были
Маша и Кира: ахахахх
Аленка: ой
Варя: у меня вопрос, а что вы сделали с ёжиком?
Аленка: а он теперь с нами будет жить
Варя: все-таки переборола свой страх?
Аленка: ну скажем так не без труда
Саша: а может пойдем домой?
Аленка: зачем?
Саша: покушать надо, да и ежа накормить
Саша: одними страхами сыт не будешь
Аленка: ладно ладно
В квартире
Арт: выглядит аппетитно...
Кира: а на вкус ещё вкуснее
Варя: это наша благодарность за то, что вы нас спасли
Саша: надо бы чаще их спасать
Влад: обойдутся
Варя: эй
Влад: что?
Варя: передай мне салат пожалуйста...
Влад: ну раз пожалуйста
Влад: держи, но это только ради пожалуйста
Раздался звонок
Маша: кто там, Варь?
Варя: это мамин лечащий врач, Иванов
Аленка: так отвечай
Варя: сейчас
Варя вздохнула, успокоилась и ответила на звонок
Иванов: ало, здравствуйте варвара
Варя: здравствуйте
Иванов: я хотел вам кое-что сказать...
Варя: что?
Иванов: это касается вашей мамы
Варя: ...
Конец
Примечания:
Про ошибки говорите, буду исправляться💞💞💞💞