~Жизнь не бывает лёгкой~

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
667 страниц, 185 637 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 202 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Предательницы Спустя часа 2 Вик: нам надо что-то делать... Влад: ясен пень что Фил: и что же? Влад: выгонять Саша: он прав конечно Арт: но вдруг это неправда Влад: хорошо если так Влад: но мы должны с этим разобраться Вик: хорошо тогда давайте завтра все обсудим Арт: нет Арт: это надо делать сейчас, иначе завтра мы пожалеем Саша: ладно вещи надо их собирать? Влад: зачем? Влад: завтра вернутся сами заберут Саша: хорошо *** У девочек Снежка: Варь тебе не тяжело? Варя: да нет ты что, пакеты лёгкие Аленка: мы видим какие лёгкие Маша: тебя аж перекосило Варя: мы уже почти дошли сейчас я приду и отдохну Кира: дайка один пакет Варя: я и сама мог.... Кира уже взяла пакет Аленка тоже забрала пакет Аленка: теперь заходим Варя: да Девочки зашли в дом Снежка: мы вернулись Фил: мы заметили Влад: а теперь идите обратно Варя: мы уже все купили зачем нам возвращаться? Арт: не из-за покупок Кира: может все тогда хотите погулять? Влад: хватит придуриваться Варя: что ты так кричишь, о чем ты? Влад: а ты будто не знаешь? Влад: мне все равно на ваши слова Влад: уходите Аленка: подождите мы не уйдем, пока вы не скажите, что случилось Саша: что случилось? Саша: вы использовали нас Саша: чтобы потом выкинуть как мусор Саша: и ещё вопрос что случилось Кира: я не понимаю, о чем вы Арт: да что ты, не понимаешь? Арт: а я объясню Арт: вы стёрлись к нам в доверие стали для нас важными людьми, а потом собирались просто опозорить нас и уйти Девочки стояли в ступоре и не понимали, о чем говорят мальчики Фил: это правда? Снежка: что именно? Фил: вот это все правда? Снежка: ты для начала уточни, а то вы говорите какими-то загадками Снежка: на прямую не можете сказать? Влад: хорошо мы скажем вам напрямую Влад: к нам приходили девочки из элиты И тогда девочки поняли, что это элита снова что-то наврала Варя: ууууу ну все понятно Аленка: и что они вам сказали? Кира: подождите не говорите Кира: мы и сами догадаемся Кира: что мы прилетели с Марса? Варя: или что мы какие-нибудь воришки? Аленка: да нет что вы наверно они раскрыли нашу тайну... Варя: какую именно Кира: да какую, у нас их просто много.... Аленка: что мы не девочки, а мужчины Все девочки начали смеяться Влад: так пошли вон отсюда Варя: с чего бы? Маша: чтобы они не сказали это все равно не правда Маша: мы можем все объяснить Варя: оправдываться перед ними? Варя: да много чести Кира: они нас выгнали, значит мы уйдем Кира подошла в Вику Кира: может ты уже думаешь, что я не твоя сестра? Вик: я такого не говорил Кира: ну если бы и об этом тебе элита сказала, я не сомневаюсь, что ты бы как слепой дурак им поверил Вик: пожалуйста давай без оскорблений Кира: а что мы уже не брат и сестра могу оскорблять неизвестного мне человека сколько влезет Саша: уходите Арт: да, уходите Варя: девочки пошлите Варя: они сами потом ещё извиняться будут Влад: не дождетесь Варя: посмотрим Девочки ушли Фил: может зря мы поверили элите? Вик: да, они так ушли как будто это был не их секрет Влад: может это был отвлекающий маневр Саша: в любом случае сейчас нет смысла думать об этом Арт: да давайте лучше выпьем Влад: пошли Следующий день Утро 7:15 В класс зашла учительница Любовь Николаевна: надо проверить наличие тетрадей ЛН: ой девочки что вы тут делаете? Варя: любовь Николаевна простите нас пожалуйста зря мы сюда пришли ЛН: что произошло? Аленка: ничего такого Он: что ПРОИЗОШЛО Маша: нас выгнали Варя: и нам не где жить ЛН: за что? Варя: мы сами толком не знаем Варя: давайте, когда мы разберемся мы вам и расскажем ЛН: хорошо ЛН: теперь быстро собирайте вещи и уходите могут прийти другие учителя ЛН: идите в туалетную комнату и умойтесь, приведите себя в порядок Варя: хорошо Девочки ушли Утро у мальчиков Влад: доброе Арт: и тебе Саша: только я что-то не уверен, что оно доброе Фил: а вы что здесь делаете? Рядом с мальчиками спала на диване женская элита Алина: вы же нас сами пригласили Вчерашняя ночь*** Влад: ненавижу Ветрову ненавижу Саша: а я терпеть не могу Рыжову Влад взял телефон Влад: Ало -ало Влад: приходите к нам А девочки ушли? Влад: а какие девочки? Хорошо, мы придем Влад: мы ждём Влад отключился Через 10 минут Алина: мальчики мы пришли Геля: Влад привет Геля: все-таки передумал насчёт вари? Влад: какой Вари? Влад уже был на грани срыва Влад: выпьешь? Геля: конечно Ангелина взяла стакан и выпила залпом Геля: так-то лучше Влад: умничка Геля: Влад пойдем потанцуем Влад: я устал, не хочу Геля: ну пошли Через какое-то время Влад: Варя Варя я так по тебе скучаю Геля: Влад будешь пить? Влад: Варь я уже устал пошли спать Геля: как ты меня назвал Влад: Варя Геля: но я геля Влад: значит я звал не тебя, что ты здесь вообще делаешь? Геля: так ты же меня позвал Влад: я не тебя звал, а Варю Геля: ты же сам ее выгнал Пока геля объясняла Владу это, он уже спокойно спал на диване Вскоре спустя минут 30 все уже мирно спали на том же диване, что и Влад Настоящее время*** Арт: вы помните, что было вчера? Влад: кажется, я это помню Саша: ну и что произошло? Влад: боюсь вам это не понравится В школе Вик: может найти девочек поговорить с ними... Фил: я тоже так думаю Арт: не с кем мы говорить не будем Саша: они ушли сами Вик: ну если теоретически, то их выгнал Влад Влад: предложил уйти, а ушли они уже сами Арт: захотят и вернуться Вик: я бы не стал доверять Ангелине Фил: да ее отец человек влиятельный, так что подделать голосовое ей запросто Вик: вот именно Фил: потом им придется перед девочками извиняться Вик: а мы извинимся раньше Фил: это мы сейчас придем Вик: да нам надо Фил: в туалет Вик: да просто не можем выдержать Саша: хорошо идите Мальчики убежали Арт: что это с ними? Саша: понятия не имею Влад: смотри... Арт: да угар Варя: надеюсь никто не заметил, что мы ночевали в школе Аленка: да кому мы здесь нужны Кира: действительно Аленка: меня волнует вот что... Варя: что? Аленка: как теперь жить без компьютера? Варя: да тогда мои волнения — это ещё цветочки Варя: я волнуюсь, где мы будем жить в принципе Варя: а Аленка волнуется за компьютер Кира: ну ты же ее знаешь Варя: в том то проблема и я боюсь, что она никогда не изменится Аленка: я уже изменилась Варя: так ну и в чем покажи Аленка: я уже больше суток не играла в видеоигры Варя: потому-то не на чем было Аленка: какая разница никого не волнуют подробности Вик: девочки привет Кира: ой кто это с нами заговорил Кира: да это сам господь бог Вик: не надо издеваться Фил: да, да мы вообще-то извиняться пришли Варя: ну так извиняйтесь Вик: ну это вы там что-ли наверно же может простите Фил: нас? Кира: ага щас Кира: проходим тут нечего делать Варя, Кира и Аленка ушли Фил: подождите ну хоть вы простите? Снежка: ах вот как Маша: то есть вчера вы говорили совершенно другие вещи, теперь вы за это извиняетесь? Вик: ну мы не знали... Снежка: не знали, что, что Ангелине и элите ее надо верить Маша: мы вас отчасти не прощаем не из-за того, что вы не так извинились, а из-за того, что пришли неполным составом Снежка: значит вчера на нас кричали все, а пришли извиняться только двое, так? Фил: ну мы не хотели Маша: давайте так, когда придёте полным составом и с понятными причинами, тогда и простим Снежка: а сейчас с дороги Девочки ушли Фил: да вот блин мы извинились, а они.... Вик: с одной стороны, они правы, если Ангелина наврала значит мы накричали и выгнали их не за что Вик: и ещё извиняться пришли не все Фил: мне кажется, скоро все прояснится Вик: нельзя надеяться на ситуацию, мы должны сами ее решить Вик: и тогда они нас простят Фил: а есть идеи? Вик: конечно, обижаешь уже целый план Фил: ну тогда приступим к выполнению…. Вик: разумеется И мальчики ушли В классе на уроке русского языка**** Любовь Николаевна: это задание очень сложное делать его надо не спеша ЛН: не кто сделали могут сказать и поднять руку я подойду и посмотрю Варя: я все ЛН: конечно Учительница взяла тетрадь ЛН: превосходно ЛН: тебе это все дано природой или это тяжёлый труд Варя: и то и другое Геля: выскочка Влад: она любит, когда ее хвалят.... Геля: ты чего это о ней говоришь? Влад: то есть тебе можно, а мне нельзя? Геля: мне можно все Маша: проверьте и мою пожалуйста ЛН: конечно ЛН: да вы прирожденные гении ЛН: только не останавливайтесь на этом пожалуйста ЛН: а то я знала людей, которые достигали первых успехов и расслаблялись ЛН: а время то бежит и за ним очень трудно угнаться Влад: извините учитель ЛН: да Князев? Влад: можно мне пересесть, пожалуйста??? ЛН: даже пожалуйста, интересно и куда ты хочешь сесть? Влад: ну например с Варварой ветровой Варя: нет учительница не сажайте меня с ним пожалуйста ЛН: что ты такого ей сделал, что она не хочет сидеть с тобой? Влад: яяя...ну.... Геля: дело не в нем, просто Варя его уже обработала Геля: и теперь ищет другой вариант повыгоднее Геля: такова правда Все в классе начали смеяться Ученик: шепотом* она что правда про*титутка? * Ученица: шепотом* похоже на то, я от нее не ожидала* Ученица: шепотом* позор* Ученик: шепотом* я бы после этого даже в школу не ходил* Ученица: ага как таких земля носит Варя: извините.... Варя встала и убежала Маша молча пошла за Варей ЛН: как вам не стыдно говорить такие вещи про собственную одноклассницу Геля: извините, а если это правда, нас что же просто молча смотреть, как такие как она разрушают имидж нашего класса? Аленка: заткнись если ты ревнивая стерва, то это не значит, что надо сваливать все на Варю Геля: да что я не виновата, что ваша Варечка прос**тутка ЛН: пошла вон Геля: интересно за что? ЛН: ты обозвала человека за его спиной ниже поступка нет ЛН: а теперь выходи из класса ЛН: вернёшься на следующем уроке Ангелина встала и направилась к выходу. Геля: удачи вам оставаться с такими же, как и Варя…а.…эмм…дамами ЛН: иди уже Спустя пару секунд ЛН: я думаю с вами надо поговорить Ученица: о чем? ЛН: о доверии ЛН: и дружбе ЛН: знаю вам кажется, что это слишком детская тема для таких лбов как вы, но ЛН: это тема одна из самых важных, что есть в этом обществе ЛН: так что слушайте Варя бежала в туалет Маша: Варя стой пожалуйста я уже не могу за тобой бежать Варя остановилась Варя: зачем ты за мной пошла? Маша: ну как я подумала, что тебя затронули их слова Маша: и хотела тебя успокоить и поддержать Варя: зря, меня не затронули их слова, просто после мне стало немного не хорошо Варя: и хотела пойти в туалете, а потом к медсестре Маша: хорошо, тогда я пойду с тобой Варя: зачем? Маша: а вдруг тебе станет хуже Варя: хорошо, пошли? Маша: идём В туалете*** Варя стояла у зеркала, пока Маша была в кабинке Варя: в мыслях* за что она так со мной? * По лицу вари скатилась слеза Маша: что это с тобой? Варя: да так умывалась Маша: ладно, тогда умывайся, а я тебя подожду в коридоре Варя: хорошо Маша вышла в коридор Варя вылила прохладную воду себе на щеки и на лоб Варя: так Варя соберись, ты не должна дать каким-то словам сломить тебя Варя: вдох выдох, вдох выдох, вдох выдох Когда Варя более-менее успокоилась в глазах перестала темнеть, и голова больше не кружилась Варя: вот теперь хорошо Варя вышла Маша: ну что в медпункт? Варя: я сейчас умылась прохладной водой и мне как-то полегчало Варя: может мы пойдем в класс? Маша: хорошо Девочки зашли в класс ЛН: да Влад, кстати, у меня для тебя есть только одно подходящее место Влад: и какое? ЛН: рядом с Варей и Машей ЛН: сзади. Влад: хорошо Влад встал и сел на свое место ЛН: кстати класс хочу сказать, что завтра занятий не будет ЛН: потому-то все учителя уезжают на мероприятие Лн: но вы все равно не расслабляйтесь ЛН: домашнюю работу по всем предметам я уже скинула вам в чат ЛН: и хоть попробуйте не выполнить Класс: хорошо Прозвенел звонок ЛН: все свободны На улице возле школы*** Кира: получается если уроков не будет, то и школа будет закрыта? Варя: получается так Аленка: и где нам тогда ночевать не где Варя: можно в принципе пойти к Алисе Варя: хотя бы на полу спать Маша: если и пол не занят Маша: Вась Вась же сказала, что места совсем нет Варя: да слишком много учеников Снежка: ну все равно давайте спросим у Алисы Варя: да пошлите В квартире у элиты Арт: а это кто? Влад: сейчас узнаем Влад открыл дверь Алла: привет Влад: а ты что тут делаешь? Алла: нам надо поговорить Спустя 10 минут Вик: и что ты нам раньше не сказала? Алла: не могла, да и вы не спрашивали Саша: а мы девочек просто так выгнали Фил: вот теперь перед ними надо извиниться Ранее***** Влад: мы слушаем Алла: в общем мы вас обманули Алла: наврали про варю и девочек Вик: и каким же образом? Алла: это все геля она позвонила своему отцу Алла: и тот подделал голос девочек Влад: а причина? Алла: ты и есть причина, она любит тебя Влад: это не любовь Фил: а зачем ты нам об этом рассказываешь? Алла: просто мне сегодня стало жалко Варю Алла: ее все начали оскорблять ни за что Саша: хоть один человек исправился Алла: простите меня я с самого начала не хотела это делать Алла: но Алина и Ангелина меня заставили Вик: ты же понимаешь если правда раскроется, то тебя начнут оскорблять Арт: за то, что ты предала подруг Алла: из них моя подруга только вера, из-за нее я пошла в элиту Алла: я думала, что она тоже пойдет со мной, но она струсила Алла: испугалась то, что Геля за это выживет ее из школы Влад: мы тебя поняли Саша: и постараемся не распространять, то, что ты рассказала нам этот секрет Алла: только прошу сделайте так, чтобы девочек больше не оскорбляли.... Фил: это само собой Саша: мы же к этому получается тоже частично причастны Алла: хорошо, спасибо вам Вик: спасибо тебе за информацию Настоящее время Алла ушла обратно к себе домой В доме женской элиты*** Алла зашла в квартиру Девочки сидели около телевизора Геля: где ты была? Алла: учительница заставила контрольную переписывать Геля: ну и как переписала? Алла: списала, я там все равно ничего не понимаю Геля: так же, как и я Геля: только вот что ты до этого просто не списала? Алла: да эта училка каждый раз следила за мной, я даже телефон не успела достать Алина: она же кстати говорила, что хочет купить органайзер для телефонов Геля: а это что такое? Вера: это коробка куда сдавать телефоны на уроке Геля: она вообще что-ли? Геля: да она вылетит из школы раньше, чем успеет купить этот органайзер Алина: как же так ты собралась ее выгнать? Геля: все просто позвоню папе Геля: и он ее уволит Геля начала набирать номер Звонок*** Геля: ало пап Отец: да геля Геля: у меня к тебе просьба Отец: я слушаю Геля: тут наша учительница мешает нам сильно Геля: может ты ее выгонишь? Отец: а что она конкретно сделала? Геля: сегодня выгнала меня из класса из-за того, что я поставила на место Варю Геля: а сейчас вообще хочет купить какую-то штуку для телефонов Алина: органайзер Геля: да тише ты…. Геля: и хочет, чтобы мы ей сдавали телефоны Отец: я все решу Отец: только наврятле я смогу ее уволить Геля: что, почему? Отец: она слишком заслуженный работник Отец: Вась Вась даже мне не даст ее уволить Отец: даже если я выше директора по статусу Геля: и что мне теперь делать? Геля: мне нужен мой телефон Геля: а она у меня его точно заберёт Отец: давай я тебе просто куплю второй телефон Отец: просто больше я ничего сделать не смогу Геля: хорошо, пока Отец: пока Алина: ну что? Геля: что, что. Папа, конечно, разберётся Геля: а вы ожидали чего-то другого? Алина: твой папа такой добрый Геля: конечно, он сделает для меня все Алла: Вер пошли ты мне должна помочь в кое-чем Вера: хорошо пошли Вера и Алла ушли в спальню Вера: чем тебе помочь? Алла: я им рассказала Вера: что ты сделала? Алла: рассказала мальчикам о том, что мы их обманули Вера: ну и зачем, теперь геля выгонит тебя из команды Алла: лучше уж так, чем чувствовать вину всю жизнь Вера: ты просто дура, она тебя за это из школы выгонит Алла: даже у ее отца не такие великие возможности Алла: ты же слышала их разговор? Алла: отец даже учительницу не может уволить Вера: просто она не так хорошо просила, а если речь зайдет о нашем предательстве, то она точно добьется того, чтобы нас исключили из школы Алла: ну уж лучше пусть нас исключат, чем быть с такой как она Алла: если исключат, значит пойдем в другую школу Вера: ты пойдешь Алла: в смысле, но мы же подруги.... Вера: кто мы? Вера: ты пошла без рискуя своим будущим и моим тоже, рассказала секрет Ангелины Вера: и после этого ты считаешь меня подругой? Вера: папахах Вера: если это все выяснится кто рассказал про это, то если ты расскажешь я тебя убью Алла: но мы же с детства дружим Вера: дружили Вера: пока ты меня не предала Алла: но это не предательство Вера: ради нашей долгой дружбы, так уж и быть я тебя не сдам, но когда правда раскроется ты сразу же вылетишь из элиты, а из школы, это дело времени Алла: я не буду ждать пока кто-то расскажет Алла: я все равно почти уверена, что это будешь ты Алла: я сейчас уйду сама Вера: как интересно и куда же ты пойдешь? Алла: к Варе Алла: буду стоять на коленях и просить прощения Вера: даже если она тебя простит, место жительства даже у нет Алла: с этим я как-нибудь разберусь и без тебя Алла: у меня к тебе только одна просьба, не рассказывай сейчас пожалуйста девочкам из правду Алла: хочу уйти спокойно Вера: ты думаешь я выполню твою просьбу? Вера: не дождешься Вера: сейчас же пойду и расскажу другим какая же ты двуличная Алла: знаешь это рано или поздно бы случилось Алла: мы никогда так и не были лучшими подругами Алла: и то, что наша дружба разрушилась, это не моя вина Алла: а твоя Вера: ты да ты, ты предала собственных подруг Алла: они никогда не были мне подругами, да и тебе тоже, и в элиту я пошла только из-за тебя Алла: но ты видно этого не понимаешь Вера: быстро собирай вещи и выметайся от сюда Вера: я не хочу тебя видеть Алла достаточно быстро собрала вещи Она остановилась перед выходом Алла: и да если ты действительно хороший человек, то тебя сгрызет совесть за твой поступок Алла: я очень сильно сожалею о том, что сделала Вера: зачем ты вообще родилась? Вера: зачем я вообще с тобой связалась? Вера: надо было тогда не помогать тебе, а дальше издеваться Алла: да большое спасибо за то, что тогда меня спасла, может я бы и не выжила, спасибо Алла: для меня ты была самая лучшая подруга, и всегда ее будешь Вера: ты никогда не была моей подругой Алла: я не обижаюсь из-за этого, у каждого должен быть свой выбор Алла: но на твоём месте я бы переосмыслила свои интересы, я бы подумала над этим Вера: пошла вон Алла ушла из спальни Геля: а ты куда, да ещё и с чемоданами? Алла: я поступила неправильно по отношению к вам, но простите меня за это Алина: за что? Алла: я вроде как предала вас, потому-то у меня не выдержала совесть Алла: да у меня она есть Алла: но я боюсь, что большинство из вас не знает, что это такое Алла: я благодарна честно благодарна вам за то, что вы приняли меня к вам в элиту Алла: но я ухожу Девочки сидели и молча слушали не понимая, о чем она говорит Алла: так что прощайте, и простите ещё раз Алла ушла Геля: и что это было? Вера: она предала нас Алина: в смысле? Вера: она рассказала Владу и мальчикам всю правду Геля: ЧТО ГЕЛЯ: ЗАЧЕМ? вера: типа того это настолько ужасный поступок, который съедал ее изнутри Вера: которое говоря полный бред Вера: она ещё сказала, что теперь не может с нами находиться и уходит от нас Яна: и куда же она пойдет? Вера: просить прощения у девочек Вера: и искать себе новое жилье Геля: оно ей не понадобится, потому-то она скоро вылетит из академии Геля: я сделаю для этого все Геля: я не позволю раскрыть правду о варе Геля: пусть лучше все думают, что она лёгкого поведения Геля: чем знают правду Яна: ты не боишься, что правда все-таки раскроется? Геля: нет, даже если и раскроется я исключу всех тех, кто будет насмехаться надо мной Геля: вот увидите, Она ещё пожалеет, что предала меня и ушла У Алисы в квартире Алиса: конечно Алиса: вы можете здесь остаться, но только проблема... Варя: какая? Алиса: вам придется спать на полу Варя: мы были готовы к этому Снежка: и мы не против Аленка: мы в принципе боялись, что вообще места нет, а так на полу это даже не страшно Алиса: тогда раскладывайте вещи Варя: сколько мы примерно сможем жить у вас? Алиса: живите сколько хотите, если вам будет удобно спать на полу Варя: мы постараемся найти жилье как можно быстрее Алиса: хорошо Алиса: но особо не торопитесь Варя: все равно есть такое чувство, что мы вас стесняем Алиса: почему же? Алиса: шепотом на ухо Варе* сегодня исключили одну из девочек в нашей комнате* Алиса: шепотом* а кровать у нее большая, так что если повезёт вы на ней можете и трое спать* Варя: хорошо Спустя 2 часа Ближе к вечеру В квартиру постучали Варя: я открою Варя пошла открывать дверь Алла: привет Варь Варя: какими судьбами? Алла: выслушай меня, пожалуйста Варя: ладно проходи Алла зашла в квартиру Алла: пожалуйста можешь позвать всех девочек... Варя: сейчас позову Когда все девочки были на месте: Алла: простите меня пожалуйста, за то, что случилось, я искренне извиняюсь перед вами Алла встала на колени и начала извиняться Алла: я не хотела, честное слово Алла: простите меня пожалуйста Алла: пожалуйста Варя: я тебя уже простила, когда ты сюда пришла, встань пожалуйста с колен Алла: правда? Варя: правда Снежка: и нам, кажется, ты говоришь искренне Аленка: поэтому мы тебя прощаем Снежка: только объясни нам пожалуйста, из-за чего это произошло.... Алла: я сейчас же все вам объясню Спустя 10 минут Маша: спасибо что ты нам рассказала Алла: вы ещё и благодарите меня? Алла: у с элитой вас унизила Снежка: не ты с элитой, а элита, ты ничего не делала Варя: и насколько я поняла ты же ушла из элиты? Алла: я не могу там больше находиться, моя лучшая подруга, ради которой я и пошла туда, предала меня, и выбрала их Варя: а где теперь ты собираешься жить? Алла: я ещё об этом не думала Алла: но я почти уверена на сто процентов, что Ангелина попытается выгнать меня из школы Алла: не своими руками, конечно, руками своего отца Варя: что там за отец такой? Алла: он богатый и влиятельный человек в этом городе Алла: и городах рядом Маша: и каким боком это относится к школе? Алла: и него и тут есть связи Алла: я не могу сказать кто, простите, но это секрет гели Варя: я поняла, о чем ты Алла: ты знаешь? Варя: да ещё с того конфликта, на физре Алла: а тогда понятно Алла: ладно девочки я пойду, а то у меня ещё есть дела Варя: подожди, а у тебя точно есть куда пойти? Алла: ну, постараюсь найти Варя: нет так не пойдет Варя пошла на кухню Алиса: а вы уже поговорили? Варя: не совсем Алиса: о чем ты? Варя: у меня к тебе вопрос Алиса: я слушаю Варя: если у вас поселится ещё один человек, вам не будет тесно? Алиса: я же уже говорила, что завтра здесь уже не будет одной девочки и останется всего лишь Милена и я Алиса: ну ещё и вы Варя: тогда поставлю вопрос вот так Ты не против если с вами ещё будет жить Алла? Варя: мы с ней померились, она пошла против элиты и теперь не может там жить, а я не могу оставить ее на улице Варя: поэтому просто скажи мне ты готова принять, что она будет жить с вами? Алиса: конечно, я готова принять это, Алла не такая плохая соседка, там более, когда мы даже с ней общались, пока она не начала общаться с Верой Алиса: только меня интересует другое…. Варя: что именно? Алиса: ты все время говорила вы готовы жить с ней Алиса: будто бы вы здесь жить не будете Алиса: вы что собираетесь переезжать? Варя: на сто процентов я не уверена Варя: но я точно знаю, что Алла рассказала обо всем мальчикам Варя: а значит они придут скоро извиняться Варя: ну а снежка и Маша точно их простят Варя: ну остальные возможно тоже Варя: так что скорее всего завтра послезавтра девочки надумают снова переехать Алиса: я тебя поняла Алиса: а сама? Варя: что сама? Алиса: что не хочешь снова жить с Владом? Варя: они нас предали Варя: я постараюсь когда-нибудь их простить Варя: но точно не сейчас Варя: пошли? Алиса: идём Девочки пошли в спальню Варя: ты никуда не уходишь Алла: в смысле? Варя: ну в смысле ты можешь выходить куда-то, но ночевать ты будешь здесь Алла: нет я не могу Алла: вам и без меня тут тесно Варя: нам вообще не тесно Варя: к тому же, чем больше, тем лучше Маша: хороший девиз Аленка: вот именно, так что оставайся Аленка: и это не вопрос Алла: спасибо вам Варя: всегда пожалуйста Девочки обнялись Спустя пару дней В школе**** Арт: девочки давайте поговорим? Кира: потом Саша: ну пожалуйста Аленка: то есть, когда вы на нас кричали мы говорили вам успокоиться, но вы нас не слушали Саша: ну простите Аленка: потом поговорим Девочки ушли Урок ЛН: здравствуйте дети В класс зашла учительница ЛН: сегодня у нас новая тема ЛН: она посвящена заданиям из ЕГЭ Ученики: ой опять ЕГЭ ЛН: а как вы хотите сдать экзамен, там вам никто списать не даст Ученица: сами спишем ЛН: моя обязанность подготовить вас к этому экзамену, а уж как вы решите спишете или нет, это не мое дело ЛН: так что достаем сборники Все достали книги ЛН: и открывает вариант 8, задание 3 ЛН: это, по-моему, на странице 43 Варя: да ЛН: спасибо ЛН: только прежде, чем приступить к выполнению задания, мне надо представить вам кое кого Весь класс был во внимании В класс зашёл мальчик лет 17 ЛН: познакомьтесь это Ученик: Вячеслав Романов Девочки посмотрели на Варю Вячеслав: можно просто ветерок Варя: вот черт Вячеслав: но это только для близких друзей Конец...))))
Примечания:
13 Нравится 202 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (6)