Часть 8
16 июля 2023 г., 20:00
Примечания:
Что это?????
А это новая часть, приятного прочтения
❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Предательницы
Спустя часа 2
Вик: нам надо что-то делать...
Влад: ясен пень что
Фил: и что же?
Влад: выгонять
Саша: он прав конечно
Арт: но вдруг это неправда
Влад: хорошо если так
Влад: но мы должны с этим разобраться
Вик: хорошо тогда давайте завтра все обсудим
Арт: нет
Арт: это надо делать сейчас, иначе завтра мы пожалеем
Саша: ладно вещи надо их собирать?
Влад: зачем?
Влад: завтра вернутся сами заберут
Саша: хорошо
***
У девочек
Снежка: Варь тебе не тяжело?
Варя: да нет ты что, пакеты лёгкие
Аленка: мы видим какие лёгкие
Маша: тебя аж перекосило
Варя: мы уже почти дошли сейчас я приду и отдохну
Кира: дайка один пакет
Варя: я и сама мог....
Кира уже взяла пакет
Аленка тоже забрала пакет
Аленка: теперь заходим
Варя: да
Девочки зашли в дом
Снежка: мы вернулись
Фил: мы заметили
Влад: а теперь идите обратно
Варя: мы уже все купили зачем нам возвращаться?
Арт: не из-за покупок
Кира: может все тогда хотите погулять?
Влад: хватит придуриваться
Варя: что ты так кричишь, о чем ты?
Влад: а ты будто не знаешь?
Влад: мне все равно на ваши слова
Влад: уходите
Аленка: подождите мы не уйдем, пока вы не скажите, что случилось
Саша: что случилось?
Саша: вы использовали нас
Саша: чтобы потом выкинуть как мусор
Саша: и ещё вопрос что случилось
Кира: я не понимаю, о чем вы
Арт: да что ты, не понимаешь?
Арт: а я объясню
Арт: вы стёрлись к нам в доверие стали для нас важными людьми, а потом собирались просто опозорить нас и уйти
Девочки стояли в ступоре и не понимали, о чем говорят мальчики
Фил: это правда?
Снежка: что именно?
Фил: вот это все правда?
Снежка: ты для начала уточни, а то вы говорите какими-то загадками
Снежка: на прямую не можете сказать?
Влад: хорошо мы скажем вам напрямую
Влад: к нам приходили девочки из элиты
И тогда девочки поняли, что это элита снова что-то наврала
Варя: ууууу ну все понятно
Аленка: и что они вам сказали?
Кира: подождите не говорите
Кира: мы и сами догадаемся
Кира: что мы прилетели с Марса?
Варя: или что мы какие-нибудь воришки?
Аленка: да нет что вы наверно они раскрыли нашу тайну...
Варя: какую именно
Кира: да какую, у нас их просто много....
Аленка: что мы не девочки, а мужчины
Все девочки начали смеяться
Влад: так пошли вон отсюда
Варя: с чего бы?
Маша: чтобы они не сказали это все равно не правда
Маша: мы можем все объяснить
Варя: оправдываться перед ними?
Варя: да много чести
Кира: они нас выгнали, значит мы уйдем
Кира подошла в Вику
Кира: может ты уже думаешь, что я не твоя сестра?
Вик: я такого не говорил
Кира: ну если бы и об этом тебе элита сказала, я не сомневаюсь, что ты бы как слепой дурак им поверил
Вик: пожалуйста давай без оскорблений
Кира: а что мы уже не брат и сестра могу оскорблять неизвестного мне человека сколько влезет
Саша: уходите
Арт: да, уходите
Варя: девочки пошлите
Варя: они сами потом ещё извиняться будут
Влад: не дождетесь
Варя: посмотрим
Девочки ушли
Фил: может зря мы поверили элите?
Вик: да, они так ушли как будто это был не их секрет
Влад: может это был отвлекающий маневр
Саша: в любом случае сейчас нет смысла думать об этом
Арт: да давайте лучше выпьем
Влад: пошли
Следующий день
Утро 7:15
В класс зашла учительница
Любовь Николаевна: надо проверить наличие тетрадей
ЛН: ой девочки что вы тут делаете?
Варя: любовь Николаевна простите нас пожалуйста зря мы сюда пришли
ЛН: что произошло?
Аленка: ничего такого
Он: что ПРОИЗОШЛО
Маша: нас выгнали
Варя: и нам не где жить
ЛН: за что?
Варя: мы сами толком не знаем
Варя: давайте, когда мы разберемся мы вам и расскажем
ЛН: хорошо
ЛН: теперь быстро собирайте вещи и уходите могут прийти другие учителя
ЛН: идите в туалетную комнату и умойтесь, приведите себя в порядок
Варя: хорошо
Девочки ушли
Утро у мальчиков
Влад: доброе
Арт: и тебе
Саша: только я что-то не уверен, что оно доброе
Фил: а вы что здесь делаете?
Рядом с мальчиками спала на диване женская элита
Алина: вы же нас сами пригласили
Вчерашняя ночь***
Влад: ненавижу Ветрову ненавижу
Саша: а я терпеть не могу Рыжову
Влад взял телефон
Влад: Ало
-ало
Влад: приходите к нам
А девочки ушли?
Влад: а какие девочки?
Хорошо, мы придем
Влад: мы ждём
Влад отключился
Через 10 минут
Алина: мальчики мы пришли
Геля: Влад привет
Геля: все-таки передумал насчёт вари?
Влад: какой Вари?
Влад уже был на грани срыва
Влад: выпьешь?
Геля: конечно
Ангелина взяла стакан и выпила залпом
Геля: так-то лучше
Влад: умничка
Геля: Влад пойдем потанцуем
Влад: я устал, не хочу
Геля: ну пошли
Через какое-то время
Влад: Варя Варя я так по тебе скучаю
Геля: Влад будешь пить?
Влад: Варь я уже устал пошли спать
Геля: как ты меня назвал
Влад: Варя
Геля: но я геля
Влад: значит я звал не тебя, что ты здесь вообще делаешь?
Геля: так ты же меня позвал
Влад: я не тебя звал, а Варю
Геля: ты же сам ее выгнал
Пока геля объясняла Владу это, он уже спокойно спал на диване
Вскоре спустя минут 30 все уже мирно спали на том же диване, что и Влад
Настоящее время***
Арт: вы помните, что было вчера?
Влад: кажется, я это помню
Саша: ну и что произошло?
Влад: боюсь вам это не понравится
В школе
Вик: может найти девочек поговорить с ними...
Фил: я тоже так думаю
Арт: не с кем мы говорить не будем
Саша: они ушли сами
Вик: ну если теоретически, то их выгнал Влад
Влад: предложил уйти, а ушли они уже сами
Арт: захотят и вернуться
Вик: я бы не стал доверять Ангелине
Фил: да ее отец человек влиятельный, так что подделать голосовое ей запросто
Вик: вот именно
Фил: потом им придется перед девочками извиняться
Вик: а мы извинимся раньше
Фил: это мы сейчас придем
Вик: да нам надо
Фил: в туалет
Вик: да просто не можем выдержать
Саша: хорошо идите
Мальчики убежали
Арт: что это с ними?
Саша: понятия не имею
Влад: смотри...
Арт: да угар
Варя: надеюсь никто не заметил, что мы ночевали в школе
Аленка: да кому мы здесь нужны
Кира: действительно
Аленка: меня волнует вот что...
Варя: что?
Аленка: как теперь жить без компьютера?
Варя: да тогда мои волнения — это ещё цветочки
Варя: я волнуюсь, где мы будем жить в принципе
Варя: а Аленка волнуется за компьютер
Кира: ну ты же ее знаешь
Варя: в том то проблема и я боюсь, что она никогда не изменится
Аленка: я уже изменилась
Варя: так ну и в чем покажи
Аленка: я уже больше суток не играла в видеоигры
Варя: потому-то не на чем было
Аленка: какая разница никого не волнуют подробности
Вик: девочки привет
Кира: ой кто это с нами заговорил
Кира: да это сам господь бог
Вик: не надо издеваться
Фил: да, да мы вообще-то извиняться пришли
Варя: ну так извиняйтесь
Вик: ну это вы там что-ли наверно же может простите
Фил: нас?
Кира: ага щас
Кира: проходим тут нечего делать
Варя, Кира и Аленка ушли
Фил: подождите ну хоть вы простите?
Снежка: ах вот как
Маша: то есть вчера вы говорили совершенно другие вещи, теперь вы за это извиняетесь?
Вик: ну мы не знали...
Снежка: не знали, что, что Ангелине и элите ее надо верить
Маша: мы вас отчасти не прощаем не из-за того, что вы не так извинились, а из-за того, что пришли неполным составом
Снежка: значит вчера на нас кричали все, а пришли извиняться только двое, так?
Фил: ну мы не хотели
Маша: давайте так, когда придёте полным составом и с понятными причинами, тогда и простим
Снежка: а сейчас с дороги
Девочки ушли
Фил: да вот блин мы извинились, а они....
Вик: с одной стороны, они правы, если Ангелина наврала значит мы накричали и выгнали их не за что
Вик: и ещё извиняться пришли не все
Фил: мне кажется, скоро все прояснится
Вик: нельзя надеяться на ситуацию, мы должны сами ее решить
Вик: и тогда они нас простят
Фил: а есть идеи?
Вик: конечно, обижаешь уже целый план
Фил: ну тогда приступим к выполнению….
Вик: разумеется
И мальчики ушли
В классе на уроке русского языка****
Любовь Николаевна: это задание очень сложное делать его надо не спеша
ЛН: не кто сделали могут сказать и поднять руку я подойду и посмотрю
Варя: я все
ЛН: конечно
Учительница взяла тетрадь
ЛН: превосходно
ЛН: тебе это все дано природой или это тяжёлый труд
Варя: и то и другое
Геля: выскочка
Влад: она любит, когда ее хвалят....
Геля: ты чего это о ней говоришь?
Влад: то есть тебе можно, а мне нельзя?
Геля: мне можно все
Маша: проверьте и мою пожалуйста
ЛН: конечно
ЛН: да вы прирожденные гении
ЛН: только не останавливайтесь на этом пожалуйста
ЛН: а то я знала людей, которые достигали первых успехов и расслаблялись
ЛН: а время то бежит и за ним очень трудно угнаться
Влад: извините учитель
ЛН: да Князев?
Влад: можно мне пересесть, пожалуйста???
ЛН: даже пожалуйста, интересно и куда ты хочешь сесть?
Влад: ну например с Варварой ветровой
Варя: нет учительница не сажайте меня с ним пожалуйста
ЛН: что ты такого ей сделал, что она не хочет сидеть с тобой?
Влад: яяя...ну....
Геля: дело не в нем, просто Варя его уже обработала
Геля: и теперь ищет другой вариант повыгоднее
Геля: такова правда
Все в классе начали смеяться
Ученик: шепотом* она что правда про*титутка? *
Ученица: шепотом* похоже на то, я от нее не ожидала*
Ученица: шепотом* позор*
Ученик: шепотом* я бы после этого даже в школу не ходил*
Ученица: ага как таких земля носит
Варя: извините....
Варя встала и убежала
Маша молча пошла за Варей
ЛН: как вам не стыдно говорить такие вещи про собственную одноклассницу
Геля: извините, а если это правда, нас что же просто молча смотреть, как такие как она разрушают имидж нашего класса?
Аленка: заткнись если ты ревнивая стерва, то это не значит, что надо сваливать все на Варю
Геля: да что я не виновата, что ваша Варечка прос**тутка
ЛН: пошла вон
Геля: интересно за что?
ЛН: ты обозвала человека за его спиной ниже поступка нет
ЛН: а теперь выходи из класса
ЛН: вернёшься на следующем уроке
Ангелина встала и направилась к выходу.
Геля: удачи вам оставаться с такими же, как и Варя…а.…эмм…дамами
ЛН: иди уже
Спустя пару секунд
ЛН: я думаю с вами надо поговорить
Ученица: о чем?
ЛН: о доверии
ЛН: и дружбе
ЛН: знаю вам кажется, что это слишком детская тема для таких лбов как вы, но
ЛН: это тема одна из самых важных, что есть в этом обществе
ЛН: так что слушайте
Варя бежала в туалет
Маша: Варя стой пожалуйста я уже не могу за тобой бежать
Варя остановилась
Варя: зачем ты за мной пошла?
Маша: ну как я подумала, что тебя затронули их слова
Маша: и хотела тебя успокоить и поддержать
Варя: зря, меня не затронули их слова, просто после мне стало немного не хорошо
Варя: и хотела пойти в туалете, а потом к медсестре
Маша: хорошо, тогда я пойду с тобой
Варя: зачем?
Маша: а вдруг тебе станет хуже
Варя: хорошо, пошли?
Маша: идём
В туалете***
Варя стояла у зеркала, пока Маша была в кабинке
Варя: в мыслях* за что она так со мной? *
По лицу вари скатилась слеза
Маша: что это с тобой?
Варя: да так умывалась
Маша: ладно, тогда умывайся, а я тебя подожду в коридоре
Варя: хорошо
Маша вышла в коридор
Варя вылила прохладную воду себе на щеки и на лоб
Варя: так Варя соберись, ты не должна дать каким-то словам сломить тебя
Варя: вдох выдох, вдох выдох, вдох выдох
Когда Варя более-менее успокоилась в глазах перестала темнеть, и голова больше не кружилась
Варя: вот теперь хорошо
Варя вышла
Маша: ну что в медпункт?
Варя: я сейчас умылась прохладной водой и мне как-то полегчало
Варя: может мы пойдем в класс?
Маша: хорошо
Девочки зашли в класс
ЛН: да Влад, кстати, у меня для тебя есть только одно подходящее место
Влад: и какое?
ЛН: рядом с Варей и Машей
ЛН: сзади.
Влад: хорошо
Влад встал и сел на свое место
ЛН: кстати класс хочу сказать, что завтра занятий не будет
ЛН: потому-то все учителя уезжают на мероприятие
Лн: но вы все равно не расслабляйтесь
ЛН: домашнюю работу по всем предметам я уже скинула вам в чат
ЛН: и хоть попробуйте не выполнить
Класс: хорошо
Прозвенел звонок
ЛН: все свободны
На улице возле школы***
Кира: получается если уроков не будет, то и школа будет закрыта?
Варя: получается так
Аленка: и где нам тогда ночевать не где
Варя: можно в принципе пойти к Алисе
Варя: хотя бы на полу спать
Маша: если и пол не занят
Маша: Вась Вась же сказала, что места совсем нет
Варя: да слишком много учеников
Снежка: ну все равно давайте спросим у Алисы
Варя: да пошлите
В квартире у элиты
Арт: а это кто?
Влад: сейчас узнаем
Влад открыл дверь
Алла: привет
Влад: а ты что тут делаешь?
Алла: нам надо поговорить
Спустя 10 минут
Вик: и что ты нам раньше не сказала?
Алла: не могла, да и вы не спрашивали
Саша: а мы девочек просто так выгнали
Фил: вот теперь перед ними надо извиниться
Ранее*****
Влад: мы слушаем
Алла: в общем мы вас обманули
Алла: наврали про варю и девочек
Вик: и каким же образом?
Алла: это все геля она позвонила своему отцу
Алла: и тот подделал голос девочек
Влад: а причина?
Алла: ты и есть причина, она любит тебя
Влад: это не любовь
Фил: а зачем ты нам об этом рассказываешь?
Алла: просто мне сегодня стало жалко Варю
Алла: ее все начали оскорблять ни за что
Саша: хоть один человек исправился
Алла: простите меня я с самого начала не хотела это делать
Алла: но Алина и Ангелина меня заставили
Вик: ты же понимаешь если правда раскроется, то тебя начнут оскорблять
Арт: за то, что ты предала подруг
Алла: из них моя подруга только вера, из-за нее я пошла в элиту
Алла: я думала, что она тоже пойдет со мной, но она струсила
Алла: испугалась то, что Геля за это выживет ее из школы
Влад: мы тебя поняли
Саша: и постараемся не распространять, то, что ты рассказала нам этот секрет
Алла: только прошу сделайте так, чтобы девочек больше не оскорбляли....
Фил: это само собой
Саша: мы же к этому получается тоже частично причастны
Алла: хорошо, спасибо вам
Вик: спасибо тебе за информацию
Настоящее время
Алла ушла обратно к себе домой
В доме женской элиты***
Алла зашла в квартиру
Девочки сидели около телевизора
Геля: где ты была?
Алла: учительница заставила контрольную переписывать
Геля: ну и как переписала?
Алла: списала, я там все равно ничего не понимаю
Геля: так же, как и я
Геля: только вот что ты до этого просто не списала?
Алла: да эта училка каждый раз следила за мной, я даже телефон не успела достать
Алина: она же кстати говорила, что хочет купить органайзер для телефонов
Геля: а это что такое?
Вера: это коробка куда сдавать телефоны на уроке
Геля: она вообще что-ли?
Геля: да она вылетит из школы раньше, чем успеет купить этот органайзер
Алина: как же так ты собралась ее выгнать?
Геля: все просто позвоню папе
Геля: и он ее уволит
Геля начала набирать номер
Звонок***
Геля: ало пап
Отец: да геля
Геля: у меня к тебе просьба
Отец: я слушаю
Геля: тут наша учительница мешает нам сильно
Геля: может ты ее выгонишь?
Отец: а что она конкретно сделала?
Геля: сегодня выгнала меня из класса из-за того, что я поставила на место Варю
Геля: а сейчас вообще хочет купить какую-то штуку для телефонов
Алина: органайзер
Геля: да тише ты….
Геля: и хочет, чтобы мы ей сдавали телефоны
Отец: я все решу
Отец: только наврятле я смогу ее уволить
Геля: что, почему?
Отец: она слишком заслуженный работник
Отец: Вась Вась даже мне не даст ее уволить
Отец: даже если я выше директора по статусу
Геля: и что мне теперь делать?
Геля: мне нужен мой телефон
Геля: а она у меня его точно заберёт
Отец: давай я тебе просто куплю второй телефон
Отец: просто больше я ничего сделать не смогу
Геля: хорошо, пока
Отец: пока
Алина: ну что?
Геля: что, что. Папа, конечно, разберётся
Геля: а вы ожидали чего-то другого?
Алина: твой папа такой добрый
Геля: конечно, он сделает для меня все
Алла: Вер пошли ты мне должна помочь в кое-чем
Вера: хорошо пошли
Вера и Алла ушли в спальню
Вера: чем тебе помочь?
Алла: я им рассказала
Вера: что ты сделала?
Алла: рассказала мальчикам о том, что мы их обманули
Вера: ну и зачем, теперь геля выгонит тебя из команды
Алла: лучше уж так, чем чувствовать вину всю жизнь
Вера: ты просто дура, она тебя за это из школы выгонит
Алла: даже у ее отца не такие великие возможности
Алла: ты же слышала их разговор?
Алла: отец даже учительницу не может уволить
Вера: просто она не так хорошо просила, а если речь зайдет о нашем предательстве, то она точно добьется того, чтобы нас исключили из школы
Алла: ну уж лучше пусть нас исключат, чем быть с такой как она
Алла: если исключат, значит пойдем в другую школу
Вера: ты пойдешь
Алла: в смысле, но мы же подруги....
Вера: кто мы?
Вера: ты пошла без рискуя своим будущим и моим тоже, рассказала секрет Ангелины
Вера: и после этого ты считаешь меня подругой?
Вера: папахах
Вера: если это все выяснится кто рассказал про это, то если ты расскажешь я тебя убью
Алла: но мы же с детства дружим
Вера: дружили
Вера: пока ты меня не предала
Алла: но это не предательство
Вера: ради нашей долгой дружбы, так уж и быть я тебя не сдам, но когда правда раскроется ты сразу же вылетишь из элиты, а из школы, это дело времени
Алла: я не буду ждать пока кто-то расскажет
Алла: я все равно почти уверена, что это будешь ты
Алла: я сейчас уйду сама
Вера: как интересно и куда же ты пойдешь?
Алла: к Варе
Алла: буду стоять на коленях и просить прощения
Вера: даже если она тебя простит, место жительства даже у нет
Алла: с этим я как-нибудь разберусь и без тебя
Алла: у меня к тебе только одна просьба, не рассказывай сейчас пожалуйста девочкам из правду
Алла: хочу уйти спокойно
Вера: ты думаешь я выполню твою просьбу?
Вера: не дождешься
Вера: сейчас же пойду и расскажу другим какая же ты двуличная
Алла: знаешь это рано или поздно бы случилось
Алла: мы никогда так и не были лучшими подругами
Алла: и то, что наша дружба разрушилась, это не моя вина
Алла: а твоя
Вера: ты да ты, ты предала собственных подруг
Алла: они никогда не были мне подругами, да и тебе тоже, и в элиту я пошла только из-за тебя
Алла: но ты видно этого не понимаешь
Вера: быстро собирай вещи и выметайся от сюда
Вера: я не хочу тебя видеть
Алла достаточно быстро собрала вещи
Она остановилась перед выходом
Алла: и да если ты действительно хороший человек, то тебя сгрызет совесть за твой поступок
Алла: я очень сильно сожалею о том, что сделала
Вера: зачем ты вообще родилась?
Вера: зачем я вообще с тобой связалась?
Вера: надо было тогда не помогать тебе, а дальше издеваться
Алла: да большое спасибо за то, что тогда меня спасла, может я бы и не выжила, спасибо
Алла: для меня ты была самая лучшая подруга, и всегда ее будешь
Вера: ты никогда не была моей подругой
Алла: я не обижаюсь из-за этого, у каждого должен быть свой выбор
Алла: но на твоём месте я бы переосмыслила свои интересы, я бы подумала над этим
Вера: пошла вон
Алла ушла из спальни
Геля: а ты куда, да ещё и с чемоданами?
Алла: я поступила неправильно по отношению к вам, но простите меня за это
Алина: за что?
Алла: я вроде как предала вас, потому-то у меня не выдержала совесть
Алла: да у меня она есть
Алла: но я боюсь, что большинство из вас не знает, что это такое
Алла: я благодарна честно благодарна вам за то, что вы приняли меня к вам в элиту
Алла: но я ухожу
Девочки сидели и молча слушали не понимая, о чем она говорит
Алла: так что прощайте, и простите ещё раз
Алла ушла
Геля: и что это было?
Вера: она предала нас
Алина: в смысле?
Вера: она рассказала Владу и мальчикам всю правду
Геля: ЧТО
ГЕЛЯ: ЗАЧЕМ?
вера: типа того это настолько ужасный поступок, который съедал ее изнутри
Вера: которое говоря полный бред
Вера: она ещё сказала, что теперь не может с нами находиться и уходит от нас
Яна: и куда же она пойдет?
Вера: просить прощения у девочек
Вера: и искать себе новое жилье
Геля: оно ей не понадобится, потому-то она скоро вылетит из академии
Геля: я сделаю для этого все
Геля: я не позволю раскрыть правду о варе
Геля: пусть лучше все думают, что она лёгкого поведения
Геля: чем знают правду
Яна: ты не боишься, что правда все-таки раскроется?
Геля: нет, даже если и раскроется я исключу всех тех, кто будет насмехаться надо мной
Геля: вот увидите, Она ещё пожалеет, что предала меня и ушла
У Алисы в квартире
Алиса: конечно
Алиса: вы можете здесь остаться, но только проблема...
Варя: какая?
Алиса: вам придется спать на полу
Варя: мы были готовы к этому
Снежка: и мы не против
Аленка: мы в принципе боялись, что вообще места нет, а так на полу это даже не страшно
Алиса: тогда раскладывайте вещи
Варя: сколько мы примерно сможем жить у вас?
Алиса: живите сколько хотите, если вам будет удобно спать на полу
Варя: мы постараемся найти жилье как можно быстрее
Алиса: хорошо
Алиса: но особо не торопитесь
Варя: все равно есть такое чувство, что мы вас стесняем
Алиса: почему же?
Алиса: шепотом на ухо Варе* сегодня исключили одну из девочек в нашей комнате*
Алиса: шепотом* а кровать у нее большая, так что если повезёт вы на ней можете и трое спать*
Варя: хорошо
Спустя 2 часа
Ближе к вечеру
В квартиру постучали
Варя: я открою
Варя пошла открывать дверь
Алла: привет Варь
Варя: какими судьбами?
Алла: выслушай меня, пожалуйста
Варя: ладно проходи
Алла зашла в квартиру
Алла: пожалуйста можешь позвать всех девочек...
Варя: сейчас позову
Когда все девочки были на месте:
Алла: простите меня пожалуйста, за то, что случилось, я искренне извиняюсь перед вами
Алла встала на колени и начала извиняться
Алла: я не хотела, честное слово
Алла: простите меня пожалуйста
Алла: пожалуйста
Варя: я тебя уже простила, когда ты сюда пришла, встань пожалуйста с колен
Алла: правда?
Варя: правда
Снежка: и нам, кажется, ты говоришь искренне
Аленка: поэтому мы тебя прощаем
Снежка: только объясни нам пожалуйста, из-за чего это произошло....
Алла: я сейчас же все вам объясню
Спустя 10 минут
Маша: спасибо что ты нам рассказала
Алла: вы ещё и благодарите меня?
Алла: у с элитой вас унизила
Снежка: не ты с элитой, а элита, ты ничего не делала
Варя: и насколько я поняла ты же ушла из элиты?
Алла: я не могу там больше находиться, моя лучшая подруга, ради которой я и пошла туда, предала меня, и выбрала их
Варя: а где теперь ты собираешься жить?
Алла: я ещё об этом не думала
Алла: но я почти уверена на сто процентов, что Ангелина попытается выгнать меня из школы
Алла: не своими руками, конечно, руками своего отца
Варя: что там за отец такой?
Алла: он богатый и влиятельный человек в этом городе
Алла: и городах рядом
Маша: и каким боком это относится к школе?
Алла: и него и тут есть связи
Алла: я не могу сказать кто, простите, но это секрет гели
Варя: я поняла, о чем ты
Алла: ты знаешь?
Варя: да ещё с того конфликта, на физре
Алла: а тогда понятно
Алла: ладно девочки я пойду, а то у меня ещё есть дела
Варя: подожди, а у тебя точно есть куда пойти?
Алла: ну, постараюсь найти
Варя: нет так не пойдет
Варя пошла на кухню
Алиса: а вы уже поговорили?
Варя: не совсем
Алиса: о чем ты?
Варя: у меня к тебе вопрос
Алиса: я слушаю
Варя: если у вас поселится ещё один человек, вам не будет тесно?
Алиса: я же уже говорила, что завтра здесь уже не будет одной девочки и останется всего лишь Милена и я
Алиса: ну ещё и вы
Варя: тогда поставлю вопрос вот так
Ты не против если с вами ещё будет жить Алла?
Варя: мы с ней померились, она пошла против элиты и теперь не может там жить, а я не могу оставить ее на улице
Варя: поэтому просто скажи мне ты готова принять, что она будет жить с вами?
Алиса: конечно, я готова принять это, Алла не такая плохая соседка, там более, когда мы даже с ней общались, пока она не начала общаться с Верой
Алиса: только меня интересует другое….
Варя: что именно?
Алиса: ты все время говорила вы готовы жить с ней
Алиса: будто бы вы здесь жить не будете
Алиса: вы что собираетесь переезжать?
Варя: на сто процентов я не уверена
Варя: но я точно знаю, что Алла рассказала обо всем мальчикам
Варя: а значит они придут скоро извиняться
Варя: ну а снежка и Маша точно их простят
Варя: ну остальные возможно тоже
Варя: так что скорее всего завтра послезавтра девочки надумают снова переехать
Алиса: я тебя поняла
Алиса: а сама?
Варя: что сама?
Алиса: что не хочешь снова жить с Владом?
Варя: они нас предали
Варя: я постараюсь когда-нибудь их простить
Варя: но точно не сейчас
Варя: пошли?
Алиса: идём
Девочки пошли в спальню
Варя: ты никуда не уходишь
Алла: в смысле?
Варя: ну в смысле ты можешь выходить куда-то, но ночевать ты будешь здесь
Алла: нет я не могу
Алла: вам и без меня тут тесно
Варя: нам вообще не тесно
Варя: к тому же, чем больше, тем лучше
Маша: хороший девиз
Аленка: вот именно, так что оставайся
Аленка: и это не вопрос
Алла: спасибо вам
Варя: всегда пожалуйста
Девочки обнялись
Спустя пару дней
В школе****
Арт: девочки давайте поговорим?
Кира: потом
Саша: ну пожалуйста
Аленка: то есть, когда вы на нас кричали мы говорили вам успокоиться, но вы нас не слушали
Саша: ну простите
Аленка: потом поговорим
Девочки ушли
Урок
ЛН: здравствуйте дети
В класс зашла учительница
ЛН: сегодня у нас новая тема
ЛН: она посвящена заданиям из ЕГЭ
Ученики: ой опять ЕГЭ
ЛН: а как вы хотите сдать экзамен, там вам никто списать не даст
Ученица: сами спишем
ЛН: моя обязанность подготовить вас к этому экзамену, а уж как вы решите спишете или нет, это не мое дело
ЛН: так что достаем сборники
Все достали книги
ЛН: и открывает вариант 8, задание 3
ЛН: это, по-моему, на странице 43
Варя: да
ЛН: спасибо
ЛН: только прежде, чем приступить к выполнению задания, мне надо представить вам кое кого
Весь класс был во внимании
В класс зашёл мальчик лет 17
ЛН: познакомьтесь это
Ученик: Вячеслав Романов
Девочки посмотрели на Варю
Вячеслав: можно просто ветерок
Варя: вот черт
Вячеслав: но это только для близких друзей
Конец...))))
Примечания:
Надеюсь вам понравилось❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️