~Жизнь не бывает лёгкой~

R
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
667 страниц, 185 637 слов, 31 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 202 Отзывы 7 В сборник

Часть 9

Настройки
Примечания:
Неожиданный визит и новый ученик Прошлое Город Мышкин, вечером Парень: если будет надо, то я добьюсь тебя, пойду в твою школу и буду учиться вместе с тобой Варя: тебя туда не возьмут Парень: с чего ты это взяла? Парень: я тебе ещё докажу Варя потихоньку уходила Парень: ты у меня ещё на коленях будешь ползать и просить прощение Варя: жду не дождусь Крикнула Варя напоследок, а затем ушла Варя: в школу он нашу собрался, ага, очень смешно Настоящее Варя: что он мне пытается доказать? Маша: может то, что он тебя все ещё любит? Варя: если бы любил не изменил Варя: была бы моя воля я бы перевелась в другой класс Маша: ишь чего удумала, а как же мы? Варя: только из-за вас и не перевожусь Маша: просто поговори с ним, спокойно, а то я знаю, как ты умеешь Варя: если бы тебе изменил парень с твоей подругой, ты бы захотела после с ним по душам поговорить Варя: я хочу только одно сделать спокойно Маша: что? Варя: свернуть ему шею Маша: а вот такого не надо Варя: почему? Варя: кто по нему плакать будет? Маша: хотя бы Даша Варя: и ей бы я тоже свернула Маша: если он изменил значит он сам по себе непостоянный, это рано или поздно все равно бы произошло, пусть даже и не с Дашей, а с кем ни будь другим, это разницы не имеет, главное после этого не принимать решений сгоряча, а то потом можешь очень сильно пожалеть Варя: легко сказать Варя: но я постараюсь сдержаться Варя: и оставить его в живых ЛН: Вячеслав у меня для тебя не так много свободных мест, куда бы ты хотел сесть? Ветерок: вот эта парта хорошая ЛН: хочешь сидеть с Ангелиной? Ветерок: был бы не против Ветерок сел на свое место Так уж вышло что парта Ангелины и ветерка, это первая парта первого ряда Дальше за ней следует парта Вари и Маши Следующая парта Влада и Вика На втором Ряду второй парты сидят Аленка и Кира На следующей парте Арт и Саша А последнюю парту заняли Фил и снежка ЛН: ну что ж теперь можно приступить к выполнению заданий ЛН: к доске выходит Лимонов Ученик встал и пошел к доске Учительница: записывай предложение…. Учительница: он записывает на доске, а вы в тетради, буду проверять у всех Учительница: а пока открываем рабочие тетради с домашней работой и дневники Конец урока Учительница: звонок все можете уходить Весь класс тут же вышел Ветерок: Варя стой Варя: что? Ветерок: мы можем ещё раз поговорить? Варя: слушай дорогой, я тебя не прибила, когда увидела тебя с моей подругой и сейчас стараюсь сдерживать себя, а ты сам нарываешься Ветерок подошёл к Варе ближе Ветерок: я люблю тебя и хочу все вернуть Он положил руки на ее талию Влад шел по коридору рядом с кабинетом биологии Влад: в мыслях* что это тут происходит? * Пока он шел он застал такую картину Какой-то парень обнимал Варю за талию Варя: если ты не уберешь руки, то получишь вдвойне Ветерок: что мне сможет сделать какая-то девчонка? Варя: я ничего, а вот мои подруги…. Ветерок: никогда не боялся девочек и не буду бояться Влад: пальцы свои от колючки убрал Ветерок: ты кто вообще? Влад: я да я....это Варя: он мой парень Влад: кто? Варя: ты дебил Ветерок стоял в шоке Варя: в смысле дорогой Влад: а да я ее парень Ветерок: вы думаете я поверю Влад: а если ты сейчас же не уберешь руки, то тебя не девочки изобьют, а я Ветерок убрал руки от вари Ветерок: не думаете, что я вам поверил, не дождетесь Варя: я нам как все равно Ветерок ушел Варя: ты что подслушивал? Влад: спасибо бы хоть сказала Варя: за что? Влад: я спас тебя от неприятной ситуации Варя: я бы, и сама могла справиться Влад: кстати я так понимаю это твой парень? Варя: бывший парень Влад: ты планируешь с ним ещё встречаться? Варя: делать мне больше нечего, а к чему этот допрос? Влад: какой допрос? Влад: да мне вообще на это все равно Влад: я просто из вежливости спросил Варя: ах значит из вежливости Влад: а из-за чего ещё? Варя: а я-то уж подумала, что ты начал мной интересоваться Влад: не дождешься Варя: ты поосторожней со словами, а то я могу подумать, что у тебя ко мне чувства Влад: чувства? Влад: я тебя умоляю Влад: у меня, между прочим, уже есть девушка Варя: ну слава богу теперь я спокойна Влад: ну вот успокоилась? Варя: теперь да Влад: тогда я пошел? Варя: а зачем ты меня об этом спрашиваешь? Влад: ну как мы же с тобой сейчас вели беседу Варя: это ты называешь беседой? Влад: и к тому же я твой парень Влад: сама ведь сказала Варя: это случайно вырвалось Влад: могла сказать, что я твой друг или там брат Варя: ну прости меня, ты, между прочим, сам виноват, пришел не вовремя Влад: а если бы я не пришел, что бы тут вообще бы было? Влад: может он тебя бы поцеловал? Варя: а если бы и поцеловал, тебе то какое дело? Влад: мне да никакого, я просто за него волнуюсь Варя: ах значит за него Влад: да Варя: ну и волнуйся дальше Варя ушла вперёд А Влад позже ушел тоже Влад: в мыслях* хоть попробует он ещё раз подойти к ней* Влад: в мыслях* ещё и обнимать ее вздумал, вообще что-ли страх потерял? * Влад: в мыслях* больше даже не посмеет к даже подойти* После урока биологии В класс зашёл парень Парень: извините можно? Учитель: заходи только быстро Парень: я быстро Парень встал около доски Парень: внимание, у нас есть свободные места в баскетбольном кружке, так что времени не теряем и быстрее приходим в кабинет 204 и заполняем заявление Парень: поднимите руки те, кто планируют пойти в наш кружок В ответ тишина Кира подняла руку Парень: хорошо, держи, приходи сегодня после уроков Аленка подняла руку Парень: вот тебе бланк, приходи после уроков И Варя подняла руку Парень: держи бланк и приходи после уроков в кабинет 204, буду тебя ждать Варя: хорошо Звонок****** Учитель биологии: домашняя работа на доске, после того как все спишут дежурный смоет с доски Учитель: до свидания Все: до свидания После уроков Варя: привет Парень: ООО привет Парень: садись я тебе сейчас принесу заявление Варя: хорошо Варя села на стул Пока Варя писала заявление: Парень: меня кстати зовут Андрей Варя: очень приятно Варя: а меня Варя Андрей: красивое имя Варя: спасибо Спустя минут 5 Андрей: а кстати спросить хотел? Варя: что спросить? Андрей: есть ли у тебя парень? Варя не знала, как ответить на этот вопрос Влад: есть Влад: и это я Андрей: а тогда ладно Варя: нет он нее.... Влад: да я ее парень Андрей: я уже понял Влад: и больше не спрашивай В кабинет зашли Аленка, Кира, арт и Саша Саша: мы тоже хотим вступить в команду Андрей: хорошо Андрей: а что вас так много? Саша: я ради девушки иду Андрей: как интересно и кто же она Саша: ты будешь завидовать Андрей: давай сначала посмотрим Саша взял Алёнку за руку Саша: завидуй молча Андрей: хорошо Андрей: а ты почему в команду идёшь? Арт: а я так от скуки Андрей: не из-за девушки? Арт: из-за нее тоже Аленка: руку убрал или оторву Саша: я все стерплю Аленка: посмотрим Кира: это из-за какой девушки ты сюда пришел? Арт: а тебе какая разница? Кира: вопросом на вопрос не отвечай Арт: а я не обязан отвечать Арт: из-за тебя Кира: что? Арт: ты же все слышала Кира: просто захотела убедиться, что мне не показалось Кира: из-за меня? Арт: нет Арт: тебе показалось Кира: в мыслях* вот черт* Кира: мне не могло показаться Кира: ты сказал из-за меня Арт: не помню такого Кира: вспомнишь Арт: не дождешься Когда все написали заявление они ушли из кабинета В фонтана рядом с общежитием Влад: шепотом* давайте* Саша: шепотом* давай ты первый* Арт: шепотом* а давайте потом я не хочу* Влад: шепотом* арт ты издеваешься мы тебя вчера весь вечер уговаривали* Влад: шепотом* ну все* Влад: простите нас Саша: да простите нас пожалуйста Арт: да простите их Влад и Саша посмотрели на Арта Арт: пожалуйста Влад: я тебя прибью Арт: за что? Саша: действительно, за что же мы тебя прибьем? Арт: но я же сказал пожалуйста Аленка: кх кх Кира: вы вроде как перед нами извинялись? Саша: ах да точно Арт: простите нас и их в основном, за то, что они вас выгнали Влад: эээ а чего это мы? Саша: да ты же первый предложил их выставить? Арт: вообще то Влад предложил Влад: чего?? Влад: не помню такого Арт: как же ты быстро переобулся Влад: что я переобулся? Арт: да ты Влад: а ты вообще.... Варя: мне кажется мы тут лишние Кира: ага пошли отсюда Аленка: да идёмте Девочки пошли в сторону общежития Саша: вы да вы оба два упёртых барана Влад: а ты да ты, ты ещё хуже колючки Арт: что за колючка? Влад: Варя, перед которой мы извинялись Саша обернулся в сторону общежития Саша: ааа ааа девчонки уходят Влад: бежим за ними Мальчики побежали за девочками Перед входом в общежитие Влад: колючка погоди пять сек Влад схватил Варю за руку Варя: руки!!!!! Влад: сори Влад убрал руку Влад: я хотел извиниться Варя: ну, извиняйся Влад: прости меня, за то, что я поверил Ангелине, надо было с самого начала ее выставить Влад: а я ступил Влад: прости меня Влад: в мыслях* фух я сделал это* Влад: так что простишь? Варя: ....... Арт: ты это же простишь меня? Арт: да признаю я дебил Арт: и за это я тоже извиняюсь Арт: я извиняюсь за все Арт: простишь? Кира: ....... Саша: огонек, та всегда всех прощаешь, прости и меня на этот раз, пожалуйста Саша: я совершил ошибку, о которой сильно сожалею Саша: хоть я и не могу вернуться в прошлое и все исправить, но я могу извиниться перед тобой Аленка: ........ Варя: хорошо, я прощу тебя Аленка: прощаю Кира: ну хорошо, простила Девочки: но мы найдем другое место, где будем ночевать Мальчики: в смысле вы не будете больше с нами жить? Варя: как бы не совсем…. Кира: мы просто не хотим спать с вами в одной комнате Аленка: поэтому будем спать в гостевой Арт: хотя бы на этом спасибо Влад: хорошо Саша: спасибо за то, что простила Аленка: не за что Варя: тогда мы сейчас сходим за вещами Аленка: сходим соберём вещи и придем Влад: а мы вам поможем В квартире у Алисы Аленка: заходите Саша: вауу какая ты гостеприимная Аленка: а если ты сейчас не заткнешься, то вместо гостеприимства у меня будет пофигизм Саша: молчу молчу А в спальне уже сидели снежка и Фил, Маша и Вик Влад: а вы что здесь забыли? Вик: к вам тот же вопрос Ранее***** Сразу после уроков В общежитие Стук в дверь Алиса: откройте пожалуйста Снежка: без проблем На пороге стоял Фил Фил: привет Снежка: ну привет Фил: может поговорим? Снежка: ну проходи Фил зашёл в квартиру Фил: я хотел извиниться Снежка: за что? Снежка: ах да за то, что ты обвинил меня во вранье Фил: это был не я, а моя плохая сторона Фил: она показывается очень редко, я жалею, что тебе пришлось ее увидеть Снежка: плохая сторона есть у всех Фил: просто в жизни меня очень часто обманывали Фил: и теперь я не могу вынести вранья Фил: когда я услышал о том, что ты меня использовала, мне стало очень больно Фил: я не знал всей правды, так что прости пожалуйста Снежка: хорошо, я тебя прощаю Фил: спасибо тебе большое Снежка: всегда пожалуйста Снежка: а теперь пойдем выпьем чаю Фил и снежка ушли на кухню Через 20 минут Стук в дверь На пороге стоял Вик Маша: извиняться? Вик: да Маша: я вся во внимании Вик: я не имею грамотно извиняться, но ты первая перед кем я буду это делать, я поступил очень глупее и не мог, но ты для меня была и есть самый дорогой человек, поэтому я дал волю эмоциям Вик: из-за чего я очень сильно жалею Вик: прости Маша: конечно, я тебя прощаю На радостях Маша обняла Вика Маша: ой извини Вик: ничего мне даже было приятно Вик: потом как ни будь повторим? Маша: возможно Маша: пошли я тебе тогда чай налью Вик: с удовольствием Настоящее время****** Влад: мы вот только что извинились перед девочками, и они нас простили Вик: а мы ещё час назад извинились и уже успели попить чай Варя: у вас тут что соревнования? Влад: тебе кажется Кира: вы вроде как пришли, чтобы помочь нам с вещами? Арт: и поможем Арт: только давайте сначала выпьем чай Аленка: хотите идите пейте Саша: а предложить нам? Саша: типа" Саша хочешь выпить со мной по чашечке чая" Аленка: хотите сами себе предлагайте Все пошли на кухню Арт: у вас есть что ни будь поесть? Кира: если найдешь, то ешь Арт: хорошо Арт: сейчас найдем. В квартире мужской элиты Аленка: как думаешь удобно тут будет спать? Кира: не знаю Варя: сейчас и узнаем Варя прыгнула на кровать Кровать была настолько большая, что втроём им легко там поместиться Варя: очень удобная кровать Варя: конечно, не настолько как у Влада, но тоже неплохо Аленка: а может украдем у него кровать? Варя: попробуй, тебе потом будет очень плохо Аленка: что он мне сделает? Варя: побьет Аленка: но тебя же он не бьёт? Варя: не бьёт, потому-то я сама его побью В комнату зашли девочки Снежка: девчонки привет Маша: как у вас тут удобно Кира: ну уж точно не так как у вас, но тоже не плохо Снежка: мы же вас не заставляли переезжать Варя: просто с ними рядом спать нам неудобно Аленка: неприятно Кира: они же все-таки мальчики Маша: не знаю, как вам, но мы с Викой быстро нашли общий язык Снежка: и мы с Филом тоже Варя: да ваши отношения с Виком…. Варя: можно подумать, что вы уже скоро начнёте с ним встречаться Маша: мы с Викой? Маша: ты что мы просто хорошие друзья и все, ничего больше Кира: сначала дружба, а потом любовь, не такое далёкое расстояние Кира: если ты начнешь встречаться с моим братом, я подумаю, что он выиграл эту жизнь Кира: лучшей девушки для него не найти Маша: спасибо, конечно, но я об этом ещё не думала Варя: подумаешь ещё Саша зашёл в комнату Саша: девчонки вы идете есть? Аленка: вообще-то нужно стучаться Саша: простите Саша вышел и закрыл дверь Саша: так вы идете? Аленка: сейчас спустимся Влад: тебя только за смертью посылать Саша: я что виноват, что они такие долгие Варя: таких девушек как мы стоит подождать Влад: ага особенно таких как колючка Варя: сам такой Все сели за стол и приступили к трапезе Влад: кстати Влад: что там с твоим Славой? Варя: во-первых, он не мой, а во-вторых, тебе какое дело? Влад: ну как какое? Влад: как твой парень я имею право знать всех твоих бывших в лицо Аленка с Кирой подавились Кира: вы встречаетесь Варя: нет Влад: да Варя: это просто так, чтобы ветерок ко мне больше не приставал Арт: ах вот как встречаться с одним парнем из-за другого парня Арт: видно Ангелина в чем-то была права Кира: эй заткнись, ты ничего не знаешь Арт: я знаю уже достаточно Варя: не ругайтесь Варя: меня это все равно не задело Снежка: меня бы задело Кира: да и меня тоже Арт: чего такого там, что может задеть? Арт: подумаешь одного парня на другого променяла Арт: что тут может задеть? Кира уже не выдержала Кира: если ты не знаешь всей ситуации, то лучше молчи Арт: так просвети меня моя королева Кира: он ей изменил, с ее подругой Варя: Кира ну зачем? Кира: да какая разница? Кира: он рано или поздно все равно узнал бы.... Кира: не от меня так от кого-то другого Варя: ладно Варя: прости, что-то я разошлась Кира: ничего, это я должна извиняться Аленка: погода такая хорошая Маша: идеальным смысл для разговора Аленка: я в смысле, что давайте сходим погулять? Варя: все вместе? Аленка: а почему нет? Кира: а давайте, я за Варя: я тоже Аленка: вы идете с нами? Саша: безусловно Влад: ну если вы настаиваете…. Варя: по поводу тебя мы вообще не настаиваем, можешь дома остаться Влад: нет я уж все-таки соглашусь, вы меня уговорили Влад: особенно колючка Влад: своими тёплыми словами Варя: но я даже теплых слов не сказала? Влад: не перечь Варя: в мыслях* успокойся, все спокойно* Варя: я проигнорирую это Влад: что проигнорируешь? Влад: ах да, свои теплые слова Влад: Варечка спасибочки за твои теплые слова и что меня уговорила Влад: спасибо Варя: Владик, ещё хоть слово и я тебя убью Влад: спасибочки, за то, что предупредила Варя: я не только предупредила, но ещё и уничтожила Варя побежала за Владом Варя: стой Варя: дай я тебя обниму Влад: я, пожалуй, откажусь Варя: а если поцелую? Влад: в следующий раз, сейчас я слишком занят Варя выдохлась и остановилась Варя: ладно живи пока Варя: но только пока Варя: считай, что я подарила тебе жизнь Влад: спасибо тебе за твой искренний дар Влад: как-то я не устал бегать Влад: но до бы побегать ещё Влад: только за тобой Варя: в смысле? Варя начала убегать от Влада Варя: но я подарить тебе жизнь Варя: ты должен быть мне благодарен Влад: так я и благодарен Влад: просто хочу, чтобы ты тоже была благодарна Арт: да уж вот они дураки Кира: это точно Арт: особенно ты Кира: это точн..... Кира: так стоп ты назвал меня дурой? Арт: да нет тебе показалось Кира: я уверена, что мне не показалось Кира: идика сюда Арт: что? Зачем? Кира: хочу кое-что сказать тебе Кира побежала за артом Арт: я, пожалуй, обойдусь Кира: да что ты Кира: я же из доброты душевной Арт: ты можешь быть доброй? Кира: ну проверь Маша: они как маленькие дети Вик: это точно Фил: а так даже весело Фил: жить беззаботно Маша: между ними определенно что-то есть Вик: между кем именно? Маша: да между всеми Маша: между артом и Кирой, Сашей и Алёнкой, и Варей с Владом Вик: да, но они этого не понимают Снежка: а мне кажется, что они просто друзья Маша: друзья себя так ведут? Снежка: но может у них необычная дружба Снежка: как у тебя с Виком Маша: мы с Викой просто очень хорошие приятели, между нами не может быть ничего большего Вик призадумался Вик: в раздумьях* не может быть ничего большего? * Из мыслей его отвлёк голос Маши Маша: пошлите тогда, если они захотят догонят Они вчетвером вышли из квартиры Варя: а они куда пошли? Влад: походу Вик и Фил решили нас бросить Влад: ну я им устрою Они побежали за ними Спустя 10 минут Варя: куда мы можем пойти? Влад: пошлите в лес Влад: там очень много колючек Влад: выберу тебе одну. Влад: и себе тоже Варя: мне колючек не надо, себя любимой достаточно Варя: а ты обойдешься Влад: хоть раз ты признала, что ты колючка Аленка: давайте правда сходим в лес Варя: но там же могут быть ёжики? Аленка: а я их уже не боюсь Аленка: я поборола свой страх Аленка: а ты Варечка поборола? Варя: не уверена Маша: лес не так далеко? Вик: да нет тут где-то пол километра Кира: я столько не пройду Арт: я тебя не руках понесу Кира: не очень смешно Арт: точно я же тебя не унесу Кира: а вот сейчас обидно было Кира: ещё получить хочешь? Арт быстро переменился в лице Арт: нет что ты вообще не хочу Аленка: так мы идём в лес? Варя: пошлите В лесу Варя: а тут красиво Аленка: очень Варя: жаль конечно, что холодно Кира: очень холодно Влад: держи Влад протянул варе свою куртку Варя: зачем? Влад: тебе же холодно Варя: а как же ты Влад: а я не скелет, у меня хотя бы кожа есть Варя: ты меня сейчас скелетом назвал? Влад: да Варя протянула Курту Владу в руки Варя: скелету больше не холодно Влад взял куртку и надел на Варю Варя: ты издеваешься? Влад: я о тебе забочусь Варя просунула руки в куртку Варя: спасибо…. Влад: если не заболеешь, то потом спасибо скажешь Варя: хорошо Саша снял толстовку и дал Аленке Саша: я, конечно, понимаю, что ты огонек, но одень кофту Аленка: да мне не холодно Аленка, разумеется, наврала Саша: ты думаешь я поверю? Саша: я слышал, как ты говорила, что ты замёрзла Аленка: не помню такого Саша: давай ка одевай Саша пытался просунуть голову Алёнки в кофту Саша: да что это такое!!!! Аленка: я и сама смогу Аленка убрала руки Саши Саша: ну одень тогда сама Аленка одела толстовку Аленка: спасибо Вик: Маш возьмёшь куртку? Маша: ага спасибо Вик Вик: не за что Фил: тебе холодно? Снежка: немножко Фил снял олимпийку Фил: держи одень Снежка: спасибо Снежка: а тебе не холодно? Фил: о чем ты, у меня ещё кофта есть Фил: не волнуйся я не замёрзну Снежка: хорошо Снежка одела кофту Кира: собака, как холодно Арт: ага очень холодно Арт: у тебя есть кофта? Кира: о чем ты, я сама в футболке.... Арт: я не про это Арт снял рюкзак и достал кофту Арт: оденешь? Кира: тебе же тоже холодно Арт: ну ладно тогда одену я Арт начал одевать кофту Кира: эээ стой стой Кира взяла кофту Кира: я передумала Арт: но мне же тоже холодно Кира: согреешься как ни будь Арт: это грабеж Кира: ты же сам мне ее предложил Арт: из вежливости Кира: твоя вежливость тебя погубила Варя: смотрите что я нашла Аленка: что? Варя: подойди и увидишь Аленка: это что...... Кира: первый снег Маша: у нас ее снега не было Кира: давайте я его сфоткаю Варя: а давайте ещё и вместе сфоткаемся? Арт: а давайте…. Все встали в позу Кира: Варь ставь таймер Варя: уже Варя прислонила телефон к дереву и нажала на таймер Аленка: на сколько? Варя: 10 секунд Снимок Варя подошла к телефону Варя: прекрасное фото Маша: давайте ещё пару раз для достоверности Варя: хорошо Так было ещё три раза Спустя 5 минут Кира: скинешь мне Варя: я уже скинула в нашу группу Арт: а у вас что есть группа? Варя: она есть у всех девочек Влад: а нас добавите? Варя: когда пол сменишь, тогда ... Варя: хотя нет, даже тогда нет Влад: вот ты какая жадная колючка Влад: я с тобой кофтой поделился, а ты Варя: не поделился, а силой одел Влад: кого волнуют подробности Варя: меня Маша: ребят Влад: а меня не волнуют Кира: ребята Варя: да что ты говоришь Аленка: ребята Влад: что надо то и говорю Снежка: РЕБЯТА Варя и Влад: ДА ЧТО? Варя и Влад огляделись Варя: а с какой стороны мы пришли? Влад: у меня тот же вопрос Маша: мы думали вы запомнили.... Влад: лично я был слишком занят, промывая колючке мозги Варя: сейчас не об этом надо думать Варя: когда домой придем, тогда и поговорим Влад: двусмысленная фраза Варя: что ты тут двусмысленного увидел? Маша: ТИХО все замолчали Маша: я предлагаю так…. Маша: тут очень много поворотов Аленка: слишком много.... Маша: так вот…. Маша: мы с Викой пойдем туда, арт с Кирой туда, Аленка с Сашей туда, а Фил со Снежкой туда Маша: осталось ещё два поворота Варя: тогда я туда Влад: подождите это что колючку одну оставлять? Варя: а ты что боишься? Влад: боюсь, что ты всех волков съешь Снежка: каких волков? Фил: Влад.... Влад: а я вам что не говорил?.. Влад: тут водятся большие свирепые серые волки Влад начал кривить рожицу Саша: очень смешно Арт: нет тут никаких волков Вик: да Влад просто шутит Влад: ну вот что вы все портите.... Фил: давайте расходимся Все ушли в свои стороны Влад: колючка, может ты все-таки со мной пойдешь? Варя: а я поняла, о чем ты Владик…. Влад: и о чем? Варя: ты просто сам боишься и все.... Влад: я? Сам? Боюсь? Влад: ещё чего... Варя: ну тогда пока Варя ушла в свою сторону Влад: вот упертая дура Влад: вот если с тобой что-то случится Влад: я не буду тебя спасать Через пару минут Варя: зря я походу сюда пошла, здесь все равно нет никакого выхода…. Шорох**** Варя: а кто это? ....... Влад: вот не буду я за ней ходить Влад: сама справится Влад: и если заблудился сама найдет дорогу Влад: а если не найдет Влад: то будет спать тут одна Влад: в холодном, темном и страшном лесу Влад: блин я не могу так Влад молча развернулся и пошел туда, где поворот вари Варя: кто тут? К Варе подошёл человек в черной маске Человек: оуу привет дорогая Варя: кто ты, я тебя знаю? Человек: оууу нет я с тобой не знаком.... Человек: а вот кое-кто другой да Варя: и кто? Человек: ты должна вспомнить сама Человек: или умрут все твои друзья Варя: но я не знаю о ком речь Варя: правда не знаю Варя: пожалуйста не трогай моих друзей Человек: пока мне твои друзья не нужны Варя: зачем они тебе? Варя: зачем тебе я? Варя: кто этот человек? Человек: слишком много вопросов Он подошёл ближе Варя: не подходи ко мне...... Варя: учитывай, что я тоже уметь драться Человек: оууу я знаю Человек: но у тебя нет с собой оружия Варя начала убегать Человек: беги беги Человек: мы с тобой поиграем Он достал пистолет и зарядил его Влад: куда же колючка так далеко ушла? Влад: она что решила он меня убежать? Влад: или она сама выход нашла и уже сидит дома, и попивает чаек? Влад: а может и с ней что-то случилось? Влад ускорил шаг Варя бежала что есть силы Но земля была сырая и скользкая, так как недавно был дождь Варя упала Он все ближе подбирался к ней Человек: сам можно быть такой неуклюжей Он приставил пистолет к ее голове Варя: поверь можно Варя ударила ногой ему по лицу и побежала вперед Он немного растерялся Человек: ах ты тварь Он встал и побежал следом за ней Варя оглянулась Варя: черт он уже рядом Повернула вперёд и ускорила бег Но в ту же секунду пуля прилетела варе в живот Варя: а черт Варя упала Человек: вот ты и попалась Он приставил к ней пистолет Варя просто смотрела на пистолет Живот ранен, сил нет Она больше не могла сопротивляться Варя прикрыла глаза Варя: давай стреляй, только пожалуйста побыстрее Человек: если тебе и умирать, то только мучительной смертью Человек: ты будешь жить своей несчастной жизнью, пока он не придет и сам тебя не убьет Человек: самой мучительной смертью Он уже собрался уходить Человек: кстати Человек: тебе привет от неизвестного Он молча убежал и скрылся за поворотом Варя лежала на сырой земле, не подавая признаков жизни У Влада Она вообще когда ни будь устает? Звук выстрела**** Влад: черт Варя У остальных Маша: мы с Викой нашли выход Кира: отлично Аленка: а где Влад и Варя? Кира: ещё не пришли Маша: тогда надо сходить за ними Арт: только кто-то должен остаться Арт: дабы не потеряться Вик: я останусь Вик: что стоите, идите ищите их Ребята ушли Выстрел***** Арт: что за? Маша: это со стороны вари Ребята побежали ещё быстрее Влад добежал до вари Влад: Варя черт Влад начал трясти Варю Он кричал ей Влад: Варя Варя Но та не отвечала Влад: да что же тут случилось Влад запрокинул голову вари назад Влад: так пуля прошла не насквозь Влад: кровотечение вроде бы не сильное Влад: капиллярное или как его там Влад: ой венозное Влад: когда колючка придет в себя, она меня убьет Влад: за незнание биологии Влад достал телефон Он не надеялся, что сеть будет ловить Но на этом месте сеть как раз ловила Влад: оооо повезло Влад набрал номер скорой помощи Примерное местоположение Влад знал, так что скорой не составит труда приехать Ведь они не очень далеко отошли от школы Позвонив в скорую и объяснив ситуацию, Влад попытался ещё раз пробудить Варю Влад: колючка да ты издеваешься Влад был уверен, что с ней должно быть всё хорошо Но признаков жизни Варя до сих пор не подавала Спустя пару минут Ребята прибежали к варе Маша: что случилось, мы слышали выстрел? Влад: стреляли в Варю Влад: я не успел увидеть кто стрелял, но Варя так и пришла в себя.... Маша: пуля прошла насквозь? Влад: нет Маша потрогала пульс Маша: очень слабый Маша: если скорая не приедет через 10 минут, то она может умереть От усланного, Влад ещё больше начал нервничать Влад: а может мы сами отвезем? Влад хотел взять Варю на руки Маша: нет стой, нельзя Маша: кровотечение может усилиться Влад сел на место Маша: нам остаётся только ждать Спустя минуты четыре Скорая подъехала к ребятам Фельдшер: она пострадавшая? Влад: а разве не видно? Фельдшер: советую быть повежливей Влад хотел ещё что-то сказать, но арт прикрыл его рот Арт: лучше молчи Влад: ....... Когда Варю погрузили в скорую, она уехала Влад: побежали в школу быстрее, за машиной Ребята отправились в академию В больнице Когда ребята прибыли в больницу, Варю уже готовили к операции Они подошли к хирургу Кира: что с нашей подругой? Врач: а кто ваша подруга? Аленка: варвара Ветрова Врач: а так сейчас ее повезут на операцию Маша: а кто будет оперировать? Врач: я Врач: да не волнуйтесь вы, я очень хороший врач Снежка: точно? Врач: обещаю, как только закончится операция я приду к вам и все расскажу Ребята: хорошо Врач ушел в операционную Ребята остались ждать Спустя 2 часа Ребята уже потихоньку похрапывали на стульях Только Влад не спал Влад: уже прошло 2 часа 1 минута и 23 секунды Врач вышел из операционной Влад: просыпайтесь врач пришел Все проснулись Кира: ну что как она? Влад: все прошло хорошо? Врач молчал...... Влад: почему вы молчите скажите хоть что ни будь Врач: мне жаль.......... Конец..........
Примечания:
13 Нравится 202 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (8)