Часть 9
19 июля 2023 г., 17:20
Примечания:
А вот и новая глава
Неожиданный визит и новый ученик
Прошлое
Город Мышкин, вечером
Парень: если будет надо, то я добьюсь тебя, пойду в твою школу и буду учиться вместе с тобой
Варя: тебя туда не возьмут
Парень: с чего ты это взяла?
Парень: я тебе ещё докажу
Варя потихоньку уходила
Парень: ты у меня ещё на коленях будешь ползать и просить прощение
Варя: жду не дождусь
Крикнула Варя напоследок, а затем ушла
Варя: в школу он нашу собрался, ага, очень смешно
Настоящее
Варя: что он мне пытается доказать?
Маша: может то, что он тебя все ещё любит?
Варя: если бы любил не изменил
Варя: была бы моя воля я бы перевелась в другой класс
Маша: ишь чего удумала, а как же мы?
Варя: только из-за вас и не перевожусь
Маша: просто поговори с ним, спокойно, а то я знаю, как ты умеешь
Варя: если бы тебе изменил парень с твоей подругой, ты бы захотела после с ним по душам поговорить
Варя: я хочу только одно сделать спокойно
Маша: что?
Варя: свернуть ему шею
Маша: а вот такого не надо
Варя: почему?
Варя: кто по нему плакать будет?
Маша: хотя бы Даша
Варя: и ей бы я тоже свернула
Маша: если он изменил значит он сам по себе непостоянный, это рано или поздно все равно бы произошло, пусть даже и не с Дашей, а с кем ни будь другим, это разницы не имеет, главное после этого не принимать решений сгоряча, а то потом можешь очень сильно пожалеть
Варя: легко сказать
Варя: но я постараюсь сдержаться
Варя: и оставить его в живых
ЛН: Вячеслав у меня для тебя не так много свободных мест, куда бы ты хотел сесть?
Ветерок: вот эта парта хорошая
ЛН: хочешь сидеть с Ангелиной?
Ветерок: был бы не против
Ветерок сел на свое место
Так уж вышло что парта Ангелины и ветерка, это первая парта первого ряда
Дальше за ней следует парта Вари и Маши
Следующая парта Влада и Вика
На втором Ряду второй парты сидят Аленка и Кира
На следующей парте Арт и Саша
А последнюю парту заняли Фил и снежка
ЛН: ну что ж теперь можно приступить к выполнению заданий
ЛН: к доске выходит Лимонов
Ученик встал и пошел к доске
Учительница: записывай предложение….
Учительница: он записывает на доске, а вы в тетради, буду проверять у всех
Учительница: а пока открываем рабочие тетради с домашней работой и дневники
Конец урока
Учительница: звонок все можете уходить
Весь класс тут же вышел
Ветерок: Варя стой
Варя: что?
Ветерок: мы можем ещё раз поговорить?
Варя: слушай дорогой, я тебя не прибила, когда увидела тебя с моей подругой и сейчас стараюсь сдерживать себя, а ты сам нарываешься
Ветерок подошёл к Варе ближе
Ветерок: я люблю тебя и хочу все вернуть
Он положил руки на ее талию
Влад шел по коридору рядом с кабинетом биологии
Влад: в мыслях* что это тут происходит? *
Пока он шел он застал такую картину
Какой-то парень обнимал Варю за талию
Варя: если ты не уберешь руки, то получишь вдвойне
Ветерок: что мне сможет сделать какая-то девчонка?
Варя: я ничего, а вот мои подруги….
Ветерок: никогда не боялся девочек и не буду бояться
Влад: пальцы свои от колючки убрал
Ветерок: ты кто вообще?
Влад: я да я....это
Варя: он мой парень
Влад: кто?
Варя: ты дебил
Ветерок стоял в шоке
Варя: в смысле дорогой
Влад: а да я ее парень
Ветерок: вы думаете я поверю
Влад: а если ты сейчас же не уберешь руки, то тебя не девочки изобьют, а я
Ветерок убрал руки от вари
Ветерок: не думаете, что я вам поверил, не дождетесь
Варя: я нам как все равно
Ветерок ушел
Варя: ты что подслушивал?
Влад: спасибо бы хоть сказала
Варя: за что?
Влад: я спас тебя от неприятной ситуации
Варя: я бы, и сама могла справиться
Влад: кстати я так понимаю это твой парень?
Варя: бывший парень
Влад: ты планируешь с ним ещё встречаться?
Варя: делать мне больше нечего, а к чему этот допрос?
Влад: какой допрос?
Влад: да мне вообще на это все равно
Влад: я просто из вежливости спросил
Варя: ах значит из вежливости
Влад: а из-за чего ещё?
Варя: а я-то уж подумала, что ты начал мной интересоваться
Влад: не дождешься
Варя: ты поосторожней со словами, а то я могу подумать, что у тебя ко мне чувства
Влад: чувства?
Влад: я тебя умоляю
Влад: у меня, между прочим, уже есть девушка
Варя: ну слава богу теперь я спокойна
Влад: ну вот успокоилась?
Варя: теперь да
Влад: тогда я пошел?
Варя: а зачем ты меня об этом спрашиваешь?
Влад: ну как мы же с тобой сейчас вели беседу
Варя: это ты называешь беседой?
Влад: и к тому же я твой парень
Влад: сама ведь сказала
Варя: это случайно вырвалось
Влад: могла сказать, что я твой друг или там брат
Варя: ну прости меня, ты, между прочим, сам виноват, пришел не вовремя
Влад: а если бы я не пришел, что бы тут вообще бы было?
Влад: может он тебя бы поцеловал?
Варя: а если бы и поцеловал, тебе то какое дело?
Влад: мне да никакого, я просто за него волнуюсь
Варя: ах значит за него
Влад: да
Варя: ну и волнуйся дальше
Варя ушла вперёд
А Влад позже ушел тоже
Влад: в мыслях* хоть попробует он ещё раз подойти к ней*
Влад: в мыслях* ещё и обнимать ее вздумал, вообще что-ли страх потерял? *
Влад: в мыслях* больше даже не посмеет к даже подойти*
После урока биологии
В класс зашёл парень
Парень: извините можно?
Учитель: заходи только быстро
Парень: я быстро
Парень встал около доски
Парень: внимание, у нас есть свободные места в баскетбольном кружке, так что времени не теряем и быстрее приходим в кабинет 204 и заполняем заявление
Парень: поднимите руки те, кто планируют пойти в наш кружок
В ответ тишина
Кира подняла руку
Парень: хорошо, держи, приходи сегодня после уроков
Аленка подняла руку
Парень: вот тебе бланк, приходи после уроков
И Варя подняла руку
Парень: держи бланк и приходи после уроков в кабинет 204, буду тебя ждать
Варя: хорошо
Звонок******
Учитель биологии: домашняя работа на доске, после того как все спишут дежурный смоет с доски
Учитель: до свидания
Все: до свидания
После уроков
Варя: привет
Парень: ООО привет
Парень: садись я тебе сейчас принесу заявление
Варя: хорошо
Варя села на стул
Пока Варя писала заявление:
Парень: меня кстати зовут Андрей
Варя: очень приятно
Варя: а меня Варя
Андрей: красивое имя
Варя: спасибо
Спустя минут 5
Андрей: а кстати спросить хотел?
Варя: что спросить?
Андрей: есть ли у тебя парень?
Варя не знала, как ответить на этот вопрос
Влад: есть
Влад: и это я
Андрей: а тогда ладно
Варя: нет он нее....
Влад: да я ее парень
Андрей: я уже понял
Влад: и больше не спрашивай
В кабинет зашли Аленка, Кира, арт и Саша
Саша: мы тоже хотим вступить в команду
Андрей: хорошо
Андрей: а что вас так много?
Саша: я ради девушки иду
Андрей: как интересно и кто же она
Саша: ты будешь завидовать
Андрей: давай сначала посмотрим
Саша взял Алёнку за руку
Саша: завидуй молча
Андрей: хорошо
Андрей: а ты почему в команду идёшь?
Арт: а я так от скуки
Андрей: не из-за девушки?
Арт: из-за нее тоже
Аленка: руку убрал или оторву
Саша: я все стерплю
Аленка: посмотрим
Кира: это из-за какой девушки ты сюда пришел?
Арт: а тебе какая разница?
Кира: вопросом на вопрос не отвечай
Арт: а я не обязан отвечать
Арт: из-за тебя
Кира: что?
Арт: ты же все слышала
Кира: просто захотела убедиться, что мне не показалось
Кира: из-за меня?
Арт: нет
Арт: тебе показалось
Кира: в мыслях* вот черт*
Кира: мне не могло показаться
Кира: ты сказал из-за меня
Арт: не помню такого
Кира: вспомнишь
Арт: не дождешься
Когда все написали заявление они ушли из кабинета
В фонтана рядом с общежитием
Влад: шепотом* давайте*
Саша: шепотом* давай ты первый*
Арт: шепотом* а давайте потом я не хочу*
Влад: шепотом* арт ты издеваешься мы тебя вчера весь вечер уговаривали*
Влад: шепотом* ну все*
Влад: простите нас
Саша: да простите нас пожалуйста
Арт: да простите их
Влад и Саша посмотрели на Арта
Арт: пожалуйста
Влад: я тебя прибью
Арт: за что?
Саша: действительно, за что же мы тебя прибьем?
Арт: но я же сказал пожалуйста
Аленка: кх кх
Кира: вы вроде как перед нами извинялись?
Саша: ах да точно
Арт: простите нас и их в основном, за то, что они вас выгнали
Влад: эээ а чего это мы?
Саша: да ты же первый предложил их выставить?
Арт: вообще то Влад предложил
Влад: чего??
Влад: не помню такого
Арт: как же ты быстро переобулся
Влад: что я переобулся?
Арт: да ты
Влад: а ты вообще....
Варя: мне кажется мы тут лишние
Кира: ага пошли отсюда
Аленка: да идёмте
Девочки пошли в сторону общежития
Саша: вы да вы оба два упёртых барана
Влад: а ты да ты, ты ещё хуже колючки
Арт: что за колючка?
Влад: Варя, перед которой мы извинялись
Саша обернулся в сторону общежития
Саша: ааа ааа девчонки уходят
Влад: бежим за ними
Мальчики побежали за девочками
Перед входом в общежитие
Влад: колючка погоди пять сек
Влад схватил Варю за руку
Варя: руки!!!!!
Влад: сори
Влад убрал руку
Влад: я хотел извиниться
Варя: ну, извиняйся
Влад: прости меня, за то, что я поверил Ангелине, надо было с самого начала ее выставить
Влад: а я ступил
Влад: прости меня
Влад: в мыслях* фух я сделал это*
Влад: так что простишь?
Варя: .......
Арт: ты это же простишь меня?
Арт: да признаю я дебил
Арт: и за это я тоже извиняюсь
Арт: я извиняюсь за все
Арт: простишь?
Кира: .......
Саша: огонек, та всегда всех прощаешь, прости и меня на этот раз, пожалуйста
Саша: я совершил ошибку, о которой сильно сожалею
Саша: хоть я и не могу вернуться в прошлое и все исправить, но я могу извиниться перед тобой
Аленка: ........
Варя: хорошо, я прощу тебя
Аленка: прощаю
Кира: ну хорошо, простила
Девочки: но мы найдем другое место, где будем ночевать
Мальчики: в смысле вы не будете больше с нами жить?
Варя: как бы не совсем….
Кира: мы просто не хотим спать с вами в одной комнате
Аленка: поэтому будем спать в гостевой
Арт: хотя бы на этом спасибо
Влад: хорошо
Саша: спасибо за то, что простила
Аленка: не за что
Варя: тогда мы сейчас сходим за вещами
Аленка: сходим соберём вещи и придем
Влад: а мы вам поможем
В квартире у Алисы
Аленка: заходите
Саша: вауу какая ты гостеприимная
Аленка: а если ты сейчас не заткнешься, то вместо гостеприимства у меня будет пофигизм
Саша: молчу молчу
А в спальне уже сидели снежка и Фил, Маша и Вик
Влад: а вы что здесь забыли?
Вик: к вам тот же вопрос
Ранее*****
Сразу после уроков
В общежитие
Стук в дверь
Алиса: откройте пожалуйста
Снежка: без проблем
На пороге стоял Фил
Фил: привет
Снежка: ну привет
Фил: может поговорим?
Снежка: ну проходи
Фил зашёл в квартиру
Фил: я хотел извиниться
Снежка: за что?
Снежка: ах да за то, что ты обвинил меня во вранье
Фил: это был не я, а моя плохая сторона
Фил: она показывается очень редко, я жалею, что тебе пришлось ее увидеть
Снежка: плохая сторона есть у всех
Фил: просто в жизни меня очень часто обманывали
Фил: и теперь я не могу вынести вранья
Фил: когда я услышал о том, что ты меня использовала, мне стало очень больно
Фил: я не знал всей правды, так что прости пожалуйста
Снежка: хорошо, я тебя прощаю
Фил: спасибо тебе большое
Снежка: всегда пожалуйста
Снежка: а теперь пойдем выпьем чаю
Фил и снежка ушли на кухню
Через 20 минут
Стук в дверь
На пороге стоял Вик
Маша: извиняться?
Вик: да
Маша: я вся во внимании
Вик: я не имею грамотно извиняться, но ты первая перед кем я буду это делать, я поступил очень глупее и не мог, но ты для меня была и есть самый дорогой человек, поэтому я дал волю эмоциям
Вик: из-за чего я очень сильно жалею
Вик: прости
Маша: конечно, я тебя прощаю
На радостях Маша обняла Вика
Маша: ой извини
Вик: ничего мне даже было приятно
Вик: потом как ни будь повторим?
Маша: возможно
Маша: пошли я тебе тогда чай налью
Вик: с удовольствием
Настоящее время******
Влад: мы вот только что извинились перед девочками, и они нас простили
Вик: а мы ещё час назад извинились и уже успели попить чай
Варя: у вас тут что соревнования?
Влад: тебе кажется
Кира: вы вроде как пришли, чтобы помочь нам с вещами?
Арт: и поможем
Арт: только давайте сначала выпьем чай
Аленка: хотите идите пейте
Саша: а предложить нам?
Саша: типа" Саша хочешь выпить со мной по чашечке чая"
Аленка: хотите сами себе предлагайте
Все пошли на кухню
Арт: у вас есть что ни будь поесть?
Кира: если найдешь, то ешь
Арт: хорошо
Арт: сейчас найдем.
В квартире мужской элиты
Аленка: как думаешь удобно тут будет спать?
Кира: не знаю
Варя: сейчас и узнаем
Варя прыгнула на кровать
Кровать была настолько большая, что втроём им легко там поместиться
Варя: очень удобная кровать
Варя: конечно, не настолько как у Влада, но тоже неплохо
Аленка: а может украдем у него кровать?
Варя: попробуй, тебе потом будет очень плохо
Аленка: что он мне сделает?
Варя: побьет
Аленка: но тебя же он не бьёт?
Варя: не бьёт, потому-то я сама его побью
В комнату зашли девочки
Снежка: девчонки привет
Маша: как у вас тут удобно
Кира: ну уж точно не так как у вас, но тоже не плохо
Снежка: мы же вас не заставляли переезжать
Варя: просто с ними рядом спать нам неудобно
Аленка: неприятно
Кира: они же все-таки мальчики
Маша: не знаю, как вам, но мы с Викой быстро нашли общий язык
Снежка: и мы с Филом тоже
Варя: да ваши отношения с Виком….
Варя: можно подумать, что вы уже скоро начнёте с ним встречаться
Маша: мы с Викой?
Маша: ты что мы просто хорошие друзья и все, ничего больше
Кира: сначала дружба, а потом любовь, не такое далёкое расстояние
Кира: если ты начнешь встречаться с моим братом, я подумаю, что он выиграл эту жизнь
Кира: лучшей девушки для него не найти
Маша: спасибо, конечно, но я об этом ещё не думала
Варя: подумаешь ещё
Саша зашёл в комнату
Саша: девчонки вы идете есть?
Аленка: вообще-то нужно стучаться
Саша: простите
Саша вышел и закрыл дверь
Саша: так вы идете?
Аленка: сейчас спустимся
Влад: тебя только за смертью посылать
Саша: я что виноват, что они такие долгие
Варя: таких девушек как мы стоит подождать
Влад: ага особенно таких как колючка
Варя: сам такой
Все сели за стол и приступили к трапезе
Влад: кстати
Влад: что там с твоим Славой?
Варя: во-первых, он не мой, а во-вторых, тебе какое дело?
Влад: ну как какое?
Влад: как твой парень я имею право знать всех твоих бывших в лицо
Аленка с Кирой подавились
Кира: вы встречаетесь
Варя: нет
Влад: да
Варя: это просто так, чтобы ветерок ко мне больше не приставал
Арт: ах вот как встречаться с одним парнем из-за другого парня
Арт: видно Ангелина в чем-то была права
Кира: эй заткнись, ты ничего не знаешь
Арт: я знаю уже достаточно
Варя: не ругайтесь
Варя: меня это все равно не задело
Снежка: меня бы задело
Кира: да и меня тоже
Арт: чего такого там, что может задеть?
Арт: подумаешь одного парня на другого променяла
Арт: что тут может задеть?
Кира уже не выдержала
Кира: если ты не знаешь всей ситуации, то лучше молчи
Арт: так просвети меня моя королева
Кира: он ей изменил, с ее подругой
Варя: Кира ну зачем?
Кира: да какая разница?
Кира: он рано или поздно все равно узнал бы....
Кира: не от меня так от кого-то другого
Варя: ладно
Варя: прости, что-то я разошлась
Кира: ничего, это я должна извиняться
Аленка: погода такая хорошая
Маша: идеальным смысл для разговора
Аленка: я в смысле, что давайте сходим погулять?
Варя: все вместе?
Аленка: а почему нет?
Кира: а давайте, я за
Варя: я тоже
Аленка: вы идете с нами?
Саша: безусловно
Влад: ну если вы настаиваете….
Варя: по поводу тебя мы вообще не настаиваем, можешь дома остаться
Влад: нет я уж все-таки соглашусь, вы меня уговорили
Влад: особенно колючка
Влад: своими тёплыми словами
Варя: но я даже теплых слов не сказала?
Влад: не перечь
Варя: в мыслях* успокойся, все спокойно*
Варя: я проигнорирую это
Влад: что проигнорируешь?
Влад: ах да, свои теплые слова
Влад: Варечка спасибочки за твои теплые слова и что меня уговорила
Влад: спасибо
Варя: Владик, ещё хоть слово и я тебя убью
Влад: спасибочки, за то, что предупредила
Варя: я не только предупредила, но ещё и уничтожила
Варя побежала за Владом
Варя: стой
Варя: дай я тебя обниму
Влад: я, пожалуй, откажусь
Варя: а если поцелую?
Влад: в следующий раз, сейчас я слишком занят
Варя выдохлась и остановилась
Варя: ладно живи пока
Варя: но только пока
Варя: считай, что я подарила тебе жизнь
Влад: спасибо тебе за твой искренний дар
Влад: как-то я не устал бегать
Влад: но до бы побегать ещё
Влад: только за тобой
Варя: в смысле?
Варя начала убегать от Влада
Варя: но я подарить тебе жизнь
Варя: ты должен быть мне благодарен
Влад: так я и благодарен
Влад: просто хочу, чтобы ты тоже была благодарна
Арт: да уж вот они дураки
Кира: это точно
Арт: особенно ты
Кира: это точн.....
Кира: так стоп ты назвал меня дурой?
Арт: да нет тебе показалось
Кира: я уверена, что мне не показалось
Кира: идика сюда
Арт: что? Зачем?
Кира: хочу кое-что сказать тебе
Кира побежала за артом
Арт: я, пожалуй, обойдусь
Кира: да что ты
Кира: я же из доброты душевной
Арт: ты можешь быть доброй?
Кира: ну проверь
Маша: они как маленькие дети
Вик: это точно
Фил: а так даже весело
Фил: жить беззаботно
Маша: между ними определенно что-то есть
Вик: между кем именно?
Маша: да между всеми
Маша: между артом и Кирой, Сашей и Алёнкой, и Варей с Владом
Вик: да, но они этого не понимают
Снежка: а мне кажется, что они просто друзья
Маша: друзья себя так ведут?
Снежка: но может у них необычная дружба
Снежка: как у тебя с Виком
Маша: мы с Викой просто очень хорошие приятели, между нами не может быть ничего большего
Вик призадумался
Вик: в раздумьях* не может быть ничего большего? *
Из мыслей его отвлёк голос Маши
Маша: пошлите тогда, если они захотят догонят
Они вчетвером вышли из квартиры
Варя: а они куда пошли?
Влад: походу Вик и Фил решили нас бросить
Влад: ну я им устрою
Они побежали за ними
Спустя 10 минут
Варя: куда мы можем пойти?
Влад: пошлите в лес
Влад: там очень много колючек
Влад: выберу тебе одну.
Влад: и себе тоже
Варя: мне колючек не надо, себя любимой достаточно
Варя: а ты обойдешься
Влад: хоть раз ты признала, что ты колючка
Аленка: давайте правда сходим в лес
Варя: но там же могут быть ёжики?
Аленка: а я их уже не боюсь
Аленка: я поборола свой страх
Аленка: а ты Варечка поборола?
Варя: не уверена
Маша: лес не так далеко?
Вик: да нет тут где-то пол километра
Кира: я столько не пройду
Арт: я тебя не руках понесу
Кира: не очень смешно
Арт: точно я же тебя не унесу
Кира: а вот сейчас обидно было
Кира: ещё получить хочешь?
Арт быстро переменился в лице
Арт: нет что ты вообще не хочу
Аленка: так мы идём в лес?
Варя: пошлите
В лесу
Варя: а тут красиво
Аленка: очень
Варя: жаль конечно, что холодно
Кира: очень холодно
Влад: держи
Влад протянул варе свою куртку
Варя: зачем?
Влад: тебе же холодно
Варя: а как же ты
Влад: а я не скелет, у меня хотя бы кожа есть
Варя: ты меня сейчас скелетом назвал?
Влад: да
Варя протянула Курту Владу в руки
Варя: скелету больше не холодно
Влад взял куртку и надел на Варю
Варя: ты издеваешься?
Влад: я о тебе забочусь
Варя просунула руки в куртку
Варя: спасибо….
Влад: если не заболеешь, то потом спасибо скажешь
Варя: хорошо
Саша снял толстовку и дал Аленке
Саша: я, конечно, понимаю, что ты огонек, но одень кофту
Аленка: да мне не холодно
Аленка, разумеется, наврала
Саша: ты думаешь я поверю?
Саша: я слышал, как ты говорила, что ты замёрзла
Аленка: не помню такого
Саша: давай ка одевай
Саша пытался просунуть голову Алёнки в кофту
Саша: да что это такое!!!!
Аленка: я и сама смогу
Аленка убрала руки Саши
Саша: ну одень тогда сама
Аленка одела толстовку
Аленка: спасибо
Вик: Маш возьмёшь куртку?
Маша: ага спасибо Вик
Вик: не за что
Фил: тебе холодно?
Снежка: немножко
Фил снял олимпийку
Фил: держи одень
Снежка: спасибо
Снежка: а тебе не холодно?
Фил: о чем ты, у меня ещё кофта есть
Фил: не волнуйся я не замёрзну
Снежка: хорошо
Снежка одела кофту
Кира: собака, как холодно
Арт: ага очень холодно
Арт: у тебя есть кофта?
Кира: о чем ты, я сама в футболке....
Арт: я не про это
Арт снял рюкзак и достал кофту
Арт: оденешь?
Кира: тебе же тоже холодно
Арт: ну ладно тогда одену я
Арт начал одевать кофту
Кира: эээ стой стой
Кира взяла кофту
Кира: я передумала
Арт: но мне же тоже холодно
Кира: согреешься как ни будь
Арт: это грабеж
Кира: ты же сам мне ее предложил
Арт: из вежливости
Кира: твоя вежливость тебя погубила
Варя: смотрите что я нашла
Аленка: что?
Варя: подойди и увидишь
Аленка: это что......
Кира: первый снег
Маша: у нас ее снега не было
Кира: давайте я его сфоткаю
Варя: а давайте ещё и вместе сфоткаемся?
Арт: а давайте….
Все встали в позу
Кира: Варь ставь таймер
Варя: уже
Варя прислонила телефон к дереву и нажала на таймер
Аленка: на сколько?
Варя: 10 секунд
Снимок
Варя подошла к телефону
Варя: прекрасное фото
Маша: давайте ещё пару раз для достоверности
Варя: хорошо
Так было ещё три раза
Спустя 5 минут
Кира: скинешь мне
Варя: я уже скинула в нашу группу
Арт: а у вас что есть группа?
Варя: она есть у всех девочек
Влад: а нас добавите?
Варя: когда пол сменишь, тогда ...
Варя: хотя нет, даже тогда нет
Влад: вот ты какая жадная колючка
Влад: я с тобой кофтой поделился, а ты
Варя: не поделился, а силой одел
Влад: кого волнуют подробности
Варя: меня
Маша: ребят
Влад: а меня не волнуют
Кира: ребята
Варя: да что ты говоришь
Аленка: ребята
Влад: что надо то и говорю
Снежка: РЕБЯТА
Варя и Влад: ДА ЧТО?
Варя и Влад огляделись
Варя: а с какой стороны мы пришли?
Влад: у меня тот же вопрос
Маша: мы думали вы запомнили....
Влад: лично я был слишком занят, промывая колючке мозги
Варя: сейчас не об этом надо думать
Варя: когда домой придем, тогда и поговорим
Влад: двусмысленная фраза
Варя: что ты тут двусмысленного увидел?
Маша: ТИХО
все замолчали
Маша: я предлагаю так….
Маша: тут очень много поворотов
Аленка: слишком много....
Маша: так вот….
Маша: мы с Викой пойдем туда, арт с Кирой туда, Аленка с Сашей туда, а Фил со Снежкой туда
Маша: осталось ещё два поворота
Варя: тогда я туда
Влад: подождите это что колючку одну оставлять?
Варя: а ты что боишься?
Влад: боюсь, что ты всех волков съешь
Снежка: каких волков?
Фил: Влад....
Влад: а я вам что не говорил?..
Влад: тут водятся большие свирепые серые волки
Влад начал кривить рожицу
Саша: очень смешно
Арт: нет тут никаких волков
Вик: да Влад просто шутит
Влад: ну вот что вы все портите....
Фил: давайте расходимся
Все ушли в свои стороны
Влад: колючка, может ты все-таки со мной пойдешь?
Варя: а я поняла, о чем ты Владик….
Влад: и о чем?
Варя: ты просто сам боишься и все....
Влад: я? Сам? Боюсь?
Влад: ещё чего...
Варя: ну тогда пока
Варя ушла в свою сторону
Влад: вот упертая дура
Влад: вот если с тобой что-то случится
Влад: я не буду тебя спасать
Через пару минут
Варя: зря я походу сюда пошла, здесь все равно нет никакого выхода….
Шорох****
Варя: а кто это?
.......
Влад: вот не буду я за ней ходить
Влад: сама справится
Влад: и если заблудился сама найдет дорогу
Влад: а если не найдет
Влад: то будет спать тут одна
Влад: в холодном, темном и страшном лесу
Влад: блин я не могу так
Влад молча развернулся и пошел туда, где поворот вари
Варя: кто тут?
К Варе подошёл человек в черной маске
Человек: оуу привет дорогая
Варя: кто ты, я тебя знаю?
Человек: оууу нет я с тобой не знаком....
Человек: а вот кое-кто другой да
Варя: и кто?
Человек: ты должна вспомнить сама
Человек: или умрут все твои друзья
Варя: но я не знаю о ком речь
Варя: правда не знаю
Варя: пожалуйста не трогай моих друзей
Человек: пока мне твои друзья не нужны
Варя: зачем они тебе?
Варя: зачем тебе я?
Варя: кто этот человек?
Человек: слишком много вопросов
Он подошёл ближе
Варя: не подходи ко мне......
Варя: учитывай, что я тоже уметь драться
Человек: оууу я знаю
Человек: но у тебя нет с собой оружия
Варя начала убегать
Человек: беги беги
Человек: мы с тобой поиграем
Он достал пистолет и зарядил его
Влад: куда же колючка так далеко ушла?
Влад: она что решила он меня убежать?
Влад: или она сама выход нашла и уже сидит дома, и попивает чаек?
Влад: а может и с ней что-то случилось?
Влад ускорил шаг
Варя бежала что есть силы
Но земля была сырая и скользкая, так как недавно был дождь
Варя упала
Он все ближе подбирался к ней
Человек: сам можно быть такой неуклюжей
Он приставил пистолет к ее голове
Варя: поверь можно
Варя ударила ногой ему по лицу и побежала вперед
Он немного растерялся
Человек: ах ты тварь
Он встал и побежал следом за ней
Варя оглянулась
Варя: черт он уже рядом
Повернула вперёд и ускорила бег
Но в ту же секунду пуля прилетела варе в живот
Варя: а черт
Варя упала
Человек: вот ты и попалась
Он приставил к ней пистолет
Варя просто смотрела на пистолет
Живот ранен, сил нет
Она больше не могла сопротивляться
Варя прикрыла глаза
Варя: давай стреляй, только пожалуйста побыстрее
Человек: если тебе и умирать, то только мучительной смертью
Человек: ты будешь жить своей несчастной жизнью, пока он не придет и сам тебя не убьет
Человек: самой мучительной смертью
Он уже собрался уходить
Человек: кстати
Человек: тебе привет от неизвестного
Он молча убежал и скрылся за поворотом
Варя лежала на сырой земле, не подавая признаков жизни
У Влада
Она вообще когда ни будь устает?
Звук выстрела****
Влад: черт Варя
У остальных
Маша: мы с Викой нашли выход
Кира: отлично
Аленка: а где Влад и Варя?
Кира: ещё не пришли
Маша: тогда надо сходить за ними
Арт: только кто-то должен остаться
Арт: дабы не потеряться
Вик: я останусь
Вик: что стоите, идите ищите их
Ребята ушли
Выстрел*****
Арт: что за?
Маша: это со стороны вари
Ребята побежали ещё быстрее
Влад добежал до вари
Влад: Варя черт
Влад начал трясти Варю
Он кричал ей
Влад: Варя Варя
Но та не отвечала
Влад: да что же тут случилось
Влад запрокинул голову вари назад
Влад: так пуля прошла не насквозь
Влад: кровотечение вроде бы не сильное
Влад: капиллярное или как его там
Влад: ой венозное
Влад: когда колючка придет в себя, она меня убьет
Влад: за незнание биологии
Влад достал телефон
Он не надеялся, что сеть будет ловить
Но на этом месте сеть как раз ловила
Влад: оооо повезло
Влад набрал номер скорой помощи
Примерное местоположение Влад знал, так что скорой не составит труда приехать
Ведь они не очень далеко отошли от школы
Позвонив в скорую и объяснив ситуацию, Влад попытался ещё раз пробудить Варю
Влад: колючка да ты издеваешься
Влад был уверен, что с ней должно быть всё хорошо
Но признаков жизни Варя до сих пор не подавала
Спустя пару минут
Ребята прибежали к варе
Маша: что случилось, мы слышали выстрел?
Влад: стреляли в Варю
Влад: я не успел увидеть кто стрелял, но Варя так и пришла в себя....
Маша: пуля прошла насквозь?
Влад: нет
Маша потрогала пульс
Маша: очень слабый
Маша: если скорая не приедет через 10 минут, то она может умереть
От усланного, Влад ещё больше начал нервничать
Влад: а может мы сами отвезем?
Влад хотел взять Варю на руки
Маша: нет стой, нельзя
Маша: кровотечение может усилиться
Влад сел на место
Маша: нам остаётся только ждать
Спустя минуты четыре
Скорая подъехала к ребятам
Фельдшер: она пострадавшая?
Влад: а разве не видно?
Фельдшер: советую быть повежливей
Влад хотел ещё что-то сказать, но арт прикрыл его рот
Арт: лучше молчи
Влад: .......
Когда Варю погрузили в скорую, она уехала
Влад: побежали в школу быстрее, за машиной
Ребята отправились в академию
В больнице
Когда ребята прибыли в больницу, Варю уже готовили к операции
Они подошли к хирургу
Кира: что с нашей подругой?
Врач: а кто ваша подруга?
Аленка: варвара Ветрова
Врач: а так сейчас ее повезут на операцию
Маша: а кто будет оперировать?
Врач: я
Врач: да не волнуйтесь вы, я очень хороший врач
Снежка: точно?
Врач: обещаю, как только закончится операция я приду к вам и все расскажу
Ребята: хорошо
Врач ушел в операционную
Ребята остались ждать
Спустя 2 часа
Ребята уже потихоньку похрапывали на стульях
Только Влад не спал
Влад: уже прошло 2 часа 1 минута и 23 секунды
Врач вышел из операционной
Влад: просыпайтесь врач пришел
Все проснулись
Кира: ну что как она?
Влад: все прошло хорошо?
Врач молчал......
Влад: почему вы молчите скажите хоть что ни будь
Врач: мне жаль..........
Конец..........
Примечания:
Не волнуйтесь пожалуйста, все хорошо❤️❤️❤️