Часть 23
31 декабря 2023 г., 18:38
Примечания:
а вот и новая часть дорогие мои, я успела, я не спала больше половину ночи, целый день писала , но я успела
и надеюсь за мои высокие старания вы оцените это своими значками жду продолжения, отзывами и подпиской на мой фанфик
хочу вам пожелать на предстоящий 2024 год много чего, желать каждому любви, денег и спокойствия это уже как по мне вышло из, но это лично для меня
я хочу там пожелать чтобы вся ваша боль которая преследует вас долгое время исчезла в новом году, хочу чтобы дышать стало легче и для вас и для всех, хочу пожелать чтобы мир был и хочу пожелать вам вдохновения для тех кто все таки осмыслил может быть свои желания и начал писать свою собственную книгу и если такие есть, то выкладывайте и не стыдясь на весь свой труд скидывайте мне ссылку я обязательно почитаю
(дорогие мои читатели я очень надеюсь, что эту главу я ещё выпустила в 23 году, если уж нет, то простите меня пожалуйста, приятного прочтения ❤)
Всё ещё в тот день......
Варя: ребят?..
Аленка: да
Варя: с вами же все нормально?
Варя задала этот вопрос, потому-что видела, как ребята уже больше минуты переваривают данную информацию
Влад: я, конечно, понимаю, что мы поступили неправильно
Влад: и все такое
Влад: но сейчас мы шли к вам чтобы как раз-таки все вам рассказать
Влад: кстати
Влад: по инициативе самой
Влад: колючки
Влад: кстати из-за нее же и не рассказывали
Влад: я тут вообще не причем
Влад еле сдерживал смех
Вся эта ситуация его немного забавляла
Варя: то есть я во всём виновата?
Влад: ну
Влад: не совсем
Варя: щас не они тебя убивать будут
Влад: не понял?
Но по слегка злобному и одновременно почти смеющемуся взгляду вари, Влад все понял
Влад: теперь понял
Влад: простите нас пожалуйста
Влад: ну меня
Влад: пожалуйста
Влад: и точка в конце
Забавно было ещё то, что ребята всё ещё находились на ступеньках и оправдывались в спины ребят
Головой к ними были повернуты только Аленка и Саша
А остальные же просто молчали практически не двигаясь, будто бы переваривая информацию
В какой-то момент Влад с Варей замолчали, они уже боялись произнести хоть одно лишнее слово или двинуться с места
Но в какой-то момент, будто бы по команде ребята встали с дивана и пошли к варе с Владом
От чего вторые заметно вздрогнули от неожиданности
Им показалось что намерения у ребят были крайне неположительные
Что оказалось вовсе не так
Они молча подходили к ним и проделывали действия точно такие же, как и делали пару минут назад с Славой и гелей
Когда все закончилось осталась только Кира и Фил
Кира: у меня только вопрос?
Варя: какой?
Кира: когда вы начали встречаться?
Ответ на вопрос Варя, разумеется, знала и конечно никогда его не забудет, но отвечать почему-то она не спешила, но после 10 секундной паузы произнесла
Варя: под бой курантов
Кира: то есть в новый год
Варя: ну да
Пока Кира разговаривала с Варей, Фил разговаривал с Владом
Фил: я ведь тогда
Фил: рядом с кухней
Фил: вы целовались?
Влад: когда?
Влад: не помню
Влад: я бы такое запомнил
Фил: да точно целовались
Фил: а я ещё думал, что я меня глюки
Фил: даже спать после этого пошел
Фил: думал, что совсем уже устал
Фил: что аж крыша поехала
Влад: ну выходит не зря целовались
Фил: так все-таки целовались?
Влад: ой все
Влад: уморил ты меня своими вопросами
Влад начал уходить в сторону кухни
Фил: но всего же один вопрос
Фил: так вы целовались или нет?
Влад уже не слышал его вопроса, а даже если и слышал бы не ответил бы на него
Все ребята уже сидели на кухне
Ангелина со Славой тоже спустились вниз
Немного потеснившись, они все-таки уместились тут
Аленка: вы нас что же
Аленка: настолько ненавидите
Сказала Аленка, отпивая чай, который только что сделала ей Варя, чтобы загладить вину за столь долгий секрет, который она не рассказывала подруге, да и вообще всем присутствующим тут
Варя: если бы я ненавидела тебя
Варя: да и вообще вас всех
Варя: я бы уже вместо сахара вам крысиного яда подмешала
Варя: так сладкий чай?
Саша: у меня да
Саша сказал это настолько серьезно, от чего вся кухня погрузилась в смех
Арт: а вот у меня не очень
Все взгляды устремились на Арта
Позже немного подождав, дабы отойти от не сознательной шутки Саши, они вновь погрузились в смех
Варя: не помешал наверно
Арт: да мешал я
Арт: вроде
Кира: если тебя это успокоит это я у тебя ложку забрала
Кира: пока ты не видел
Кира: чтобы сахар положить
Арт: так вот оно что
Арт: как же так можно было
Арт: я сейчас чуть не оклеветал невинного человека
Кира: да не серчай ты
Кира: и кстати не совсем уж невинного
Кира: почему вы нам сразу не признались
Снежка: Варечка я, конечно, понимаю, что вы могли и можете не рассказывать, ну так все же почему не признались?
Снежка: мы может вас обидели чем-то
Варя: ни в коем случае снежка
Варя: просто признаться честно я немного испугалась
Варя: за то какова будет ваша реакция
Варя: может вам бы и не понравилось бы что мы начали встречаться
Варя: но честно признаться, когда я сегодня поговорила с сестрой, прямо перед тем, как вы узнали, я правда была уверена, что вам расскажу
Варя: если бы вы не посмотрели в фотоаппарат
Варя: все бы сложилось немного по-другому
Маша: почему-то у меня ощущение что это ещё не всё?
Маша: я же права?
Варя: да
Варя: ты как всегда права Маша
Варя: вот эта ситуация с неизвестным меня немного настораживает
Варя: и даже если он в последнее время не проявлял себя
Варя: он всё ещё есть
Варя: и только одно его присутствие пугает
Варя: и все же мы помним ситуацию с Алёнкой?
Варя: как легко он добрался до нее и угрожал ей и ее маме
Варя: только потому-что она одна из моих подруг
Варя: из-за этого ещё я боялась рассказать кому-то ещё что Влад стал более родным человеком мне чем был ранее
Варя: вдруг и на него нападут
Варя: поэтому прошу вас
Варя: пока не рассказывайте об этом никому
Варя: вообще никому
Варя: мы потом сами расскажем
Вик: ты уверена, что так будет правильно?
Варя: не уверена
Варя: но это для безопасности в первую очередь
Варя: если, конечно, сам Влад не против этого?
Варя: ты же не против?
Все глаза тут же были устремлены на Влада
И дело было даже не в том, что Влад не хотел как-то перечить варе, он как никто другой понимал, что это все для безопасности, и для его с для нее, даже после того, как его друзья узнали об отношениях его и вари, на душе стало как-то легче, все таки настоящим друзьям надо рассказывать все, и в этом Влад убедился ещё раз
Влад: конечно, не против
Влад: я все понимаю
Влад: когда эта ситуация с неизвестным решится тогда все и узнаю
Влад: вот тогда-то я каждому бомжу расскажу, что моя девушка Варвара Ветрова, по прозвищу колючка
Влад: кстати придуманным мной
Варя: я не буду даже тебя останавливать
Варя: главное, чтобы вся эта ситуация кончилась хорошо
Варя: без жертв и все такое
Аленка: твоя жизнь уже почти наладилась
Аленка: ты отыскала сестру
Аленка: подняла на ноги мать
Аленка: нашла отчима
Аленка: и обрела любовь
Аленка: мы все тут обрели любовь
Ребята посмотрели на своих избранников
У каждого сейчас были разные мысли в голове
Но каждую из них было можно отнести к ноточкам счастья
Да они были по-настоящему счастливы
И даже какой-то неизвестный своими резкими приходами и уходами не сможет им помешать
Варя: да это правда
Варя: но я боюсь, как бы в какой-то момент все это счастье что обрели мы
Варя: что обрела я
Варя: не отняли
Геля: сейчас у тебя есть мы
Геля: и ты есть у нас
Геля: так что мы справимся
Варя: что самое забавное
Варя: половина из нас точно не знала, что все сложится именно так
Варя: что из каждого присутствующего тут сложится пара
Варя: особенно после той встречи в автобусе
Вата: я вот не ожидала что все сложится именно так
Аленка: да я тоже не с очень теплым приветствием отнеслась в саше
Кира: я так вообще не тепло
Кира: да арт?
Арт: я лучше промолчу
Арт: а то потом все сказанные мной слова будут использованы против меня
Кира: лучше молчи
Арт: я и молчу
Кира: ты преувеличиваешь
Арт: я приуменьшаю
Арт сложил чайной ложкой по голове
Арт: я так и знал
Арт: что все так и будет
Чуть позже
Ещё немного поболтав ребята, принялись ложиться спать
В гостевой комнате расположился слава
А в соседней Ангелина
Остальные спали на своих местах
Почти Из каждой комнаты уже были слышны храпы и сопения
Комната вари тоже была ими одарена, но сама она не спала
Он о чем-то яростно думала и поэтому не могла заснуть
В какой-то момент она встала, укутавшись в одеяло вышла из спальни
Она поняла, что заснуть она у себя не сможет
Сначала не знала у кого вообще сможет уснуть, но потом поняла
И проходя все ненужные спальни она постучала в ту самую нужную
В спальню Влада
Не дождавшись ответа, она прошла внутрь
Она боялась застать Влада спящим, тогда бы ей пришлось уйти, чтобы не разбудить его
Но когда она вошла в спальню на нее уставились ярко голубые глаза
Казалось под свет
фонарей, где за окном или же под свет звёзд, которые этой ночью были особенно ярки, глаза его светились
На лица стояла лучезарная улыбка
От этой улыбки даже сама Варя улыбнулась уголками губ
Но она всё ещё стояла в проходе
Влад: Варечка, а ты спальни не перепутала?
Влад знаю, что она пришла к нему не просто так
Ему были приятно от того, то, что он стал для нее настолько родным человеком что в трудную минуту своей жизни она пошла именно к нему
Варя: не перепутала
Влад: а зачем тогда пришла?
Варя: Влад не ерничай
Влад: а кто ерничает?
Варя: ладно
Варя: мне страшно там спать
Варя: почему то
Влад: я тебя понял
После того как Варя договорила, сказав одну фразу Влад встал из-под одеяла
Он старался не показывать стеснение того, что он стоял перед Варей в одних лишь трусах
Выглядел он думал на удивление спокойно
Чего не скажешь о варе
По началу она даже немного пошатнулась
Но потом просто осталась в своем положении будто не замечая, что происходит
Влад ушел в ванную
А Варя всё ещё осталась стоять не шевелясь
Она перебирала мысли у себя с голове
В нее лезло много мыслей
И дурные были не исключения
Но от них сейчас почему-то ей были не страшно
А даже у каком-то роде приятно
Через пол минуты Влад вышел из ванной
Он поставил раскладушку рядом с кроватью
А потом молча подошёл в шкафу и взял оттуда постельное белье
Варя все ещё стояла в проходе
Пока она молча стояла Влад уже заправил постель и улёгся с свою временную кровать
В какой-то момент варю как вывело из ступора
Варя: нет нет
Варя: я хочу с тобой спать
Влад: ты уверена?
Варя: да
Варя была настроена серьезно
Влад: точно уверена
Варя: точно уверена
Влад перелез в свою кровать и укрылся одеялом
Влад: только предупреждаю одеяло буду отнимать
Варя: поэтому я и свое принесла
Влад: а ну хорошо
Влад: так что ты стоишь
Влад: ложись
Варя выслушала его до последнего слова, а потом послушно легка в кровать
Она прижалась к Владу со спины, и он обнял ее за талию
От рук на своей талии стало как-то спокойнее, чувство страха как-то покинуло тело, оно обмякло, будто бы она отдала всю себя ему
В животе запорхали бабочки
После того как варе прижалась к нему у Влада начала немного пульсировать в области паха, но он старательно заглушил это желание
О варе в таком плане он не хотел думать
По крайней мере не сейчас
Не ближайший год
Варя: знаешь Влад
Варя: мне почему, когда я лежала там было так страшно
Варя: так одиноко
Варя: а потом ноги как-то сами сюда принесли
Варя: будто бы я чувствовала, что бы не спишь
Влад: я тебя понимаю
Варя ещё больше прижалась в Владу
Она ещё больше наслаждалась его телом, находящимся рядом с ним, она понимала, что он ничего ей не сделает, если она сама того не захочет, она чувствовала, что за ним она как за каменной стеной
Ни за кем она себя ещё так не чувствовала
Как за ним
Предательская пульсация у Влада тут же прошла, он просто лежал наслаждаясь мгновением, ещё одним лишним мгновением, когда он может находиться близко к варе, обнимать ее,касаться ее талии, понимать что пару минут назад она сидела в своей спальне и дрожа из-за не пойми откуда взявшегося страха, а в его руках она буквально успокоилась
Влад всем своим лицом зарылся в Вариных волосах
Давая ей понять как ему хорошо с ней
Варя: вот знаешь
Варя: сегодня на кухне
Варя: буквально на секунду
Варя: когда я вспоминала об этом моменте, когда мы встретились в автобусе
Варя: не было ещё не неизвестного
Варя: не было никакой боли
Варя: я хотела на секунду забыть все что случилось
Варя: тебя я хотела забыть
Услышанное повергло Влада в шок
Но он не отстранился от вари
В наоборот
От сжал ее обмякшее под ним тело ещё сильнее
Варя: но потом я вспомнила все хорошее что принес мне этот учебный год
Варя: я вернула мать
Варя: отыскала сестру
Варя: обрела ещё более настоящих друзей
Варя: влюбилась в тебя
Варя: на последнем я поняла, что даже если человек не может выдержать столько боли, он все равно вспоминает лучшие моменты что произошли по сравнению с плохими
Варя: и даже если в этом году произошло много плохого, то с уверенностью могу сказать, что и хорошего произошло не мало
Варя: могу сказать точно, что 2023 год был годом событий
Влад все ещё молча слушал варю
Его веки начали тяжелеть, но глаза он ещё не закрыл
Он хотел уснуть вместе с ней
Влад: как же я рад что ты у меня есть
Варя: я тоже тебя люблю
В какой-то момент Варя перестала говорить, Влад перестал слушать, они оба уснули, оставив страхи вари за пределами этой комнаты, да и вообще, казалось бы, их жизни
Утро.........
Утро было совершенно обычным, нечем не примечательным
Когда в комнате Влада показались первые люди солнца, что происходит очень поздно зимой, Влад уже не спал он просто дремал, не открывая глаз
Он мечтал в какое-то мгновение открыть глаза и увидеть то, что увидит
Он мечтал увидеть в своей кровати варю, которая за всю ночь прижалась к нему ещё сильнее
Варя же всё ещё спала, массивное тело Влада не давало ей заметить глазами первые лучи солнца, поэтому она еще не проснулась
Влад же лежал с закрытыми глазами уже более 10 минут
А что же происходило у ребят?
У ребят****
Сами ребята проснулись по будильнику ещё до первых лучей солнца, сегодня был один из важных дней, который будет происходить в школе, да, честно говоря, и завтра тоже
И вообще всю неделю
После нового года детям дали, конечно, немного отдохнуть, а когда она, казалось бы, отдохнули, решили загрузить их ещё большей информацией
Но решили начать не с понедельника
А со вторника
Сегодня начинается подготовка к соревнованиям, множественным соревнованиям, в том числе по футболу, теннису, баскетболу, лёгкой атлетике и даже шахматам
А вместе с соревнованиям у них будет ещё и пробный ЕГЭ, который состоится в четверг
А сами соревнования в пятницу
Их решили загрузить по полной
Так что эту неделю их квартира будет практически пустовать, за исключением поздних вечеров, когда ребята будут готовиться к экзаменам
Настроены они были серьезно
Собирались готовиться к экзаменам даже Кира с Алёнкой и арт с Сашей
С другой стороны, это даже хорошо
Через пять месяцев ребята смогут спокойно закончить школу и уехать, а может и остаться
Как кто пожелает
Ну вот все ребята сейчас следят на кухне
Ща исключением Киры, Алёнки, ну и конечно же Влада с Варей
Девочки — это срочно-сказала Кира забегая на кухню, где уже все глаза были устремлены на нее
Кира посмотрела на них ещё более серьезным взглядом
Кира: ну и мальчики тоже
Кира: немножко не заметила вас
Фил: так что случилось?
Кира: в общем
Кира: Варя пропала
Взгляд ребят тут же изменился, причем у всех был разный, кто-то всерьез воспринимал ее слова за чистую монету, а кто-то думал, что Кира решила по стебаться над ними с утра пораньше
Кира: я не шучу
Кира: ее нет в комнате
Сразу после последних слов к разговору подключилась Аленка, которая только что зашла на кухню
Аленка: она не врёт
Аленка: ее нет ни в комнате, ни в ванной
Девочки были настроены серьезно, а лица у ребят тут же изменились, начали приобретать признаки беспокойства за подругу
Кира: у нас есть подозрение что ее забрал неизвестный
Аленка: да
Саша: так что же мы ждём ее вызволять надо
Саша встал со стола показывая всем своим видом что он готов идти на бой
Маша: так….
Маша: давайте мыслить здраво
Вик: вот именно
Вик: вы что же думаете, что неизвестный придет сюда и не с того не возьмись украдёт ее
Маша: ну это как-то по-детски
Снежка: это же получается
Снежка: ее не неизвестный украл?
Снежка: а кто же тогда?
Арт: известный получается
Кира: не смешно
Маша: как раз-таки смешно
Маша: мне кажется, я знаю что-то тут происходит
Маша и Вик резко подорвались со своих мест
Кажется, они подумали об одном и том же
А остальные тут же пошли за ними
«Вы точно везде смотрели?» —говорила Маша, не оглядываясь назад, но зная, что за ней идёт толпа
Кира: вроде как
Аленка: да
Маша: ну сейчас ещё раз посмотрим
Все ребята подошли к спальне Влада
Маша сделала предварительный стук, чисто из вежливости
Сейчас же не время расписаться и шутки шутить
Маша резко открыла дверь, Влад разумеется это услышал
Влад немного привстал, убирая руку с талии ветровой, аккуратно чтобы ее не разбудить
Влад встал с кровати и подошёл к двери, в которой уже была целая толпа
Влад: вы чего это здесь?
Аленка: и тебе доброе утро Владик
Аленка: а Варя там случайно не с тобой
Влад: ну со мной
Вик: просто у нас тут очень умные умы подумали раз вари нет в постели то ее обязательной украл неизвестный
Вик немного смутил Киру с Алёнкой
От чего они смотрели на него с неким взглядом предателя
Влад: неизвестный?
Влад немного прорвало на смех
Он старался смеяться тихо, дабы не разбудить варю
Влад: ей просто стало некомфортно спать там, поэтому ночью она пришла ко мне
Кира: а между вами что-то были?
Влад: с чего такие вопросы?
Влад: может ты потом сама спросишь свою подругу
Влад: я тоже могу тебя спросить было ли у тебя что-то с артом
Кира: с чего такие выводы?
Влад: ну не я первый начал
Кира: ну мы с ним даже не спали в одной постели
Влад: чтоб ты знала этим можно заниматься не только в постели, может вы уже под лестницей там......
Арт: эээ
Влад: а чо?
Влад: я что неправду сказал?
Влад: если я хотел, чтобы мы занялись этим
Влад: нет даже не так
Влад: если бы она хотела, чтобы мы занялись этим мы бы занялись
Влад: и не важно, где в спальне в ванной
Влад: или под лестницей
Влад: что я не правду сказал?
Саша: по сути, так-то правду
Влад: ну а я о чем
Аленка: эээээ
Аленка: молчи лучше
Влад: так все
Влад: шуруйте отсюда
Влад: мы к вами сами спустимся
Влад: между прочим, нам уже скоро выходить
Влад указал на часы, которые красовались на его кисти
Этому он научился от ветровой
Когда нужно избавиться от людей или от ненужного разговора нужно указывать на время они обязательно клюнут
Снежка: и в правду
Снежка: только давайте вы тоже быстрей
Снежка: мы без вас не уйдем
Влад: постараемся снежка
Влад закрыл дверь перед их носом и отправился обратно к кровати
А ведь никто даже не заметил, что ещё двое человек даже не выходили из спальни
Никто даже не поднял тревогу
О низ просто позабыли
Видно, сегодня будет тяжёлый день
Через пару мгновений, когда ребята всё ещё стояли у двери Влада, но уже собрались уходить из комнат вышли слава и геля
Разумеется, они вышли из разных комнат
Геля: доброе утро
Слава: и тебе дорогая
Слава и геля поцеловались
Удивительно, но за такое быстрое мгновение они смогли из друзей резко перепрыгнуть в отношения
Видно, им не суждено было быть друзьями
Арт: фууу
Арт: выколи мне глаза
Арт: пожалуйста
Кира: ты тоже вообще-то также целуешься
Арт: во-первых, я целуюсь куда лучше
Арт: и, во-вторых, я могу воспринимать как целую тебя или как целуешь ты
Кира: спасибо, конечно, но....
Кира: они тоже целоваться умеют
Арт: не уверен
Арт: походе они только учатся
Кира: но он же как-то до этого встречался с Варей
Арт: видать прошло много времени
Арт: и он забыл
Слава: и ничего я не забыл
Слава: не нравится не смотри
Арт: с удовольствием
Арт показательно закрыл глаза
Геля: детский сад
Геля ещё раз примкнула к губам славы
У Влада
От повествования самого Влада***
Я закрыл дверь и пошел в спальню
Я так хотел ещё немного поспать
Когда я лег на кровать и голова моя только коснулась подушки я провалился в сон
Проснулся я как мне показалось только через пару минут
От подозрительно громких разговоров у себя за дверью, видно они ещё не ушли
Им что тут медом намазано?
А ещё из-за того, что на кровати начать кто-то двигаться
Как и я ожидал это была Варя
Кажется, она ещё не до конца проснулась, до через пару минут она уже полностью открыла глаза
Я посмотрел на нее своими голубыми глазами
А ее глаза на половину карие и зелёные просто светились от счастья
Конечно же она меня заметила
Синяки под глазами показались наружу, но даже они все больше и больше украшали ее лицо
Варя: доброе утро
Я: и тебе доброе утро
Я: Варечка
Я: как спалось?
Варя: на удивление прекрасно
Варя села на кровать наполовину открыв себя от одеяла она потянулась, а потом повернулась ко мне и спросила
Варя: а сколько время?
Я же на ее вопрос потянулся к телефону и посмотрел на часы
Я: 7:28
Варя: сколько?
Варя, честно говоря, не ожидала что она может проспать так долго
Конечно, она могла поспать и до обеда если бы не эти назойливые звуки за дверью
Она встала и подошла к шкафу
Она без разрешения на то хозяина, то есть меня достала в шкафу какие-то длинные шорты
Разумеется, это были мои шорты
Она сняла свои и без того коротенькие шортики и одела мои
Не стыдясь, а даже будет правильнее сказать, не показывая стыда передо мной как мне показалось одела их
Я же немного опешил
Я, конечно, не ожидал что такое может произойти
В какой-то я просто не выдержал и накрылся одеялом полностью
Раскрылся я уже только через минуту из-за того, что кто-то смеялся надо мной
Я: что смешного?
Варя: ну прости
Варя: я даже не думала, что ты будешь на это так реагировать
Влад: как?
Влад: ниче я не реагировал
Варя: правда что-ли?
Варя начала менять свое лицо и показывать своими глазами мои глаза на тот момент, которые были полные удивления
Я, конечно, разумеется, признавать этого не хотел
Я: это просто было неожиданно
Я: и ничего более
Я: я даже не удивился
Варя: да не ужели?
Я: представь себе
Тогда Варя спросила меня
Варя: а это чья футболка?
Я: м-моя
Варя: можно её надеть?
Она специально задавала вопросы тем самым ещё больше зля меня
Я: к-конечно
Варя повернулась ко мне спиной и взяла мою футболку
Я: только не здесь
Я: п-пожалуйста
Варя: а что?
Варя: эффекта неожиданности уже не будет
Варя резко сняла свою майку, оголяя мне свою голую спину
Честно признаться я хотел отвернуться, даже хотел закатиться под кровать и вообще выпрыгнуть с окна, дабы не видеть этого, но не мог почему то
Я просто лежал в полусидя чем положении бесстыдно разглядывая спину этой девушки
Повернуться ко мне передом она не удосужилась от чего где-то там я даже расстроился
Она только повернула на меня свою голову и спросила
Варя: ну как?
Я: н-нормально-о
Варя: уверен?
Я: более-е чем
Варя: ну смотри
Грудь она передо мной правда не оголила, может потому-что ей было самой стыдно или же она знала, что тем самым ещё больше сведёт меня с ума
Позже она быстро надела мою футболку и оставляя меня в неведении ушла в свою спальню
И что это было- спросил я, не понимая произошедшего только что
Конец пов Влад****
Варя спускалась по лестнице и направлялась в свою спальню, которая находилась рядом с гостиной
Ее неожиданно перехватила Аленка
Аленка: доброе утро
Варя: и тебе доброе
Аленка: как спалось?
Аленка: с Владом?
Варя: нууу
Варя: а ты откуда знаешь?
Варя: это же ты была за дверью
Варя: и меня разбудила своими разговорами?
Аленка: да это я
Варя: и кто ещё знает?
Аленка: дайка подумать
Аленка начала делать жест пальцами будто бы считает сколько же людей было там
Аленка: все знают
Варя: прекрасно
Такого ответа Варя и ожидала, она, конечно, надеялась, что знает всего то пару человек, но она слышала из-за двери множество голосов и осмелилась предположить, что там были все и как оно оказалось не зря
Аленка: расстроилась?
Варя: нет почему же
Варя: если бы вы не знали, что мы с Владом встречаемся то мне было бы стыдно вам в глаза смотреть
Варя: а так вы знаете
Варя: поэтому все нормально
Аленка: можно же тебе забрать один вопрос?
Варя: мне кажется, я уже знаю характер вопроса
Варя: переспали ли мы?
Аленка: ну я хотела сказать это немного по-другому
Аленка: ну да суть такая же
Варя: нет Аленка мы не спали
Аленка: ну слава богу
Аленка: а этоооо
Аленка хотела ещё что-то сказать, но не успела Варя уже ушла в спальню
В спальне
От повествования вари*****
Я зашла в комнату и сразу пошла в ванную
После того как я сделала все водные процедуры я пошла краситься, а после уже и одеваться
Вышла из комнаты я только через 20 минут
Время было ещё без десяти восемь поэтому я все успевала
Я прошла на кухню
Конец пова вари
Аленка: я думала ты уже не придёшь
Варя: ну пришла
Аленка: есть будешь?
Варя: есть не буду
Варя: а чай буду
Аленка: хорошо
Аленка пошла к столу и сделала варе черный чай
Варя села за стол, где уже собрались все ребята
Геля: я тут узнала новость что тут моя сестрёнка сегодня ночевала не у себя в спальне
Слава: а где тогда?
Слава все ещё не понял
Арт: ну если не в своей спальне значит, где она могла ночевать?
Арт пытался намекнуть славе, но тот как обычно ничего не понял
Слава: в туалете?
Арт: ну да
Арт: конечно, Варя ночевала в туалете...
Саша: ха-ха-ха
Слава: а что правда что-ли?
Варя: я с Владом ночевала
Арт: ну вот и зачем ты сказала
Арт: пусть бы он угадывал
Варя: пока он бы угадывал я бы уже школу закончила
Влад: кстати, что случится скоро
Варя: ага
Варя: если ЕГЭ сдам
Влад: ты то сдашь
Влад: ты же умная
Варя: я знаю
Аленка: я когда там пробник?
Аленка: я что-то забыла
Влад: вот какой-то человек мечется, боится не сдать, а кто-то даже не помнит, когда экзамен
Геля: очень смешно Князев
Геля: ты же тут у нас такой умный, подскажи глупому человеку, когда экзамен?
Влад: смотря кому подсказывать
Влад: тебе если только
Геля: очень смешно
Варя: вы сейчас друг друга съедите
Варя: как же вы интересно вчера дошли
Варя: не убив друг друга
Геля: не без труда знаете ли
Геля: я ели выдержала
Влад: это ты выдерживала, ха-ха-ха не смеши меня
Влад: меня даже выдержать нельзя
Влад: повода нет
Влад: я же божий одуванчик
Арт: Влад, без обид, но божий одуванчик это не про тебя
Влад: я обиделся
Арт: ну я же просил без обид
Все это ребята говорили в шутку под калывая друг друга и попутно посмеиваясь, так что не воспринимайте всерьез
Варя: а если серьезно Влад
Влад: что?
Варя: когда пробник?
Варя: нам ведь вчера об этом говорили
Влад: да помню я
Влад: ты чо серьезно думаешь, что я не знаю
Варя: нет
Варя: наоборот я уверена, что ты знаешь
Варя: просто хочу лишний раз в этом убедиться
Влад: ну раз так
Влад: в пятницу
Вик: в четверг вообще-то
Всех ребят тут же прорвало на смех
Влад: ну я же почти угадал
Маша: не надо гадать надо знать
Варя: золотые слова
Влад: да, золотые
Влад: у какой бабушки сперла?
Маша: да иди ты
Влад: а чо я то?
Фил сидел рядом с Владом и тут неожиданно он спросил у него
Фил: Влад
Влад: чего?
Фил: так вы целовались или нет?
Влад: да иди ты
Влад отвернулся от Фила и начал, о чем оживлённо болтать с гелей
Фил же так заинтересованный своим вопросом решил поинтересоваться ответом и у вари
Фил: Варя
Варя: ааа что?
Фил: помнишь, как я недавно выходил из кухни и застал вас
Варя: когда?
Сначала Варя не понимала, о чем речь, но потом
Фил: это было вроде позавчера
Фил: мне ещё показалось что вы целовались
Фил: а наследующий день мы узнали о том, что вы встречаетесь
Варя: и?
Фил: так это было?
Варя: Фил давай все потом
Варя покрутила телефон перед его глазами тем самым показывая, что они уже опаздывают
Варя: ты хочешь первый урок прогулять?
Фил: нет
Варя: ну так вставай и пошли
Варя встала из-за стола, а за ней встали и все остальные
Она пошла в сторону прихожей
Фил: ну так может скажешь?
Варя: что сказать?
Фил: вы целовались или нет?
Варя: Фил мы опаздываем
Варя: давай потом
Фил: Влад, а ты?
Фил отстал от вари, но повернулся в сторону Влада
Влад: что?
Фил: целовались?
Влад: Фил
Влад: время видел?
Фил: да чего вы свое время мне все показываете?
Фил: у меня тоже телефон есть
Фил: что трудно сказать да или нет
Фил: но вместо этого вы говорите давай потом
Влад: давай потом
Фил: вот опять
Фил: эй постой
Уже в школе****
На удивление, а может и нет ребята сумели прийти до начала урока, и к счастью для ребят преподаватель задержалась поэтому никто не заметил их маленького опоздания
Позже через пару минут после прихода, опоздавших в класс, зашла учительница
Первый урок был урок русского языка
Не зная, какая учительница его ведёт обычный человек наверно бы удивился увидя как дети так энергично встали в ту же миллисекунду как преподаватель зашёл в класс
Обычный бы человек не знающий эту женщину подумал бы что этот класс как никакой другой в этой школе, а возможно и по всей России тянется к знаниям лучше всех
Но человек понимающий и знающий эту женщину вообще бы не удивился ведь он знал какая эта женщина и что она способна сделать
А преподаватель со Славой психикой и не железными и не прочными нервами завидовал бы этой женщине, ведь не у каждого получается усмирить этот Чертов 10 б
Да честно сказать во всей этой школе нет класса страшней
Конечно, второклашек мы не считаем
С ними никто не сравнится
Но эта учительница могла усмирить всех даже 10 б и смогла бы даже усмирить второклашек, но только она у них ничего не ведет
Поэтому большинство преподавателей завидовали ей
Ну по крайней мере учитель по астрономии Николай Васильевич так уж точно завидовал белой завистью
К его годам, его нервы совсем сдали, а дети они это чувствуют и уж очень любят на них поиграть, поэтому Николай Васильевич уже на 10 минуте урока у 10 б просто не выдерживает и убегает плакать директрисе
Она его уже там ждёт
Любовь Николаевна вошла в кабинет и как по традиции все ребята встали
Многие были не выспавшиеся, больные все должны были приходить на ее занятия будь ты даже в коме, но ты должен оказаться на русском языке и литературе, а потом может обратно впадать в кому
На самом она не так уж сильно ругала за эти опоздания или непосещение ее занятий, просто после прогуливания у тебя уже рисовалась красная оценка в журнале
И ладно если бы только так, так ещё потом, как только ты появишься, ты сразу автоматом получается в десятки раз больше заданий чем другие
И даже не дело в том, что этот человек какой-то тиран, она просто человек правил
Она считает, что если ты пришел в эту академию ты должен учиться, и будь ты даже в какой-нибудь школе в деревне если ты начал учиться, то ты должен либо знать на пять, либо же не знать на два, но такое конечно не допускается, особенно в этой академии
В академию, в которой учатся наши ребята попасть непросто, тут существует несколько видом учеников
Ученики, которые попали сюда из-за денег, знаете же все прекрасно заплатил папа или мама, но и этих людей тоже осуждать нельзя у каждого свои причины, взять ту же гелю
Ученики, которые работали на оценки и усердно учились в Числе них имеется Варя, Маша, снежка, а ещё Фил, Вик, Влад
По Владу, честно говоря, не скажешь, что он хороший ученик
На первый взгляд как и говорила Аленка он похож на типичного бабника, за обучение которого платит папа
Но на самом деле его отец не платит за обучение, а его сын попал сюда за свои знания, платить он только начал за обучение своей дочери Насти и не из-за того что она плохо учится, тут просто начальная школа только по платке, и кстати говоря из-за девочек и в начальной школе сюда не взяли
Не у всех них была возможности оплачивать обучение
А по одиночке они уезжать не хотели
Существует ещё третий тип
Люди, которые попали сюда совершенно случайно
Так сказать, по везению
На самом деле в этой академии таких людей очень мало и большинство преподавателей вообще были бы рады если бы их вообще не было, но из-за правительства сверху, которое периодически спрашивает о том, а государственная ли у вас школа, на что они отвечают, да государственная, и этому надо как-то соответствовать
Но таких людей в этой школе крайне мало
Их порядка 50 человек, но директора за них очень держится ведь благодаря им школа не платит налог, а зная какие сейчас налоги выгоднее кому просто так дать денег на обучение, чем платить этот налог
Поэтому периодически совпадает так что не совсем умные и
не богатые могут попасть сюда, в числе которых оказались арт, Саша, Аленка и Кира
Честно им просто крупно повезло
И это радует
Лн: здравствуйте
Лн: садитесь
Дети послушно сели
Пока учитель молчал ни звука не было произнесено в кабинете, да такой степени было тихо, что даже когда случайно чихнул при этом закрыл пальцами нос, все на него тут же обращали внимание, да ещё и с такими глазами, мол всю малину испортил
Но сегодня такого человека не была
Лн: так слушайте
Лн: учительница начала говорить фамилии и искать этого ученика в классе
Такой трюк она проделывала сама, никто не вставал и не говорил я и так далее
Но при этом все дети все равно вели календарь на тот случай если учительница зазевалась и случайно отметила их отсутствие
Ведь она тоже человек и так же может уставать
В какой-то момент она дошла до последнего в списке человека
Лн: а где Ангелина ....
Не успев договорить даже и фамилию, староста тут же ответила
Отчислена- ответила староста, закрывая свой блокнот, видимо она тоже отмечала отсутствующих
Лн: так быстро?
Лн: не успела даже прийти
Ну вот так как-то- сказала староста
Лн: хорошо давайте тогда поработаем
Лн: все мы знаем, что у нас в четверг состоится тдт да?
Лн: кто не знает это тренировочное-диагностическое тестирование
Лн: поэтому сегодня мы очередной раз будем готовиться к ЕГЭ
Лн: знайте дети мне все равно если вы меня даже проклинаете
Лн: честно признаться мне вас очень жалко
Лн: в наше время мы столько не учились
Лн: но сейчас такое время, когда учеба заменяет все, без нормального образования сейчас никуда не пойдешь
Лн: и если даже мальчики могут работать грузчиками, то девочкам то это не получился
Лн: поэтому повторюсь ещё раз
Лн: чтобы вы не забыли
Лн: и помнили это каждый раз, когда собираетесь сдаться
Лн: сначала вы работаете на аттестат, а потом аттестат работает на вас
Лн: тоже самое можно сказать и про институт
Лн: сначала вы работаете на зачётку, а потом благодаря ей получаете диплом с отличием
Лн: а догадываюсь что для некоторых из вас это только мечта
Лн: а для некоторых цель, к которой они идут
Лн: но вы для меня все равны
Варя: мы поняли вас
Варя: и обязательно будем готовиться
Лн: надеюсь варя ты сказала это за всех
Варя: я тоже
Варя осмотрела весь класс
Слова учительницы видимо правда затронули весь класс, по крайней мере большинство точно, поэтому Варя сказала не зря и за всех
После этого тяжёлого урока ребята решили покинуть класс
Нет они не собирались уходить со школы
Просто решили прогуляться по просторам всей школы
Все ребята вышли на так скажем прогулку
Аленка: тяжёлый урок выдался
Варя: ты хоть бы что-то поняла?
Аленка: да
Но на удивление Аленка и в правду поняла какие-то темы, что-то в ее голове отложилось, так же и отложилось в голове Арта Киры и Саши
Видать достучалась она до них
Варя: все-таки она хорошая учительница
Влад: правда строгая
Варя: не сказать, что прям особо
Влад: не знаю бы я тебя Варя
Влад довольно странно посмотрел на варю
Влад: подумал бы что ты подлизываешься чтобы получить хорошие оценки
Варя: вот ты меня знаешь
Варя: и что ты сейчас думаешь?
Влад: я думаю
Влад: что ты её понимаешь
Влад: как и всех нас
Влад: если у человека есть плохие качества ты, конечно, их не точно не замечаешь
Влад: ты перекрываешь их хорошими
Влад: и в этом твоя изюминка
Влад: ты по-своему уникальна
Влад: поэтому я тебя и выбрал
Варя: ты тоже уникален Влад
Варя: даже не представляешь на сколько
Кира: слушайте
Кира: лучше бы мы не знали, что они встречаются
Аленка: да ссоры их слушать было намного приятнее
Снежка: ну не знаю
Снежка: мне кажется они отличная пара
Фил: ты слишком к ним добра снежка
Фил: но в этом и есть твоя уникальность
Фил: поэтому я и выбрал тебя
Влад: ты это что же
Влад: пародируешь меня
Фил: ни в коем случае
Фил: так ты мне ответишь на вопрос?
Влад: на какой?
Фил: целовались?
Варя: он тебя тоже задолбал этим вопросом
Влад: да, тебя тоже?
Варя: ага
Варя: слушай Фил время видел
Варя: а нам ещё в тренерскую зайти надо
Варя с Владом убежали вперёд
Фил даже не стал гнаться за ними
Не было смысла
Все равно бы они ему ничего не ответили
Ребята первыми добежали до тренерской
Главный тренер был один у всех, будь то баскетбол или же футбол, или вообще шахматы
Значения не имело
Тренер: вы тут зачем?
Варя: а мы это....
Говорила Варя, задыхаясь потому-что ребята бежали, они бежали из-за Фила, даже не зная, что не спешил их догонять, а ещё потому-что форма для соревнований разбирается очень быстро и надо отхватить самые лучшие номерки и самое главное подходящие по размерам
Варя: за......формой
Тренер: а это туда ….
Тренер указал на ящик, из которого виднелась ярко красная ткань
Форма я всех была одинаковой, красного цвета, отличало ее только разность номеров и размеров
Ребята пошли и взяли свою форму
Тренер: только не перепутайте
Тренер: в одном ящике мужская, а в другом женская
Варя: а какая в каком?
Тренер: а чо помню?
Тренер: я это сказал вам так....
Тренер: я вообще не понял зачем я вам это сказал
Варя: понятно
Тренер не особо отличался своим умом
Нет он вовсе не был глуп, просто он не видел в продвижении на интеллектуальном уровне смысл своей жизни
Но у каждого свои тараканы
Ребята взяли форму и вышли
Позже подошли и другие
Те проделав тоже самое взяв свою форму и положив ее в портфель отправились на другие занятия
Эта неделя у ребят выдалась достаточно трудной множественное количество тренировок, подготовка к экзамену и все такое
Приходили ребята под ночь ели, готовились ещё раз, повторяли, и снова ложились спать
Ну вот настал тот долгожданный четверг
Четверг*****
С уставшей головой и переваренным мозгом ребята оправились на экзамен
Сегодня ночью они задержались аж до трёх часов ночи и только в четвертом часу утра пошли спать
Но это безусловно того стоило
Написали ребята экзамен хорошо
Конечно, ребята которые были немного слабы в учебе не могли за такое короткое время как бы они не пытались стать настоящими гениями
Ну больше половины заданий они сделали сами
Конечно и часть из них была неправильной, но они делали и как говорится на ошибках учатся
После того как ребята благополучно написали пробник ещё не узнал результат они отправились домой
Сегодня результат они точно не получат
Им надо отдохнуть перед завтрашними соревнованиями
Предстоит нелёгкая борьба
Вечером*******
Дома у Виктора
Виктор находился один дома и работал на дому
В каком-то роде ему так было даже удобнее
Вдруг на весь дом был услышан звон
В дом вошла Елена.
Виктор: здравствуй
Елена: здравствуй
Виктор: что тебя привело так поздно?
Елена: веришь или нет....
Говорила Елена, уже сняв обувь и садясь на стул на кухне
Елена: ноги сами сюда привели
Виктор: и такое бывает
Елена: да
Елена: бывает
Виктор: может скучала просто?
Елена была немного ошарашена этим вопросом
Елена: по кому?
Елена: по тебе?
Виктор: нет не по мне
Виктор: по дому может
Елена: ааа ну может
Виктор: чай будешь?
Елена: давай кофе
Виктор: не уснёшь ведь потом
Елена: мне потом ещё домой долго добираться
Виктор: если ты, конечно, хочешь
Виктор передал Елене чашку
Виктор: можешь остаться у меня?
Елена точно ожидала этот вопрос
На часах время было девять, а до дома ехать более часа и ещё по заснеженной дороге
И вообще можно придумать ещё множество оправданий, но именно за этим Елена и приехала
Чтобы остаться
Елена: если тебе, конечно, будет удобно
Виктор: если бы мне не было удобно я бы не предлагал
Елена: и то верно
Виктор: и как бы я бросил тебя в беде
Елена: ну до этого же бросил
Виктор: я тебе уже объяснил из-за чего
Виктор: и извинялся и не раз
Виктор: так что я надеюсь, что ты меня, когда ни будь простишь
Елена: я все понимаю
Елена: и уже раз что простила тебя
Елена: можно тебя кое о чем спросить?
Виктор: о чем угодно
Виктор подсел поближе к Елене, отчего Елена даже не шелохнулась
Елена: мне геля рассказывала, что у нее есть мачеха
Виктор: а ты про это
Виктор: мы не живём вместе
Виктор: уже лет 6
Виктор: но когда-то жили
Виктор: тогда-то геля успела к ней достаточно привязаться
Виктор: да и она сама начала испытывать к ней материнские чувства
Елена: а я почти не успела ощутить этих чувств
Елена: не с Ангелиной и не с Варей
Виктор: они все равно тебя любят
Елена: я знаю
Елена: понимаешь я думала, что все в жизни сложится по-другому
Виктор: я понимаю тебя
Виктор: во многом этом есть моя вина
Елена: твоей то вины как раз-таки и нет
Елена: честно Виктор
Елена: я так по тебе скучала
Виктор: я тоже скучал
Виктор: по тебе.
Виктор с Еленой обнялись
А потом эти объятия переросли в нечто большее
Они слились в едином поцелуе
А потом семи не понимая как, очистились в спальне
Уже под утро****
На часах было 5:49
Елена смогла проснуться первой
И это ей на руку
Елена: ну вот и как это произошло
Елена говорила это себе под чтобы Виктор не услышал она говорила это скорее для себя
Елена решила лишний раз убедиться, что они не просто целовались и заглянула под одеяло
Как и ожидала она одежды на ней не оказалось
Елена: супер
Когда Елена придумала последнюю фразу она попыталась встать
Но руки Виктора крепко сжимали ее
Елена: как же я могла забыть, что у него такая крепкая хватка
Проделав ещё несколько попыток Елене, все же удалось вылезти из-под одеяла
Найдя свою одежду, которая была разбросана по всем уголкам комнаты, а что-то даже и соседней
Елена: как же я и про это могла забыть
Даря своей улыбкой, Елена вышла из спальни
Она сразу же пошла на кухню
В голове начали всплывать воспоминания
Она взяла, казалось бы, все вещи и пошла к выходу
Одев на себя куртку, а затем и сапоги она вышла из дома
Пока она искала свои вещи она оставила записку на столе для Виктора
Позже выйду из дома она отошла немного и словила такси
Елена: до Мышкина
Таксист: 1450 рублей
Елена: я думала будет больше
Таксист: ночью бы поехали было бы больше
Таксист: или на новый год
Елена передала водителю полторы тысячи
А потом получила сдачу 50 рублей
Она отправилась в путь
Когда Елена уже заехала в Мышкин ей позвонила Варя
Время было уже больше семи, так что можно предположить, что она только проснулась
Елена: привет дочь
Варя: привет мам
Елена: так рано ты мне ещё не звонила
Елена: что-то случилось?
Варя: и, да и нет
Варя: сегодня же у меня соревнования
Варя: и я решила попросить твоей поддержки
Елена: ой точно у тебя же сегодня баскетбол
Елена: у Ангелины же тоже?
Варя: да
Елена: удачи вам
Варя: мам
Варя: а ты что не дома?
Елена: я?
Елена: просто на улицу вышла
Елена: а тут так близко машины катаются
Варя: а понятно
Варя: просто звук такой как будто ты в машине сидишь
Варя: ну куда ты могла кататься в такую рань
Варя: правильно же
Елена: конечно, правильно
Елена: мне что делать нечего
Елена: ладно дочь я пойду в дом
Елена: Анечка мне уже стол накрыла
Варя: хорошо
Варя: передавай привет
Елена: обязательно
Елена: давай
Не томя, Елена отключилась
Таксист: через пять минут мы уже приедем
Елена: я уж поняла
У Ангелины*****
Ангелина находилась в своей комнате в общежитии
Сегодня она не ночевала у ребят
Решила побыть с подругой
Поев и одевшись, она вспомнила что ей нужна тоже бы поддержка
И она решила позвонить отцу
Геля: привет пап
Виктор: привет дочь
Геля: не разбудила
Виктор: да нее я ещё час назад встал
Геля: а зачем так рано?
Виктор: да не спалось что-то
Геля: ну бывает
Геля: звоню тебе чтобы ты пожелал мне удачи
Виктор: а что у тебя сегодня?
Геля: здрасьте пап
Геля: соревнования по баскетболу
Виктор: а ну да удачи
Виктор: у вари на сколько я помню тоже
Геля: и у вари тоже
Виктор: ей тоже пожелай удачи и передай от меня привет
Геля: обязательно
Геля: я отключаюсь.
Виктор: пока
Ангелина отключилась, а Виктор ушел в свой кабинет, дальше работать
Отдых отдыхом, а работа не ждёт
После звонка отцу Ангелина решила позвонить ещё и маме
Ну если просить поддержки, то тогда от всех
Елена: кто там опять?
Елена: сколько нас ещё ехать примерно
Таксист: ну минуты две три
Елена: тогда надо взять трубку
Елена: привет дочь
Геля: привет мам
Елена: я так понимаю ты звонить чтобы я пожелала тебе удачи на соревнованиях по баскетболу
Геля: да правильно
Елена: ну удачи тогда
Геля: спасибо
Елена: желаю, чтобы победили и без кубка не возвращались
Геля: как пойдет
Елена: без кубка не пущу
Елена: так и знай
Геля: хорошо
Елена: ладно дочь я пойду
Елена: мне кушать уже пора бы
Геля: пока мам
Геля: приятного аппетита
Елена: давай
Елена: удачи ещё раз
Елена отключилась
Таксист: мы подъезжаем
Таксист остановился возле дома Елены
Елена: спасибо вам
Таксист: не за что
Елена: я могла бы вас сделать своим личным водителем
Елена: но вы тогда обеднеете
Таксист: почему же?
Елена: я почти никогда не выхожу из дома
Елена попрощалась с мужчиной и закрыла двери
Ангелина одевала куртку, когда в ней в дверь постучали
Геля: входите
Дверь открылась и на пороге стоял слава
Слава: я смотрю ты уже готовая
Геля: конечно
Геля: выходить пора
Слава: а я вот пришел проводить до школы свою любимую девушку
Геля: ну тебе же тоже надо в школу?
Слава: и себя тоже провожу
Слава притянул Ангелину к себе и поцеловал
Геля: ради такого приходи хоть каждый день
Слава: для этого я тоже сюда и пришел
Геля: встречаешься со мной только из-за поцелуев?
Слава: не только
Слава: ещё из-за обнимашек
Геля: каков нахал
Слава и Ангелина вышли из квартиры
И направились в школу
Сегодня уроков у них не должно быть
Они просто немного подождут, а потом пойдут на соревнование в другое здание
По сути, эти соревнования не будут идти очень долго, просто они жизненно важные для их школы
У ребят**********
В какой-то момент, когда они все поели и просто сидели за столом они решили позвонить всем своим родителям по видео звонку
Они делали так уже много раз
Когда-то
Поэтому родители знали, как там брать трубку
На удивление родители все сразу ответили
Папа Вика и Киры: каков повод?
Кира: соревнования у нас забыли
Мама Вика и Киры: а точно у Вика же по шахматам, а у Киры по баскетболу
Папа Вика и Киры: а что глупый по-твоему и не помню
Мама: я, конечно, этого не говорила, но это умела в виду
Мама: ты сам себя таким назвал
Папа: да ты
Кира: так мы вам позвонили чтобы вы пожелали нам удачи
Кира: а не чтобы ругались в очередной раз
Папа: ладно простите дети
Мама: да простите
Кира: перед друг другом вы должны извиняться, а не перед нами
Кира: эти соревнования для нас жизненно важные
Кира: если мы выиграем, то для школы будет выделен инвентарь
Кира: да и у нас оценки улучшатся
Кира: потому-что тут приветствуется спорт
Вик: говори за себя
Вик: у меня, итак, нормальные оценки
Папа: не ругайтесь
Папа снежки: так что же у тебя по волейболу да?
Снежка: да
Снежка: пожелай мне удачи
Папа и мама снежки: удачи тебе милая и не пуха ни пера
Снежка: к черту
Мама Саши: чтобы без кубка не возвращался
Саша: ну мам
Папа Саши: не мамкай
Папа: домой не пустит
Мама: тебе самому на работу не пора собираться?
Папа Саши: пора
Мама: сегодня же зарплату выдают?
Папа Саши: не помню
Мама: все ты помнишь прекрасно
Мама: после зарплаты сразу домой
Папа: и даже в магазин заскочить нельзя
Мама: ну за хлебом там и молоком можно
Маша: и все
Папа: ну Ирин
Мама: и не иринкай
Мама: на работу шуруй
Папа: понял
Мама Саши осталась у трубки, а отец пошел на работу
Мама Алёнки: дочь удачи тебе
Мама: чтоб только выиграла
Аленка: а если проиграю?
Мама: будешь играть значит пока не выиграешь
Аленка: мам там так не работает
Папа: если проиграешь ничего страшного в следующий раз выиграешь
Папа: главное не победа а участие
Аленка: тебе легко говорить
Мама: твой папа вообще-то в свое время сам был диким спортсмен
Папа: как и мама кстати
Аленка: правда что-ли?
Алена: а сейчас чего?
Елена: ну сейчас ты и сама знаешь, чего
Елена: мне кстати меньше, чем через три недели рожать
Аленка: уже
Аленка: так быстро
Елена: да
Елена: но это по сроку так я могу родить раньше или же позже
Елена мама вари: ой поздравляю
Елена мама Алёнки: спасибо, но пока ещё рано
Елена мама вари: ну да заранее нельзя
Мама Фила: надеюсь ты выиграешь
Фил: я тоже надеюсь мам
Папа Фила: ты же силен ты обязательно победишь
Разговоры с родителями кого-то открывали на светлую сторону, кто-то показывался перед друзьями настоящий, я кто-то просто наслаждался что за такое долгое время у него появился родитель
Мама Арта: чтоб в кольцо не промахивался
Арт: обязательно
Арт: мам ты как-то не важно выглядишь?
Арт: заболела что-ли?
Мама Арта: да приболела немного
Мама Арта: но это пустяки
Мама: ты должен победить
Папа: понял сын
Папа: иди ложись
Папа: устала за день
Мама: я с сыном ещё даже не поговорила
Папа: завтра поговоришь
Папа: у тебя вообще сил нет
Мама: хорошо
Мама арта послушно легла в кровать, а с сыном остался разговаривать отец
Арт: она сильно болеет?
Арт: пап
Отец немного замешкался
Папа: я тебе потом все расскажу
Папа: а сейчас не забивай себе этим голову
Папа: я с ней и с ней рядом со мной ничего не случится
Арт: хорошо
Кира: все нормально?
Арт: да все нормально
Маша: а вы как?
Маша: собираетесь куда-то?
Мама маши: самолёт через три часа
Папа маши: у тебя же шахматы?
Маша: да
Папа: ну тогда удачи
Папа: ты умная справишься
Маша: мне бы хотя бы против Вика отстоять
Вик: я тебе поддаваться буду
Маша: а вот этого не надо
Маша: я хочу победить либо в честной борьбе, либо проиграть, но тоже в честной
Вик: хорошо
Мачеха Влада: ну что сын
Вика: скоро на соревнования?
Влад: да через два часа
Влад: Вика, а отец где?
Вика: а вот он
Вика направила камеру на отца Влада работающего над какими-то бумагами
Владимир: привет сын
Влад: привет отец
Владимир: удачи тебе в соревнованиях
Влад: спасибо
Варя: мне тренер звонит
Влад: давайте пока
Влад: нам уходить надо
Ребята попрощались с родителями и ушли в школу
Через два часа, как и полагается сказал Влад у них начались соревнования, но у них они продлились немного подольше чем они ожидали
В три часа дня******
В раздевалке женской*****
Девочки после награждения решили без душа сразу переодевшись нашли мальчиков и пошли в общежитие
У Елены мамы вари
Елена сидела на кухне
Вдруг в дом позвонили
Елена: Анечка посмотри кто там?
Анна Федоровна: хорошо
Анна Федоровна: это Виктор
Елена: Виктор?
Услышанное немного напугало Елену
Он определенно пришел поговорить о том, что случилось вчера
Елена: может не впускать его?
Анна: поздно
Анна: у уже пустила
Анна: он заходит
Елена: вот блин Аня
Виктор зашёл в дом
Анна: я вас оставлю
Виктор: а я думаю ты останешься подольше
Елена: были дела
Виктор: дела
Виктор: ты буквально убежала
Елена: ты то откуда знаешь
Виктор: я не спал
Елена: вот блин
Виктор: вообще я пришел поговорить не о этом
Елена: а о чем тогда?
Виктор: об этом мы можем поговорить позже
Виктор: когда ты захочешь сама
Елена: а если не захочу
Виктор: то и говорить не будем
Елена: хорошо
Елена: так, о чем ты хочешь поговорить?
Виктор: недавно я нашел нового партнёра
Виктор: Владимир Князев
Виктор: тебе не напоминает никого?
Елена: Владимир Князев?
Елена: это не отец Влада?
Виктор: а Влад кто?
Елена: друг вари
Виктор: тогда да
Виктор: для этого я сюда и пришел
Виктор: мы хотели совместить компании
Виктор: да и сам Владимир говорит, что уже знаком с Варей и отзывается о ней хорошо
Виктор: он будет рад видеть ее невесткой своего сына Влада
Виктор: и он сказал только на этом условии согласится объединить бизнес
Елена: слушай я все понимаю
Елена: ты хочешь хорошей жизни себе
Виктор: не в этом дело
Виктор: я хочу нам хорошей жизни
Виктор: я хочу, чтобы мы жили вместе
Елена: Варя и Влад
Виктор: да причем тут из отношения
Виктор: я говорю про тебя и варю с гелей
Виктор: я хочу, чтобы наша семья воссоединилась
Елена: слушай
Елена: я не знала, что на мужчин так влияет один лишь секс
Виктор: да не в нем даже дело
Виктор: я за все это время ни на минуту тебя не забыл
Виктор: к тебе только остаётся вопрос
Виктор: забыла ли ты меня?
Елена: признаться честно
Елена: чего я очень боюсь
Елена: но я всё ещё люблю тебя
Елена: и всегда буду любить
Виктор: вот про это я и говорю
Виктор: давай опять поженимся
Виктор: детям тоже нужна полная семья
Виктор: но если ты не хочешь я не буду тебя заставлять
Елена: нет я хочу
Он слов Елены Виктор тут же расцвел
Елена: но не сейчас понимаешь
Виктор: я понимаю
Виктор: и готов ждать сколько угодно
Виктор: если, конечно, будет тебе кого ждать
Елена: ты о чем?
Виктор: я про Андрея
Виктор: ты же сама прекрасно понимаешь, что он не отступит
Елена: я понимаю
Виктор: и что он зуб на меня точит
Виктор: и если не дай бог что-то случится
Елена: с тобой ничего не случится
Елена: когда я решусь я обещаю мы с тобой заживём вместе
Елена: и с Ангелиной и Варей
Виктор: я очень на это надеюсь
После минутной паузы Виктор спросил
Виктор: так ты поговоришь с ними?
Елена: давай я сегодня позвоню и договорюсь чтобы завтра они приехали к тебе
Елена: хорошо?
Виктор: конечно
Когда девочки пришли домой они сходили в душ переоделись и накрасились
Решили поесть и сходить в магазин
Мальчики за это время уже сходили в магазин, но купили только выпивку, закуску не брали
Варя: вот вы блин
Варя: не могли поесть купить
Влад: ну мы забыли немного
Влад: не злись
Влад: хочешь ещё раз сходим в магазин
Маша: да не надо уж
Маша: мы сами сходим
Влад: хорошо
Кира: мы все же пойдем
Снежка: конечно
Саша: только не потеряйтесь по дороге
Аленка: постараемся
Девочки оделись и ушли в магазин
Магазины у общежития на удивление были закрыты
Поэтому пришлось ехать на автобусе в центр
Пока девочки искали магазин им на глаза попалось здание с надписью "клуб"
Аленка: может зайдём?
Маша: но нам за продуктами надо
Кира: ну на часик всего
Варя: а как же ребята?
Кира: а что ребята?
Кира: они до нашего прихода уже напьются
Маша: ну не знаю
Снежка: вы уверены, что это правильно
Аленка: идём снежка
Аленка: не понравится уйдем
Аленка: на часик же всего
Кира: мы выйдем трезвые как стёклышко
Спустя 3 часа
Арт: ну мне кажется они уже должны были приехать
Саша: знаешь мне тоже так кажется
Влад: может они потерялись
Вик: где тут теряться
Вик: они же не маленькие
Вик: сейчас придут
Вдруг на телефон Вика раздался звонок
Звонила маша
Вик: ало ну вы где там пропали?
Маша: мы?
Маша: ты...да тыыы
Маша: ты чоооо мне знанишььь вообще
Вик: я?
Вик: это же ты позвонила?
Маша: в общем не преставай-ка мнееее
Маша: а лучше приди сюды
Маша: эй трубу верни
Вик: эй кто там у тебя трубу забрал?
Дальше голосов не было только музыка
Влад: и что это значит?
Арт: может они без нас отмечать пошли?
Саша: ну это логично
Саша: но почему без нас, и куда?
Влад: ну наверно, потому что обиделись за то, что мы им закуски не купили
Влад: в пошли......
Фил: В КЛУБ
Фил: наверное
Саша: да наверно они в клубе
Вдруг в трубки показались какой-то звуки поэтому Вик поставил на громкую, он надеялся, что это Маша вернулась или хотя ещё кто ни будь
Кира: Ало Вик это я
Вик: Кира?
Кира: она самая
Влад: она вроде трезвая
Арт: вот так то
Арт: моя девочка без меня пить не будет
Кира: да пила я немного
Кира: просто меня не вставило
Кира: а вот девчонок
Кира: короче я уговорила машу позвонить тебе так как на нее подозрения не лягут она же такая же пьяная, как и они
Кира: они домой вообще возвращаться не хотят
Влад: эээээ
Влад: что значит не хотят?
Кира: вот то и значит
Кира: вы здесь нужны приезжайте
Кира: клуб ромашка ну в центре
Кира: Варя пипец плохо
Кира: она щас на весь клуб покажет свои формы
И в правду Варя с Алёнкой танцевали прямо на столе
И если до этого все внимание мужчин и парней было приковано к стриптизершам, то теперь оно приковано к ним
И если Аленка танцевала, находясь ещё хоть в каком-то сознании, то Варя танцевала, показывая всем что умеет и что имеет
Кира: варь Ален ну остановитесь
Маша сидела в углу и вела оживленную беседу с каким-то из парней, который был на таком же веселе, как и она
Маша: и ты представляешь цветочки светятся
Парень: светятся?
Маша: да только из-за этого я увле........клась ботаникой
К ребятам подошла снежка
Она тоже уже была далеко не трезвой
Снежка: ой ребята приветики
Парень: привет привет
Все внимание, которое было приковано к Маше он переключил на снежку
Маша: эй ты со мной разговаривал.
Маша: вы пьяные такие переменчивые
Маша отвернулась в обиженном виде
Снежка: йа снеж.......снежка
Парень: ой а я, а я Глеб
Снежка: приятн.....
Снежка не успела договорить у нее появилось резкое желание стошнить прямо на собеседника
Что она и сделала
Теперь Глеб отвернулся от снежки с искривлённым лицом и повернулся к Маше в надежде продолжить беседу с ней
Снежка: эй ааа яяяяя
Глеб: да отстань ты
Глеб повернулся к Маше
Глеб: ну что продолжим?
Маша: НЕТТТ
Маша: ты бабник и изменщик
Маша: фу меня от тебя тошнит
Маша врезала Глебу хорошую пощечину
Маша: козел
С этой фразой Маша ушла на танцпол
Глеб: а ты?
Снежка: что?
Глеб: поговорим?
Снежка: НЕТТТТТ
снежка тоже ударила его по лицо, только уже в другом месте
Снежка: знаешь мой Фил намного лучше тебя
Глеб: какой Фил?
Глеб побежал за Снежкой
Он вцепился ей прямо в ногу
Снежка: да отстань от меня
Снежка: мы расстаёмся
Снежка: развод и девичья фамилия
Снежка ударила его с ноги по лицу и ушла к Маше
Через пару минут ребята подъехали
К тому моменту Варя уже была без майки
Сверху ней был только лифчик
А снизу капронки и юбка
Парень: она всерьез хорошо танцует
Парень 2: может её возьмём
Парень 3: ты как хочешь, но мне рыженькая понравилась
Парень потянулся к Аленке
Парень: значит обеих?
Парень 2: ну да
Парни пытались снять девчонок со стола
Пока Кира просто ждала мальчиков
А снежка и Маша отжигали не по-детски на танцполе
А вот и как раз вовремя подоспели мальчики
Кира: ну наконец-то
Арт: все нормально?
Кира: да да нормально
Саша: эйййй
Саша: руки убрал
Саша: она занята вообще-то
Саша без проблем снял пленку со стола
Влад: и эта тоже занята
Влад: так что глаза закрыли
Влад: или вырву
Влад: Варя, где майка
Варя молча показала пальцев в непонятном направлении
Он нашел ее майку у какого-то парня
Он забрал ее
Парень: эй мне ее стриптизёрша отдала
Влад резко ударил парня с нос
Влад: она не стриптизёрша
Влад снял варю со стола и надел с горем пополам на нее майку
Варя: ты кто?
Влад: не важно
Варя: и чо ты меня лапаешь?
Влад: поверь никак по-другому на тебя лайку никак не надеть
На самом деле Владу было очень тяжело не хотя касаться запрещенных мест вари
Варя: я все парню своему расскажу
Влад: у тебя есть ещё кто-то кроме меня?
Варя: ВЛАД ВЛАД ВЛАД
Варя: ПОМОГИТЕ НАСИЛУЮТ
Влад: а ну все понятно
Влад закинул варю через плечо и увел подальше от народа
Варя: ОТПУСТИ ОТПУСТИ
Варя: я все расскажу Владу
Влад поставил варю на ноги
Влад: я это я
Влад: присмотрись
Влад: это я твой Влад
Варя: Влад?
Варя начала плакать
Влад: эй не ныть
Варя: владдддддд
У вари началась истерика
Варя: я так усталаааа оаоаоаоа
Влад: ну не плачь
Влад: успокойся
Варя: меня все это так за долбало
Влад: что это?
Варя: этот неизвестный
Варя: эти смерти
Влад: ты его уже давно не видела
Варя: да?
Варя: а вот тот мужик уже неделю за мной шпионит
Варя показала пальцев в сторону, где стоял мужчина
Влад: брось
Влад: тебе кажется
Варя: ты мне парень или нет?
Влад: ну парень
Варя: тогда разберись с ними
Влад: а ты уверена, что это он?
Влад немного замешкался
Нет он не боялся, просто если Варя в таком состоянии она могла ошибиться, а после этого ещё могут быть проблемы с полицией
Варя: ну ты не видишь он даже сейчас на меня смотрит
Влад посмотрел на того мужчину
Он действительно смотрел в из сторону
Влад: ты уверена?
Варя: или я расстанусь с тобой
Влад тут же пошел в сторону того мужчины
Варя осталась стоять в стороне неподалеку
Влад: это что же ты
Влад: шпионит за моей девушкой
Мужчина: в смысле?
Влад: ну она мне рассказывает, что уже к которой раз видит твою рожу возле себя
Влад показал пальцем на место, где стоит Варя
Мужчина: парень ты что-то перепутал
Мужчина: там была с ней одна рыженькая и она мне понравилась вот я и засмотрелся на нее
Мужчина: боялся подойти познакомиться, а когда решился там на горизонте появился парень, ее парень, ну я и не стал лезть
Влад: а сейчас что на нее пялился?
Мужчина: задумался просто
Влад: понял
Влад пожал руку мужчине и удалился
Но его всё ещё не покидали сомнения
Мужчина достал телефон и набрал чей-то номер
Мужчина: Ало
Неизвестный: да?
Конец..............
Я решила закончить главу именно на этом месте, я хотела прибавить ещё кое-что, но боюсь не успела бы выложить в этом году
Надеюсь, вам все понравилось
И скоро новый год
Надеюсь, этот год будет для вас самым счастливым, раз в сто лучше, чем предыдущий, чтобы все мечтания сбылись, и чтобы за написку вы взялись, ведь у каждого в душе есть талант, надо только его раскрыть
С наступающим
Всех люблю 💋💋💋💋💋
Примечания:
а что я хочу сказать по поводу этой главы и в целиком этого фанфика, как я помню до сих пор начала писать я в начале апреля, эту книгу я посвятила человеку которого уже нет со мной, и нет я не жалею что начала ее писать, я выложила первую часть 15 апреля, я ее тогда писала на компьютере в специальной программе, я тыла ею довольна и думала что написала страниц 20 как минимум, а когда уже хотела выложить, посмотрела всего 6 страниц, конечно я расстроилась, но когда я ее выложила я думала тут же соберутся у меня сотни или даже тысячи фанатов, но потом только поняла, что это вовсе не так работает, что ваше доверие надо заслужить
так в чему это все я
я хочу сказать что я начала писать это книгу в апреле 2023 и я заберу ее с собой, как и вас, конечно кто пойдет в 2024, ведь я настоящий фанат своей книги, самый преданный и никогда не исчезающий, я настоящая ваша фанатка, вы для меня моя семья, которой как таковой у меня и сейчас я это говорю, зная, что через пару частей, эта книга закончится, но увы без хеппи энда
но я не перестану любить ее и также не перестану любить вас мои дорогие, и поэтому ради вас я начну новую книгу, книгу продолжение этой истории, но сразу говорю, может выложу первую часть только через месяц, но я выложу обещаю, просто вам придется подождать, месяц или два, поэтому вы ждите и надеюсь когда часть будет выпущена ее будет кому ждать и кому ждать следующей части
поэтому я сейчас прощаюсь с вами мои дорогие, увидимся в следующем году
С НОВЫМ ГОДОМ....