Часть 22
29 декабря 2023 г., 14:18
Примечания:
Внимание моя дорогие
Это мой вам так скажем новогодний подарок
Я надеюсь вы успеете прочитать эту часть в этом году, но простите следующие части я выпущу только в следующем году, спасибо, приятного прочтения❤️❤️💋💋💋
А идеальная жизнь бывает?»
От повествования вари
Жизнь у наших героев шла своим чередом
Вроде как все шло хорошо
Виктор, я и мама с Ангелиной стали тесно общаться
Саша с Алёнкой проходят настоящий уровень отношений
Получается у них достаточно хорошо
А вот Кира и арт уже создали казалось бы «настоящий идеал отношений»
Такой же идеал вышел у маши с Виком
У них много общих интересов поэтому им легче
Но не мне их судить
Наши отношения с Владом длятся уже больше трех недель
Пусть это и недостаточно большое число
Но семье и друзьям надо бы об этом сказать
Так говорит мне Влад
Ну а я что?
Я очень боюсь их реакции
Вдруг обрадуются, рассмеются или унизят?
Но когда ни будь мы обязательно скажем
Главное, чтобы Влада это не напрягало
Недавно у Влада было день рождение
Ему подарили фотоаппарат
Прям прям недавно*****
Влад и варя сидели в спальне
Никто не знал, что они там делали
Ну в общем то не занимались не чем противозаконный
Просто общались
Когда еще будет такая возможность
А ребята в числе которых были Арт, Кира, Вик, Маша, Снежка, Фил, Аленка и Саша сидели у камина
Они смотрели фотографии, которые успели сделать на фотоаппарат Влада
Ну точнее успел сделать Влад
Вроде как нельзя брать чужую вещь, но тут вина самого Влада
Оставил его на столе
Не спрятал, не закрыл на ключ в сейф, а просто положил на стол
Грех же посмотреть?
Там были почти все фотографии, которые делал сам Влад
Но последние 5 фотографии заставили ребят задуматься
Аленка: эй это что еще такое?
Саша: ВЫ ЧТО МУТИТЕ?
А теперь вы наверно думаете, как же все это так произошло, да?
А вот я вам сейчас и расскажу….
Двумя днями ранее******
Сегодня 21 января
воскресение
Время 21:43
В квартире у ребят
Каждая «парочка» занималась своими делами
Влад только распаковал свой новый фотоаппарат
Он сделал селфи пару раз
По фоткал свою комнату
Он не знал, что еще можно сфотографировать
Влад: а может еду по фоткать?
Влад решил пойти на кухню
А там как раз сидели Алёнка и Саша
Они сидели очень близко к друг другу и о чем-то мило болтали
Влад зашел на кухню, не обратив на них никакого внимания
Он достал гречку
Зачем ему гречка?
А вот спросите его сами….
Влад положил гречку на стол
А потом только заметил ребят
В такой момент их сложно было не заметить
Они целовались
Влад: ой фуууу
Влад: зачем я это увидел
Влад: выколите мне глаза
Аленка: с удовольствием
Аленка потянула руки с лицу Влада
Влад: ей я же в шутку
Аленка: ну ладно
Аленка: будто бы ты никого не целовал
Влад: ну не у всех же на виду
Влад: я бы предпочел держать отношения в секрете
Саша: ну не знаю
Саша: вот я как только начал встречаться с Алёнкой
Саша: мне захотелось об этом рассказать каждому прохожему
Саша: тебе бы так не хотелось?
Влад: ну не знаю
Влад: начну с кем-то встречаться скажу
Саша: до этого встречался и не раз
Влад: в пятом классе?
Влад: брось это даже не отношения были
Аленка: а по тебе не скажешь
Влад: что?
Аленка: вот когда я увидела тебя первый раз я подумала, что ты бабник
Влад: я не такой
Аленка: ну теперь то я знаю
Аленка: ты затворник
Влад: сама такая
Влад: слушай утихомирь свою женщину
Саша: Алёнка не надо
Саша: или он тебя съест
Аленка: я ему потом сама съем
Влад: боюсь боюсь
Аленка: эй
Аленка: щас получишь
Саша: все все Алёнка
Чтобы Алёнка не злилась Саша поцеловал ее
Влад: ой фууу
Влад: опять что-ли
Саша сказал ему через поцелуй
Саша: завидуй молча
Влад: я завидую???
Влад: щас получишь и ты
Саша не обратил внимание на Влада
А продолжил заниматься своим любимым делом
Влад: слушайте, а давайте я вас сфоткаю?
Аленка: зачем?
Влад: ну на память
Влад: а то вдруг мы разъедемся и все
Влад: а так у меня хоть ваши фотки будут
Саша: ну ладно
Саша с Алёнкой продолжили целоваться
Но уже на камеру
Влад фотографировал их около пяти минут
Успел сделать порядка пятидесяти снимков
Среди них были не только поцелуи
Но и просто фотографии вместе
Где они обнимаются
Где едят
Где просто сидят рядом
Вышло очень красиво
Аленка: покажешь нам?
Влад: давайте потом
Влад: сами посмотрите
Влад: у меня появилась одна идея
Влад: которую я срочно должен осуществить
Влад выбежал из кухни
Аленка: куда он пошел?
Саша: в туалет наверно
Аленка: ну удачи ему
У Влада нахлынуло вдохновение
(у меня так часто бывает)
Он решил пойти пофотографировать все парочки
А начал он с первых кого увидел
Арт и Кира
Арт и Кира сидели на диване
В гостиной у них два дивана
Один на против телевизора, а другой ближе к камину, рядом с которым находятся кресла
На диване ближе к камину они и сидели
Они сидели на диване уткнувшись в телефоны
Влад подбежал к ним и начал что-то говорить:
Влад: по позируете мне?
Ноль внимания
Влад: эй
Влад: ало
Кира: чо?
Влад: без чоканья
Влад: я хочу попробовать фотик
Влад: на парочках
Арт: на парочках
Арт вскрикнул радостно от чего у него даже пропало желание сидеть в телефоне
Кира: ты хочешь быть подопытным кроликом?
Арт: ну Кира
Кира: хорошо
Кира: но только потом нам фотки скинешь
Влад: сами посмотрите потом
Кира: ок
Влад начал фотографировать арта и Киру
Спустя 10 минут
Влад: все?
Кира: ну покажи
Кира посмотрела на фотографию
Кира: давай еще пару дублей
Влад: господи зачем я согласился
Арт: Кир можно я уже как ни будь передвинусь
Кира: ну тогда меня видно не будет
Кира: сиди так
Арт: а я передвинусь так что и тебе видно будет
Кира: я что сказала?
Арт: сидеть так
Кира: ну вот и сиди
Кира: и нечего глупые вопросы задавать
Влад: сразу видно кто в семье будет главным
Кира: а ты чего стоишь
Кира: ты фотографировать должен
Влад: а я и фотографирую
Кира: ну вот и делай это молча
Влад: молчу
Еще спустя 7 минут***
Влад: я больше к ним никогда не приду
Маша: что?
Влад: да фотографировать Киру сущее наказание
Маша: а зачем ты ее фотографировал?
Влад: решил опробовать новый фотоаппарат
Влад: кстати
Влад: давайте я и на вас опробую
Вик: на нас?
Кира: Влад
Влад: у меня новые клиенты
Влад: потом еще раз засниму
Влад: подожди пока что
Кира: ладно подожду
Влад: или не жди
Влад: ну что усаживайтесь поудобнее
И Влад начал фотографировать вика и машу
Влад: идеально
Маша: мне можно посмотреть?
Влад: ты еще спрашиваешь
Влад: конечно
Влад дал маше фотоаппарат
Маша: ну все прекрасно
Влад: то есть тебе все нравится?
Маша: ну да
Влад: теперь у меня только вопрос
Влад: либо я так быстро стал профессионалом
Влад: либо Кира очень придирчива
Вик: почему-то мне кажется, что второй вариант
Влад: это было оскорбление?
Вик: ни в коем случае
Влад: ну тогда спасибо
Кира: ну что Влад ты там их по фотографировал?
Влад: да секундочку
Влад: что мне делать?
Влад: она сейчас меня поймает
Влад начал бегать по всему первому этажу
Вдруг фил начал спускаться на первый этаж
Фил: что у вас тут?
Влад: ой фил дорогой
Влад: миленький
Фил: может доктора вызвать?
Влад: да для Киры
Влад: она меня сейчас чувствую в отбивную превратит
Фил: какая отбивная??????
Фил так и не понял, что происходит
Влад: вкусная
Влад: из меня же
Кира: Влад
Кира: где ты?
Влад: слушай Кир
Влад: у тут что-то в туалет захотел
Кира: вечно ты так
Кира: то понос, то золотуха
Влад: ну в этом весь я
Кира: да
Кира: ходячая проблема
Влад начал подниматься по лестнице
А Кира была в другой комнате и не видела его
Кира: но я тебя жду
Кира: ты понял?
Влад: конечно
Влад: как тут не понять
Влад вместе с филом поднялся на второй этаж
Фил: может объяснишь?
Влад: чо тут объяснять?
Влад: объяснять то нечего
Влад: я решил опробовать новый фотик
Влад: сначала себя фоткал, потом комнату, а когда закончил фоткать шедевры
Влад: это я про себя
Фил: ну разумеется
Влад: ну вот
Влад: больше шедевров не было
Влад: и я решил пофоткать людей
Влад: начал с Саши и Алёнки
Влад: потом решил и Киру с артом
Влад: но в этом я, конечно, ошибся
Влад: Кира такая придирчивая
Фил: ну а что ты хочешь
Фил: женщина
Фил: а что дальше?
Влад: ну а что?
Влад: я дал деру от нее
Влад: а потом увидел машу с Виком
Влад: решил их пофоткать
Влад: чтобы Кира от меня отстала
Влад: но она никак не отставала
Влад: а потом тебя заметил
Влад: ну а дальше ты и сам все знаешь
Влад: теперь понял?
Фил: если честно?
Влад: ну желательно честно
Фил: не очень
Влад: значит не дано тебе
Фил: чего не дано?
Влад: мозгов Филушка мозгов
Фил: причем тут мозги?
Влад: забей
Влад и Фил зашли в спальню к снежке
Кстати, где до этого сидел фил
Снежка: фил ты вернулся?
Фил: да
Снежка: о Влад
Снежка: какими судьбами?
(кстати скажу фил и снежка съехались и теперь это их спальня, а сказала я что они зашли в спальню к снежке, чтобы показать, что снежка находится там)
Читайте дальше
Влад: да так посмотреть пришел
Спустя три недели отношений фил и снежка начали рассматривать друг друга в другом свете
Но полностью еще не освоились
Как ни как из обычных друзей и резко в отношения
К этому надо еще привыкнуть
Влад: у тебя тут уютно
Фил: само собой
Влад: я не тебе
Влад: думаешь я поверю что всю эту красоту навел ты
Влад: тут же явно видно
Влад: женская рука
Снежка: ты прав
Пусть и ремонт в комнате не поменялся, но она уже была украшена всякими побрякушками из нового года
И даже несмотря на то, что он уже прошел
Настроение же еще осталось
За кроватью по-прежнему располагался такой объёмный матрас
Даже несмотря на то, что фил и снежка состоят в отношениях
Спать в одной кровати снежка пока не согласилась
Ну а фил уважает ее решение
Ну также и у всех наших парочек
Кира с артом так вообще спят в отдельных комнатах
Пусть и Кира начала встречаться с артом, но свое мнение она не поменяла
Она по-прежнему будет спать с девочками
Ну а маша и вик они тоже спят по отдельности
А про отношения Влада и вари вообще никто не знает
Так что им и не положено спать вместе
Но пока они за этим и не рвутся
Сейчас им и этого достаточно
Но, а дальше поживем увидим
Влад: я совсем забыл сказать зачем же я пришел
Снежка: ну и зачем
Влад: мне нужны модели
Снежка: с каких пор ты открыл модельное агентство?
Влад: не смешно
Влад: я пробую новый фотик
Влад: ииии
Влад: ну вообще м фил объясни ты своей девушке
Фил: ну вообще м
Фил: он пробует новый фотик
Снежка: он тоже самое сказал
Фил: ну а что еще сказать?
Фил: он хочет, чтобы мы попозировали ему
Снежка: я не против
Влад: ну и отлично
Влад будто бы ждал одобрения от снежки
Он приступил к работе
Влад: давай ты будешь позировать
Влад: а фил тебя рисовать
Снежка: хорошо
Снежка выбрала позу поудобнее
Влад: отлично
Влад: а теперь подвинься немного вправо
Снежка послушно выполнила все указания
Влад: эй
Влад: а ты чего сгорбился
Фил: я?
Влад: ну не я же
Влад: спину выпрями
Влад: или по спине и получишь
Фил выпрямил спину
Влад: ИДЕАЛЬНО
Снежка: фотографируешь?
Влад: да
Влад сделал несколько фотографий в этой позе
А потом попросил сменить их позу
И так несколько десятков раз
Влад был очень доволен что решился их фотографировать
Только через 20 минут он покинул их спальню
Кира: Влад
Кира ждала его у входа в спальню
Влад аж подпрыгнул
Влад: тьфу
Влад: зачем пугать так?
Кира: у тебя что запор?
Влад: нету
Кира: и вообще у тебя в своей спальне туалет есть
Кира: и на первом этаже он тоже есть
Влад: я знаю
Кира: ну так почему же ты пошел к ним
Влад: я знаю
Кира: почему я спрашиваю?
Влад: ааа
Влад: просто у них туалет удобнее
Влад: знаешь посидеть и подумать
Влад: в самый раз
Кира: НУ СМОТРИ У МЕНЯ
Кира: пошли
Влад: куда?
Кира: как куда?
Кира: фотографироваться
Кира: ты же обещал
Влад: слушай я тут вспомнил
Влад: кое-что
Влад не мог вспомнить что же он вдруг может вспомнить
Влад: мне это
Кира: что?
Влад: в комнату надо
Кира: зачем?
Влад: да так уроки учить
Влад: ты знаешь сколько на завтра задавали
Влад показал руками большой круг
Кира: знаю
Кира: я с тобой учусь в одном классе
Кира: и на понедельник почти ничего не задали
Влад: ну да не задали
Влад: ну ты знаешь сколько у меняя долгов
Влад: я вот недавно решил за ум взяться
Влад: а чтобы хорошо четверть закончить
Влад: надо и долги закрыть
Влад: поэтому мне наверно надо будет учить
Влад: всю ночь буду учить
Кира: да что ты
Влад: да тяжело мне наверно будет
Влад: ну я думаю я справлюсь
Влад: ну вот только с тобой не успею
Влад: ну ты же не обижаешься?
Кира: нет что ты
Влад: вот и правильно
Влад: учеба же на первом месте
Влад потихоньку начал уходить от Киры
Влад: поэтому давай как ни будь в следующий раз
Кира: без проблем
Влад тут же убежал в свою спальню
Кира: посмотрим еще
Кира: держись Владик
Спустя пару часов*****
Влад сидел в совей комнате
Уроки как он обещал он не учил
Вдруг к нему постучали
Влад: кто это?
Влад тут же вылез из телефона и сел за стол
Влад открыл учебник и тетрадь
Влад: входите
В комнату зашла варя
Влад: привет
Варя: не заходишь
Варя: я ведь скучаю
Влад: да вот тут с домашкой сижу
Варя: какой молодец
Влад: да
Влад: и за это заслуживаю поцелуя
Влад подставил свои губы перед Варей
Чтобы она его поцеловала
Но вместо этого она дернула за его нижнюю губу
Влад: я вообще то рассчитывал на поцелуй
Варя: многого хочешь
Влад: понял
У них была пауза пару секунд
Влад: зачем пришла?
Варя: скучно стало
Варя: решила тебя позлить
Влад: да
Влад: и чем же?
Варя: ну вот, к примеру тем, что ты даже из комнаты выйти не сможешь
Варя: за тобой везде будет бегать Кира
Влад: спасибо утешила
Влад: ты настоящий друг
Влад: самый лучший
Варя: ну ладно
Варя: не ерничай
Влад: а чо я то?
Влад уткнулся головой в учебник
Варя села на кровать
Вдруг она увидела тот самый фотоаппарат
Варя: о фотик
Варя: много нафоткал
Влад: не напоминай
Варя: ну брось
Варя: ты же не только Киру фоткал
Влад: и то верно
Влад встал из-за стола и сел на кровать рядом с Варей
Влад: ну посмотри фотографии
Варя: я не поняла
Варя: это ты мне сейчас что-ли разрешил
Влад: ну да
Варя: я бы все равно посмотрела
Варя: должна я еще у тебя разрешения спрашивать
Влад: я не понял женщина
Влад: вы что же
Влад: имеете власть надо мной
Варя скорчила рожицу
Варя: а что нет?
Влад: нет
Варя: эй
Варя пихнула Влада за бок
Варя залезла в галерею в фотоаппарате
Варя: красиво
Влад: конечно
Влад: я же фотографировал
Варя: хвастун
Влад: ты сегодня такая красивая
Варя: я не поняла
Варя: а что обычно не красивая
Влад: не придирайся к словам
Варя надула губу
Влад: просто сегодня особенно красивая
Варя: ну спасибо
Влад: можно тебя сфотографировать?
Варя: подожди
Варя подошла к зеркалу и взяла расческу
Она расчесала волосы
Варя: теперь можно
Варя села обратно на кровать
Влад: так ничего же не изменилось?
Варя: вам мужчины не понять ничего
Варя: ну
Варя: и долго ты сидеть будешь?
Варя: или тебе большее удовольствие доставляет Киру фотографировать
Влад: ни в коем случае
Влад принял позу возле кровати и начал подбирать ракурс
Влад: ты, конечно, прекрасна
Влад: но я не вижу твоего прекрасного лица
Варя действительно перекрыла половину лица волосами
Варя: но так тоже красиво
Влад: так Варечка
Влад отложил фотоаппарат
Влад: твои волосы очень красивы
Влад: но ты лучше к сотню раз
Варя: спасибо конечно
Варя: но я не хочу их убирать
Влад: можно узнать почему?
Варя: это не обязательно
Влад: нет обязательно
Варя: у меня там прыщи
Варя это сказала настолько тихо, что удивительно как Влад это услышал
Влад: и что?
Влад: прыщи они и в Африке прыщи
Влад: давай не комплексуй
Варя: я не комплексую
Влад: а что ты делаешь?
Влад: это как из-за лишнего веса
Влад: или из-за неровного носа
Влад: или некрасивых зубов
Влад: все девушки прекрасны по-своему
Влад: и если кто-то за это девушку оскорбляет
Влад: он не мужчина
Влад: а мудак
Варя: я не комплексую
Варя: просто слегка стыжусь
Влад: и нечего тут стыдиться
Влад заправил волосы вари за ухо
Влад: ты для меня в любом виде красива не накрашенная, с грязной головой или пьяная
Влад: я полюбил тебя такой
Влад: и буду любить всегда
Варя: ты прям целую речь протолкал
Варя: я тоже тебя люблю
Варя чмокнула Влада в губы
Влад: это ты так выражаешь свою благодарность?
Варя: ну не знаю
Варя задумалась
Влад не стал тратить время зря и жадно поцеловал ее в губы
Это был жадный поцелуй, но вскоре плавно он перерастал в поцелуй полный нежности, любви, и тепла
Они отстранились друг от друга только спустя минуту
Варя: а это была твоя благодарность?
Влад: ну не знаю
Влад сделал вид что он задумался
От чего варя рассмеялась
Влад вновь заправил волосы вари за ухо
Так как из-за поцелуя и продолжительного смеха они успели вернуться в прошлое положение
Влад: будем фотографировать?
Влад: или дальше проявлять благодарность?
Варя: я думаю нужно начать со сьемки
Они сошлись во мнении
Через минуту Влад начал фотографировать варю
Он сделал порядка двухсот снимков
Но не эти снимки поразили наших друзей
А слегка другие фотографии
Влад: думаешь хватит?
Варя: думаю да
Варя хотела посмотреть фотографии
Влад: ну нет
Влад: давай как ни будь потом
Влад и варя слились в поцелуе
Они целовались долго
Очень долго
В какой-то момент варя нехотя оторвалась от Влада
Варя: а если кто ни будь зайдет?
Влад: ну ты же сама сюда пришла
Варя: то есть я во всем виновна?
Влад: а что нет?
Варя: придурок
Они снова начали целоваться
В какой-то момент все еще во врем я поцелуя Влад направил камеру на них
Он поставил таймер на три секунды
При этом все еще не отрываясь от вари
Получились отличны кадры
Там было порядка пяти фотографий
Влад: хочешь продолжить?
Варя: ну уж нет
Варя резко встала и направилась к двери
Влад: я не понял
Варя: тебя ждет Кира
Варя: уже очень давно ждет
Варя: а я не привыкла расстраивать подругу
Влад: звучит так как будто ты отдаешь ей меня навсегда
Варя: ну уж этого я ей не дам
Варя: ты мой
Варя: и никто этого не изменит
Влад: это радует
Варя молча вышла из спальни
Кира: он там?
Варя: да
Кира: а что ты там делала?
Варя: яяяя
Варя: я хотела узнать, что задавали на завтра
Варя: Влад же взялся за ум
Варя: а вот я как раз-таки немного задумалась
Варя: и домашку не записала
Кира: бывает
Кира: я пройду
Варя: лучше подожди его тут
Варя: он точно скоро выйдет
Варя: а ты ему сделаешь сюрприз
Кира: верно
Кира облокотилась на стену
Кира: буду ждать
Варя: вот и жди
Варя ушла в спальню
Через пару минут вышел Влад
Кира: ну что?
Влад: д емае
Влад: как ты меня везде находишь?
Кира: знаешь
Кира: бегаю по дому и ищу
Кира: точнее летаю
Влад: теперь мне стало страшно
Кира: не бойся
Кира: я не укушу
Кира: если не доведешь конечно
Влад: скорее ты меня доведешь?
Кира: мне не послышалось?
Влад: что?
Влад: тебе показалось
Влад с Кирой начали спускаться по лестнице
Они уже дошли до того уровня, где снизу было видно арта
Влад пытался показать глазами и жестами чтобы он бежал
Ведь без него Кира не захочет фоткаться
Но арт его намеков не понял
Что с него взять
Влад: вот черт
Кира: что?
Влад: я фотик забыл
Влад: в спальне
Кира: ну так чего стоишь
Кира: иди беги
Влад побежал в спальню
На следующий день
Понедельник 22 января 2024 год
Ребята вместе с остальными учениками сидели в классе
Варя сидела вместе с Владом
Она ссылалась на то, что так их посадила учитель
Теперь появился повод сидеть с Владом
Да и Влад был не против
Варя: ну что?
Варя: как тебе вчерашнее?
Влад: лучше не спрашивай
Влад: я теперь побаиваюсь Киру
Влад: ты не представляешь как
Даже если и ребята тоже сидели рядом с ними они не обращали на них ровно никакого внимания
Влад: ты представляешь
Влад: она меня чуть не убила за то, что я сделал неудачный кадр
Варя: а ты фотографируй лучше
Варя откусила булочку
Влад: легко сказать
Влад: фотографируй лучше
Влад: я даже не учился на фотографа
Варя: а кстати
Варя: ты не планируешь идти на фотографа
Влад: нее
Влад: планирую идти по стопам отца
Влад: бизнесменом
Варя: забавно еще пару месяцев назад ты ничего не хотел слышать об этом человеке
Варя: а теперь хочешь разделить с ним профессию всей своей жизни
Влад: ты открыла мне глаза
Влад: если бы не ты
Влад: я уверен я бы все еще обижался на него
Влад: спасибо тебе за это
Варя: только за это?
Влад: а за что еще?
Варя: ну я много для тебя сделала
Влад: я напомнить сколько я сделал?
Варя: лучше не надо
Влад: когда на тебя напал неизвестный я тебе помог
Варя: это когда в лесу?
Влад: да
Влад: на аттракционах я тоже тебе помог
Варя: ну да
Влад: и возле общежития
Влад: опять же после нападения неизвестного
Варя: молодец какой
Варя: столько раз спас меня от неизвестного
Влад: ну да я такой
Александр Владимирович: так молодые люди
Ав: можете немного потише
Варя: простите
Варя: мы больше так не будем
Ав: прощаю варвара
Ав: но впредь будьте внимательнее
Варя: обязательно
Ав: и вы тоже
Учитель посмотрел в сторону гели и славы
Ав: сидите за первой партой
Ав: и болтаете не стыдясь
Слава: простите
Геля: да простите пожалуйста
Ав: прощаю Ангелина
Геля: спасибо
Слава: а меня?
Ав: а вот тебя нет
Слава: обидно знаете ли
Ав: можешь обижаться
Ав: разрешаю
Слава: спасибо
Слава надул губу
Геля: ну все не хнычь
Слава: а кто хнычет?
Слава: я же не сопливый мальчонка
Геля: не сопливый не сопливый не волнуйся
Кстати, забыла сказать, Александр Владимирович все- таки на стороне Виктора оказался
А не на стороне неизвестного
Ав отошел к доске и продолжил дальше объяснять и без того не интересную и непонятную и для него, и для всех присутствующих тему
Влад: а кстати, как там Виктор отреагировал на то, что он мистер икс
Варя: я же тебе уже говорила
Варя: сначала немного был в шоке
Варя: но потом привык
Варя: он оказался хорошим человеком
Варя: жаль конечно, что он не мой родной отец
Влад: родство не родство это ничего не меняет
Варя: в этом случае меняет
Варя: получается мой родной отец сущий тиран
Варя: как жаль, что так случилось
Влад: но зато отчим ангел
Варя: ну это да
Урок закончился через двадцать минут
Следующую двадцатиминутную перемену ребята провели вместе
Следующий урок был русский
С их «любимой» учительницей
Любовь Николаевна: садитесь
Ребята послушно сели
Лн: начнем урок?
Она задала вопрос сама себе
На которой ребята, разумеется, не ответили
да и не собирались отвечать
за это время ребята уже успели узнать их любимую учительницу
и поняли, что ей лучше не перечить
лн: значит начинаем
учительница пошла записывать число на доске
как вдруг в дверь постучали
Лн: НУ И КТО НА СЕЙ РАЗ?
Лн: предупреждаю опоздавших не пущу
Лн: входите
В кабинет вошла директриса и с ней новая ученица
Лн: здравствуйте
Вась вась: здравствуйте
Вась вась: а меня пустите?
Лн: конечно
Лн: проходите
Вась вась: спасибо
Директриса и новая ученица прошли внутрь
Вв: здравствуйте класс
Все: здравствуйте
Вв: хочу вас познакомить
Вв: это Ангелина
Вв: она будет учиться с вами
Варя: это же?
Влад: кто?
Варя: девушка, с которой я лежала в больнице
Влад: что-то она мне доверия не внушает
Варя: честно говоря, и мне тоже
Вот и тогда варя вспомнила как она разговаривала с кем-то в туалете
Она поняла, что она работает на неизвестного
Теперь еще больше не хотелось общаться с этой девушкой
Вась вась: ты можешь сесть на последнюю парту
Вась вась: за владом и Варей
Лн: почему?
Лн: тут и вторая парта свободна
Вв: можешь и туда в принципе сесть
Ангелина: нет что вы что вы
Ангелина: я лучше сяду за последнюю
Она молча взяла свои вещи и села на последнюю парту
Гелей я буду называть сестру вари, а новенькую-Ангелиной
Ангелина: ой варя неужели это ты?
Варя нехотя повернулась
Варя: да
Варя: это я
Варя как-то не хотелось начинать и тем более продолжать с ней разговор, но это просто жест вежливости
Не может же она сразу ее послать
Ангелина: помнишь меня?
Варя: помню
Ангелина: я же сестру свою потеряла
Ангелина: ты тоже вроде как
Ангелина: бывают же такие совпадения
Варя: ну да бывают иногда
Варя не горела желанием пока что рассказывать о том, что ее сестра то нашлась
Она хотела посмотреть, для чего пришла сюда эта самозванка
Ангелина: так удивительно да
Ангелина: я даже на секунду подумала, что мы сестры
Ангелина: конечно, такое совпадение
Ангелина: а ты не подумала?
Варя: яяяя?
варя: знаешь я даже как-то об этом и не думала
Ангелина: ну вот теперь подумаешь
Ангелина: мы будем учиться вместе
Ангелина: и больше узнаем друг о друге
Ангелина все не прекращала болтать
В какой-то момент она заметила, что, варя не особо и разговаривает с ней
Ангелина: ты что?
Ангелина: обиделась на меня?
Ангелина: за что?
Такой расклад конечно же Ангелину не устраивал как же она тогда выполнит свою миссию
Варя: нет я не обижалась
Варя: просто сейчас урок идем
Варя: а на уроке у этой учительницы лучше не разговаривать
Ангелина: ааа поняла
Варя отвернулась от Ангелины
На самом деле варе не очень хотелось продолжать этот разговор
В этом не было нужды
И поэтому она сослалась на урок
После урока
В столовой****
Аленка: варя с тобой все нормально?
Варя: да все хорошо
Кира: ты какая-то бледная
Варя: тебе кажется
Вдруг за стол к ребятам подсела Ангелина
Ангелина: не соскучились?
Влад: знаешь как-то нет
Ангелина: а жаль
Варя резко встала из-за стола
Варя: Влад уберешь пожалуйста
Влад: без проблем
Варя направилась к выходу из столовой
Геля: подожди я с тобой
Геля убежала за сестрой
Ангелина: а она еще кто такая?
Маша: на больше интересует вопрос кто ты такая?
Ангелина: забейте
Ангелина: вы не моя цель
Ангелина встала и молча ушла
Влад: мне кажется, я понял, о чем колючка
Влад встал и побежал за Варей
Арт: куда это он?
Кира: вероятно, колючки собирать
Арт: зимой?
Аленка: у каждого свои причуды
Геля: варя подожди
варя, остановилась и повернулась в сторону сестры
варя: да
геля: чо ты убежала то?
Варя: да эта Ангелина
Варя: она у меня доверия не вызывает
Девочки стояли в коридоре, где народу почти не было, вероятно все были в столовой
Вдруг к ним подбежал Влад
Влад: варя
Влад: ну колючка что случилось
Варя: да я от этой Ангелины убежала
Варя: мне кажется она предательница
Варя: и она работает на неизвестного
Геля: с чего такие выводы?
Варя: когда я лежала в больнице мы были в одной палате, как врач мне говорил, что она после операции была не в состоянии даже встать
Варя: но потом, когда я дремала
Варя: и уже не спала
Варя: я открыла глаза
Варя: и увидела, что ее нет в палате
Варя: но потом она вышла из ванной и не заметила, что я уже не сплю
Варя: она не хромала, не шаталась ничего
Геля: ну излечилась может?
Варя: с том то и дело что нет
Варя: потом она кому позвонила
Варя: она говорила про меня
Варя: что я ее миссия
Варя: я последние слова я запомнила и помню до сих пор
Варя: и поменяйте мне врача он так и норовит посмотреть мой несуществующий шов
Влад: вот это подозрительно
Влад: она точно на него работает
Варя: а я о чем
Варя: у меня такое ощущение что она пытается втереться мне в доверие
Варя: все говорит мне про свою сестру
Влад: получается несуществующую сестру
Варя: выходит так
Геля: надо как-то ее поймать
Геля: на лжи
Варя: только как
Варя: скорее она меня физически поймает
Варя: смотрите
Варя показала глазами ребятам на идущую к ним Ангелину
Варя: давайте быстренько уйдем?
Влад: да пошли
Ребята принялись уходить
Но Ангелина их настигла
Ангелина: варя
Ангелина: варя
В первый раз варя не отозвалась, да и во второй тоже
Но на третий раз она повернулась
Варя: да?
Варя повернулась и улыбнулась
геля: варя пойдем
варя: да, Ангелина мне надо идти
варя: с друзьями
Ангелина: ну подожди минутку
Ангелина: по поводу друзей
варя: только минутку
Ангелина: я хотела с тобой поговорить
Ангелина: мы с тобой вроде как знакомые
Ангелина: а я этой школе кроме как тебя у меня больше друзей нет
Ангелина: у меня вообще то всегда было туго с друзьями
Ангелина опустила голову
На какое-то мгновение варя стало ее жалко, и она искренне ей поверила
Но потом вспомнила ее разговор в палате и тут же откинула от себя эти мысли
Но ей об этом, разумеется, не сказала
Ангелина: ты не против будешь погулять со мной сегодня?
Ангелина: ну чтобы познакомиться поближе
Ангелина: а там глядишь и подружимся
Варя сначала хотела отказать
Но потом увидела жест глаз Князева
Они так и говорили ей
«давай прогуляйся с ней, а потом мы выведем ее на чистую воду»
И варя согласилась с безмолвным предложением Князева
Варя: я не против
Ангелина: спасибо
Ангелина: спасибо большое
На радостях она обняла варю
Ангелина: ой прости
Варя: ничего
Ангелина: напиши мне свой адрес, и я зайду за тобой с часиков семь
Варя: хорошо
Ангелина протянула варе листочек
Варя написала адрес общежития, квартиру и, разумеется, телефон
Ангелина: спасибо
Варя: буду ждать к семи
Варя с ребятами потихоньку удалились
Оставив Ангелину наедине с самой собой
Ангелина: рыбка клюнула
Разумеется, у самозванки были некоторые опасения по поводу вари
Но варя так хорошо отыграла свою роль только что, что от этого все сомнения улетучились
Да и сама Ангелина была уверена в своем актерском мастерстве
Она достала телефон и стала кому-то звонить
Ангелина: ало это я
Неизвестный: ну здравствуй
Ангелина: она клюнула
Ангелина: сегодня идем гулять
Ангелина: она точно ничего не заподозрит
Неизвестный: ну смотри
Неизвестный: я рассчитываю на тебя
Ангелина: я не подведу
Ангелина: все отбой
Она отключилась
Ангелина: отлично
Через несколько часов
Варя совсем забыла про встречу с Ангелиной
Но благо ей позвонила другая Ангелина
Геля: слушай я с тобой пойду
Варя: боишься съест?
Геля: ну а вдруг
Геля: я буду идти от вас на расстоянии
Варя: хорошо
Геля: встреча уже через пол часа ты готова?
Варя: честно говоря, я немного забыла
Варя: точнее вообще забыла
Варя: но за минут двадцать я соберусь
Геля: отлично
Геля: я подойду в вашему общежитию за 15 минут
Геля: хорошо
Варя: хорошо только не святись
Геля: давай пока
Варя отключилась
Через пару минут к ней подошел и Влад
Влад: слушай варь я с тобой пойду
Варя: да не надо со мной геля идет
Влад: ну я не буду лишним
Влад: вдруг она придет с подкреплением
Варя: мы не маленькие девочки сможем за себя постоять
Влад: я надеюсь
Влад поцеловал варю
Как на прощание
В конце концов весь вечер ее не увидит
Ну пусть она так думает
Варя ответила на поцелуй
Но через мгновение они услышали приближающиеся шаги из кухни
Они направлялись к ним
Ребята успели отстраниться друг от друга прежде чем из кухни вышел фил
Фил: ой, а вы что тут?
Варя: да так
Варя: болтаем
Фил: а на кухне что не болтаете?
Варя: да мне уже на улицу пора собираться
Варя: поэтому потом
Влад: а мне тоже на улицу
Фил: а тебе то зачем?
Влад: покурить схожу
Влад повернулся к выходу и ушел
Варя: *курить он пошел*?
Варя быстро выкинула эти мысли из головы и пошла собираться
Влад же спустился на первый этаж и вышел из подъезда
А геля уже как минуты две сидела за домом и ждала что придет Ангелина
Влад достал из пачки одну сигарету и закурил ее
Он курил пару минут
Пока не заметил вдалеке приближающегося человека
Он подумал, что вероятнее всего это та самая Ангелина
И решил спрятаться
От быстро затушил сигарету ногой
И спрятался в тоже место, где и была геля
Геля: а ты что тут забыл?
Влад: видимо тоже что и ты
Влад: варе помогаю
Геля: интересно, а она тебе разрешила
Влад: кто ее спрашивал
Геля: я сейчас ей все расскажу
Геля хотела выйти
Но Влад схватил ее за капюшон
Влад: эээ стой
Влад: во-первых, тебе помощь не помешает
Влад: вдруг она будет не одна
Влад: вдруг там вообще человек пять придет
Геля: ты думаешь ы справишься против пяти человек?
Влад: ну хотя бы попытаюсь
Влад: а еще эта Ангелина уже пришла
Ребята высунули свои лица чтобы посмотреть, где находится Ангелина
Ангелина стояла возле подъезда и сидела в телефоне
Она набрала номер вари
Ангелина: ало варь привет
Варя: ну привет
Ангелина: это Ангелина
Ангелина: узнала да?
Варя: ну узнала
Ангелина: я это уже возле подъезда
Ангелина: мне заходить?
Варя: нет
Варя: я сама выйду
Варя: жди
Ангелина: хорошо
Она бросила трубку
Ангелина: ну хорошо подожду
Влад: что-то она у меня никакого доверия не вызывает
Геля: молчи лучше
Геля: или по Бошке получишь
Влад: чо опять я?
Геля: если тебя это успокоит она у меня тоже не вызывает никакого доверия
Влад: лишь бы с Варей все было хорошо
Геля: мне не послышалось
Влад: брось ты, итак, знаешь, что мне нравится варя
Геля: ну ты бы хотя бы как-то попытался скрывать
Геля: я же ее сестра
Влад: брось
Влад: от тебя разве что-то скроешь?
Геля: и то верно
Геля: ну ты даже не пытался
Влад: смысла нет
Влад: идет
Через секунду из подъезда вышла варя
Варя: привет
Ангелина: привет
Ангелина: куда пойдем?
Варя: выбор за тобой
Ангелина: давай на площадь сходим
Варя: ну хорошо
Варя конечно же понимала, что это все для того, чтобы спалить ее на лжи
Но находиться с ней было крайне неприятно
А надо было еще как-то ей улыбаться
Девочки двинулись в путь
А за ними и ребята
Влад: давай только тихо
Влад: а то я знаю, как ты умеешь
Геля: это я тебе должна говорить
Геля: я не руко-жоп
Влад: а я что, по-твоему, да
Вдруг резко геля толкнула Влада за сугроб
Влад: с дубу рухнула?
Геля: да стой ты
Геля: и не высовывайся
Влад: зачем ты это сделала?
Геля: мне показалось что она сейчас повернется
Влад: и что повернулась?
Геля: нет
Влад попытался встать
Геля: подожди
Геля: давай посидим еще 30 секунд
Влад: да зачем?
Геля: у меня предчувствие понимаешь
Влад: 30 секунд
Влад: и я выйду
Но уже через секунд 15, как и предвещало предчувствие гели другая Ангелина повернулась
Она повернулась буквально на пять секунд
Будто глазами ища кого то
Варя: пойдем
Варя: *хорошо, что она успела спрятаться*
Ангелина: да пошли
Ангелина: мне просто показалось будто за нами кто-то следит
Варя: у меня тоже такое бывало
Варя: просто устала наверно
Ангелина: да
Ангелина: может и устала
Ангелина: ну ничего сейчас развлечемся
Варя: ага
Разговоры с Ангелиной не доставляли варе никакого удовольствия
Но все равно надо было с ней говорить
Она же может что-то заподозрить
Варя: где ты живешь?
Ангелина: не далеко от сюда
Ангелина: родители сняли мне квартиру
Ангелина: думают я за ум возьмусь
Варя: в смысле родители?
Варя: у тебя же вроде как их нет
Ангелина: приемные
Ангелина: ну как мама не родная
Ангелина: отец родной
Ангелина: но времени никакого на меня не выделяет
Ангелина: я все время мечтала о сестре или братике
Ангелина: не помня, что когда-то у меня была сестра
Ангелина: с лет пяти у меня появилась мачеха
Ангелина: тогда-то отец совсем забил на мое воспитание
Варя: и настолько сильно?
Ангелина: очень сильно
Ангелина: а лет восемь назад я подслушала разговор
Ангелина: и вспомнила что у меня на самом деле была сестра
Ангелина: потом я начала искать ее
Ангелина: смогла узнать только имя и ее возраст
Варя: и сколько ей?
Ангелина: она моя ровесница
Ангелина: только на месяцев 10 постарше
Варя: понятно
Ангелина: и зовут ее варя
Варя: Варя?
Варя попыталась изобразить удивление
Ангелина: поэтому я и обратила на тебя внимание в больнице
Ангелина: и честно признаться даже
Ангелина: потом я проследила за тобой и узнала, где ты учишься
Ангелина: и подала сюда документы
Ангелина: родители, конечно, были в шоке от этого
Ангелина: но я им не говорила, что это из-за тебя
Варе все были тяжелее и тяжелее выслушивать ее ложь
Она пыталась терпеть
Но кулаки так и чесались
Ангелина: у меня до сих пор складывается чувство что ты моя сестра
Ангелина: у тебя нет такого?
Варя: я не знаю
Варя: честно
Ангелина: может ты просто еще меня не знаешь
Ангелина: я уверена, когда узнаешь
Ангелина: у нас будет много общего
Варя: неверно
Варя: *с тобой у нас общего точно не будет*
Геля: куда они идут как думаешь?
Влад: не знаю
Влад: на каток может?
геля: дебил он в другой стороне
Влад: не обзывайся
Геля: и что делать на катке без коньков?
Геля: на лед смотреть?
Влад: ну не знаю
Влад: может эта Ангелина какая-то ненормальная
Влад: как и все Ангелины
Геля: эээ
Геля: я вообще то тоже Ангелина
Влад: ну
Влад: а я про что
Удар гели пришелся прямо по спине Влада
Влад: ай
Влад: больно
Геля: сам виноват
Влад: я все твоей сестре расскажу
Геля: ну расскажи
Геля: я уверена, что она тебе второй синяк поставит
Влад: эх ударил бы я тебя
Геля: но я девочка
Влад: к сожалению
Варя: ну мы почти пришли
Ангелина: да
Ангелина: а тут красиво
Всю площадь озаряла елка стоящая по середине
На улице уже были темно поэтому елка была включена
А дальше вокруг площади были заметны горки
Их было около пяти
Ангелина: прокатимся
Варя: ну не знаю
Ангелина: ну пойдем
Варя: ладно
Они пошли на горку
Влад: нам же надо кататься
Геля: к сожалению
Геля: надо
Влад: давай мы просто за горкой встанем
Влад: и будем стоять
Геля: так и скажи, что без вари кататься не хочешь
Влад: да
Влад: без нее скучно
Геля: наконец ты это сказал
Геля: пойдем на ту горку
Геля показала пальцем на соседнюю горку
Геля: пару раз хотя бы прокатимся
Влад: я подумаю
Влад: ладно пошли
Влад убежал первее гели
Геля: я говорил кататься не хочет
Горки были расположены так что каждая была друг против друга
А пятая у самой елочки
Влад и гели выбрали горку напротив горки вари
Влад: как думаешь она точно на не заметит?
Геля: мне кажется, нет
Геля: что же она будет ко всем приглядываться
Влад: если бы у меня была пароноя я бы так и делал
Геля: ну это ты
Влад: все Ангелины такие?
Геля: в каком смысле?
Влад: ну немного психованные
Геля: нет только она
Влад: я вообще даже не уверен, что ее Ангелина зовут
Спустя один час
Они находились уже не на площади, а сидели в кафе
Влад и геля выбрали столик немного подальше
Чтобы их никто не заметил
А варя и Ангелина сели у входа
В общежитии***
Аленка: а вы Варьку видели?
Кира: она же вроде как на встречу со своей знакомой какой-то собиралась
Аленка: это не той, что была в столовой?
Кира: вроде бы к ней
Аленка: ох что-то она мне не нравится
Кира: ну ладно если пошла значит Варьке нравится
Кира: может тебе показалось, и она нормальная девчонка
Аленка: может и так
Саша: куда Влад девался?
Саша: почти два часа его не видел
Фил: он вроде как курить выходил
Саша: а давно?
Фил: ну примерно часа два назад
Саша: так долго он еще не курил
Кира: а Влад что курит?
Арт: да, а ты не знала?
Кира: я и не особо интересовалась
Вик: а что же сейчас интересуешься?
Кира: так просто интересно
Кира: не заметно просто по нему было что он курящий
Вик: он это и не скрывал, да и не афишировал особо
Вик: ну курит и курит
В кафе*******
Девочки вышли из кафе
А геля и Влад решили немного подождать
Чтобы не попасться на глаза
Ангелина: слушай
Ангелина: я думаю настало время спросить
Варя: что спросить?
Ангелина: может ты и в правду моя сестра?
Ангелина: просто понимаешь ты для меня как родственная душа
Ангелина: я вот увидела тебя
Ангелина: и сложилось ощущение что я тебя знаю всю жизнь
Ангелина: ну вот я и подумала, что ты моя сестра
Ангелина: я же тебя наконец нашла
Ангелина взял варю за руку
Но варя мгновенно выдернула свою руку из ее
Варя: всё
Варя: мне надоело
Варя: хватит этого цирка
Варя: ты думаешь я на дурочку похожа
Варя: КАКАЯ СЕСТРА ТЫ ЧО НЕСЕШЬ
Варя уже перешла на крик
Геля и Влад услышали ее крик и вышли из кафе
Они стояли неподалеку
Ангелина: ты о чем?
Варя: я о чем?
Варя: дорогая
Варя: я за целый день много раз пыталась сдержать себя
Варя: честно признаться, когда я только-только легла в больницу и ты начала мне все это втирать я и в правду поверила, что такое возможно, что ты и в правду моя сестра
Варя: но потом я услышала твой разговор
Варя: и ладно если бы только разговор
Варя: я могла что-то не то услышать
Варя: но потом я нашла свою настоящую сестру
Варя: и теперь у меня в тебе всего один вопрос
Варя: кто ты такая?
Ангелина: слушай
Ангелина: мне кажется у тебя ко мне не один вопрос
Варя: ДА КАКАЯ РАЗНИЦА
Варя: я кажется спросила КТО ТЫ ТАКАЯ?
Ангелина: сейчас по плану должны были быть слезы
Ангелина: а потом мы бы обнялись
Ангелина: а дальше все такое
Ангелина: «наконец то я нашла тебя, как же я по тебе скучала и всякое такое»
Варя: не забалтывай меня
Варя: отвечай
Ангелина: я могу не отвечать?
Влад: чувство что сейчас придется выходить?
Геля: да у меня тоже есть такое чувство
Вдруг откуда не возьмись появились трое парней
На строены они явно были серьезно
И явно против вари
Влад: выходим
Парень: это что же ты нашу подругу обижаешь?
Парень 2: да как-то не хорошо получается
Парень 3: придется отвечать за свои слова
Ангелина: так что же
Ангелина: у тебя ко мне еще есть вопросы?
Варя: есть
Геля: ну не у нее
Геля подошла к сестре
Ангелина: я так понимаю
Ангелина: сестра?
Геля: правильно понимаешь
Ангелина: я тоже должна была быть на твой должности
Ангелина: пару минут назад
Варя: ответь на вопрос
Варя: кто ты такая и кто тебя послал?
Варя: я знаю этого человека?
Ангелина: а я говорила, что у тебя ко мне будет не один вопрос
Варя: говори
Ангелина: слушай Варь
Ангелина: ты вроде как нормальная девчонка
Ангелина: мне понравилось проводить с тобой время
Ангелина: и мне очень жаль, что скоро я тебя не увижу
Ангелина: и вообще никто не увидит
Геля: ЧО ТЫ НЕСЕШЬ?
Ангелина: а я разве не сказала?
Ангелина: у меня договор с одним уважаемым человеком
Ангелина: мне пообещали денег
Ангелина: но взамен я должна привести тебя
Варя: кому?
Ангелина: ты сама узнаешь
Ангелина: знаешь было очень глупо посылать сюда одну сестру
Ангелина: могла бы хотя бы парня привезти
Варя: это не твое дело
Ангелина: ты права не мое
Ангелина: но тебе все равно придется пойти со мной
Ангелина взяла варю за кисть
И ту же секунду удар по голове пришелся двум из парней
Это был Влад
Геля: ну наконец
Геля: я думала ты там со старости помрешь
Влад: не надо мне озвучивать свои желания
Геля: эй
Влад: вы тоже по голове хотите?
Влад: тогда лучше шуруйте отсюда пока я не передумал
Влад: кинуть арматуру стоит секунду
Влад: вопрос только убьет ли она вас
Влад: или же сильно покалечит
Ангелина: знаешь
Ангелина: это не конец
Ангелина: за тобой еще придут
Ангелина: не я так кто-то другой
Парень 3: пошли
Парень: или ты хочешь быть с дыркой в башке?
Ангелина: не горю желанием
Влад: своих забрать не забудьте
Влад: они нам не нужны
Ангелина и другой парень взяли своих напарников и принялись убегать вместе с ними
Варя: Влад
Варя тут же обняла Влада
Варя: я думала это конец
Влад: ты думаешь я позволю тебе бросить меня?
Влад: не дождешься
Влад еще крепче обнял варю
Геля: а вы мне ничего не хотите объяснить?
Варя: ой
Варя: давай все завтра
Варя: а сейчас домой
Варя: не против кстати у нас переночевать?
Геля: я только за
Поздний вечер
В общежитии***********
Варя и ее сестра сидели у телевизора и пили чай
Вик с Машей вышли на вечернюю прогулку
Аленка с Сашей как обычно на кухне
Снежка и фил сидели тоже смотрели телевизор
Кира с артом только сейчас должны прийти с магазина
Вдруг раздался звонок в дверь
Варя: кто это может быть?
Снежка: может арт и Кира?
Фил: у них же ключи?
Геля: я открою
Ангелина встала с дивана и пошла к двери
Она открыла дверь
А там была Кира и арт
Со Славой
Кира: оо привет
Кира: а ты к нам как?
Геля: да на ночевку
Кира: ааа понятно
Геля: а вы что ключи не взяли?
Арт: представляешь забыли
Арт: прям на тумбочке оставили
Кира: язык не развешивай
Кира: иди продукты ставь
Арт: иду иду
Геля: а ты как тут?
Геля: да еще и с цветами?
Слава: на самом деле не только с цветами
Слава: еще и подарок есть
Из-за спины слава достал плюшевого медведя
Геля: это мне?
Слава: тебе
Слава: сегодня я хотел сделать то, что не сделал два месяца назад
Слава: я пришел к тебе в комнату, но тебя там не было
Слава: мне открыла Алла она сказала, что ты сегодня ночуешь здесь
Геля: ну да
Геля: так что ты хотел сделать?
Слава: а ты еще не поняла?
Геля: нет объясни
Слава не хотел ничего объяснять, потому что, итак, знал, что Ангелина все поняла
Он просто поцеловал ее
Слава: теперь поняла?
Геля: молчи лучше
Геля вновь притянула славу к себе и закрыла его губы своими
Кира: вообще-то холод идет?
Кира: вы верь закрыть не хотите?
Кира говорила это, еще не войдя в прохожую и не знаю, что там происходило
Кира: ой вы тут
Кира: ну ладно не буду мешать
Кира уже почти ушла
Только дверь закроете- сказала Кира и удалилась на кухню
Закроем- сказали слава и геля синхронно сквозь поцелуй
Арт: ну что там?
Арт: дует до сих пор
Кира: ой лучше не спрашивай
Через пару минут они уже прекратили целоваться и как раз тогда пришли, маша и вик
Маша: а вы тут как?
Вик: и что дверь открыта
Геля: а мы это….
Ангелина попыталась что-то объяснить, но в это время ее рука была сплетена с рукой славы
Ребята, разумеется, это заметили
Маша: лучше не объясняй
Геля: почему?
Маша показала глазами на руку
Маша: мы, итак, все поняли
Вик: говори за себя
Вик: мне хоть объясните
Вик: я вот ничего не понял
Слава поднял свою руку вместе с Ангелининой
Тем самым демонстрируя их отношения
Вик: теперь понял
Вик: удачи
Вик, как и маша снял верхнюю одежду и пошел в гостиную
Все они сели на диван
Позже и подошли арт и Кира, Саша и Алёнка
Они тоже сели на диван
Варя: что-то как-то гели долго нет
Варя: вы ее видели?
Кира: видели
Варя: ну и?
Кира: лучше посмотри сама
Кира: объяснить я не смогу
Варя: хорошо
Варя ушла в прихожую
А Влад как раз спустился с лестницы
Он положил свой фотоаппарат
И хотел молча уйти
Кира: и куда?
Влад: что куда?
Кира: может ты нас сфоткаешь хотя бы
Арт: зачем тогда приходил?
Влад: да мне даже фоткать некого
Влад: всех вас я уже фоткал по сотне раз
Кира: но вместе не фоткал?
Арт: да кстати
Аленка: да
Фил: сфотографируй нас вместе
Влад взял фотик и начал направлять на ребят
Влад: кого-то не хватает?
Влад: где колючка?
Арт: да за сестрой пошла
Кира: лучше не спрашивай
Влад: ладно не буду
Влад сделал около пяти кадров
Влад: готово
Кира: а посмотреть?
Влад: потом сами посмотрите
Влад хотел уйти взял с собой фотик
Но решил оставить его ребятам
Влад: потом посмотрите
Влад: оставлю пока на столе
Влад молча ушел на второй этаж
В свою спальню
Сегодня вечером он был явно без настроения
Он все размышлял над словами Саши
Влад в мыслях: * когда я начал встречаться с Алёнкой я хотел рассказать об этом каждому прохожему
и сейчас он понял
сегодня вари могло не стать
и он до сих пор скрывает свои чувства к ней ото всех
как и она к нему
он понял, что он хочет кричать каждому прохожему о его отношениях с Варей, но не может
он вспомнил ее слова
что ей надо немного времени
а если он ее любит
то даст ей времени сколько ей нужно
он тут же отогнал от себя все эти мысли и вошел в спальню
когда, варя зашла в прихожую
сцены с поцелуем она не застала
ну и слава богу
варя: а что у вас тут происходит?
Слава: сейчас ты все узнаешь
Слава: мне так не терпится рассказать
Геля: так чего же не расскажешь?
Слава: пусть тогда уж все узнают
Слава: ты же не против?
Геля: нет совсем нет
Слава: вот и отлично
Слава вновь взял Ангелину за руку, и они пошли в гостиную
Варя же пошла за ними
До нее до сих пор не могло дойти что же тут происходит
Слава: мы хотим сообщить вам новость
Слава с гелей встала перед телевизором
Фил: ну
Варя встала в сторонку
Геля: это очень важная новость
Геля: ну хотя для кого как
Слава: мне просто не терпится сказать
Слава: это буквально рвется из меня
Слава уже немного перешел на крик
На этот крик Влад начал спускаться с лестницы
Он присел на одну из ступенек и стал молча ждать новости
Он уже догадывался о чем пойдет речь
Слава: мы с Ангелиной
Слава: вообще м мы встречаемся
Геля: да
Геля: мы встречаемся
Слава: мы сказали это
Все начали радоваться этой новости
Но на глазах у Влада радости не было
Нет был доволен что они начали встречаться
Любят друг друга и все дела
Но он тоже так хотел
Встать с колючкой посреди гостиной и сказать эту прекрасную новость
Но он не мог
Усталыми глазами он посмотрел на варю
Она поймала его взгляд на себе
Вид у нее тоже был не очень
Все девочки пошли обнимать Ангелину радуясь за нее
Мальчики пошли пожимать руку славе
Тоже радуясь за него
Последними пошли Влад и варя
Они встретились взглядами
Это были взгляды полные грусти отчаяния и сожаления
Но они ничего друг другу не сказали
Влад молча ушел в спальню
А варя осталась в гостиной
Арт: что это с ним?
Кира: наверно опять не в духе
Варя: я очень рада за вас
Геля: не похоже, что ты радостная
Слава: мы тоже очень рады за себя
Слава: мне хочется рассказать об этом каждому человеку
Геля: пойдем поговорим
Варя: хорошо пошли
Слава: уже бросаешь меня?
Геля: не дождешься
Геля: ты себе уже подписал приговор
Слава: это я уже понял
Варя и геля поднялись спальню
Варя: и о чем ты хочешь поговорить?
Геля: не надо
Геля: говори правду
Варя: ты о чем?
Геля: вы же встречаетесь с Владом?
Варя: да блин
Варя: от тебя что-то можно скрыть?
Геля: значит я права
Варя: да мы встречаемся
Варя: но об этом никто не знает
Геля: а теперь представь как Владу с этого обидно
Варя: ты о чем?
Геля: видели славу как я только с ним начала встречаться
Геля: о так хотел рассказать об этом всем
Геля: и я ему это позволила
Варя: но Влад сказал, что он готов ждать
Геля: может он до этого был готов
Геля: но сейчас ты же видишь какой он грустный
Варя: да ты права
Варя: я сейчас же пойду с ним и расскажу обо всем ребятам
Геля: удачи
Варя: спасибо
Варя побежала в комнату к Владу
Варя: Влад
Влад: да?
Варя: я готова
Влад: к чему?
Варя: рассказать о том, что мы встречаемся
На секунду у Влада появилась улыбка
Варя это заметила
Значит Ангелина была права
Влад: но ты уверена
Варя: да
Варя: уверена
Варя взяла Влада за руку, и они пошли вниз
Когда они спустились, увидели, как ребята смотрят фотоаппарат
И тогда Влад понял
Что же он наделал
Аленка: и как это понимать??
Саша: ВЫ ЧТО МУТИТЕ?
Фил: а я так и знал
КОНЕЦ…………………………………….
Примечания:
Я конечно очень надеюсь что вам понравилась эта часть,я надеюсь есть люди которые живут этим фанфиком, это к примеру я, каждый раз думаю о нем, он мне даже снится, я уже не воспринимаю мультик без своего продолжения
Следующую часть ждите в следующем году, с наступающим новым годом
Всех люблю💋💋💋💋💋