"Восхождение рабыни: История Королевы"

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 910 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Пролог В комнате Королевы Элизабет собралась вся семья. Они долго беседовали на разные темы, как кто-то спросил: - Ваше Величество, как вы стали Королевой? Расскажите нам поподробнее... - ну что ж, слушайте..... (Далее мы читаем не от лица Королевы) Часть 1 Когда Элизабет открыла глаза, она оказалась на пути в неизвестно куда. Она не могла вспомнить, как она здесь оказалась. Потребовав объяснений, она только услышала от солдата, который все её на лошади, что она должна появиться перед королем как можно скорее, в то время как другие солдаты окружили их со всех сторон, охраняли. Проходя через изумрудные леса, она наконец увидела главный город королевства, которое, как оказалось, было ее новым домом. Улицы переполнены жителями, которые с нетерпением ждали появления новой принцессы. Песни и танцы начались, когда кортеж прошел через ворота замка. - Так значит, мне туда? - спросила девушка у стражника, который её вез. - Именно,а теперь ступай - холодно ответил он ей. Пройдя через огромную арку старинного замка, Элизабет поднялась по лестнице в сторону трона, на котором сидел король и королева. Ей представилась возможность увидеть королевский дворец глазами впервые, и, когда она взглянула на его великолепие, ее сердце забилось быстрее. - Добро пожаловать в наше королевство, принцесса Элизабет, - сказал король. Он сел на троне вместе с королевой и указал на своего первого советника. "Это лорд Хартли, он будет вашим знакомым и куратором во всех делах." Элизабет поклонилась перед ним и отвечала на его вопросы, но она была сбита с толку. Мысли путались. Она постоянно думала об этой загадочной поездке и о том, как она вообще попала в королевство. Девушка была слишком уставшей, чтобы задавать вопросы, но надеялась, что в ближайшее время найдет ответы. Вскоре Элизабет ознакомилась со всеми местами в замке: большой террасой, садом, залом для различных праздников и фонтанами с водопадами. Она была потрясена красотой окружающей ее природы и рада была, что ее новый дом был настолько великолепным. - Теперь, - сказал лорд Хартли, - давайте отправимся в библиотеку. Я хочу рассказать вам историю нашего королевства и представить вам нашу культуру." Элизабет под конвоем с мальчишками, в белых туниках, которые были назначены ее слугами, были введены в библиотеку, которая занимала большой зал в середине которого стоял огромный камин. Рассказ длился всю ночь, но она была настолько впечатлена, что впервые за много лет не заметила, как легла спать. Так началась её жизнь в новом королевстве.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник