"Восхождение рабыни: История Королевы"

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 16 страниц, 4 910 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Очнулась Элизабет в своей постели. Она приоткрыла глаза, и обнаружила королеву, сидящую рядом с ней. - В-Ваше Велич-чество... Стефан он.... Аврора погладила Элизабет по голове - Те вести, что прислали, оказались поддельные. - Значит он в порядке? - встрепенулась Элизабет - Ну.... Почти. Как писал мне Стефан, лишь лёгкая царапина. И у меня ещё новость. Он сегодня возвращается с охоты. - Это правда? - немного резко спросила девушка - Да, это правда. Ты отдохни, поспи. - не громко сказала королева и легонько сжала ладонь Элизабет. - Вот увидишь, поспишь и станет легче. Аврора встала с постели Элизабет и удалилась из ее комнаты. Спустя некоторое время Элизабет уснула. Проснулась она после обеда. Как и говорила королева, Элизабет действительно стало легче. - Элиис - протянула Элизабет В комнату вошла фрейлина - Король Стефан ещё не вернулся? - Вернулся, госпожа, ещё несколько часов назад. Элизабет тут же спохватилась, собираясь прямо-таки в ночной сорочке бежать в комнату Стефана, но вопрос фрейлины ее опередил - Госпожа, вы же не пойдете в таком виде? Что подумают слуги.... - скорее подготовь мне платье. - Слушаюсь, госпожа. Спустя 10 минут, когда фрейлина принесла платье, помогла одеться своей госпоже, Элизабет бегло оглядела себя в зеркале, после чего на скорую руку расчесала волосы и чуть ли не бегом пошла в комнату Стефана. POV Элизабет Чуть ли не врываюсь в его комнату. - Элизабет - он вопросительно посмотрел на меня - ты бледная, что случилось? Я подошла к нему, смотря в его обеспокоенные глаза. - Что с тоб... - не успел договорить Стефан, когда я его поцеловала. - Пришли известия, что ты серьезно ранен - сказала я, сдерживая слёзы и уткнулась головой ему в грудь - я очень испугалась за тебя... - Моя милая, любимая Элизабет - не громко сказал он, поглаживая меня по спине. - Стефан, а где лорд Хартли? - В своих покоях, а что? - Так, просто интересно, давно его не видела, он ведь с тобой ездил. - Да, и он мне спас жизнь, прикрыв меня собой. - Какой ужас... Как он? - Лекари сказали, рана серьезная, но жить будет. - Это хорошо. Прошло буквально пару дней, как ты уехал, а я уже успела очень соскучиться - Я тоже скучал по тебе- ответил Стефан, усадив меня на свои колени.... - Я люблю тебя - честно призналась я, приложив руку к его сердцу - И я тебя люблю, моя Элизабет... Поздним вечером Элизабет гуляла по дворцу и в одной из комнат увидела каких то девушек. Зайдя, Элизабет увидела 5 молодых девушек, на вид моложе её самой. - Кто эти девушки? - обратилась Элизабет к слуге - Госпожа - отвесил поклон слуга - а ну-ка сейчас же поклонитесь госпоже Элизабет. Все присутствующие склонили голову в знак почтения - Так кто эти девушки? - повторила вопрос Элизабет, рассматривая каждую девушку. - Эти девушки прибыли, чтобы служить.... - Ну? - немного раздражённо бросила Элизабет - Королю Стефану....
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник