Глава 5: Страсть
Ребята прошли в комнату Линча. -«Давай попробуем БДСМ? »- Спросил Линч. -«Я не собираюсь быть твоим рабом... »- Получил Егор в ответ. -« Ну мы просто попробуем». В итоге Линч добился своего. Джонни ,,уже не «опасный» , лежал на кровати. Он был в наручниках , в его рту был кляп, на сосках специальные прищепки. Спросите, откуда это у Линча? А вот это уже останется тайной). -«Как себя чувствуешь, Джонни?) » -« А ни Джуони»-Попытался что то сказать Джон, но кляп во рту мешал. -«В общем, это не так уже и важно ». Линч наклонился и сказал -« Вставай, мой раб. Будешь послушным, отсосешь хозяину) ». Джону ничего не оставалось делать. Линч помог ему подняться и усадил его, снял с него кляп и наклонил. Джон начал сосать. Он это делать не умел. -« Ты прикусил, нужно делать как следует». Джон не узнавал Линча, своего друга, с которым он знаком больше 6 лет. Ему открылась его новая сторона. Это пугало Джона. Линч кончил на простыню. -« Слизывай».- Приказывая, сказал « Хозяин» этой игры. Джону было мерзко-« Я тебе что собака?! » . Однако он послушно слизал белую массу с поверхности. -« Почему ты позволяешь себе пререкаться с хозяином?». -« Какой хозяин, угомонись, чувак, ты слишком вошёл в роль ».- Пробормотал Джон. -« Раб решил подать голос? Хочешь, что бы я тебя наказал? »- С ухмылкой произнес Линч, достал из тумбочки плеть и перевернул Джона на живот . -« Тебе следует извиниться перед своим хозяином».Глава 5: Страсть
17 апреля 2023 г., 14:37
Примечания:
Кринж, мне стыдно