Как нибудь

R
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 320 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник

Давай всё как раньше

Настройки
Ха, конечно, в этом месте нет правил, здесь разрешено всё! За что не ругает мама. Они любили сидеть в уютном баре по вечерам, где все стали уже родными, а по утрам завтракать в любимой забегаловке рядом с домом. И это было отличное время, время когда они встретились, время их молодости. Было чудесно встретится на пробежке, или целый день провести катаясь на велосипеде. Иногда казалось, не встреться они там, жизнь была бы скучнее, но они встретились, верно? Быть может остаться в том городе было не суждено, суждено не суждено, да впрочем разницы особо и нет, всё равно они уже, не смогут быть вместе. -эм, я не знал как тебе сказать но.. я- Исаги молча смотрел в пол, было сложно осилить эти слова. -что то случилось? -Кайзер в непонятках глядел и даже не знал что думать -в общем, я завтра уезжаю, просто мне нужно развивать карьеру, мой отпуск закончился -тогда я уезжаю с тобой - с этих слов у исаги в глазах заселились фейерверки Жаль конечно, но нет, они не любили друг друга. Нет им не было жалко от осознания, сколько времени они потратили в пустую. И им, уж точно не хотелось искать замену. Брак по расчёту? Может быть, сейчас это и было так, но они не смогут забыть как раньше влюблённым глазами смотрели, обнимались сидя на диване. Они давно этого не чуствуют, лишь холод во взгляде читается, и без причинная отстранённость. Даже на людях обниматься тошно -я заказал еду, оплачивать не нужно -кинет он на прощание и уедет на неделю зачем то. Кайзер не спросит куда, лишь кивнёт что, да я услышал. Им нет смысла разводиться, но и нет смысла продолжать этот цирк, может исаги когда-то полюбит его вновь, может когда-то и кайзер, а сейчас они просто будут делать вид, что взгляд их не холоден, что не тошнит их друг от друга, просто спать в двоём теплее,что всё будет, наверное, как раньше, хотя оба давно уже всё поняли, как раньше не будет
31 Нравится 1 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (1)