Всякая несуразная чушь

PG-13
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 576 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
/Сяо и венти дружили с самого детства, они очень много гуляли, и пожалуй, их последняя прогулка обернулась прекрасным концом их дружбы, и началом чего то больше./ /время 15:16, венти подбегает к Сяо и сразу начал извиняется./ -прости, я опоздал -ничего, я уже привык. /Сяо легко усмехнулся и дав любимому отдышаться предложил сходить в парк./ -может в парк сгоняем? Там какой то фестиваль намечается -да? Тогда пошли, интересно что там происходит /они направились в парк и услышав музыку пошли на её источник./ -почему парк такой большой. -да ладно тебе -ну серьёзно, нельзя было поменьше сделать. /парень с косичками нёс всякую чушь, другие бы просто сказали что им это не интересно, но Сяо не из «других». Он любил слушать любимый голосок, который мог говорить о чём угодно. Было однажды такое, что венти говорил о том, как его собака весь день спала, он размышлял что ей снилось. И Сяо это нравилось, ему в целом нравился венти./ -вроде бы сдесь. -Вау! /радостный и звонкий голос воскликнул, и в глазах появились звёзды./ -хах, -ты чего смеёшься? -мило за тобой наблюдать. -! /венти весь покраснел и закрыл лицо руками./ -ладно, пошли в более тихое место? А то тут столько народу и так громко. -хорошо, пошли. /парень с косичками начал глазами бегать по всей поляне и увидев свободное место под деревцем показал на него пальцем./ -вот смотри! -пойдём /венти радостно хихикнул и когда его взяли за руку и повели в то самое место на лице заиграл лёгкий румянец./ -как тут хорошо. /парень с косичками наблюдал за фестивалем и пытаясь вникнуть в его суть не заметил, как янтарноглазый уже расстелил плед./ -ты с собой плед взял? -да, я знал что будет фестиваль -а про что он? -так сегодня 50 лет городу исполнилось -да? Ого, я не знал. /венти легко хихикнул и сел на плед вместе с Сяо./ /зеленоглазый снова начал говорить о всяком разном, связанным с этим городом, делился воспоминаниями, впечатлениями. А Сяо внимательно слушал, любил он такие разговоры, когда говорят всё, что в голову приходит не задумываясь о последствиях. Это всё можно описать одним словом — доверие./ /уже вечер, венти очень устал и ели стоял на ногах, фестиваль скоро закончится, народ расходится, а они всё ещё сидят и едят разные сладости что Сяо купил в ларьке рядом./ -сяоо. Я так устал. -ну конечно, любой человек после 5 часового общения устанет, да ещё как -ну ладно тебе. -*тяжёлый вздох* -я как будто напился в хлам, а не сидел на фестивале разговаривая с любимым.. -что? -(//////) /венти осознал что сказал и покраснев закрыл лицо руками./ -прости прости прости!! -ничего, на уставшую голову всякое ляпнуть можно.. -... -всё хорошо, правда /венти обнял янтарноглазого и ч улыбкой на лице посмотрел на возлюбленного./ -ты правда ответишь мне взаимностью? -да /венти обнял того крепче. Потом отпустил, взял наушники(беспроводные!!) и один из них дал возлюбленному./ -какую песню хочешь? -твою любимую /Сяо знал о какой песни говорит./ /на телефоне загорелось название песни./ "Летние вечера - Дайте танк(!)" -хехе~ /они собрались и пошли домой к Сяо./ /венти шагал как малый ребёнок под ритм песни, а Сяо шёл спокойно, но так же легко./ /время 20:45, они уже на кухне сидят и пьют чай, у Сяо обычный зелёный, а у венти Липтон с тремя ложками сахара./ -это самый лучший день в моей жизни -и мой.. /Сяо допил чай и когда венти тоже встал из за стола они пошли в гостиную./ /сев на диван Сяо взял телефон и начал смотреть тик ток. Венти лёг на него обнимая и не давая встать./ /так они и заснули, забыв обо всём на свете./
Примечания:
9 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник