Спустя года

R
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 10 334 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
16 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник

Часть 2 Прощальная вечеринка.

Настройки
Примечания:
Сейчас смотря на то как Колин целует Астрит меня одолевает зависть. А я ведь тоже хочу чтобы Кефер меня так целовал. Но видимо не судьба. Он за эти 6 лет меня так ни разу не навестил. И я подумал что он просто возможно не хочет меня видеть. Да и я не хочу чтобы он расстраивал своего отца, он всё таки будущий правитель и когда нибудь найдёт себе невесту способная родить ему детей, а не меня простого землянина да ещё и парня. От этой мысли мне становилось невыносимо больно. Боже как я по нему скучаю. Рядом с целующийся парочкой сидела Кей, видимо ждёт когда придёт её парень. Пять лет назад мы всё-таки начали встречаться, но спустя четыре месяца мы начали понимать что видём себя ни как парочка, а как простые друзья. Мы тогда просто взяли и расстались пообещав остаться просто друзьями. Тогда после этого на летних каникулах, Кей вместе с семьёй уехала отдыхать. Там как раз она и встретила свою судьбу. Парня звали Джереми, нам он очень понравился, и мы быстро стали друзьями. Я решил пойти на кухню чтобы достать пиво из холодильника, как заметил что возле плиты целуются Берни и Эрни. На них я не обратил никакого внимания, ведь это было привычное дело. 😅 Эрни и Берни начали встречаться полтора года назад. Их просто однажды одних закрыли в классе, а когда оттуда вышли были очень счастливые. Что с ними там произошло они до сих пор не рассказали. Ихние отношения мы приняли довольно хорошо, все были за них счастливы. А я получил новую порцию зависти, все в отношениях кроме меня. Но я очень сильно надеюсь что во Франции я встречу человека с которым буду счастлив проводить своё время. В зал я вернулся с пивом, Джереми уже успел придти и сейчас обнимает Кей. Привет Джем. Сказал я подходя и обнимая я. Привет Лео. Сказал он заманивая меня в медвежьи объятия. Ну всё хватит пошлите за стол. Проговорила Кей. Все уселись кроме Колина, спустя полминуты он сказал: Итак дамы и господа сегодня мы собрались здесь чтобы проводить нашего товарища в дальнюю дорогу. Нам будет его сильно не хватать. Надеемся что он не забудет про нас и скоро женится. Эй. Прекрати. Сказал я весь краснея. Ладно ладно. Прости. мы сидели, ели и пили, а также говорили о планах на будущее. Было уже два часа ночи, Колин спросил: Ну как? Что. Ответил я не понимая. До сих пор никаких новостей из Египтуса. Да. Ну врагов там нет и я значит там не нужен. А может они наоборот ждут что бы придёшь и навестишь их. Не могу. Понимаешь. Если я его снова увижу, то сразу побегу признаваться в своих чувствах. А это может многим не понравится. К тому-же ему и без меня там хорошо. Зря ты так, а может он тебя любит , а ты прячешься. Не знаю. Честно. Я просто боюсь, не хочу испортить ему жизнь. И всё давай закроем тему. Он в прошлом пора двигаться дальше. Ладно хорошо, не буду настаивать. Но всё же подумай над этим. Хорошо? Ладно. Так мы сидели до пяти часов. Все спали кто где хотел, а у кого-то даже была горячая ночка. Дома я появился уже в 10 утра, после того как попрощался с друзьями. Завтра утром уже уезжать буду. Надо хотя бы вещи собрать. После этого посидел поел, и посмотрев телевизор лёг спать. Завтра начнётся новая история моей жизни. Продолжение следует…😋
Примечания:
16 Нравится 5 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)