***
Вот они уже в машине едут за город.А зеленоглазый как обычно слушал музыку в наушниках.***
-пока мам! кричал в след Антон —бабушка, можно сходить прогуляться? -да конечно, Тошенька иди прогуляйся. _начался дождь_ «БЛЯТЬ ТОЛЬКО НЕ ЭТО"кричал у себя в мыслях Антон. Тут же побежал обратно. -АЙ…СМОТРИ КУДА БЕЖИШЬ, ПАРЕНЬ! -Извините.А вы кто? Голубоглазый посмотрел в недоумении. — я только заселился. Попов протянул зонтик парню который уже мокрый до костей. -да нет, спасибо, не надо.тут же Шастун залился краской сам не пойми от чего -бери, вот запиши мой номер потом отдашь. Протянул визитку Арсений.и тут же пропал. Кто он?