Познакомились в деревне

R
Завершён
7
Размер:
39 страниц, 7 463 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Дурак блин

Настройки
Примечания:
*поповчик* 16:00 выходи давай *Вы* 16:09 зачеееееем *Поповчик* 16:11 Я тебе такое расскажу *Вы* 16:13 выхожу Антон выключил телефон и побежал собираться. -тош ты куда?-спрашивет бабушка. -гулять-в спешке говорит Шастун -с Поповым опять своим?-возмущается бабушка -ну, бабушка-протягивая гласные отвечает тот. -ой ну ладно.....- лишь пожала плечами, бабушка

***

-ну говори давай, интересно же-Антон идёт рядом с голубоглазым и пытается хоть слово вытянуть из него -всё пришли.-указывает пальцом на дом -это твой??? -нееет,мой покруче -а чей тогда? -мой-выходит из-за дверей девушка с шикарным белым платьем. -ОКСАНА?-неожиданно сказал Антон -давно не виделись, тошка-улыбнулась очеровательная девушка Антон тем временем подлетел к Оксане и крепко обнял ее. Девушка ответила взаимно. А Арсений просто смотрел и улыбался. А пока никто не видел Дима и Сережа подошли к Арсению и протянули руки,для рукопожатия. - Я Дима - Я Сережа -Я Арсений ,можно Арс. -ТОХА-Сережа налетел на длинного парня. -дарова Серый-взаимно ответил парень. -кароче это Арс мы с ним познакомились под дождем-все в недоумении посмотрели на этих 'дождивиков' -вы типо пара?-спросила окси. -нет!!!-одновременно ответили парни -кароче, предлагаю потусить у меня в доме-сказала Оксана. -Я не против-сказал Серж. -я тоже-поддержал Дима Серёжу -Антон,Арс?-спросила девушка двух самых высоких из всех. -да,да иду-сказал Антон -Арсений?-спросил Шастун -ну...да,наверно-Оксана резко повернулась и пошла в дом.

***

-слушайте-протянула букву у Окси -м?-промолвил Антон -давайте в 'правда или действие' сыграем?-предложила Оксана -О давайте-согласился Арсений -я не против-протароторил очкарик -поддерживаю-сказал Сергей -мой ответ полностью не важен,но я в любом случае согласен.-так же сказал Антон -я первая-сказала девушка -тошка правда или действие? -правда-выдохнул Антон. -ты рад что познакомился с Арсом?-улыбнулась в конце вопроса Оки. -конечно-посмотрел в эти два спокойных океана. -Серег,правда или действие? -правда -тебя кто-то из людей, которые щас присутствуют в этой комнате,кто-то нравится? -да -а кто?-поинтересовался Шаст. -это второй вопрос-засмущался Серж. -Арс, правда или действие? -эм..ну давай действие. -поцелуй Тоху. -ЧТО?-сказали хором Антон и Арсений. -правила все знают-улыбнулся Сережа Арсений подвинулся к Антону и поцеловал в губы.да в губы. "АНТОН ДЫШИ ДЫШИ!ВДОХ ВЫДОХ,ВКЛЮЧИСЬ,ОТВЕТЬ НА ЭТО,МЫ ЕГО ТЕРЯЕМ!" тут Антон понял и ответил на этот поцелуй.вход пошёл язык. -э э э остановитесь-тараторил Сережа Тут они сняли розовые очки и пришли в сознание.тут они оторвались друг от друга. Между ними появилась тонкая ниточка слюны. -прости, я не знаю что на меня нашло-извинялся Арсений. -да ничего-с красными ушами ответил зеленоглазый "ДУРАК БЛИН" -так ладно давайте ложиться спать-сказала Оксана -ага,давайте-сказал Дима который отходил от шока. Серёжа уже зыпал поэтому промямлил что-то не понятное. -блин Арс,Антон поспите вместе, а то у меня кровать для двоих -ладно-сказал Арсений с трудом -Без б-в полусонном состоянии сказал Шастун.

***

Когда они спали, Антон закинул, точнее почти лег на грудь своего друга. стук У Оксаны комната Была рядом с дверью ,поэтому она встала и пошла звать Арсения,(так как он старше всех.) потому что одной ей страшно -кто там?-спросила девушка -это я Эд,Окс открой пожалуйста,давай поговорим -уходи,абьюзер. Арсений стоял облокотившись на стену и спал. -ну хорошо, хорошо-сказал Скруджи

***

Спустя 30 минут Арсений в сонном состояние сидел на кухне с Оксаной и выслушивал историю про этого Выграновского -ААААА ТЫ КТО УЙДИ ОТ МЕНЯ АРСЕНИЙ,ОКСАНА,ДИМА КТО НИБУДЬ ПОМОГИТЕ.-закричал Антон -АНТОН-подпрыгнул с места Арсений и побежал в комнату где они спали вместе. Оксана просто стояла и не могла ничего поделать.ее тресло.Потому что она догадывалась кто в комнате с Антоном...
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник