Тогда я тебя украду,как и твоё сердце.
18 апреля 2023 г., 22:40
Примечания:
Тгк:https://t.me/kmk_xxx
-АНТОН-Арсений подорвался с места и побежал в комна где они вместе спали.
Арс остановился и наблюдал такую картину:лежит Антон на кровати а рядом стоит Выграновский с ножом
пол часа назад
-хорошо, хорошо -Эдуард подумал что она не одна так как не увидел Арсения подумал что это Антон потому что он знал что девушка очень скучала по своему ребенку (да Оксана считала его своим ребенком,по шутке конечно)
И поэтому пробрался через окно в комнату где спал зеленоглазый и когда Эд уже хотел припугнуть парня то тот уже проснулся и закричал...
***
настоящее время
-Эд как ты вообще додумался до этого?!-кричала Оксана когда все уселись в кресла,кто-то сел на диван кто-то на кровать, одна девушка с голубыми глазами стояла над душой своего бывшего
-прости Окс,я не хотел..
-знаю я как ты не хотел,я же ещё в прошлом году сказала что между нами всё кончено.-перебила его Окси.
в то время когда девушка кричала на своего бывшего
-всё хорошо?-поинтересовался Арсений у Шаста
-да, ну вроде
-слушай а твоя бабушка знает то что ты с нами?-спросил Серж
"Это конец Антон,она дальше огорода не пустит тебя" опять же сам с собой говорил у себя в подсознании парень.
-я побегу, если что вам напишу-Антон в спешке искал телефон
-Всё,больше мы походу его не увидим-растроился Дима
-Почему?-выгнул одну бровь Арсений
-бабушка не отпустит,закроет даже окна чтоб я и через них не вылез-ответил зеленоглазый пока всё ещё искал телефон
-я тебя провожу-неожиданно для всех сказал голубоглазый
- я с вами-откликнулся Сережа
-я тогда тоже-сказал Дима
-Окс?
-мне тут кое с кем разобраться надо- девушка кинула взгляд на своего бывшего.
-ладно,если что звони-закончил Дима, и всё вместе они собрались и пошли провожать Шастуна.
***
08:15
-ТЫ МЕНЯ ЧУТЬ ДО ИНСУЛЬТА НЕ ДОВЁЛ,Я ВСЕ МОРГИ ОБЗВОНИЛА,ЧТО БЫ ДАЛЬШЕ ОГОРОДА НЕ ЗАХОДИЛ, А ТО ПОПОДЁШЬ В ОДИН ИЗ ЭТИХ МОРГОВ,УЯСНИЛ?!-кричала бабушка Антона на весь дом,что аж друзья которые наблюдали за ним в окно всё слышали.
-бинго!-среди криков бабушки Антона сказал Арсений
-ой,боже,зачем так неожиданно-испугался Дима от неожиданности.
-Что ты придумал, там уже?-вопросительно посмотрел на Арса Серж.
-увидишь,а пока пошлите по домам.-предложил Арсений забыв об Оксане..
-а Оксана?-а вот Сережа помнит про свою верную подругу всегда.
-ну...позвони ей,узнай всё ли хорошо.-все 3 паря заволновались не пойми отчего
-ало,Окс всё хорошо? -спрашивет Серж
-да,да я его выгнала из дома,всё хорошо,слушай мне тут не удобно говорить,занята немного
-А хорошо, спокойной ночи
-и тебе.-звонок отключён. От Арса уже и следа нету,да и Серёжу среди этих деревьев не видно.
-класс-сказал в пустоту Дима и пошёл к себе домой
***
Дузяшки
Тошк
15:09
Кароче,дальше огорода и я мёртв
Оксиш
15:11
НЕЕЕЕЕТ(((((
Поповчик
15:13
Сережа, Дима,помните что я вчера говорил?
Сергуль
15:13
Ты на счёт 'бинго'?Если да,то я не спал всю ночь, и думал,что ты там придумал
Тошк
15:14
Чего? Что ты там придумал?
Поповчик
15:15
Увидишь)
Очёчи
15:16
Вот,он нам так же вчера сказал!
Оксиш
15:17
Только не наделайте глупостей,я переживаю)
Тошк
15:18
если честно я уже боюсь.
Поповчик
15:17
Да нормально
Очёчи
15:18
Надеемся, надеемся.
***
_19:36_
-Антон,огород иди копай-кричала бубушка с 1-ого этажа.
-только не это- пробубнил парень себе под нос
-давай,давай,я щас поеду по делам,надеюсь тебе можно доверять?-достовая ключи от машины,из сумки говорила та.
-куда я денусь?-растроенно сказал Шаст
Дузяшки
Тошк
19:50
Я на огород,можете не звонить,и не писать всё ровно не отвечу.
Поповчик
19:52
Пора)
Тошк
19:53
Чё?
Поповчик
*Вышел из сети*
Оксиш
19:53
Звони если насиловать будет.
Тошк
19:55
Ха-ха смешно
***
20:23
-БЛЯТЬ,СУКА,ЕБЛАНИЩЕ-матерился на всю улицу Антон, когда понял что перекопал весь огород но не свой а соседей.А Арсений не спал он поджидал
-бу-пошутил (испугал) Арс Антона, но в ответ получил по голове лопатой
-прости,больно?-Антон отбросил лопату и подбежал к своему другу.
-Блять-шипел от боли тот
-я же даже не знаю что делать
-думаешь я знаю?
-неа
-короче,я не за этим пришел сюда-Попов подхватил юношу на спину и пошел на выход из огорода
-дурак,дом закрыть то надо-сидя на спине возмущается Шастун
-дай ключи
-на-он протянул руку где была огромная цепь с ключами
-издеваешся?-Антон рассеялся что аж упал,Арсений подхватил его и так они и шли домой к голубоглазому
-это твой?-с афигевшем лицом сказал парень на спине
-ага
-это замок какой-то,ты граф что-ли?
-стой,стой-пока Антон говорил последнюю фразу то отцепился
-ц,тош ну ты серьезно?рукожоп блять кокой-то
-помоги-простонал Антон когда Арсений стоял над эго головой.
-ой, боже-да.опять на руки.только уже как муж несёт свою невесту на руках, зеленоглазый просто прижался к человеку которому он чуть не пробил голову лопатой несколько минут назад
-ложись
-а у тебя есть выход на крышу ?
-а тебе зачем?
-хочу там с тобой полежать
"ВСЁ АНТОН ПИЗДЕЦ,СДАВАЙСЯ В ТВОЕЙ ВОЙНЕ С МОЗГОМ И СЕРДЦЕМ ПОБЕДИЛО СЕРДЦЕ,СКАЖИ ЕМУ.ДАВАЙ"
-да есть можем пойти на закат посмотреть
-класс давай
"БЛЯТЬ ТЫ УГОРАЕШЬ?"
сознание не успокаивалось но Антону уже давно похуй на него
***
22:00
Антон лежал на плече у Арсения,и им двоим надо кое в чем признаться
-слушай-разорвал тишину между ними Шастун
-мне надо в кое чем признаться
-и мне тебе
-давай ты первый
-хорошо-тишина...
-ты мне нравишься-потёр переносицу Попов и уставился себе в ноги
-а ты в чем хотел признаться?
-в том же-и сразу же их губы слились в одно целое,их поцелуй был долгим. И таким жданным...
Примечания:
Дузяшки-так и должно написано это название группы где они ведут переписку так что ошибки тут нет.Если найдёте ошибку сообщите мне пожалуйста💗💗💗