Хочешь?
3 мая 2023 г., 17:40
Примечания:
Хочешь?-Земфира
Мой тгк:https://t.me/kmk_xxx
- ОЙ БЛЯТЬ,БОЖЕ МОЙ- когда Арсений пришёл на кухню он увидел как его друзья сидят на кухне и пьют чай. Поэтому и испугался
- ты что так орёшь?- испугался Стас
- ты что орёшь?-Антон услышав из комнаты крик,пришёл посмотреть что произошло
- что вы тут делаете все?-спросил Попов
- мы тут остались немного поспать-сказала Оксана
- я так испугался, я думал нас грабят-сказал Антон
- Оксан , они что встречаются?- прошептал на ухо девушке Шеминов
- ну типа того, по крайней мере они любят друг друга
- ничего что мы как бы здесь,нет?-возмущался Антон
- ой, а вы что слышите всё?-спросила Оксана
- ну вроде мы не глухие,как-то-ответил Попов
- Так ладно может быть сходим куда-нибудь погулять или в ресторан? дома скучно-предложил Шастун
- ну ты сначала выздоровел бы тогда мы бы и поехали-похлопал по плечу Арсений Антону
- да ну у меня уже нормальная температура могу померить
- ну давай удиви-Антон пошёл в комнату за градусником мерить температуру,а за ним следом пошёл Арсений чтобы Антон не сбросил температуру. Арсений протянул градусник Шастуну
- давай мерь- Антон злыми глазами посмотрел на Арсения, взял градусник из его рук
'спустя 5 минут'
- 37,6 ну слушай с таким успехом тебе ещё неделю дома сидеть-улыбнулся Арсений. Антон цокнул в ответ и отвернулся.
***
_19:42_
- пацаны мы по домам- сказал Дима
- я вас провожу,а ты лежи, попробуй уснуть - Попов поднялся с кровати, где они с Шастуном болтали обо всём
- окей лежу,жду- Антон достал телефон,и зашёл в <<ВК>>. Голубоглазый пошёл к друзьям чтобы их проводить.
- ну всё пошлите- позвал всех Попов. Когда все вышли из дома Арса, Стас начал расспрашивать его
- а у вас с Антоном всё серьёзно?
- ага- они шли провожать первую девушку.
- всё парни,пока- Окс обняла всех, и прошла в свой дом
- как давно вы с Шастом?
- 1 месяц- потом на очереди был Серж
- давайте парни - все пожали ему руку. И Сережа зашёл в дом
- а вы трахались уже
- Стас,прекращай - Да Попову уже надоело это. Всё те же действия произошли и с Димой.
- так,тебя на такси да?
- ага
- щас я тебе закажу
- окей
*Звонок*
*Тоня*
- что такое?
- ты долго?
- щас посажу Стаса и домой
- быстрей пожалуйста- Арсений уже понял по голосу что он опять видел эти сны.
- Тонь немного подожди,я уже иду
- хорошо
*Сброс*
- что-то случилось?- поинтересовался Шеминов
- да так,не бери в голову- подъехало такси Арс посадил Стаса а сам пошёл домой. Дома, сразу с порога,на него напрыгнул зеленоглазый
- ты такой горячий,Тонь померь температуру пожалуйста
- давай поцелуемся?
- Антон успокойся - еле как, Арсений смог уговорить Антона, померить температуру
- ну что?
- 39,1
- сука,Тонь это не шутки. Лежи я тебе щас таблетки принесу - Попов уже понял что сходить в магазин ему не судьба,так что решил заказать доставку
- держи ,ой,- Арсений пришёл со стаканом воды и таблетками,и увидел что Антон за эти 15 минут успел уснуть
- Тонь,выпей таблетки,и поспи,... Тоша подъем - юноша мычал в подушку,и не мог открыть глаза. Он развернулся но глаза так и не открыл,но открыл рот в знак того чтобы Попов закинул туда таблетки. И вот спустя несколько минут Антон уже сопел в подушку как и хотел.
***
_20:55_
- Тонь
- что?
- ты же в школу скоро идёшь?
- мне 19 какая школа?
- ну в институт
- ну может быть, а что?
- ну тебе как-то с мамой твоей надо помириться
- слушай,у меня есть папик который может меня обеспечить,зачем мне институт,работа?
- чего,я что-то не знаю? Какой папик.
- с которым я щас разговариваю- Арсений сидел на кресле и смотрел за Антоном, а Антон лежал на кровати.
- о мне кто-то написал
- кто?- Арсений зашёл в чат
*Неизвестный*
Антона ты не вылечить таблетками,только уколы
*Вы*
Вы кто?
*Неизвестный*
Заблокировал чат...
*Вы*
Окс
*Оксиш*
Что такое?
*Вы*
Антону только уколы помогают?
*Оксиш*
Ну да,а что?
*Вы*
Пока))
- готовь свою жопу - Попов зашёл в гугл чтобы узнать как делать уколы.
- всмысле?
- ну мне сообщили,что таблетки тебе не помогают.
- нет,Арс, я сбегу
- я щас- Арс ушёл на кухню за уколом,так как аптечка находится собственно на кухне. Антон очень боялся уколов,как видит укол у него сразу начинается паника.
- давай,разворачивайся - Арсений уже сразу залил лекарство в укол и пришел только с ним и ваткой. Антон вжался в спинку кровати, и не смог сдержать слёз от страха.
- зай, ну ты чего? Иди сюда- Попов отложил шприц и подсел к парню.
- у меня ничего нету в руках- голубоглазый обнял комок в одеяле из которого слышались всхлипы.
- ты так боишься их?
- да
- хочешь,когда ты выздоровешь я тебя отвезу в город и посмотрим на разводные мосты?
- хочу
- ну так вот без уколов никак. Тебе уже 19,бояться нечего.
- ладно - Шастун развернулся, и освободил место на ягодице, для укола.
- всё. Больно?
- да...- обиженно сказал Тоша.
Примечания:
Сообщите пожалуйста если найдете ошибку💗💗💗💗🖇️