Познакомились в деревне

R
Завершён
7
Размер:
39 страниц, 7 463 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Хочешь?

Настройки
Примечания:
- ОЙ БЛЯТЬ,БОЖЕ МОЙ- когда Арсений пришёл на кухню он увидел как его друзья сидят на кухне и пьют чай. Поэтому и испугался - ты что так орёшь?- испугался Стас - ты что орёшь?-Антон услышав из комнаты крик,пришёл посмотреть что произошло - что вы тут делаете все?-спросил Попов - мы тут остались немного поспать-сказала Оксана - я так испугался, я думал нас грабят-сказал Антон - Оксан , они что встречаются?- прошептал на ухо девушке Шеминов - ну типа того, по крайней мере они любят друг друга - ничего что мы как бы здесь,нет?-возмущался Антон - ой, а вы что слышите всё?-спросила Оксана - ну вроде мы не глухие,как-то-ответил Попов - Так ладно может быть сходим куда-нибудь погулять или в ресторан? дома скучно-предложил Шастун - ну ты сначала выздоровел бы тогда мы бы и поехали-похлопал по плечу Арсений Антону - да ну у меня уже нормальная температура могу померить - ну давай удиви-Антон пошёл в комнату за градусником мерить температуру,а за ним следом пошёл Арсений чтобы Антон не сбросил температуру. Арсений протянул градусник Шастуну - давай мерь- Антон злыми глазами посмотрел на Арсения, взял градусник из его рук 'спустя 5 минут' - 37,6 ну слушай с таким успехом тебе ещё неделю дома сидеть-улыбнулся Арсений. Антон цокнул в ответ и отвернулся. *** _19:42_ - пацаны мы по домам- сказал Дима - я вас провожу,а ты лежи, попробуй уснуть - Попов поднялся с кровати, где они с Шастуном болтали обо всём - окей лежу,жду- Антон достал телефон,и зашёл в <<ВК>>. Голубоглазый пошёл к друзьям чтобы их проводить. - ну всё пошлите- позвал всех Попов. Когда все вышли из дома Арса, Стас начал расспрашивать его - а у вас с Антоном всё серьёзно? - ага- они шли провожать первую девушку. - всё парни,пока- Окс обняла всех, и прошла в свой дом - как давно вы с Шастом? - 1 месяц- потом на очереди был Серж - давайте парни - все пожали ему руку. И Сережа зашёл в дом - а вы трахались уже - Стас,прекращай - Да Попову уже надоело это. Всё те же действия произошли и с Димой. - так,тебя на такси да? - ага - щас я тебе закажу - окей *Звонок* *Тоня* - что такое? - ты долго? - щас посажу Стаса и домой - быстрей пожалуйста- Арсений уже понял по голосу что он опять видел эти сны. - Тонь немного подожди,я уже иду - хорошо *Сброс* - что-то случилось?- поинтересовался Шеминов - да так,не бери в голову- подъехало такси Арс посадил Стаса а сам пошёл домой. Дома, сразу с порога,на него напрыгнул зеленоглазый - ты такой горячий,Тонь померь температуру пожалуйста - давай поцелуемся? - Антон успокойся - еле как, Арсений смог уговорить Антона, померить температуру - ну что? - 39,1 - сука,Тонь это не шутки. Лежи я тебе щас таблетки принесу - Попов уже понял что сходить в магазин ему не судьба,так что решил заказать доставку - держи ,ой,- Арсений пришёл со стаканом воды и таблетками,и увидел что Антон за эти 15 минут успел уснуть - Тонь,выпей таблетки,и поспи,... Тоша подъем - юноша мычал в подушку,и не мог открыть глаза. Он развернулся но глаза так и не открыл,но открыл рот в знак того чтобы Попов закинул туда таблетки. И вот спустя несколько минут Антон уже сопел в подушку как и хотел. *** _20:55_ - Тонь - что? - ты же в школу скоро идёшь? - мне 19 какая школа? - ну в институт - ну может быть, а что? - ну тебе как-то с мамой твоей надо помириться - слушай,у меня есть папик который может меня обеспечить,зачем мне институт,работа? - чего,я что-то не знаю? Какой папик. - с которым я щас разговариваю- Арсений сидел на кресле и смотрел за Антоном, а Антон лежал на кровати. - о мне кто-то написал - кто?- Арсений зашёл в чат *Неизвестный* Антона ты не вылечить таблетками,только уколы *Вы* Вы кто? *Неизвестный* Заблокировал чат... *Вы* Окс *Оксиш* Что такое? *Вы* Антону только уколы помогают? *Оксиш* Ну да,а что? *Вы* Пока)) - готовь свою жопу - Попов зашёл в гугл чтобы узнать как делать уколы. - всмысле? - ну мне сообщили,что таблетки тебе не помогают. - нет,Арс, я сбегу - я щас- Арс ушёл на кухню за уколом,так как аптечка находится собственно на кухне. Антон очень боялся уколов,как видит укол у него сразу начинается паника. - давай,разворачивайся - Арсений уже сразу залил лекарство в укол и пришел только с ним и ваткой. Антон вжался в спинку кровати, и не смог сдержать слёз от страха. - зай, ну ты чего? Иди сюда- Попов отложил шприц и подсел к парню. - у меня ничего нету в руках- голубоглазый обнял комок в одеяле из которого слышались всхлипы. - ты так боишься их? - да - хочешь,когда ты выздоровешь я тебя отвезу в город и посмотрим на разводные мосты? - хочу - ну так вот без уколов никак. Тебе уже 19,бояться нечего. - ладно - Шастун развернулся, и освободил место на ягодице, для укола. - всё. Больно? - да...- обиженно сказал Тоша.
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник