Как будто пьян от любви
7 мая 2023 г., 18:53
Примечания:
Тгк:https://t.me/kmk_xxx
Розовое вино- Элджей
Шастун лежал уже неделю,и наконец на седьмой день произошло это:
Суббота._15:03_
-померил?- устало спросил Арсений. Почему устало? Потому что целую неделю практически не спал из за того что парень все ночи либо кричал во сне,либо просыпался от температуры. А Попов бегал за таблетками либо успокаивал.
- да
- сколько?
- 36,7
- ура,я спать.- Арс пошёл на кровать спать,а Антон залез в телефон
Дузяшки
Оксиш
15:00
Тош,когда на сеть выйдешь?
Сергуль
15:00
Мы скучаем
Очёчи
15:00
Ага(
Поповчик
15:00
Спит и спит
Оксиш
15:00
((((((
Тошк
15:15
Урааааааааааа
Оксиш
15:15
Ты как?
Тошк
15:15
Я выздоровел
Сергуль
15:16
У меня в 15:30
Тошк
15:16
Окей
Оксиш
15:16
Может у меня?
Очёчи
15:17
Давайте у Окс?
Сергуль
15:17
Давайте
Тошк
15:17
Окей, у Оксаны в 15:30
Оксиш
15:17
Жду)
***
"Так ладно,Арса будить не буду, хоть поспит" Шастун пошёл к Оксане, и друзьям которые уже соскучились по нему. Оксана налетела на парня прямо с порога, Дима пошёл следом за девушкой, а Сережа сидел на диване.
- Шастик! А где Арс?- обнимая и говоря куда-то в шею парню спрашивает Оксана
- отдыхает.- Антон снял обувь,и когда девушка отошла они в четвером пошли на кухню. Всё расселись,Окс решила заварить всем чай.
- ты как вообще? Как дела? Как на личном?- Серж задавал бедному Шастуну миллионы вопросов.
- нормально,только жопа от уколов ещё болит немного,на личном?- тут Антон замолчал,а что на личном? Ты по уши влюбился в 27-ми летнего голубоглазого,человека с океанами в глазах." Антон ты же жить без него не можешь." Это уже больше чем любовь
- всмысле? Больше чем любовь
- я это в слух сказал?
- да
*Звонок*
*Арсюша*
- алё
- ты где?
- не волнуйся я у Окс
- не сломайся там
- окей
- я щас уеду не надолго,поэтому ты до меня не дозвонишься.
- окей,давай пока
- пока.
*Сброс*
- Арс?- спросил Дима
- ага
- что такой грустный?
- он говорил что когда я выздоровлю мы поедем в город,посмотрим на мосты,покатаемся на яхте.
- ну,он же очень устал,еле еле на ногах держится. Ему бы поспать,и отдохнуть.- заботливо сказала Оксана
- ну да...- друзья хорошо проводили время весь вечер.
***
_19:45_
*Звонок*
*Арсюша*
- ты когда домой ?
- ты уже приехал?
- да
- иду,жди
- я тебя не гоню домой,ты можешь ещё...
*Сброс*
- ребят,всем пока - Шастун подорвался с места и рванул к выходу
- ты куда?- Оксана хотела догнать Антона,но когда она подбежала к выходу юноши уже не было.
- мда...- Сережа такого никогда не видел с Шастуном,но похоже он догодался в чём дело,дело в этом Арсении
- меня одного он начинает бесить?- ребята вернулись в комнату,и Дима сразу же ответил
- Антон? Он же наш друг- Дима,с огромными глазами ждал ответа
- нет, этот чёртов Арсений - с злобой произнёс парень
- меня он ещё давно бесит,зачем он вообще переехал?- Оксане, тоже перестал нравится Попов.
***
Антон прибежал домой,он сам не понимал зачем? Зачем он это делает? такое чувство что он пьян.
- ну и?- Арсений пришёл в коридор,и облокотился на стену.
- что- отдышка
- и?-отдышка,да Антон перед тем как со скоростью флеша полететь домой решил покурить
- за 2 минуты,ты куда торопился?
- к тебе- Шастун отдышался, и начал снимать верхнюю одежду
- зачем?
- я тебе напомню если ты забыл,ты мне обещал день, когда мы с тобой на машине поедем в Питер пос
мотреть как разводят мосты,сходить в летний сад,погулять.
- а,ну... Если так,собирайся.-быстро,чётко и без слов,это про Арса.
Примечания:
Часть вышла немного раньше)
Если найдете ошибку сообщите пожалуйста 💗💗💗💗