Познакомились в деревне

R
Завершён
7
Размер:
39 страниц, 7 463 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Как будто пьян от любви

Настройки
Примечания:
Шастун лежал уже неделю,и наконец на седьмой день произошло это: Суббота._15:03_ -померил?- устало спросил Арсений. Почему устало? Потому что целую неделю практически не спал из за того что парень все ночи либо кричал во сне,либо просыпался от температуры. А Попов бегал за таблетками либо успокаивал. - да - сколько? - 36,7 - ура,я спать.- Арс пошёл на кровать спать,а Антон залез в телефон Дузяшки Оксиш 15:00 Тош,когда на сеть выйдешь? Сергуль 15:00 Мы скучаем Очёчи 15:00 Ага( Поповчик 15:00 Спит и спит Оксиш 15:00 (((((( Тошк 15:15 Урааааааааааа Оксиш 15:15 Ты как? Тошк 15:15 Я выздоровел Сергуль 15:16 У меня в 15:30 Тошк 15:16 Окей Оксиш 15:16 Может у меня? Очёчи 15:17 Давайте у Окс? Сергуль 15:17 Давайте Тошк 15:17 Окей, у Оксаны в 15:30 Оксиш 15:17 Жду) *** "Так ладно,Арса будить не буду, хоть поспит" Шастун пошёл к Оксане, и друзьям которые уже соскучились по нему. Оксана налетела на парня прямо с порога, Дима пошёл следом за девушкой, а Сережа сидел на диване. - Шастик! А где Арс?- обнимая и говоря куда-то в шею парню спрашивает Оксана - отдыхает.- Антон снял обувь,и когда девушка отошла они в четвером пошли на кухню. Всё расселись,Окс решила заварить всем чай. - ты как вообще? Как дела? Как на личном?- Серж задавал бедному Шастуну миллионы вопросов. - нормально,только жопа от уколов ещё болит немного,на личном?- тут Антон замолчал,а что на личном? Ты по уши влюбился в 27-ми летнего голубоглазого,человека с океанами в глазах." Антон ты же жить без него не можешь." Это уже больше чем любовь - всмысле? Больше чем любовь - я это в слух сказал? - да *Звонок* *Арсюша* - алё - ты где? - не волнуйся я у Окс - не сломайся там - окей - я щас уеду не надолго,поэтому ты до меня не дозвонишься. - окей,давай пока - пока. *Сброс* - Арс?- спросил Дима - ага - что такой грустный? - он говорил что когда я выздоровлю мы поедем в город,посмотрим на мосты,покатаемся на яхте. - ну,он же очень устал,еле еле на ногах держится. Ему бы поспать,и отдохнуть.- заботливо сказала Оксана - ну да...- друзья хорошо проводили время весь вечер. *** _19:45_ *Звонок* *Арсюша* - ты когда домой ? - ты уже приехал? - да - иду,жди - я тебя не гоню домой,ты можешь ещё... *Сброс* - ребят,всем пока - Шастун подорвался с места и рванул к выходу - ты куда?- Оксана хотела догнать Антона,но когда она подбежала к выходу юноши уже не было. - мда...- Сережа такого никогда не видел с Шастуном,но похоже он догодался в чём дело,дело в этом Арсении - меня одного он начинает бесить?- ребята вернулись в комнату,и Дима сразу же ответил - Антон? Он же наш друг- Дима,с огромными глазами ждал ответа - нет, этот чёртов Арсений - с злобой произнёс парень - меня он ещё давно бесит,зачем он вообще переехал?- Оксане, тоже перестал нравится Попов. *** Антон прибежал домой,он сам не понимал зачем? Зачем он это делает? такое чувство что он пьян. - ну и?- Арсений пришёл в коридор,и облокотился на стену. - что- отдышка - и?-отдышка,да Антон перед тем как со скоростью флеша полететь домой решил покурить - за 2 минуты,ты куда торопился? - к тебе- Шастун отдышался, и начал снимать верхнюю одежду - зачем? - я тебе напомню если ты забыл,ты мне обещал день, когда мы с тобой на машине поедем в Питер пос мотреть как разводят мосты,сходить в летний сад,погулять. - а,ну... Если так,собирайся.-быстро,чётко и без слов,это про Арса.
Примечания:
7 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник