Спать с тобой...

PG-13
Завершён
70
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 568 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
70 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник

Спать с тобой...

Настройки
Дзёно сидел в своём кресле и слушал в наушниках музыку за рабочим столом в штабе ищеек. Был уже довольно поздний вечер , и все ищейки уже разошлись по домам . Кроме Дзёно. Он не хотел идти домой, ведь там он совершенно один , а в штабе создавалось впечатление, что кто-то рядом ,здесь , с ним . Но он не заметил, как его начало клонить в сон . И вскоре он уже спокойно спал в кресле за столом. Тэтте уже по дороге домой вспомнил, что оставил в штабе важные документы, которые он хотел на время взять домой, чтобы получше изучить их там . Вернувшись в штаб он увидел такую картину : Дзёно сладко спит в наушниках за рабочим столом . Сначало Тэтте даже не понял , что он спит , но услышав тихое посапывание, он успокоился, ведь причина нерватрепки и то , что заставляет сердце Тэтте колотиться чаще ,спокойно отдыхало . Тэтте подошёл к Сайгику, снял с него наушники и поцеловал возлюбленного в лоб . Но как только он отстранился , Дзёно схватил его за воротник и притянул к своим губам . Они слились в долгом поцелуе . Дзёно слегка покусывал нижнюю губу любимого , а Тэтте от этого прижимался к Сайгику ещё сильнее . Вскоре им пришлось разорвать поцелуй. - Суехиро , что ты здесь делаешь? Разве ты не должен быть дома ? - у меня к тебе тот же вопрос . И вообще, почему ты спишь тут , прямо за столом ? - я музыку слушал и немного задремал . - ответил Дзёно. - ясно . Вставай , пойдём ко мне домой . - к тебе домой ? Ну уж нет , вдруг ты маньяк какой-нибудь. - я живу здесь недалеко , а до своего дома ты не дойдешь , на ходу засыпаешь . - нет . Я лучше посплю здесь . Зато завтра на работу идти ненадо будет . Удобно . - конечно . - Тэтте подал Дзёно документы и поднял того на руки . - эй , отпусти меня , маньяк , педофил , извращенец, придурок Тэтте . - тише , а то уроню где нибудь, на дороге и оставлю там ночевать. Дзёно скорчил недовольную гримасу , которую Тэтте находил довольно милой . Так они вышли на улицу и Сайхиро донёс Дзёно до своего дома , а там уложил спать на свою кровать . - ты куда ?- спросил Сайгику. - я пойду на диван спать . - нет уж , притащил к себе домой , будь добр хотя бы полежать со мной. - хорошо , как хочешь . - Суехиро переоделся в пижаму с зелено-синими полосками и лег рядом с Дзёно. - пижама , кстати ,у тебя стрёмная .- Дзёно обнял Тэтте сзади и со всей силы прижал к себе и не хотел отпускать . Нет ,никогда , никому , ни за что ,он не отдаст его . Сейчас Сайхиро только его и больше никто не может так издеваться над ним и одновременно его так любить . Только Дзёно. Только Дзёно. - как ты уз... - спи давай , а то прогоню . - Сайгику не сможет сказать вслух , то что он чувствует, по отношению к Тэтте, да и ему это не нужно. Они и так прекрасно знают , что любят друг друга, как хотят быть друг с другом навсегда, навечно , и никогда не разлучаться . Но работа им этого не позволит . Хотя бы сейчас ,они могут побыть только вдвоём , наслаждаясь этим прекрасным молчанием . И как же это чертовски хорошо. Лежать уткнувшись в шею любимого , обнимая его и вдыхать этот запах исходящий от него . Это то , что Дзёно сейчас нужно . Он любит Тэтте, нет не просто любит , он не сможет жить , если не будет чувствовать рядом этот запах . Всем сердцем любить кого-то, это лучшее , что могло произойти с Сайгику . Они дышали вместе , синхронно , как будто они одно целое , единый организм , что друг без друга прожить и дня не может . Они любят друг друга , как жаль , что это не может продолжаться вечность .
70 Нравится 4 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)