Кофе любви

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 423 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Злость и любовь.

Настройки
Примечания:
Зима. Холодная, морозная.Феликс и Сынмин гуляли по парку. Они сильно замёрзли и решили зайти в кофейню. Сынмин остался на улице. Ждал пока придет ещё один друг Чан бин. Феликс зашёл в кофейню. На стенах висело меню. Пока Феликс рассматривал меню и его содержание, он почувствовал взгляд на себе. Повернувшись к стойке, там стоял красивый парень, с пухлыми губа, темными волосами, родинкой под глазом. «Чёрт, что он на меня смотрит?» Подумал Феликс. Он продолжил смотреть меню и заметил напиток под названием " Цыпленок». Ему сразу же захотелось именно его. Он подошёл к стойке. Можно, мне, пожалуйста напиток " Цыпленок?» — спросил Феликс, смотря прямо в глаза. Да, конечно.- ответил Хёнджин. Отвернувшись он стал готовить напиток. Феликс смотрел в телефон и замечал как на него иногда поглядывает Хёнджин. Он заметил странную улыбку на лице парня. Извините, что то не так? — спросил Феликс, не понимая, что он так улыбается. Вы очень похоже на цыпленка.- ответил тихо Хёнджин, чуть ли не смеясь. Нет — ответил Феликс, своим грубым голос, что потрясло Хёнджина.- Я не похож на цыпленка. Нет похожи — смеясь ответил Хёнджин подав стаканчик, на котором было написано цыпленок. Феликс выхватил стаканчик и сел за столик рядом с окном. Он написал Сынмину. Щеночек, ты где? — написал Феликс. Я около кофейни. Уже вижу Чан бина. По этому мы сейчас зайдем- ответил Сынмин и тут же Феликс услышал как открылась дверь в кофейню. Сынмин зашёл в кофейню и сказал Чан бину, что ему заказать. Пока Чан Бин заказывал, Феликс рассказал обо всем Сынмину. Который уже ∞ женил Феликса на этом парне. Перед уходом из кофейни, Феликс услышал. Пока, цыпленок!)- сказа Хёнджин облакачившись о стойку и мило улыбаясь. Сердце Феликса, как будто растаяло. Спасибо)- ответил Феликс, мило махая рукой. И поняв, что не так надо было ответить, но его сердце билось быстро то ли от злости то ли от милоты парня. Выйдя из кофейни, ребята смотрели на Феликса как на придурка, а тот спокойно шел домой, с кофе в руке, который не допил. Вечером он долго не мог перестать думать о Хёнджине. Его милая улыбка заставляла, Феликса улыбаться в ответ. Хоть он и был немного зол на него. Утром Феликс вытащил Сынмина погулять и они снова зашли в кофейню. А точнее Феликс забежал, а Сынмин заполз. Он не хотел туда идти и предлогал сходить к нему. Но Феликс упёрся и затащил его в кофейню. Там так же стоял Хёнджин, сначала он заметил, что он какой то грустный. А привиде Феликса он мило улыбнулся. Здравствуйте, цыпленок, что будете заказывать? — мило произнёс Хёнджин, облакачиваясь на стойку. Да, можно мне " Цыпленок «, а Сынмину Латте.- сказал Феликс и так же мило улыбаясь Хёнджину. Тот же не мог отвести взгляд от Феликса. Когда он подал стаканчики с напитками, на стаканчике Феликса- «Цыпленок<3», а у Сынмина -» Сынмин». Феликс сидел с Сынмином и чувствовал взгляд Хёнджина. Он откровенно пялился. Он не скрывал это, а даже открыто показывал. Почему он так смотрит на тебя? — спросил Сынмин, размахивая своей рукой перед лицом Феликса, что бы проверить живой ли Феликс или нет. А, что? — ответил Феликс, как будто только, что вышел из гипноза и смотрев на Сынмина, в его глазах читалось, что он влюбился.-Честно, не знаю? На этом их диалог закончился и они ушли из кофейни. Хёнджин все так же попращался с Феликсом мило улыбаясь.
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник