Кофе любви

NC-17
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 423 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Пропажа и новое появление

Настройки
Примечания:
      Прошло 7 дней. Хёнджин все время стоял на посту, и ждал когда придет Феликс, что бы в какой то момент снова протянуть ему стаканчик с кофе» Цыпленок» и, увидеть милую улыбку блондина. Но время шло, прошла неделя, а Феликса все нет и нет. Хёнджин устал быть все время на работе. Но в один день, когда он сказал, что возьмет отгул на 2 дня, так как трудился без перерыва, зашёл Феликс. Довольный и счастливый. Хёнджин вышел из-за стойки и навалился на парня, Феликс обнял его и завел в кабинет для персонала. Хёнджин сел. Чуть не свалившься с кресла. Феликс начал первый диалог. < Да, прости, что меня так давно не было. Я сильно скучал, по кофе и тебе, но были какое какие проблемы, которые надо было решить. Ещё раз прости.>- тороторил Феликс. Он ходил по комнате, когда Хёнджин встал и присланился к губам Феликса. Пухлые, сухие губы Хёнджина соприкоснулись с мягкими, пухлыми, влажными губами Ёнбока. Парень не отстранился, а на оборот притянул Хёнджина и аккуратно, стал водить языком внутри рта, в котором чувствовался вкус кофе. Хёнджин простонал в поцелуе. Феликс почувствовал странную тяжесть. Отстранившись от губы Хёнджина, увидел, что Хёнджин уснул с довольным лицом. Ёнбок посмотрел на него ещё минуту, и вызвал такси. Когда приехало такси, Енбок взял на руки Джинни, и понес в машину. Все смотрели, как один красивый парень, выносит другого. Ёнбок сказал улицу таксисту, и они ехали. Голова Хёнджина лежала на плече Феликса. Феликс пристально смотрел на Хёнджин, пока тот лежал с закрытыми глазами. Феликс аккуратно поцеловал Джинни в лоб, оставив влажный след от губ. **** Подъехав к дому Феликс оплатил поездку. Вышел, подошёл к другой дверце авто и вытащил Джинни. Поблагодарил за поездку и пошел к подъезду. Хёнджин вроде мог стоять, но идти к сожаление не мог. Феликс потянулся к штанам Хёнджину, что бы взять ключи. Он стоял чуть ли не вплотную. Когда он засунул руку в карман, почувствовал, что в его штанах тесно. Опустив глаза, он увидел стояк...... Ёнбок медленно достал ключи и открыл подъезд. Найдя нужную квартиру и зайдя в нее, он повел Хёнджина по комнатам, что бы найти нужную комнату. Он зашёл в нужную комнату и положил Хёнджина на кровать. Он увидел, свой портрет и не один, а штук 10-15 он просмотрел все. Вдруг услышал за спиной шепот. <Ёнбок я не сплю>-прошептал Хёнджин. Феликс встал. Хёнджин робко обхватил его талию и прижал к себе и сложил свои руки в замок. Феликс коснулся рук Хёнджина из-за чего тот дрогнул. <Малыш, тебя мне не хватало>- шепнул Хёнджин на ушко Ёнбока, из-за чего у него побежали мурашки по всему телу. Хёнджин аккуратно опустил свои руки на бедра Ёнбока. Почувствова стеснение в штанах, он коснулся небольшого бугорка в штанах. Ёнбок наклонил голову назад, тем самым положил ее на плечо Хёнджина, который продолжал медленно водить по бугорку, который с каждым разом становился больше и напрягался. Феликс чувствовал, что в штанах становиться мокро и достаточно тесно. Он понимал, что событие развиваются слишком быстро, он не мог медлить. Ему хотелось Джинни прямо сейчас и здесь. Ёнбок тихо застонал и резко почувствовал, что то уперается ему в бедро. Аккуратно повернувшись он обнял Хёнджина за талию. <Извини, я не могу, ты мало обо мне знаешь>- отстранился Ёнбок с грустной миной на лице. <Да, конечно, я понимаю. Но я помню, что ты поцеловал меня, мне было приятно.>- хихикнул Хёнджин и ушёл на кухню. А Ёнбок остался с удивлённым лицом в комнате. Вечером Феликс рассказал немного о себе и Хёнджин тоже. Феликс учился на дизайнера интерьера, и его долго не было в кафе из-за проекта, который надо было срочно закончить. <Фели, а можно с тобой завтра на учебу пойти? Как твой парень? >- сев на колени Ёнбока, произнёс Джинни. <Как кто? Мой парень? >- произнёс с удивлением Ёнбок. <Ну да, СОЛНЫШКО>-произнес Хёнджин с акцентом на «Солнышко» на давливая немного на бедра Ёнбока. <Д…да… ДА>- произнёс Ёнбок не ожидав, таких слов от Джинни. Джинни поцеловал его в губы, взял за руку и они пошли спать. **********. 7:40 Хёнджин разбудил Ёнбока. Но не обычно, он нацыловывал его шею и губы, очень нежно и чувственно. Феликс не хотел вставать, он хотел, что бы это длилось вечность. Но к сожалению все это прикратилось. <Эй.....я хочу ещё! >- промямлил Ёнбок, чуть ли не скуля. <А я знал, что ты не спишь>- сказал Хёнджин. Конечно он не знал, но просто хотел выпендриться перед Енбоком.-<соня, вставай, учеба>. Парень встал и быстро собрался. Они добрались на метро. Всё шептались какие они красивые и т.д. Но они делали вид, что не замечают. Зайдя на порог кафедры, все парни и девочки стали пускать слюни на Феликса, но Хёнджин обхватил его талию рукой обозначив, что он делиться не будет. Когда они сели, пришёл зам кафедры и сказал, что пары не будет, но отсидеть все равно придется. Либо пусть кто то идёт в библиотеку. Хёнджину сразу эта идея понравилась, он поднял руку и представился. <Здравствуйте, я Хван Хёнджин, парень Феликса. Мы хотим в библиотеку>-произнес громко, четко Джинни, пока Ёнбок просто моргал и не понимал, что происходит. <Да, конечно>-ответил зам Кафедры. Хёнджин взял за руку Ёнбока и повёл в библиотеку. Когда они зашли Ёнбок произнёс. <Ты реально хочешь в библиотеку? >-в недоумении произнёс Феликс, смотря Джинни прямо в глаза. <Глупенький, конечно нет. Слышал песню? На экране место для хорошего…библиотека, библиотека. Я хочу повторить>-сказал Джинни и не дожидаясь ответа прикоснулся к губам Ёнбока. Хёнджин стал изучать рот Феликса, и поочередно покусывать его губы. Они встали между двух стеллажей. Хёнджин стал растегивать брюки Ёнбока, пока сам Ёнбок вжался в стеллаж своими тонкими длинными пальцами. Когда Хёнджин аккуратно стянул боксеры с бедр Ёнбока. Он коснулся головки и аккуратно стал водить пальцем, целуя бедра Ёнбока из-за чего у того побуждали мурашки по всему телу. Когда Джинни аккуратно взял головку губами, Ёнбок заскулил. Джинни так же водил пальцами по всей длине ожидая стонов. Ёнбок схватил пальцами волосы Джинни. Джинни постепенно наращивал темп из-за чего Ёнбок стонал не прекращая. <Ах…Джинни.....я сейчас…>- не успел договорить Ёнбок, как кончил в рот Джинни. Ёнбок ещё раз простонал и Хёнджин отпустил член Феликса, с которого капала слюна и не только. В друг кто то зашёл и громко хлопнул дверью, из-за стеллажей выглянул Джинни и там стоял Бан чан И Чонин, однокурсники, которые целовались. Чонин про стонал. <Мммм.....Чан пошли за стеллаж>- пробормотал Чонин и взял за руку Чана, вдруг увидел Джинни и Феликса, который вышел с другой стороны-<Видимо нас опередили>- усмехнулся и переглядывался. <Ну ребят теперь это наше место, проваливайте>-про говорил Чан окинув взглядом Джинни и Ёнбока.-<Быстрее…>. Хёнджин взял за руку Ёнбока и они вышли из библиотеке.)
Примечания:
2 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник