Выйдя из библиотеке, Хёнджин ничего не говорил
Ёнбока это пугало, он делал вид, что все нормально. <Ёнбок~а, давай пойдем в клуб>- сказал Хёнджин, он сразу вызвал такси, не дожидаясь ответа Феликса. Феликс ошеломленно стоял с Хёнджином, который отслеживал местоположение такси. Когда такси подъехало, те сели внутрь. Внутри было жарко, пахло цитрусовыми. Хёнджин взял за руку Ёнбока и сплёл их пальцы. Ёнбока положил голову тому на плечо и они ехали молча. Иногда шумно глотал Хёнджин и смотрел на ноги и меж ног Ёнбока. Они подъехали к клубу. Ёнбока вывалился из такси, как будто уже выпил. Хёнджин радостно потащил его в здание. Там было шумно, пахло сигаретами, алкоголем. Ребята заняли один диванчик. Хёнджин заказал им «Голубую логуну». Феликсу никогда не нравилась эта атмосфера. Он лишь хотел выпить и расслабиться. А Хёнджин выходил на танцпол и танцевал. Когда в очередной раз Хёнджин ушёл зажигать в центре танцполе к Феликсу подошёл человек. <Привет, милашка, скучаешь? >- улыбнулся незнакомец. Феликс вопросительно посмотрел и молча глядел на незнакомца.< Ну же, солнышко, отвечай>- произнёс тот, он был очень настойчив как понял Феликс. <Извините, я вас знаю? Мы знакомы? >- спросил Ёнбока, ожидая ответа. Ответ не последовал. Незнакомец сел близко к Феликсу и наклонил к нему лицо. <Милашка, мы с тобой ещё не знакомы. Но я бы очень хотел)>- произнёс незнакомец. Феликсу было некомфортно и страшно. Он отодвинулся и молча стал пить коктель. Но незнакомец продолжал сидеть с Енбокой. <Ну, что. Я-Минхо, а ты? >- произнёс тот громко. Феликс обернулся, он не хотел называть свое имя. Он хотел спрятаться от незнакомца, который просто не отстовал от Феликса. Тут приходит Хёнджин. Он посмотрел на незнакомца ревнивым взглядом. Тот смылся очень быстро. Хёнджин понял, что Феликс не соображал. Он вызвал такси и они поехали домой. Дома, Хёнджин положил Феликса на свою кровать. <А ты кто? >- произнёс пьяный Феликс, приподнимая голову. <Я-незнакомец.>- решил прикольнутся Хёнджин. <Вы очень красивый незнакомец. Вы мне напоминаете моего знакомого.>- сказал Феликс своим грубым голосом.< Я бы хотел с ним встречаться>. Усмехнулся Хёнджин. <Так давай со мной встречаться, а его оставь.>- произнёс Хёнджин, чуть ли не смеясь. <Не.мне он нужен>-сказал Феликс, он уже не мог и хотел уснуть.<А, ну тогда я пойду>- сказал Хёнджин, снимая футболку и вешая на стул. Феликс встал и обнял Хёнджина гладя его по прессу. Хёнджин чувствовал тепло и даже жар тела Феликса.
Феликс спустил руки ниже пояса Джинни. Он растегнул его штаны и приспустил их. Он стал гладить ладошкой бугорок в трусах Джинни. Джинни стоял и тихонько постанывал. Феликс прикупил мочку уха Джинни и аккуратно стал строить дорожку из поцелуев. У Хёнджина подкашивались ноги. Он развернулся и поцеловал Феликса. Феликс приоткрыл рот и дал языку Хёнджина войти. Хёнджин чувствовал вкус алкоголя, чувствовал запах духов и чувствовал, что хочет Ёнбока. Он посадил Ёнбока на кровать и снял с него штаны. Сняв штаны, он увидел бугорок. Он снял с Феликса боксёры. Феликс опёрся руками и откинул голову назад, ожидая действий. Член Ёнбока стоял. Хёнджин аккуратно провел языком по головке. Феликс простонал и закатил глаза. Хёнджин взял всю длину в рот, пытаясь сдержать рвотный рефлекс. Тут он закашлялся и выпустил член. Из его глаз текли слезы и его глаза было очень красные. Феликс взял руками лицо Хёнджина. <Зайка, не торопись>- произнёс тихо и спокойно Феликс. Хёнджин хотел попробовать снова, но увидел, что Феликс спит. < Чёрт…>- подумал Хёнджин, понимая, что и сегодня не произойдет то чего так хотел. Он решил, что терять нечего. Положил Феликса поудобней и облизал свой палец. Он аккуратно вошёл в Феликса, ожидая реакцию. Он растягивал тугие стенки. Потом вставил два пальца. Тут Феликс простонал. Хёнджин вставил три, и Ёнбока стал просить ещё быстрее. <Ах.....пожалуйста…быстрее>- простонал Феликс. И тут он почувствовал пустоту. Хёнджин решил сделать так как сказал Ёнбока. Он снял с себя боксёры. Его член стоял колом, он уже был мокрым. Тот раздвинул ноги Феликса и аккуратно вошёл в Ёнбока. Он смотрел за реакцией, Феликс лишь стонал. Хёнджин продолжал в том же духе, тут он нашел комочек нервов, который ему и надо было. Он толкался своим членом, прямо в этот комок. <М.....ах… Хёнджин…я сейчас>- стонал Феликс, понимая, что долго не выдержит. Буквально 2-4 минуты и все…<Хёнджин…я сейчас кон.>- не успел тот договорить как кончил. О заляпал весь низ животика. Хёнджин достал свой член. Феликс последний раз простонал.Хенджин сходил за салфетками и аккуратно вытер животик Феликса. Тот уже во всю спал. Хёнджин не одеваясь, лёг рядом с Феликс обнял его, накрыл и они уснули. Утром Хёнджин проснулся первым. Он наблюдал за Енбоком. <Доброе утро…>- произнёс сонно Феликс. < Доброе, солнце>- сказал Джинни. Феликс заглянул под одеяло и понял, что он раздет. < Так…не говори, что мы вчера…>- протянул Феликс. <Да.>- сказал Хёнджин, ожидая реакции.< Ты кстати не долго держался>. <Ой, молчи. Я кстати купил то кафе, где ты работаешь>- пробормотал Феликс. Потом он резко приподнял голову и выпучив глаза сказал <Ой, это был секрет.> Хёнджин смотрел на него с удивление и тут он прикоснулся к его губам. <Я рад, что ты купил его. И ещё я надеюсь, что мы сможем повторить все то же самое, что и было ночью. Только когда ты будешь трезв.>- Сказал Хёнджин.