***спустя 1 час и 48 минут осмотра всего и вся***
*Подытожим я живу в не плохом домике совсем не далеко от реки… нет не так от речищи, я имею в виде она реально большая. Но возвращаясь к более материальным вещам мы имеем довольно большую спальню, с не менее большой двуспальной кроватью (для людей за 2 метра ростом), и шкафом с кучей явно прочной одежды, это видно даже не профессионалу вроде меня, погреб с едой на ближайшие пару лет (серьезно еды очень много к чему я готовился? Это точно не описать шизофренией, или нет я не знаю даже что это такое) там же есть небольшой запас посуды человек на 20, обычная кухня/столовая, туалет в доме (весьма удобно), рабочий кабинет с АХУЕННО выглядящим компьютером (да эта хрень в высоту метра три с половиной она в потолок чуть не упирается и при этом почти во всю стену а это еще метров 5 ну и ширина там не большая метр всего) источников электричества я не нашел, ну и банька с не небольшим сараем да и все вроде* *из всего этого делаем вывод идем разбираться с компом.* **внимание сканирование Персонального компьютера/сервера проведено успешно. Потенциал использования с УНИ высок.** -Как вовремя. К стати что такое УНИ? **УНИ v3.12 — Универсальный Набор Инструментов третьей версии с установленным 12 патчем.** -Хорошооо — хотя мысленный и не очень разговор велся исправно, тело все же дошло до царства процессоров. — что ты можешь УНИ? Для чего тебя вообще сделали? **В мои функции входит помощь в создании игр, на самом деле все мои инструменты были заточены на создание и использование ассетов и интерпретаторов различной сложности, а также моральная и немного физическая помощь пользователю.** -Как тебя подключить к пекарне? **Просто вставьте дискету в флоппи** -Подожди какую еще дискету? Никаких дискет не знаю и не знал. **вы видели ее во сне.** -Ааа понятно щя только подожди. — быстро достав необходимое из пустоты, да той самой в которой он очутился и которая совершенно не заинтересована в нем, он вставил ее в единственный дисковод компьютера. — Усё. **Загрузка всего ПО займет 12 минут 52 секунды** **Загрузка всего ПО займет 12 минут 51 секунды** -Угу понятно. Я конечно хочу дождаться, но я видел холодильник а мои естественные желания забраться в него слишком сильны. Шиза будь добра предупреди когда закончишь. **Принято** **Запрашиваю смену позывного с «шиза» на «УНИ».** -Принято.***Спустя5 минут изучения просторов холодильника***
*я не знаю правда ли было то что я видел или это действительно проделки моей шизофрении и УНИ вместе с ней, но это весьма удобно когда чайник закипает за пол минуты* -как же хорошо вот так посидеть с чашкой чая и блюдцем варенья, и просто посмотреть на близлежащий лес ‘Сюрп’ Эх… еще и прохладно здесь прям как люблю. ‘Сюрп’ **установка ПО завершена, дискета возвращена.** -КХА Кха кха-ах ух боже-шь ты мой не существующий никогда бы не подумал что всплывающее окно может так напугать. кха-кха щяс только чай допью. Да третью кружку. Да я люблю чай, а кто его не любит в нашей то стране? Эххх.***спустя 6 минут и две допитые кружки***
-Ну я готов. — нажимая на кнопку Дмитрий даже не подозревал как сильно измениться егожизнь… вернее после-жизнь.