***POV Дима***
-Вы когда-нибудь умирали? А вот я да. И хочу вам сказать это песец как страшно. Я все еще подрагиваю от воспоминаний а ведь я помню только падение, в общем ну нахуй так жить, вернее уже не жить. -… -На счет места в котором я оказался, я ничего сказать не могу… ничего важного, тут темно и пусто, все. -… -до чего я докатился говорю с пустотой, ну по крайней мере она мне не отвечает… а жаль. Могла бы и ответить. -не пытайся, она не разговорчива в отличие от меня. -УХ ЕБАНЫЙ У РОТ ЭТОГО КАЗИНО. – еще много матов было услышано пустотой, но это не колыхнуло ее от слова совсем. -Ну вот и я о том же. -Кто вы? И почему второй так странно говорит? -Тише Дима, успокойся. Я здесь просто что бы предложить тебе работу. А второго я вообще не знаю. – голос не знакомца не звучал, но был успокаивающим. -Фууух. Ладно допустим. Откуда ты знаешь мое имя? – хоть пустота и бала без различна к несмышленому дитя что так долго было здесь она даровала ему покой, этот поступок еще взыграет свою роль когда-нибудь, но до того еще дожить надо или вернутся к жизни, зависит от ситуации и человека. -Ну я же должен узнать хотя-бы имя будущего работника. -Вся эта ситуация просто до безобразия не приятно пахнет. -Это от меня несеКХМ… Так вот я предлагаю работу. -Дай обдумать тот факт, что меня даже после смерти пытаются послать на завод, и хватит повторять слова с корнем работ я тебя и так понял. -Просто волнуюсь. – волнение в голосе не знакомца действительно присутствовало, но было каким-то… блеклым? на фоне самого человека.***Спустя 5 минут бешеного обдумывания***
-Что за работа… и эта кошка всегда здесь была? – и действительно кошка просто сидела на облаке из пустоты, как? Этот вопрос никого не волнует. -Да эта кошка всегда здесь была. – возможно даже до появления здесь попаданца. – брат? – брат. -Вы ебнулись какая кошка? -Антимеметическая. А работа просто как палка тестирование системы. -Системы? Это как в манге? -Почти будешь игры делать. Ну и тело с домиком тоже будет. В общем на расслабоне на чиле пару десятков лет поработаешь а дальше развлекайся как хочешь. Систему себе сможешь оставить и все что сделаешь с ее помощью тоже. -Звучит как идеальная работа в чем подвох? – действительно подвох был очень серьезный подвох хе-хе. -Забери комментатора хотя-бы на пару лет. -Комментатора? -Ну это тот который все комментирует. – обидно я не только комментирую. – справедливо. Но после запоя мне нужно будет побыть одному с моими мыслями. -Я согласен. – а подумать вдруг он тебя наебывает. – ну а мне то какая разница я все равно уже умер. -Я же говорил, что выглядит умным. Так вот тебе дискета с системой, осторожно заряжено. Так эээ включится автоматически когда прикоснешься, вроде все. Ну удачи тебе сталкер. – не знакомец что даже не удосужился представиться просто исчез как будто его никогда и не было, хотя почему как будто? -Ну что же привет система. – черная дискета с надписью “УНИ v3.12” легла в руку будто так всегда должно было быть. – и что дальше? – эти слова так и не покинули пустоту в отличие от своего создателя.