День Х. Встреча
17 апреля 2023 г., 11:13
Солнышко проснулось, и начался новый день. Погода была просто прекрасной, и Яэ проснулась от лучиков солнца.
-блять! Сколько времени?!
И на часах было 6.30.
-фух,я думала что я проспала..
И девушка с розовыми волосами направилась в душ.
На часах было 8.00
-ого ужн 8 утра? Долго я была конечно в душе.
После чего девушка направилась на кухню что б заворить подрящего чая. Утреня бодрящея кружнчка чая, а за окном прекрасная погода, что может быть лучше?
_час до встречи _
-Уже остался час? Ого.. Уже можно собираться
И юная девушка начала собираться на место встречи
И тут подошла Райден..
-здравствуй, пошли гулять?
И Яэ ей ответила
-да пошли..
Примечания:
Продолжение следует, я прогулку опишу в слелуйщей части, так она туда больше подходит..)