Зарождения чувств.
18 апреля 2023 г., 22:21
Девушки встретились и они гулять весь день на пролёт, и тут у Яэ проснулась чувства к Райден. И тут Яэ Мико сказала
-слушай солнышко.. Ой.. Райден может сходим в кафе, посидим там?
И Райден ей ответила
-кто? Солнышко..? С чего бы я стало солнышко? Ладно проехали, да пошли поедим, я не против.
И Яэ ей ответила
-тогда пошли)
После чего девушки ещё долго сидели и чего то обсуждали, рассказывали и свой жизни. И Яэ кое что сообщила
-слушай не хочешь вступит одну группу? Она по р.ж(рнальная жизнь)
-реальная жизнь? А что там? Сказала Райден
-ах ну там тупо люди ролят допустим за лезби би и т.д,я там ролю за пан. Сказала Мико.
-а там би свободна..? Ответила ей девушка
-да свободна
-Яэ, можешь меня добавить?
-конечно
И Яэ добавила Райден в группу
Вот и наступил вечер и девушки разошлись по домам.
_переписка в группе_
Яэ Мико : мне ктое кто нравиться..
Райден : крч это я
Райден :вот хуй тебе не скажу
Райден : :0
Райден : это я 100%
Яэ Мико: не
Райден :если это я то это взаимно 😘
Яэ Мико :да нет..
Райден : а жаль пупсик
Райден : пошла плакать в подушку
Яэ Мико : зачем..?
Райден : ну я же не избрана тобою Т-Т
Райден : или же я?
Яэ Мико : не могу сказать
Райден :значит я раз не можешь сказать
Райден : верно..?
Яэ мико:ну не знаю..
Райден : хах ну ладно жить нужно дальше
Райден : Если что я всегда твой пупсик😘🫶
Яэ Мико : ладно.. Ща соберусь с мыслями..
_в лс_
Яэ Мико : да Райден.. Это ты)
Райден : луна сего красивая правда?)
Яэ Мико : очень
Райден :я очень люблю тебя, давай до скорого солнце.
Яэ Мико :до скорого).
_несколько месецов спустя _
_переписка_
Райден : кошечка (Яэ Мико) будь моей женой
Яэ Мико: го
Райден : а если в рили?
Яэ Мико : го
Райден : блять Кошечка давай встречаться?
Яэ Мико: давай)
Райден :спасибо, и можно я перееду жить к тебе?
Яэ Мико:конечно
Автор :Вот и закончилась моя история, я вам желаю удачи спасибо за прочтение, это моя первая история надеюсь вам понравится, да слова Райден когда ей признавалась Яэ я брала их реальной жизни которые были со мной)