KAIZO School AU.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 097 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

Старшая школа Кайзо.

Уже три месяца с тех пор, как я учусь в этом классе. Начало второй четверти. Начало уроков. Первым уроком была алгебра. Тема была лёгкая. Под лёгкий шум класса я сидела и переписывала всё с доски. Вдруг стук в дверь. Зашла ученица. Опоздавшая. На пол урока. –Извините, учитель. Можно войти? Ох, это была Кебаб. Одна из главных хулиганов в классе. Я знала её имя ещё с первых дней учёбы. Ходят слухи что она может свернуть любому шею, причём в прямом смысле..... Я стараюсь обходить её любыми путями. К счастью, к ней на глаза я ещё не попадалась. Она часто опаздывает, особенно на первые уроки, поэтому учитель уже давно смирился с этим. –Заходи и садись на любое свободное место. Я всё ещё записывала примеры с доски. Стоп.... Она идёт в мою сторону. ... Что? Вдруг я огляделась и поняла что единственное свободное место было рядом со мной. Сердце ушло в пятки. Она села и положила свой рюкзак. –Тишина в классе! Продолжаем урок!

. . .

Сперва она просто сидела молча и вертела карандаш на руке. Делать ей было очень нечего. Могу представить. Хулиган и алгебра – не самые соответствующие вещи. Я пыталась сконцентрироваться и продолжать следить за уроком, но получалось у меня плохо. Скорее не получалось совсем. Вдруг она начало наблюдать за мной. Пристально. Смотрела. Опять сердце в пяти. Только теперь скорее не в пятки, а в землю. В самое ядро земли. Мне казалось что всё моё тело дрожало. Я еле держала карандаш в руке, пытаясь написать хоть что-то. Так продолжалось минуты три, пока... ... –А что это за формула? –...Ч-что? ... Пока она не заговорила. –Я про эту формулу. —, она указала пальцем в мою тетрадь. С ума сойти можно. Но ответить я на удивление смогла. –А-а, ты п-про это. Это формула вета, её смысл в том чтобы находить угол гиперболы в неординальных исчислениях, таких как... Я сама не заметила, как меня понесло. ..А вот её понесло на зевок. –...Как ты вообще всё это понимаешь? –А, ну, это алгебра. На самом деле, если запомнить формулы и внять в тему, то всё не так уж и сложно. –Да, да, да. Неважно. И она продолжила вертеть карандаш в руке, уходя в свои мысли. ..... ........ ................... Стоп, что? Я.... Я..... Только что...... Я только что............ Болтала с ней?
Примечания:
0 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)