Следующий день в школе.
Когда я вернулась домой, я еле сделала домашку. Сложнее всего было делать алгебру, которую я обычно делаю за минут так 30. Первые минуты я вообще еле в тетрадь смотрела. В итоге за час я всё таки покончила с этим. Ночью я спать не могла. То и дело ворочась на кровати, и в своих мыслях, я всё таки уснула в полночь. Что за кошмар а не день, Господи. Возвращаться в школу особо желания, конечно, не было. От бессонницы я встала утром так, будто бы дралась между желанием поспать и пойти умыться. Но вот я снова за партой, записываю тему урока в тетрадь. Кебаб не виднелось. Ох, Господи, пожалуйста, лишь бы она снова не опаздывала... Но она так и не пришла на первый урок. И на второй. А на третьем... –Учительница, можно войти? Я подавила вскрик. Её рубашка была в пыли. И.... В крови. В чужой крови. Нет. Скорее в собственной. Лицо её было в похожем состоянии. Учительница ответила не сразу. Она оценила ошарашенным взглядом вид опоздавшей ученицы, и, подумав минуту, всё же не стала расспрашивать где была та. Себе дороже. –Да, конечно, входи. Я нервно осмотрела комнату, и, слава тебе боже, вокруг было свободное место. Она села туда, и её тут же начали расспрашивать другие мальчики. Скорее всего её кореши. Они вместе что-то обсуждали шепотом, иногда рассмеиваясь всем хором. Жутко. Очень жутко. Она даже не сидела рядом с ней, на ней не было того взгляда вчера, но одно только нахождение в одной комнате с ней давали мурашки. Страшно. Как же страшно, чёрт подери.Часть 2
16 апреля 2023 г., 21:03
Примечания:
Митари милоледймолодец
Примечания:
Митари вахуи