KAIZO School AU.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 13 страниц, 3 097 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
0 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Вдруг, всё потемнело. Все её знакомые, все друзья, дома, города, вся планета и галактика – всё это в миг исчезло. Это был покой, которого она так ждала. Она лежала, без сознания. Отреклась от внешнего мира. Кто-то мирно учил уроки, рисовал, бездельничал в этой же школе вместе с ней. Жизнь шла своим течением. Казалось, если бы в один день она бы ушла отсюда навсегда, всё так же бы ничего не изменилось. Но прямо сейчас кто-то отчаянно бьётся за неё.

Школа КАЙЗО. Медпункт.

В моей голове шум. Я не понимаю, что происходит. Чувство, будто утро наступило только сейчас. Сознание постепенно приходит в норму. Слишком светло, не могу открыть глаза. Я не чувствую своего тела. Вдруг, шум в ушах проходит. Я что-то слышу. –.....М.......р.и..... –П..о....луй...ста.... –О..ч..н...сь... Знакомый голос. До чего же знакомый. Но будто бы другой. Я пытаюсь открыть глаза. Вокруг свет, и мыло. Через мгновение вижу чёткую картину. Кебаб? Ещё мгновение, и органы чувств возобновляются. Я чувствую теплоту. Теплоту чужого человека. Она держала меня за руку. –...Ке... – слова обрываются. Она поднимает голову. Мы сталкиваемся взглядами. Я вижу её лицо, полное в румянце от пролитых слёз. Она плакала обо мне. Вот почему её голос был другим. –М-ми... – её слова тоже обрываются. Она зарылась поближе ко мне и плакала. Я всё ещё не понимала, что произошло. Я никогда не видела её такой. Я всегда думала, что у неё не было чувств. В её глазах только метался мрак. Но прямо сейчас передо мной был совсем другой человек. В комнате были только мы двое. Только мы вдвоём разделяли этот момент сокровения вместе. Я не попробовала вкус смерти сегодня. Но сегодня мою смерть переживала она.
Примечания:
0 Нравится 14 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)