Приплыли в подвал

NC-17
В процессе
4
автор
Фэндом:
Angels of Death, Satsuriku no Tenshi (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 335 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2 привет маньяк с косой.

Настройки
      Этаж Зака был оформлен в самых лучших традициях тёмных переулков и гаражей, в которые в здравом уме в любое время суток никто не завернёт. Рядом находилась мусорка, какие-то проходы были огорождены, в некоторых местах были следы крови. — Как говорится… Нам пиздец, мы все умрём. Я двинулась вперёд. Вскоре я наткнулась на газету. «Серийный убийца» Год ХХ месяц ХХ день ХХ в районе ХХ на дороге ХХ нашли труп мужчины... - дальше дочитывать я не стала, ибо итак знала, что произошло. Стоило мне пройти немного дальше, как меня встретили ограждения и пятна крови. Рядом было послание для жертв. Я отошла подальше от этого переулка. Нервы начали потихонечку сдавать и паника всё близилась. Чтобы успокоить нервишки я решила напеть что-то себе под нос. — Ten silver spoons coming after me, (10 серебряных ложек преследуют меня) One life with one dream on repeat (одна жизнь с одной мечтой на повторе) I'll escape if I try hard enough, (Я сбегу, если постараюсь посильнее,) Till King of the Jungle calls my bluff (Пока Король Джунглей не заставит раскрыть карты) Oh Lord (Господи) I have been told (Я сказала) That I must take the unforsaken road (Что я не должна идти по заброшенной дороге) There's a fork in the road (Там на развилке дорог) I'll do as I am told (Я сделаю то, что я сказала) And I don't know, don't know, don't know, don't, don't (И я не знаю, не знаю, не знаю, нет, нет) Who-oo-oo-oo-ooo I want to be (Кеееееем я хочу быть) Это действительно помогло скинуть напряжение. Я успела найти ту легендарную лопату. Её вес и впрямь ощущался. Интересная, наверное картина вырисовывается... Я шла дальше, а если точнее, пёрла вперёд как танк, напрочь игнорируя разыгравшуюся паранойю. Меня отвлекла чириканье. Я вернулась назад. В расщелине между досок сидела непонятная белая птичка. Я присела, чтобы лучше её разглядеть. Крыло было ещё целым. Я взяла пташку на руки. Лопата! Обычно во всяких фф про неё забывают именно здесь! Я пересадила птицу на плечо(лишь бы она на него не насрала), перехватила лопату поудобнее и ушла в закат искать приключения на жопу другие двери/ключи. темноволосая миниатюрная девчонка с бледной кожей и кругами под глазами, как у Гаары, Ушла я недалеко. Птица полетела навстречу своей смерти к тому заколоченному проходу. - У меня иногда было желание покончить с жизнью, но в данный момент я с ней из-за тебя прощаться не собираюсь. Я развернулась в противоположную сторону, уж думала уйти отсюда. Индюк тоже думал, да в суп попал. Грохот не дал мне этого сделать. Ситуация говно. Надо валить. Видите бледную девушку, одетую во всё чёрное. И бегущую на сверхзвуковой. Плюс увесистая лопата и почти такой же рюкзачок. Видите? Так вот... Это я. Как я докатился до жизни такой? Чтож... Моя задача выиграть игру на выживание. Лопату я отпущу только тогда, когда мокй жизни не будет угрожать кучка психов. Поблизости виднеется прогулок. Там вроде есть выход. И мусорные баки тоже. Запрыгнул в один из них, переведу дух, а потом к птице за ключом. План надёжный, как швейцарские часы. Pov Айзак Фостер Ко мне на этаж пришла новая жертва. Да вот только не выглядит эта девка потерянной, заблудшей и невинной овечкой. Когда впервые увидел, подумал, что новенькую привели. Интересно. Но как бы там ни было, от меня не уйдёт. - Опа. Кого-то хлопнули. Это точно жертва? Просто, такое равнодушие... А она ещё и ШУТИТ! Это начинает Бесить. Посмотрим, как ты запоёшь при встрече твоей тушки с моей косой. Прошло немного времени, а она уже весь этаж обошла. Даже мою лопату спёрла! Погодите... А откуда у меня лопата? Птица? Серьёзно? И ты туда же? Банальщина! Она же тебе на плечо серанёт! О, пошла. Куда пошла, милочка! Думаешь что просто так уйдёшь? Ага счаз! Я вышел из своего укрытия со всеми спецэфектами, уж думал, что погоняюсь, прибью и дело с концом, но когда я огляделся, то её след простыл. Быстрая. Чертовка, - Всё равно ведь догоню! - крикнул я. М-да... Сколько бы не искал, нигде нет. Придётся прибегнуть к читам. Где там мои камеры? Заставила же ты меня попотеть. Pov гг Ева Я готова была выплюнуть лёгкие. Хорошо, хоть жива осталась. Лопата мне ещё поможет, в этом я уверена. Я аккуратно вылезла из моего временного убежища и направилась к пташке. У неё и правда был ключ. Тратить время на похороны я не буду. Рей тогда повезло, но я же не Рей, поэтому надо торопиться. Я по тихому прокралась в диспечерскую и открыла лифт. Теперь осталось только без приключений дойти. Помня о том, что он может быть где-то около лифта, я взяла выключатель: в манге это помогло, надеюсь и тут поможет. Ну да, ну да. Он конечно же был там. Я тихонечко приоткрыла дверь и прошмыгнула за поворот. Вроде не заметил. Нужно рубить свет и там, по стеночке пробегу к лифту.                         *** Я не знаю, как, но это сработало. И на данный момент моя тушка вместе с лопатой в обнимку едет к моему лечащему врачу. Правда не понятно, что он лечит... Ну да ладно. И вот лифт остановился. Мне открылся вид на больничные коридоры. Я перехватила лопату и вышла из лифта. Ну здравствуй, доктор Данни.
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник