До жути скучное дело...

NC-21
Завершён
144
автор
Фэндом:
Размер:
34 страницы, 10 234 слова, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
144 Нравится 50 Отзывы 33 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
- котик, ты не проголодался?         - я был бы не против поесть, но я так не хочу идти - промолвил Линч.        - а что ты хочешь?         - хоть бутерброд Шатен нежно поцеловал брюнета в грудь и почесал шелковистые волосы. Джон одел боксеры и футболку аквамаринового цвета, которую ему дал Егор. Полотенце Джон унёс с собой. Линч совсем не хотел ничего делать, но он неохотно поднялся, одел свои боксеры и футболку нежно-лаймого цвета, сама футболка была чуть больше, чем Егор. Брюнет выключил компьютер и пошёл к Джону на кухню. Ну если конечно шатен ещё там. ... Шатен что-то готовил у плиты. Брюнет подошёл к вампиру, обнял его и попробовал оставить ему засос. Шатен спокойно дождался, пока Егор сделает то чего хочет, и почесал его по голове. -котик, я думал ты будешь в комнате - нежным голосом произнёс Джон. -захотелось побыть с тобой - уставший довольный голос брюнета прозвучал так мило. - Джон, а ты вообще ешь что-то человеческое? -в основном стараюсь, поэтому и находился близко к заправке, но иногда одолевает приступ, ты его видел в лесу - ответил Джон. -и на протяжении скольких лет ты там жил? - лет 15, тогда только-только начали здесь всё обустраивать, но этот дом был, однако вот тебя я и вовсе здесь не видел -я здесь не так давно -кстати, всё в порядке? -да, Джон, всё хорошо, мне кажется это понятно и по моему голосу -голос не всегда такой, как состояние души, поэтому я лучше спрошу -да, вот тут ты всё же прав Егор уткнулся в шею шатена и его стало клонить в сон. -котик, не засыпай -мф~ -тогда может, мы пойдём спать? -нет, Джон, я хочу поесть -хорошо, как скажешь *** Журналист спал на кровати, Джон же сидел рядом, ну ему не хотелось спать. -Джон....ложись....без тебя одиноко - отрывисто и через силу проговорил Егор. Писатель мило улыбнулся и лёг рядом с брюнетом. Журналист приобнял шатена. Джон притянул Линча ближе и начал почёсывать его голову. Вампира наконец постигла тоже состояние, что и брюнета. *** Лучи солнца медленно проникли в комнату. Брюнет проснулся от лёгкой прохлады. Джона словно и не было в этом доме.    - куда делся Джон? - спросил Егор, немного придя в себя ото сна - хотя может я смогу узнать кто он вообще такой? Взгляд Линча привлекла записка, лежавшая рядом с ним на кровати. "котик, у меня снова приступ, считай что я ушёл гулять. Покушать приготовить, прости, не смог, слишком плохо было. После девяти, чтобы комп выключил, узнаю, что он работал после, повторю прошлую ночь. Люблю тебя🖤"       - так, это уже даёт гарантию, что сколько-то времени его не будет Егор встал с кровати и направился на кухню. По его телу бегала приятная дрожь от прохлады.       - без Джона прохладно, видимо он слишком горячий, но сейчас меня больше интересует что я могу позавтракать ... Трапеза была закончена, хотя это так даже и не назвать. Егор позавтракал лишь бутербродом и всё. Сейчас он искал информацию о Джоне. На одном из сайтов был ответ от пользователя "Лили_мистик" : ' я поражаюсь где их все находят? Так ладно не об этом. Это метис - полукровка между вампиром и ведьмой, возможно сочитание так же с кровью оборотня. Правильное название "фейрон дег", не знаю зачем так сложно, в простонародье "чёртов вампир". Чаще всего живут близко к людным местам или же с понравившимся человеком или существом, возможны такие случаи, что такие "чёртовы вампиры" ищут того, кто идеально подходит им. Ну там любит тоже, так же такому существу нравится ласка и забота как их проявление от них, так и получение со стороны. Часто при проявлении любви к предполагаемому человеку или существу, будем называть его "невеста", так вот часто при проявлении любви к "невесте" подбирают прозвища, якобы обозначая что это пренадлежит лишь ему. Другие существа, особенно вампиры слишком слабы по сравнению с ним. Если у вас появился такой друг будьте осторожны, ревности будет много и условий не меньше, но заботы и ласки будет ещё больше. Удачи, надеюсь помогла' ...
Примечания:
144 Нравится 50 Отзывы 33 В сборник