***
Думаю, что сейчас прекрасная погода, чтобы сходить к новым соседям на знакомство, солнце уже над горизонтом, не одной тучки на небе. Да и вообще, Быстротечность момента — это аксиома. Жизнь — это сейчас. Нет никаких потом! Но сначала нужно подумать. В прошлом месте жительства, соседи пекли что-то своё и несли к тому, с кем хотят познакомиться, нужно ли здесь тоже проделывать эти махинации? Ну, давай по логике, не идти же к незнакомому человеку, в гости, на знакомство, с пустыми руками? Это как то неприлично что-ли? Но открыв дверцу холодильника, можно понять, через день - два здесь повесится мышь, хотя как? То есть, на чём? А вот в этом тут и дело, нет на чём вешаться, даже простейших сосисок. Такс, ну и что тут у нас валяется? Пара консервов, яйца, и ещё некоторые овощи. Ладно, с этим запасом ингредиентов будет сложно испечь что-то вкусненькое. Да, уже определились что будет пирог, а точнее бисквит, его готовить не так сложно, да и вкусно же. Все люди, которые пробовали, говорили что-то наподобие "Слушай, и в правду вкусно!" Но для выпечки задумки не хватает пару ингредиентов. Точнее: Яблоки, мука, сахар и ванилин, все остальное покупать не нужно, потому что есть. Ну что ж, пожалуй, пройдемся по пунктам! №1- сходить в магазин и купить продукты №2 - прийти домой, испечь пирог №3 - идти знакомиться с первым соседом в округе (Не думаю что идти с одним угощением ко всем подряд - будет хорошей идеей) Все легко и просто! Что может пойти№0 "Список на жизнь"
15 апреля 2023 г., 21:02
Примечания:
Мне стыдно за эту 1 страницу
Этот город прелестен, и название у него - Welcome Home. Да, странное, конечно, название для городка, но это сути не меняет. Город, действительно, так и блестит счастьем, и его жители тоже. Всегда рады, улыбчивые и добродушные. Можно считать чуть ли не вечность их хорошие качества ! Дождь здесь редко, а солнце - почти каждый день встречает с утра всех соседей Welcome Home!
Мы уверены, каждый из них, будет рад тебе.
Каждый
не так?
Примечания:
Ну прям очень стыдно за эту единственную страницу!
Мне нужна "небольшая" помощь, прочитай примечание пожалуйста, и подскажите как будет лучше всего