°•При свете звëзд•°

G
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 378 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 4. При свете звëзд...

Настройки
Примечания:
После всех нежностей они вышли в холл здания где находились все остальные. И тут к Ацу подходит Дазай. -Хэй, Ацуши~ - прговорил брюнет. - А что вы так долго там делали? Ацуши снова покрылся румянцем, но Рюноске нашëл слова. -Я просто обсуждал отчëт по работе с ним - холодно ответил Аку. Ацуши посмотрел на Акутагаву и поблагодарил того взглядом. -Ну ладненько - ответил суицидник. Дазай пошëл у Чуе, который как всегда поднял шум из-за того, что не хотел работать с Дазаем. Но Мори настаивал, делать нечего, пришлось согласиться. Через 2 месяца Сегодня обещали звездопад и все решили сходить на смотровую площадку и посмотреть на это чудо. Поэтому под вечер члены ВДА и ПМ более менее освободились. Все решили собраться у входа в 18:30. -Хэй, Чибииии, поторопись, а то всë пропустим! - слышался голос Дазая за стенкой. -Да скумбрия! Замолкни уже! - нервно ответил Чуя. Тем временем наша парочка тоже собиралась и спустя 10 минут все были у входа. Они шли по улицам ночного города, казалось, что звëзды светили так ярко, что можно было ослепнуть. Примерно через 15 минут они подошли к мосту. -Мы останемся здесь, а потом догоним вас - сказал Рюноске. Ацуши был в недоумении. Почему именно на его любимом месте? Ну делать нечего, останусь. Затем все ушли, а Аку подошëл к Ацуши. -Эм... Аку? Что-то случилось? - вопросительно сказал беловолосый. Акутагава место ответа поцеловал тигра, но поцелуй уже длился намного дольше. -А... Аку? Ну так зачем мы тут остановились? - переспросил Ацуши. Акутагава со вздохом посмотрел на Ацу. -Ацуши, закрой глаза пожалуйста и не открывай пока я не скажу - ответил Рюноске. -Ну хорошо... - произнëс беловолосый. Дождавшись того момента, когда его возлюбленный закроет глаза Акутагава встал на одно колено и достал небольшую коробочку. -Теперь можешь открыть.... - неуверенно сказал Аку. Ацуши открывает глаза и.... Афигевает от происходящего. Перед ним стоит на колене Рюноске с маленькой коробочкой в руках. Он открывает её и говорит: -Ацу, ты выйдешь за меня? - произнëс Аку. -Д-да! Да Рюноске! Конечно! - радостно ответил Ацуши. Он прыгнул на Акутагаву и зацеловал. В этот момент начался звездопад. И с этого момента на руке Ацу блестело золотое кольцо с небольшим голубым бриллиантом. Хотелось, чтобы этот момент длился вечно, им было так хорошо вместе. -Этот день был самым лучшим! - сказал Ацу. -Я очень рад, что тебе понравилось - ответил счастливый Аку. Рассказали они об этом на следующий день. А свадьбу сыграли через 2 недели. Конец.
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)