Глава 3. Признание (ч.2)
15 апреля 2023 г., 21:26
Примечания:
--------------------------
Нууу, мне нечего писать, кроме того, чтобы вы не умерли от кринжа... Удачного чтения!
-----------------------------
Следующий день
Уже сегодня все были загружены работой. Было сложно привыкнуть работать в офисе мафии. Особенно тем, кто вчера выпил. А Аку проснувшись так и не вспомнил, что сказал ночью Ацуши. И тут, Ацуши осмелился и решил расспросить Аку.
-Кхм, Акутагава, можно на минутку? - неуверенно произнëс тигр.
-А? Что-то надо? - ответил Рюноске.
Отойдя в сторону от всех, Ацуши начал разговор.
-Вообщем, ты помнишь, что было вчера? - сказал Ацу.
Акутагава был в недоумении. Он пытался просмотреть все вчерашние воспоминания, но ничего такого не нашëл.
-Ну я помню, что мы пошли обедать, а потом Чуя налил всем вино и мы долго празновали... - Акутагава резко замолчал.
Он вспомнил тот недостающий фрагмент в его памяти. Тот самый, где он признался в чувствах тигру. Акутагава залился краской, но пытался это скрыть.
-Ну тут такое дело... - продолжал Ацуши. -Раз ты вспомнил, то я тоже должен кое-что сказать.
Рюноске не понимал, что хочет сказать Ацуши. Любит он его? Или же отвергнет? Он не мог ответить на свои вопросы, ведь это не ему уже решать. Он очень ждал ответа от Ацуши, и вот...
-Вообщем... - собравшись, сказал беловолосый. - Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, АКУ!
После этих слов Ацуши покраснел, как помидор и убежал в комнату, а Аку стоял в ступоре и пытался всë переварить. Что ему только что сказали? Он точно не спит? После небольшой отключки мозга он понял, что ему только что также признались в чувствах. После осознания всего, что произошло, он направился в комнату к Ацуши.
-Эм, Ацу? - проговорил Рюноске.
Ацуши зарылся в одеяле и пытался успокоиться, но ничего не выходило.
-Д-да?... - выдавил из себя беловолосый.
-Ты только что сказал, что любишь меня? - решил переспросить его Акутагава.
Ацуши уже было нечего терять.
-Ну к-как бы да?... - ответил ему тигр.
Акутагава выдохнул и больше не боялся, что его чувства отвергнут.
-Хей, Ацу. Тогда, давай встречаться?... - неуверенно сказал обладатель чëрных волос.
Это повергло Ацуши в шок. Он не знал, что его жизнь может вот так вот повернуться.
-А... Ну д-давай? - робко ответил Ацуши.
После этого, Акутагава вытащил его из под одеяла и взял за подбородок.
-Аку? Что ты делаешь? - растерянно произнëс Ацу.
Рюноске не хотел напугать его, поэтому приблизился, как можно больше, а именно так, что между ними оставался сантиметр. Ацуши в растерянности бегал глазами и краснел всë больше. Но вот настал тот долгожданный момент. Да, именно. Первый поцелуй, такой лëгкий и нежный. До этого момента, никто из них не знал что это. Но теперь, когда все карты раскрыты, это свершилось. Этот момент хотелось продливать и продливать, но воздух лавал о себе знать и пришлось отстраниться. Ацуши сидел на кровати весь красный. Он вроде и понимал, что случилось, а вроде и нет. А Аку, который сидел рядом, расплывался в улыбке.
Примечания:
--------------------------
О боже... Это моя первая сцена с поцелуем. Я даже не знаю можно ли это так назвать? Пипец...
--------------------------