Всем привет! И я первый автор данного творения:D
Я Platsmik (She/her), у моего никнейма очень интересная история, и я её расскажу-v- Мне всегда нравилось объединение людей. Всегда душу греет от вида людей, которые вместе собираются и делают что-то сообща, и в такие моменты очень хочется стать частью этой компашки❤️. В данной работе я просто хочу что бы каждый смог проявить себя, не боясь осуждающих взглядов, что бы каждый смог стать каким он хочет! Что бы в сердцах всех, и читателя и писателя была теплота, любовь и добро! Если в реальности ты не можешь быть таким каким хочешь из-за осуждающих взглядов, устава школы и того что у людей не может быть крыльев и/или хвоста, то тут ты можешь быть хоть крашеным ангелом, хоть неко в пижаме с печеньками! Буду очень надеяться что люди заметят это, и что примут участие в этом проекте по объединению! Пусть в сердцах ваших царят спокойствие, радость и любовь! Удачи!Объявление о начале данного проекта!
15 апреля 2023 г., 21:40
Примечания:
Меня переполняют эмоции и чувства... Надеюсь что в таком поспешном и эмоциональном написании я не наделала ошибок...