***
—Тааак… Ну вроде готово… Плэтсмик стояла около врат в огромный по размерам особняк. Забор и врата были сделаны из металла серебряного цвета, стены сделаны из белого камня с коричневым узором, на входе большая дубовая дверь с металлической ручкой. Крыша покрыта черепицей того же коричневого цвета что и узор на стенах. Всю конструкцию украшали венецианские окна (Двойное окно с колонкой посередине и двумя арочками, перекрытыми общей аркой слегка стрельчатой формы в верхней части, с круглым отверстием в тимпане и обведёнными общим наличником) — Если всё получилось, то по мере увеличения количества живущих тут авторов и размер этого особняка должен будет увеличиваться. Плэтсмик устало вздохнула, утерев пот со лба. — Нет, я никогда не стану строителем. Да меня и не возьмут. — слегка улыбнулась она. Внутри особняка всё было подсвечено лампочками, декорированными под свечи. Он казался внутри больше, чем снаружи. Легко понять, что автор этого творения обожает Гарри Поттера! Сразу заходя в дом, взгляд притягивают две большие лестницы, ведущие вверх, на второй этаж. На первом этаже кухня, гостиная с огромным ковром по центру и диваном на нём, несколько комнат и холл. На втором же только комнаты, и у каждой из комнат есть своя уборная. Также там есть лестница на жуткий чердак. Заходя туда появляется ощущение, что там кто-то умер, и теперь его дух летает по чердаку! Брр! А ещё, в доме имеется дверь на огромный задний двор. — Теперь лишь остаётся ждать, пока кто-нибудь напишет мне, и я тут же перемещу его сюда! Хах! Надеюсь никто не испугается этого прекрасного дома. Плэтсмик вздрогнула; резко завибрировал телефон. — Опа, опа! Мне кто-то написал! Хе-хе-хе. Ну что домик, скоро сюда попадёт Николь Корлинова! Будем ждать с нетерпением! И да, спасибо огромное за то что откликнулась на зов моих молитв, Николь! Если ты не против, я буду звать тебя Ника :) Как тебе (вам) описание этого особняка? Я не строитель, и не знаю из чего он состоит. И то что написано на сайтах с гайдами слишком сложно: < По этому, простите если есть какие-либо неточности!Я не строитель... (Platsmik)
16 апреля 2023 г., 18:07
Примечания:
Я решила создать дом. И описать его. Ну вобщем, вот.
Примечания:
Дом готов! И снова скажу спасибо Николь, за то что решилась присоединиться ко мне :)