Автор стал героем рассказа...

NC-17
В процессе
5
автор
sseeiixc соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 516 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Я не строитель... (Platsmik)

Настройки
Примечания:

***

—Тааак… Ну вроде готово…               Плэтсмик стояла около врат в огромный по размерам особняк. Забор и врата были сделаны из металла серебряного цвета, стены сделаны из белого камня с коричневым узором, на входе большая дубовая дверь с металлической ручкой. Крыша покрыта черепицей того же коричневого цвета что и узор на стенах. Всю конструкцию украшали венецианские окна (Двойное окно с колонкой посередине и двумя арочками, перекрытыми общей аркой слегка стрельчатой формы в верхней части, с круглым отверстием в тимпане и обведёнными общим наличником) — Если всё получилось, то по мере увеличения количества живущих тут авторов и размер этого особняка должен будет увеличиваться.       Плэтсмик устало вздохнула, утерев пот со лба. — Нет, я никогда не стану строителем. Да меня и не возьмут. — слегка улыбнулась она.       Внутри особняка всё было подсвечено лампочками, декорированными под свечи. Он казался внутри больше, чем снаружи. Легко понять, что автор этого творения обожает Гарри Поттера!       Сразу заходя в дом, взгляд притягивают две большие лестницы, ведущие вверх, на второй этаж. На первом этаже кухня, гостиная с огромным ковром по центру и диваном на нём, несколько комнат и холл. На втором же только комнаты, и у каждой из комнат есть своя уборная.       Также там есть лестница на жуткий чердак. Заходя туда появляется ощущение, что там кто-то умер, и теперь его дух летает по чердаку! Брр! А ещё, в доме имеется дверь на огромный задний двор. — Теперь лишь остаётся ждать, пока кто-нибудь напишет мне, и я тут же перемещу его сюда! Хах! Надеюсь никто не испугается этого прекрасного дома.       Плэтсмик вздрогнула; резко завибрировал телефон. — Опа, опа! Мне кто-то написал! Хе-хе-хе. Ну что домик, скоро сюда попадёт Николь Корлинова! Будем ждать с нетерпением!       И да, спасибо огромное за то что откликнулась на зов моих молитв, Николь! Если ты не против, я буду звать тебя Ника :) Как тебе (вам) описание этого особняка? Я не строитель, и не знаю из чего он состоит. И то что написано на сайтах с гайдами слишком сложно: < По этому, простите если есть какие-либо неточности!
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник