***
— Ты решил любезно провести меня до кабинета? — Киллер, как будто бы не был взволнован новыми одноклассниками и учителями, хотя он наверное уже привык. — Нет, мне просто надо поздороваться с кое-кем. — Даст, к слову фамилия которого Лестер, в общем Лестер осторожно держал Блиаста за чёрный рукав рубашки, не смотря на свои грубые ответы. Киллер же , даже не смотря вперёд , достал телефон и пытался одной рукой и удержать телефон, и набрать пароль. Он всё ещё помнил просьбу своего отца, и не хотел заставлять того волноваться. Килл даже не заметил как они остановились , а Даст куда-то отошёл, видимо здороваться, и всё ещё возился с телефоном. Зайдя в телеграм Киллер словно засветился, от аккаунта "он за радужных,lmao" висело уведомление. В чате же , парень увидел уже обыденное: «Смотри мне, веди себя прилично и не натвори дел. Я сегодня буду поздно, если хочешь можешь пригласить Даста.» А так же ниже. «В холодильнике есть борщ, разогреешь и поешь после школы. » На лице Киллера невольно появилась искренняя улыбка Ты гов няшка: Да конечно, пап! Даст довел меня до кабинета, так что не переживай , я на месте;))) Выключив телефон и спрятав тот в карман, Блиаст оглядел столпившихся людей около нужного кабинета. Даст нашёлся почти сразу, но подходить Киллер не спешил, решив что сначала изучит одноклассников. Как и во всех школах и классах, ученики разбивались на небольшие группы и компании, вот в прошлой школе Килла парни и девушки не очень ладили,а потому обычно компаний с двумя представителями пола не было. Оглядев всех ещё разок, Блиаст приметил какую-то девочку с каре у окна. Она была одна, так что была хорошей мишенью для знакомства, Киллер усмехнулся и только хотел подойти, как его схватили за шкирку и дернули куда-то в сторону. — Ай, сук- Пыль, ты че творишь? — Однако, парня чудесно проигнорировали. — Это Киллер, надеюсь вы его не придушите, — Лестер ещё сильней взлохматил чёрные волосы друга, на что тот издал недовольный звук , — Киллс, это Хоррор и Кросс,а где вы Кошмара просрали? — как будто это было обычное дело спросил Даст. Наверное ему хотелось показать "знаменитость" нового класса его друга. Парень что повыше, Хоррор , пожал плечами. Хоррор был довольно крупным, но при этом не толстым, у него были выбритые с одной стороны почти что белые волосы, а чёлка с другой стороны прикрывала один глаз. Другой же глаз был карим, с каким-то алым отсветом, под ним залёг тёмный,серый синяк от недосыпа. Одет он был в обычную серо-синюю толстовку. Второй же, Кросс, который по словам Даста чуть ли не ненавидел своего младшего брата, был одет в белую рубашку и серые джинсы. Под его левым глазом был небольшой шрамик, уже давно заживший, глаза были серыми. Немного длинноватые осветленные волосы спокойно лежали на голове (тогда как Киллеру приходилось их всеми силами хоть как-то приглаживать или на крайняк укладывать. Несправедливо!), у корней они были каштановыми. Кросс был почти что одного роста с Киллером, а вот Хоррор выше где-то в половину его башки. — Наверное его как всегда перехватил учитель Истории, чтобы рассказать ему о его "готическом" образе и пошутить пять шуток на эту тему, — голос Хоррора был хриплым, как будто тот только проснулся, он вздохнул и протянул руку Киллеру — Приятно познакомиться, обещаю не буду докапываться до тебя за какую-нибудь еду. Блиаст усмехнулся и пожал руку новому знакомому. Кросс лишь дружелюбно улыбнулся и сказал «Приятно познакомиться». И как раз в этот момент подошёл ранее упомянутый "Кошмар". Это был изящный парень одинакового роста с Хоррором, и хотя будучи довольно худым он смотрелся немного меньше чем Мëрф (как позже узнал фамилию Хоррора Киллер), но это его совсем не портило. Даже не так, он был по-прекрасному худым, на длинных музыкальных пальцах было несколько серебряных колец, а если присмотреться то в ушах у него были красивые серёжки в виде месяца. Чёрные волосы, чуть ниже мочек ушей, с одной стороны были убраны такими же черными заколками, что те терялись в мягких (Киллер был уверен!) прядях. Голубые, нет, бирюзовые глаза холодно и изучающе смотрели на Киллера сверху вниз, пока тот проклинал всех демонов и известных ему богов за такое. Одет был, этот чертовски-горячий-но-при-этом-такой-ублюдский-дьявол, в облегающую черную кофту с высоким воротом, который был совсем немного аккуратно подвернут чуть выше кадыка (Боже, зачем я это вообще заметил????? — Киллер). На бёдрах были затянуты ремнём чёрные штаны с рисунками фаз луны, на ногах же были туфли без каблука. И весь этот прекрасный образ завершала серая, незастегнутая кофта — Ууу, как всегда сражаем всех семиклассниц на повал своим видом, Босс? — Хоррор усмехнулся, пока Киллер продолжал материть всё и вся у себя в голове. Теперь ему казалось что он одна из тех самых «семиклассниц». "Босс" лишь цыкнул на слова Мëрфа отведя на миг взгляд, как вдруг снова впился им в Киллера. — Кхм..Доброго утречка, меня зовут Киллер, — Он знал что совершает огромную ошибку,но не в его характере колебаться. И он не отступит,даже если эти бирюзовые глаза заморозят его — но ты можешь позвать меня на свидание. Что скажешь? Кажется, это Кросс (или Даст? Да,кажется он..Или они оба? ) поперхнулся воздухом , а Хоррор еле сдерживает смех. Но Киллеру всё равно. Для него сейчас существуют только эти леденящие душу глаза, и кажется их обладатель злится, он кривит губы и кажется что сейчас обматерит. Но нет, это было бы слишком по-свински для такого ангела смерти, просто беспорядочно материть кого-то. Пиздец. Кошмар, в действительности самый ахуенный в жизни Киллера, поднимает руку и кладёт её на волосы самоубийцы (по словам Даста) резко и грубо сжимая, заставляя запрокинуть голову так, что болит шея. Это Пиздец. Бирюзовые глаза наполняются презрением, а губы превращаются в тонкую полоску. Ласкающий слух голос скрипит от злости: — Только когда ты подохнешь, пидорас, — Кошмар, усмехается и резким движением руки откидывает Киллера как маленькую мешающуюся шавку в сторону Даста — Хоррор, бери ключ и иди отпирать кабинет. Мëрф, скалясь во все зубы, преспокойно берёт ключ у "Босса" и они вместе идут к двери кабинета. И Киллеру это нравится. — Эй, ты в порядке? Это выглядело хреновенько — Кросс первый подаёт голос, но не успевает Киллер ответить как Лестер начинает ругать друга. — Ты совсем ебанутый? Почему ты вообще «убийца», а не «самоубийца»!? Долбоеб неëбанный. — Постепенно стихает рассерженный голос Даста, который поднял руку, с явным намерением дать ещё один подзатыльник, но колеблется, помня как друга буквально только что схватили за волосы. — Хаха, я в порядке не переживайте так, это была шутка. Но я теперь я верю что у него действительно ублюдский характер, — Блиаст накрыл шею рукой, слегка проминая ноющие мышцы — Правда шея теперь болит. — М-да.. он не хило так запрокинул тебя, я думал что услышу хруст — Кросс нервно усмехнулся, но раздался звонок, о котором успели уже все забыть. Даст быстро попрощался и быстрым шагом удалился в нужный кабинет, который находился , к счастью, совсем рядом. Киллер вздохнул и нехотя поправив рюкзак на плече, поплелся в кабинет, вслед за Кроссом. Время было восемь утра и тридцать одна минута.***
Время было два часа дня и три минуты. Все уроки кончились. Киллер улыбнулся, жмурясь от яркого солнца на улице, день был хороший, кто бы что не говорил. Даст медленно показался из-за тяжёлой железной двери, он ненавидел вылазить из тёмного места на солнца Божий свет. — Дасти, пойдём ко мне? Я тебя борщом накормлю, — Килл закинул одну руку на плечи Лестера, подводя того к небольшой лесенке после чего отпустив , и резво перепрыгнув,через три ступеньки (правда чуть не наебнувшись при приземлении), он обернулся и заметил чёрную фигуру позади друга. Это был он. Найтмер Морс. В горле встал ком, а затылок напомнил о крепкой хватке лёгким покалыванием. Кошмар прошёл мимо, что-то листая в телефоне. На удивление Убийцы, Найтмер свернул в ту сторону, откуда пришёл и он. — Влюбился что ли? — Киллер аж подпрыгнул, он и не заметил как Даст подкрался так близко, так что чуть не врезал тому локтем в рёбра. — Ещё какую хуйню скажешь, Дасти? — Блиаст скинул капюшон Лестера, так ещё и задев его волосы и быстренько ретировался на безопасное расстояние от того, потому как получать пизды вряд ли кому-нибудь хочется. — Сука, — прошипел Даст, быстро поправляя волосы и вновь накидывая капюшон, после чего он преспокойно пошёл в сторону Киллера, хоть и знал что тот будет "убегать" от него некоторое время, но всё равно вернётся на законное ему место — рядом с Дастом,чтобы трындеть о всякой ерунде и скуке мира. — Ну так что? Борщ будешь? — Лестер замученно вздохнул. — Да, буду, — Киллер победно усмехнулся и зашагал немного быстрее, с утра он как всегда не поел и потому его живот время от времени издавал жалобный вой и, в отместку хозяину, иногда отдавал тянущей болью. — М, там вроде Найтмер идёт. — Где? — слишком уж быстро развернулся черноглазый, от чего многострадальная шея немного хрустнула. Даст скривился. — Вон, вперёди нас, около площадки, слепой — Киллер бы точно не нашёл с первого раза, если бы не уточнения Даста, так что даже не обижался на его оскорбление. — О, погоди, я его догоню, — И не успевает Пыльный возразить , а Убийцы уже нет на месте. Киллер за пару мгновенний добежал до тёмной фигуры, и еле как затормазив , схватился за локоть того. Из груди вырывались громкие вздохи от резкого бега, но это не помешало улыбнуться и почти что выкрикнуть «Морсик!». Найтмер даже слегка вздрогнул, хотя он и слышал что кто-то бежал, но не придал этому значения пока в него не врезались. Он сразу узнал этот голос, хотя и слышал его первый день. Как-то врезался в память. Бесячий. И громкий такой. Кошмар вырвал свою руку и с расжигающейся злостью взглянул на причину этаких эмоций. — Морсик, ха, — Не успевает спросить Морс как Блиаст начинает говорить, даже не отдышавшись, — представляешь, нам по пути, нам с Дастом во-о-он туда, — он указывает на дом, который , по его словам, находится через где-то два дома , большую дорогу и дорогу поменьше. Прямо возле другой школы под номером сто тридцать третья. Найтмер молчит. Он не хочет говорить, даже думать о том, что они, оказываются живут почти что в одном дворе. — Если захочешь меня убить или же уебать собственными руками, то квартира тридцать, а вот подъезд сам найдешь! — Отчасти это даже кажется заманчивым. Но Найтмер не настолько ублюдок. — Ладненько, я побежал, а то Даст сейчас уйдёт без меня. Жду в гости, Найти! — И бесячей персоны нет на месте. Забудьте. Найтмер, кажется, готов стать худшим из всех ублюдков только бы не слышать этой слащавой клички , сказанной этим бесячим голосом.