Ты гов няшка: уже нет, пидор, чего надо?
«Понятно,ну уж извините,я не ясновидящий. Гулять пойдёшь?»Ты гов няшка:ладн, так уж и быть. всё равно делать нехер. где встречаемся и во сколько?
«Давай в 15? На Главпочтамте»Ты гов няшка: них.. а зачем так далеко? ладно, тогда увидимся
Даже если Даст и написал там что-то, Киллеру не было до этого дела. Он глянул на часы, было тринадцать сорок восемь. Времени было не особо много, ведь до остановки идти минут десять-пятнадцать, а ехать ещё минут сорок. В общем, нужно быстро собраться и чтобы не опаздать приехать пораньше. Вскочив с кровати Блиаст подошёл к шкафу и ,достав оттуда пару шмоток, покидал те на кровать. По идеи, нужно было бы сначала посмотреть погоду, потому что фиг её знает, вдруг на улице снова похолодало? Начало осени как-никак. Но зачем? Ведь есть прекрасный друг-товарищ-кошелек-вешалка-мерзляк Дасти! В общем на том и порешили. Киллс быстренько нарядился в свои шмотки, ими оказались белые шорты с черными полосами по бокам и немного коротковатая чёрная футболка. Подскачив к зеркалу Блиаст быстро поправил угольные волосы (точнее растрепал чуть сильнее и лучше по его мнению) и умылся, после чего быстро схватил со стола чокер,парные к нему браслеты с шипами и телефон с кровати, убежав в коридор. В коридоре валялся шоппер со значками, кинутый там где-то ещё три дня назад, в нём уже было всё нужное: канцелярский ножик, запасная зарядка, наушники, проездной, карточка в кошельке. Ну и пара порванных бумажек и куча чеков. * * * Время было где-то четырнадцать сорок три. Киллер уже подъезжал к нужной остановке, и с прекрасным настроением слушал "Разбитые глаза т_т"* на полной громкости в наушниках. Про непрочитанное сообщение от Даста ранее он совсем забыл. А потому был немного удивлён тем что на остановке увидел Мëрфа, тот сидел на лавочке и преспокойно сидел в телефоне. Маршрутка остановилась и Киллер почти что выбежал из неё, потому что как можно не доебаться до одноклассника которого ты увидел на улице? — Эй, Хорр! — Улыбка сразу растянулась на губах у убийцы. Он выдернул наушники из ушей и ,кое-как свернув те в руке, набежал на одноклассника. — Ничесе, ты рано... И тебе привет, — Мëрф усмехнулся и отпихнул от себя прилипчего знакомого, который тут же плюхнулся рядышком на скамейку. —А, так мы что-ли втроём гуляем с Дастом? — Киллер занялся сворачиванием своих наушников, после чего кинул те в сумку. — Вообще-то нас пятеро. Я, ты, Даст, Кросс и Найт. Тебе пыльный не рассказал что-ли? — Телефон Хоррора завибрировал и тот начал читать там что-то и писать. — Ебать..Ну, он писал там ещё что-то, я не посмотрел, — Только сейчас Блиаст понял как лоханулся, что не прочитал последние сообщения от Даста. Включив телефон, он вновь зашёл в телеграм и посмотрел что же там было. «Только оденься нормально, а не как пëс какой-то. Мы идём гулять с Найтом, Хоррором и Кроссом» «Килл, ответь твою ж мать» «Киллер алë» «Да ты заебал...» Не то чтобы его сильно напрягала мысль о такой прогулке, нет, просто... Твою ж мать, там же будет Найтмер! Сука Найтмер. Ебанный. Блять. Найтмер Морс. И что прикажете делать Киллеру, который теряет рядом с ним голову? Прошла всего-навсего неделя с того момента как Киллер перешёл в новую школу, но он уже сбился со счета странных и неловких ситуаций с этим ходячим кошмаром. И они как бы ему и нравятся, но Боже потом как вспоминаешь – только свернуть шею и хочется.. И хер заснёшь потом ещё, лежишь и сгораешь со стыда. Вот например, в четверг их назначили ходить по классам и отмечать сколько же отсутствует. И что в итоге?* * *
Флэшбек
— Морсик, разве не круто? — Килл шёл по коридору, как всегда с улыбкой от уха до уха, держа в одной руке листок и ручку. — Чур, стучать и спрашивать будешь ты! — Найтмер еле удержался от того чтобы закатить глаза. — Заткнись, пока я не свернул тебе шею, мелочь. — Сказал вот, как отрезал. Киллер фыркнул, ну и что , что он немного ниже чем этот гот? Да и это не важно ,ведь такое не особенно останавливает убийцу. Точнее совсем не останавливает. — Да-да, я понял, Морсик из смородины. И всë-таки спрашиваешь ты, — Блиаст сделал вид, что совсем не замечает как его прожигают бирюзовые глаза. — Я слышал, у тебя вроде братишка есть. Он такой же гот как ты? Или он панк? Эмо? — Парень еле сдерживал смех. Найтмер резко остановился, Киллер же чуть прошёл вперёд и тоже остановился, его бездонные глаза весело глядели на Найта. — Я угадал? Но, к сожалению убийцы, кошмар не ответил. Он подошёл к кабинету и постучал пару раз, после чего приоткрыл дверь. — Здравствуйте, сколько всего человек и сколько отсутствует? — Киллер вздохнул, видимо не добиться ему ещё хоть какого-то ответа. Обидно. Но это не повод сдаваться. Следующие пару минут прошли для Блиаста очень и очень скучно. Приходилось наслаждаться односторонним диалогом и между этим работать. Пока... — Тц, красавчик такой, но ублюдок тот ещё...Днём с огнём не сыщешь таких, — Уже заебавшийся Киллер, даже забил на то что возле него находится предмет , выбивший из него столько нервов (хотя может это он выбил из Найтмера больше нервов?). Однако, Найтмер не глухой. — Блять, надеюсь его брат хотя бы будет по сговорчивее..А то это будет бляздец — — Ты действительно гей? — Найтмер даже не взглянул на одноклассника, но в его голосе было... отвращение? Что же, этого можно было ожидать. Убийца остановился, сейчас в его голове была паника и сложная работа "как бы превратить весь этот пиздец в шутку". Он понимал что вëл себя как самый странный и открытый гей, но ему нельзя было чтобы это всё разболтали другим одноклассникам или же всей школе, то ему придёт полная пизда. — Ээ...Ха-ха.. смешная шутка, чел.. Да ладно тебе, Морсик! Я впервые вижу такого красивого парня, расскажи секрет своей красоты, ха — Наконец-то Найтмер взглянул на этого актёра без театра. — И поэтому звал на свидание в первую же встречу,а ещё те убогие подкаты? — Бирюзовые глаза скептически разглядывали черноглазого, который успел припомнить всё что творил. — Ага!.. — "БЛЯТЬ, КАКОЙ Я ДАУН" – Это были настоящие эмоции парня прямо сейчас. — Ты отвратительный и ебанутый. — Боже, он действительно не придушит его? Странно. Но спасибо. — По крайней мере я не читаю стремную гейскую порнуху, только с хорошим сюжетом и рисовкой! — Киллер словно бы услышал голос Даста в голове, говорящий "Поздравляю Киллер, ты – идиот"* * *
Конец флэшбека
В общем то, видимо это будет ещё одна стремная встреча с Найтмером. Что тут поделаешь? Пришёл ведь уже. — О, пацаны вы уже тут, — К ним подошёл Кросс. К слову, ему больше шла такая вот свободная-домашняя-прогулочная одежда, чем подобие школьной формы. — Долго сидите? — Хоррор пожал плечами — Не особо, когда там ещё два голубка придут не знаешь? — Кросс усмехнулся и ответил Мëрфу что-то на подобии "ну ты же их знаешь". Киллер не особо слушал, пока к нему не обратился Хоркс (Кросс). — О, это ведь бсд? — Он указывал на значок на шоппере Килла. — Круто, ты весь читал? Я пока что на пятьдесят какой-то там главе — — Ебать, ты читаешь мангу?? И да, я читал полностью, вот сижу жду новую главу и молюсь. Я так хуею с Кафки, — Ладно, всё не так плохо. Тут будет Даст, Кросс, не надо думать о плохом, так ведь? Киллер был рад разговориться о его любимых мангах, анимах и другом, с кем-то кроме Даста. Да и тем более по его словам, Блиаст уже задолбал его. Оставшиеся два "голубка" пришли минут через пятнадцать, застав этакую картину: два фаната пиздецки жёстко спорили и обсуждали что-то. В общем не суть, отправились пятеро рыцарей в парк с фонтаном, находившийся через дорогу. Ещё по большей части зелёные деревья и работающий фонтан создавали такое впечатление словно бы сейчас лето, и никакой надоедливой учёбы нету. Даст и Найтмер не проявляли особого интереса к прогулке, только если первого не тащил Киллер куда-то или не шутил над ним. Кросс же охотно веселился вместе с Киллером, как будто ему этого как раз и не хватало. И даже Хоррор временами присоединялся к ним, хотя по большей части о чём-то переговаривался с Морсом. — Ох, епт, — Киллер залез на дерево и теперь пытался усесться на ветке — И- Оп-ля! — Он повис на ногах как летучая мышь. Свободная футболка задралась частично открывая вид на проглядывающие через кожу рёбра. Даст усмехнулся и достал телефон, и пока Киллер извивался пытаясь прикрыться,не дасть тряпке сползти совсем и не упасть, пыльный снимал его на видео. — Не переживай, мы тебя не изнасилуем если ты тут футболку снимешь, — Хоррор усмехнулся, после чего обратился уже к Дасту — Скинь в группу потом — Лестер покивал. Кросс пытался не заржать, а Найтмер стоял как всегда недовольный и казалось что он вот-вот покрутит пальцем у виска. — Да я не из-за этОА БЛЯТЬ, — Блиаст всё-таки упал, больно приложившись спиной. Кросс не сдержался и засмеялся, вместе с ним и Хоррор. — Ух, бляяя-яя-я...В пизду вас, парни.. В остальном прогулка прошла хорошо, Киллер, которого жизнь ничему не учит, облазил чуть ли не каждое дерево и скинул сначала Даста, а потом к нему и Хоррора в фонтан. За что потом получил нагоняя от них обоих. Теперь в их компании было целых три промокших идиота, коими их назвал Найтмер. К слову о нем, он всю прогулку игнорировал Киллера, хотя и тот старался как можно меньше к нему лезть. Настроение было не такое. Да и голову занимали Даст и Кросс над и вместе с которыми хотелось смеяться. Время уже близилось к шести часам, и по идеи стоило уже расходиться. Первым ушёл Хоррор со словами "Я хочу есть" , потом, где-то через час, ушёл и Кросс потому что ему нужно было сделать много дел по дому, от которых, как оказалось, он сбежал. Остался только продрогший мокрый Даст, такой же мокрый, но до жути довольный Киллер и невозмутимый Найтмер. — Дасти-Дасти, поедем вместе домой? — Найтмер незаметно глянул на этих двоих, Киллер в это время виснул на шеи Даста ,одновременно с этим не давая тому вырваться из этих обнимашек. Даст закатил глаза. — Конечно, куда я от тебя денусь, — Он потрепал Блиаста по голове после чего дёрнул чёрные пряди, заставив их хозяина ойкнуть. Найтмер почувствовал как ему становится тошно от всех этих сюсюканий, хотя те таковыми не являлись даже. Просто что-то вызывало тошноту на ряду с необъяснимым недовольством. Хотя ладно, давайте признаем. Найтмер почти всегда недоволен чем-то или кем-то, особенно находясь возле этого.. чëрта? Нет, Бестии. С большой буквы. Самая странная, ебанутая и бесячая с самого начала Бестия. Творящая всякую дичь без повода и шутящая ужасные шутки каждый раз когда это возможно Бестия. Которая ещё и странно одевается, хотя сложно не признать – ему действительно это идёт. Так, Найтмер Морс. Что-то твои мысли зашли не в то русло. Это раздражало лишь сильнее, а на голову давили обрывки фраз вроде бы дружеского диалога: "Может зайдешь ко мне?" «Нет» "Ну почему, пылька?" – с такой детской искренней обидой. «Потому что» ..... "Ты ещё должен мне вернуть двести рублей" «За отсос – любой вопрос» – Блять. Бесят. "Ну как скажете, папочка" — И громкий отвратительный смех. Ему срочно нужно уйти отсюда. Срочно. Или же его вырвет. — Я домой. — Только и говорит Найтмер, разворачивается и начинает уходить. В спину ему кричат: — Оки, увидимся в понедельник, Найти! — И уже не такой громкий смех.* * * Тем же вечером..
Horror M. : Хэй, пыльный, кинь видео Прибейте моего младшего брата пж: а кстати да, даст мы ждём Ошибка подключения: ? Что уже произошло без моего ведома? Horror M. : А надо ходить с нами гулять, а не дома сидеть, интроверт хренов. Прибейте моего младшего брата пж: крч, помнишь мы тебе говорили про новенького? который киллер. мы с ним гуляли сëдня, он всякую хрень творил, даст всё скинет Ошибка подключения: Вруби уже большие буквы, глаза болят от твоих мелких Идите нахуй: Видос На те вам. Мы с Киллсом домой едем. Что думаете на счёт того чтобы его добавить сюда? Прибейте моего младшего брата пж: я не против, почему нет? Ошибка подключения: Найтмер как всегда всё читает и молчит, сталкер херов.Идите нахуй добавил(а) пользователя ЖВАЛЖЫАЛfcku
ЖВАЛЖЫАЛfcku: чего Ошибка подключения: Пиздец ещё один. ЖВАЛЖЫАЛfcku: ты ещё кто? Ошибка подключения: Я думал они тебе хоть что-то рассказывали обо мне. Пиздец, вы меня так не любите? Horror M.: Не ной, ошибка Прибейте моего младшего брата пж: килл, привет, тут у нас сидят хоррор, найтмер, даст и эррор ЖВАЛЖЫАЛfcku: понятно короче, щас погодите я ебну одного дебила Прибейте моего младшего брата пж: за что его? Идите нахуй: За то что сплю на нём. Видите ли я тяжёлый. Horror M.: Вообще-то это правда.) ЖВАЛЖЫАЛfcku: вот-вот))))) Найтмер же в это время сидел на своей кровати и продолжал читать сообщения, которые всё появлялись и появлялись. Обычно он так не делает. Зачем ему тратить время? Он лучше почитает или посмотрит что-нибудь, или уж на худой конец поможет младшему брату с чем-то. Который сейчас кстати готовил ужин. Кошмар вздохнул и откинулся на подушки, тошнота уже отступила, но он чувствовал себя ужасно вымотанным. А ведь он надеялся что отдохнёт... Всё шло совсем не так, как он на то расчитывал. И эта Бестия... лучше было б если бы он не появлялся вообще.