История не должна повториться

NC-21
Завершён
24
автор
Фэндом:
Размер:
224 страницы, 65 612 слов, 28 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 6 "Он видит то, чего не видит она"

Настройки
Примечания:
Футболка разорвалась на мне. Бешено прильнув к моему телу, Вегас оставлял кровавые отпечатки зубов и багровые пятна с маленькими крапинками проступившей крови. Извильнувшись, я сжал руками изголовье кровати. Обвив его торс ногами, Вегас перевернул своё тело и я оказался сверху. Наследник моментально разорвал на себе рубашку. Прильнув к голому торсу языком и губами, сжимал ладонями его забитые мышцами руки. И без того поплывший мозг, совсем потерял любые границы и табу. Я вижу перед собой слишком родное тело, которым хочу заполнится с головы до пят. Ни о каком стеснение или робости и мысли нет. Ляг на Вегаса, прилип к его губам, пока горячие руки стягивали с меня штаны. Я просунул язык, Вегас всасывая, обвил его губами. Положив ладони на щёки, провёл языком по губам. Оттянув нижнюю, спускался к подбородку. Вегас звонко ударил по ягодицам, с силой сжав в ладонях. Потянулся рукой к тумбочке, забирая тюбик. Отобрав у него, выдавил себе на руку холодную густоватую жидкость. Запах персика одурманивая, проникал вглубь тела. - Сам себя растянешь? – сбивчиво дыша, спросил Вегас. - Нет, - ответил я. Проведя вымазанной в смазке рукой по члену Вегасу, сразу сел сверху. - Стой! – выпучив глаза, крикнул он, - ты не растянут, я могу порвать тебя. - Пожалуйста, папочка, вытрахай из меня всё. Вегас резко закинул меня выше. Задвигал бёдрами. Стоны один за одним вырывались, оглушая и его и меня. Сжав обеими руками простыню, положил голову ему на плечо. - Да…, да, пожалуйста ещё, - простонал я на ухо. С дикой скоростью Вегас долбил меня, врезаясь ногтями в бёдра. Глухо хрипя, обвил руками шею, внимательно изучал корчащееся в гримасе удовольствия, моё лицо. Сдавив глотку, глубже, резкими движениями проникал в меня. Спазм прошёлся внизу живота. Громче закричав, зажмурил глаза, дырявя простынь ногтями. - К...кончаю...Папочка, пожалуйста не останавливайся… - Открой глаза, - Вегас сильней надавил на глотку. Открыв глаза, спазм прошёлся по всему телу. Пальцы на ногах сжались. Оглушающий рёв. Последний толчок и Вегас кладёт на спину, моё бьющееся в конвульсиях тело. Головой прижавшись к мягкой спинке кровати, открыл рот. Вегас засунул член. Дико долбя в глотку, сдавил горло рукой. Ускоряясь, больно бился головой о матрас. Заходя глубже, начал задыхаться. Чувствую как кипяток льётся в горло и в рот. Рыкнув, последний толчок и Вегас отодвигается. - Глотай. Послушно всё съев, Вегас прильнул к губам. Потянувшись к нему шеей, слабо поцеловал в ответ. - Уже устал? – ухмыльнувшись, прошептал в губы Вегас. Я ничего не ответил. Всего на секунду призакрою веки. Всего на одну секунду… *** Перевернувшись на другой бок, услышал звук льющейся воды. Резко поднялся. Голова отдала пульсирующей болью в висках. Схватившись за неё, рассматриваю место, где нахожусь. Картины Исис, то есть мои картины, полумрак – я в комнате Вегаса. А что я здесь делаю? И что было вчера? Так…, после того как я с Мией зашёл в столовую, нас позвал Август к себе за столик. Потом я выпил, вроде бы бокал вина… Дальше? В голове вспыхнули картинки вчерашней ночи. Блять… Я зажмурил глаза и опустил голову. Это правда я такое говорил и делал…? Чувствую как пылает лицо. Стыдно пиздец. Единственное не помню, как я из столовой переместился в комнату Вегаса. Но это сейчас не важно, надо поскорей уходить. Не могу смотреть на него. Слишком стыдно за прошлую ночь… Не то, чтоб раньше у нас не было секса, но чтобы я та́к себя вёл… По звукам, Вегас в душе. Тихо поднимаюсь с кровати. Как же зад болит…! Словно я его каким-то образом сломал. Вегас переодел меня в одну из своих футболок и на теле ни грамма сперм… кхм… то есть, Вегас помыл меня. Выходить в одной футболке идея такая себе, но рыться в его шкафу нет времени. А мою одежду он порвал. На носочках подкравшись к двери, медленно поворачиваю ручку. Открыв её, рванул наружу. Поджав губы от боли сзади, бегу на свет. На улице никого. Наверное ещё слишком рано и все спят. И слава богу! Быстро бегу во второй корпус и поднимаюсь на второй этаж. В коридорах общежития пусто. Старался двигаться тихо, чтобы никого не разбудить. Тихо отворив дверь моей с Мией комнаты, увидел всё ещё спящую её. Глубоко выдохнув, поплёлся в ванную. Зеркало в полный рост, заставило налиться кровью лицо и уши. Шею обвивали кольцо синяков и кровавые следы зубов. Ноги полностью покрыты багровыми следами и кое-где синяками. Боюсь смотреть, что с моей задницей. Вспоминая с какой силой Вегас хлыстал, наверное на ней живого места нет. Бляять… Это пиздец… Как же стыдно… Как я там его называл – «Папоч…». Сука, сука, сука. Улыбка прилипла к лицу. Схватившись за лоб, пытался выровнять дыхание. Как меня могло так разнести с одного бокала? Сейчас бы выкурить парочку сигарет, не помешало бы. Обливая себя ледяной водой, пытался разогнать румянец на щеках. Быстро умылся почистил зубы и принял ледяной душ. Не помогло. От воспоминаний, улыбка пробивалась на лице вместе с диким смущением. Глупо надеяться, хотя бы сегодня его не видеть? Ну, с учётом того, что я сбежал ничего не сказав, совсем скоро он будет здесь. Мне срочно нужно покурить! Может в холе завалялась пачка сигарет? Но для начала нужно одеться. Залез в шкаф и вынул от туда запасную форму. Она закроет ноги, руки, торс, а вот футболка нихрена не скрывает синяки и кровавые засосы. Кинул взгляд на Мию. Возьму у неё тоналку и всё замажу. Положив четвёртый слой, вроде смог скрыть «работу» Вегаса. С этим закончили, а теперь курить! И срочно! Тихо выйдя в коридор, продвинулся к барной стойке. Облокотившись локтями об столешницу, Август держал в пальцах тлеющую сигарету. Заметив меня, улыбнулся и зазывая, замахал рукой. Только не он… Послушно двигаясь вперёд, остановился рядом и поклонился. - Как себя чувствуешь? – протянув мне пачку сигарет, спросил Андерс. - Вы случайно не помните, что было после столовой? – стараясь не смотреть в глаза спросил я, вытягивая сигарету и зажигалку. - Помню, - усмехнулся Август, - ты каким-то образом напился от одного бокала вина. Я пытался помочь тебе дойти до комнаты, но ты отказался от помощи. А дальше я не знаю, ты куда-то пошёл, а я вернулся в столовую. - Да? Спасибо, что пытались помочь и извините за такое поведение, - страх понемногу отступал. Не знаю из-за никотина в крови или потому что он хотел помочь. Делая глубокие долгие затяжки, и смотря как растворяется в воздухе дым, смущение понемногу отступало. Воспоминания прошлой ночи накрыла пелена табачного дыма. Внезапно раздались приближающиеся громкие шаги. - Пожалуйста, вы меня не видели и не знаете где я, - сказал я и удрал в общую ванную. Это идёт Вегас. Злой Вегас. Сев на край ванны, потягивал сигарету. Я ещё не готов видеть его. Не сегодня. Не сейчас. Стряхнув пепел в ванную, я случайно в голос усмехнулся. Быстро захлопнул ладонью рот. Но поздно, в дверь кто-то стучится. Наматывая круги по холодной плитке, не решался открывать. - Это Август, открывай, - доно́сся голос за дверью. Выдохнув, повернул ключ и впустил его. - Ну и что ты уже натворил? – скрестив руки на груди, Август облокотился об дверной проём. - А что молодой господин сказал? – поджав губы, я слегка сощурил глаза. - Он приказал поднимать охрану на твои поиски. И если через пятнадцать минут тебя не будет, он начнёт отрывать нам головы, - Август встал ровно, словно сканировал моё лицо, - кто ты блять такой? Погибшая невеста, а теперь парень. - В смысле? – я старался по максимуму скрыть нервозность. - Впервые вижу, чтобы молодой господин так беспокоился о ком-то. Или вообще беспокоился. Странно, что ты до сих пор жив, после первого отборочного дня, когда поднял на него голову. Так повторяю, Кто. Ты. Такой? Полностью соврать нельзя или он сразу меня раскусит. Надо придумать полуправду. - Я знал очень близкого человека молодого господина. Мыкнув, Август качнул головой: - Того самого, которого он ищет? - Да. - Интересно... -заинтересованно ухмыльнулся Август, обсмотрев меня с ног до головы, - ну ладно, пошли у нас собрание. Скорее всего готовится какая-то миссия. Правда не знаю зачем ты там. В зал собрания обычно зовут только старших и пару человек из мясников или снайперов. Но ты новенький, тебя не должны были приглашать. Далеко пойдёшь, малыш. Малыш? - Давай, двигай, - Август сжал моё плечо и потянул к выходу. Мы поднялись на третий этаж. Я и не рассчитывал, что смогу долго бегать от него. Не то, чтоб я не хотел видеть Вегаса. Просто… это очень странные эмоции. Впервые за две жизни я чувствую смущение. Ну после вчерашнего, это оправданное смущение. Он ведь не отстанет, пока не узнает причину почему я сбежал. Я пообещал не врать. А сказать, что я застеснялся - ещё больше застесняет меня. Голова раскалывается от бесконечного потока мыслей. И вот мы уже стоим перед огромной деревянной дверью, с вырезанной на ней лицом меня в прошлой жизни. Август постучал и дверь открыли двое охранников. Я опустил глаза в пол. Но чувствую, как Вегас прожигает во мне дыру, своим взглядом. Втянув воздух сквозь зубы, зажмурил глаза. Я не поклонился. Не стоит злить его ещё сильней. - Прошу, садитесь за стол, - Не спуская с меня взгляд, Вегас пригласил нас за длинный стол переговоров. Я первый рванул, выбрав самое дальний стул от Вегаса. Но не на против, чтобы случайно не встретиться с ним взглядом. Главы охран сели на свои места. По углам комнаты разместились снайперы. И четыре охранника стояли позади Вегаса, скорее всего мясники. Хосэ сел ближе всего к Вегасу. - Мне нужна одна вещь из главного музея Исис. Отправимся ночью, после закрытия. Много людей не берём, чтобы не привлекать внимания. Мне потребуются мясники, и пару бегунов. Снайперы в этой миссии не нужны. … И ещё одно задание – отправьте парочку снайперов, убрать затесавшихся в этом районе людей Марии. Стоп. Что? Зачем ему убивать людей? Хотя, я ведь знаю кто такой Вегас и чем он и его семья занимается. И я здесь, чтобы остановить это. Но теперь… смогу ли я это сделать? Я не хочу подставлять Вегаса, но и закрывать глаза на все его преступления не собираюсь. - Молодой господин, - обратился Август, - предлагаю нанести удар возле главного памятника Исис. Его только реконструировали, уверен люди Марии снова захотят его разрушить. - И ещё, молодой господин, - подал голос один из старших, - поставка «Нативо» обрела слишком большой спрос в стране воздуха. Наши химики не успевают изготавливать необходимое количество. В народе воздуха всё чаще происходят массовые убийства. Люди дичают без дозы. - Август, утверждаю твою идею, но не затронь памятник. А на счёт наркотика… Больше продавайте властям страны воздуха, тогда и кипиша в новостях не будет. Больше химиков нанимать нельзя. Это рискованно, - ответил Вегас, - на этом всё. Готовьтесь к ночной вылазке. Старшие, вы едите с нами, для личной охраны Леона. Свободны. Леон, ты пожалуйста останься. Но, как бы там не были дела с криминалом, их можно решить позже. Не знаю почему и что это вообще со мной. Но я не могу. Мне слишком стыдно. Единственный выход, который я сейчас вижу – бежать. И поступлю, совсем как Исис. Она, то есть я, всегда убегала. Лист то новый, а вот ручкой, я старой пишу. Нельзя допускать повторения ошибок. Вдох… выдох… и сдох блять…! Почему они так быстро выходят?! Или это мне так кажется? Не знаю… Словно сердце облили кипятком и стучали палочками для барабанов. Вся охрана и старшие вышли. В комнате только я и Вегас. Не могу поднять головы или оторвать зад от стула. Вот и зачем я столько пил…?! - Ты не мог ещё дальше от меня отсесть?- саркастично, недовольно буркнул Вегас. Зажмурив глаза я выложил руки на стол и припечатал лоб к столешнице, пряча залитое красным цветом лицо. - Родной, что с тобой? У тебя что-то болит? – услышал быстрый топот ног и горячую руку на спине. Быстро вскочил со стула и медленно пятился в дальний угол комнаты, не поднимая взгляда. А это идея. Скажу, что у меня что-то болит и сбегу в мед кабинет. - Эм… Д…да голова немного разболелась. - Я вызываю скорую! Нет, быстрей будет доехать на машине, - Вегас рванул в мою сторону. - Не надо! – я снова отскочил от него, - я соврал. - Что происходит, родной? Утром, ты сбежал ничего не сказав. Сейчас, не даёшь подойти к себе. Хотя бы посмотри на меня. Я ничего не понимаю… Я тебя чем-то разозлил или обидел? - Нет, всё хорошо, - всё так же не поднимая взгляд, я старался как можно дальше отойти от него к панорамному окну. Чтобы не чувствовать тепло. Это напоминает о той ночи... Вегас сощурив глаза и брови, непонимающе уставился на меня, двигаясь ближе. - Н…не подходи! - Ты это чего? – Вегас остановился. - Достал своими вопросами! Стесняюсь я, чего непонятного! – импульсивно выдал, тут же захлопнув рот ладонью. Пиздец… Можно мне в окно выпрыгнуть? Вегас вылупив глаза, ошарашенно с открытым ртом пялился на меня: - Ты? – прокряхтев, Вегас залился громким хохотом. Согнувшись, схватился за живот, продолжая смеяться. - Придурок, - шикнул я, - хватит ржать! - Прости, прости, солнце, - Вегас стряхнул слёзы от смеха, - и чего ты застеснялся? – ухмыльнувшись, Вегас приблизился ко мне, - это когда ты просил входить в тебя жёстче, или когда называл меня папочк… Я резко захлопнул его рот ладонью. Скотина! И так стыдно, а он ещё издевается! Вегас, как ребёнка подхватил меня за подмышки и усадил за стол. Нагнувшись, опёрся руками об стол и придвинулся к моему лицу. - На самом деле, странно что ты помнишь. Это не первый раз, когда ты так откровенен в постели. Ну в этой жизни впервые, а в прошлой, когда Исис напивалась и не такое вытворяла… - Ты меня ещё сильней засмущать хочешь? – я скрестил руки и отвернул голову. - Нет, мне совсем не нравится, когда ты стесняешься меня, - Вегас придвинул мой подбородок к себе, - в сексе ничего постыдного нет. Немного обидно, что ты раньше не говорил мне о своих желаниях. Мне понравилось, здесь нет повода для смущения, - Вегас заинтересовано слегка наклонил голову в бок, - никто не имеет права видеть тебя таким, как вчера, кроме меня, понял? - Да, - я опустил взгляд вниз. - Поцелуй меня, - требовательно заявил Вегас. Сердце ёкнуло. Куда подевалась вся моя самоуверенность? Несколько дней назад я голышом ходил перед ним, без просу забирал его вещи, вёл себя так, будто всё его и моё тоже. А теперь и посмотреть в глаза стесняюсь. Проклинаю тот день и тот грёбаный бокал вина…! - Сейчас? – неуверенно переспросил я. - Либо ты сейчас меня целуешь, либо я возьму тебя на этом столе, - Вегас близко придвинулся к моему лицу, так, что я ощущал его обжигающе дыхание, - Так что? Выбирай. Грудная клетка слишком быстро и высоко поднималась. Я поднял руку в воздух, осторожно прикасаясь к затылку. Взгляд зацепился за зелёный свет. Дыхание сбилось. Вегас как назло ничего не делал. Молча ждал моих действий. Закрыв глаза, наклонил голову и медленно потянулся к губам. Нежно, ели прикоснулся к нижней губе. Мягко и очень горячо. Оставив лёгкий поцелуй, я хотел отстраниться, но Вегас притянул меня ближе к себе, за ягодицы. Напористо, продолжил поцелуй. Положив руку на мою шею, не давал отстраниться. Требовательно просунул язык, всасываю мою губу. Ощущения, словно тысячи бабочек вспорхнули в голове. Жарко. Я просунул свой язык, коснулся его. Обвивая его губы, оттянул волосы на затылке. Всё смущение и неуверенность в миг растворились в поцелуе. - Лучше? – слегка отстранился Вегас, соединив наши лбы. - Да… - Я совсем не хочу быть тем, кого ты смущаешься или боишься. Я хочу быть тем, с кем ты чувствуешь себя в безопасности, уверенно, комфортно. Если что-то не так сразу говори, а не сбегай, хорошо? Я молча обвил его руками за шею. - Ты хоть представляешь на сколько сильно я люблю тебя…? - Л…Леон? – сзади послышался дрожащий женский голос. - Чёрт! – я отталкиваю Вегаса и спрыгиваю со стола. Мия с выпученными глазами смотрела на меня. Её глаза с каждой секундой краснели, набирая воды. Из рук, к ногам с грохотом упал поднос с едой. Начав задыхаться, Мия быстро разворачивается и убегает. - Мия, стой! – крикнул я и рванул за ней. Вегас схватил меня за руку: - Останься. - Прости, - шепнул я и ринулся за Мией. Не так она должна была узнать… Догнав её в коридоре, ловлю за руку. - Не трогай меня! – Мия отдёрнула запястье. Зажмурившись, закрыла ладонями рот, слёзы ливнем полились с её глаз. - Мия…, - я не знаю, что сказать. Обычно, пары начинают оправдываться, говоря такие банальные фразы: «Ты всё не так поняла». Но Мия всё правильно поняла. Это рано или поздно должно было закончиться. Но не так… - Почему? Почему, Леон!!! Что я сделала не так? Я всегда поддерживала тебя, помогала, даже в ущерб себе. Ты думаешь, я хотела работать в «Коразоне»? Я даже крови боюсь. Я там только из-за тебя. Чтобы ты совсем не слетел с катушек и не изрезал нахрен всё своё тело и не истёк кровью. Ты думал я не знала? И не замечала? Не знаешь, почему из дома исчезали все острые предметы? Я заботилась о тебе! Почему ты так поступил со мной?!!! Мы были вместе пять лет! – Внезапно крики Мии прекратились. Она подошла ко мне, - скажи, ты хоть немного любил меня, так же, как я тебя? - Я всегда любил тебя, но не так, как ты хочешь. - Как друга…? – Мия звонко припечатала ладонь об мою щеку, - эгоистичный ублюдок! Зачем ты врал? Всё было фальшивкой? Все пять лет ты мне врал! …С меня достаточно. Я ухожу. Никогда терпеть не могла эту страну, эту работу. Не беспокойся о своём монстре, я не расскажу о вас «Коразону». Никогда больше не появляйся в моей жизни! – Мия ещё раз замахнулась, но остановилась. Развернувшись, пошагала к выходу. Наверное, это очень не правильно, но… я чувствую облегчения. Словно скинул тяжёлый груз со спины. Я не хотел ей врать. Я трус. Всё боялся и боялся. Я не делал ей этой жалостью лучше. Она мучилась все пять лет. Со мной, Мия была как в клетке. Это к лучшему. Надеюсь теперь она будет делать только то, что хочет. Будет там, где хочет и с кем хочет. Дышать стало гораздо проще. Улыбка появилась на лице. Да, я знаю, я – тварь. Изменял и обманывал ту, что любила меня больше себя. Но и врать себе не собираюсь. Мия была для меня тяжёлой ношей. Ровным счётом, как и я для неё. Мы избавились друг от друга и теперь можем нормально дышать. Я смогу нормально дышать рядом с Вегасом. Не понимаю как вообще жил без него. Он видит сколько боли в моих глазах. И мне с ним хорошо, ему не нужна от меня помощь. Ему не всё равно на меня. Вегас видит то, чего не видела она. Он дышит тем, чем не могла дышать она. Он умрёт ради меня, Мия не сделала бы это. Его взгляд пропитан любовью ко мне.
24 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник