Всегда ли мы были врагами?

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 266 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1. Начало

Настройки
Примечания:
Это был обычный день в однозвёздночном отеле. Халт как обычно говорил в своей комнате: Turn around, Скрич пугал всех в темноте,Раш пытался убить игроков, Хайд выкидывал игроков из шкафа, а Сик и Фигура просто ждали своей очереди.. Пока Сик и Фигура ждали,они делали свои дела. Сик захотел почитать книгу в библиотеке.. Фигуры.. Сику иногда было страшно туда заходить, потому что он знал, что Фигура будет его гнобить, но сегодня Фигура вёл себя особенно странно.. Как только Сик зашёл в библиотеку, Фигура встретил его.. С улыбкой? –Привет Сик!—сказал Фигура. —Эмм.. Привет?—сказал Сик, удивившись тому, что Фигура встретил Сика с улыбкой. —Захотел почитать книгу? —Ну да.. —Для тебя новинка в моей библиотеке! Фигура стал искать эту самую "новинку для Сика". —Блять! Где эта чёртова книга?! О! Вот она! Фигура подбежал с этой книгой к Сику. —Вот держи! —Спасибо большое.. Сик сел на кресло и стал читать эту книгу. (В мыслях Сика): Может мне это снится?.. Да нет.. Вроде не снится.. Скоро Сик дочитал книгу и решил уже уходить из библиотеки, как вдруг Фигура подбежал к Сику и сказал: —Сик! Прости меня за то что я тебя гнобил! —Что?.. Что прости?.. —Прости меня! Сик просто не мог сдержать свои слёзы. Он был так рад тому, что Фигура извинился перед Сиком. —Наконец-то.. Я этого дождался.. Сик обнял Фигуру так крепко, что он чуть ли не сломал его кости. —Сик! Мне больно! —Ой.. Извини пожалуйста.. Сик отпустил Фигуру. На Фигуре были чёрные пятна которые Сик оставил на нём. —Сука.. Извини Фигур.. —Ничего страшного. Всё нормально. —Ну и.. Чем займёмся пока будем ждать своей очереди? —Не знаю. А сам можешь что-нибудь предложить?
Примечания:
5 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)