Угроза
10 мая 2023 г., 07:49
Примечания:
Извиняюсь что долго не писала. Из-за учёбы, болезни и не было прилива творчества. Теперь моя душа спокойна. Надеюсь вам понравится. Приятного прочтения! <3
Темнота...
Темнота...
Свет...
Стоп!? Свет!?...
Детектив всё же смог очнуться. Все тело болело, особенно спина и шея. Он не почувствовал маску на лице и это тоже его напугало. Где я? Почему здесь так душно и пахнет женскими духами? Что вообще произошло? Ему даже сначала показалось что он в Фонде, но духи... И такая мягкая кровать... Матрас, подушки, одеяло... Нет... Это точно не Фонд... Как-будто в этой кровати должна спать маленькая принцесса. Да и сама комната была приятной глаз. Стены с обоями звёзд, люстра обычная круглая, но покрашена в синий цвет, белый шкаф, на котором навешены наклейки, фотографии, гирлянда, на тумбочке стоят таблетки, стакан воды, будильник и ночник.
Всё же он решился сесть на кровать. С усилиями и небольшой болью в руке и других частях тела он смог сесть. Теперь он с лёгкостью мог осмотреть всю комнату.
На против кровати, спереди стоял большой рабочий стол. На нём был компьютерный (на вид игровой), куча чашек из под чего-то, несколько коробок, наверное, в них лежало что-то не нужное, стопка бумаг и несколько книг по медицине, ещё стояла фото в рамке с девушкой и парнем. Рядом со столом стоял геймерская кресло. На нём было навешано несколько вещей. Футболка, джинсы, штаны и ещё штаны. На окне стояли книжки и аптечка(явно что ей недавно пользовались). Шторы чёрные, но мантия за ними белая. Рядом с кроватью стоял сложный коврик для йоги, две гантели и каждая по 2,5 кг и на полный массажёр. На полу большой чёрный ковёр. На кровати были три подушки, большое одеяло и несколько мягких игрушек. На стенах были постеры разных игр. Короче говоря, попали в комнату подростка.
Он заметил что что-то лежит на краю кровати к двери. Он с усилиями взял ткань и стал её рассматривать. Это была пижама, женская пижама. Уже поношенная, но пахла очень приятно. Вроде он и мечтал о таком запахе. Приятный.
Но он заметил на своей руке железный браслет. Его раньше у него не было. Он попытался его снять, но у него нечего не получалось. Он был намертво прикован к нему.
Оставив браслет в покое он встал с кровати и пошёл к двери. Повернув ручку двери она открылась. Но на пороге стоял человек, женщина. Стоп... Это ведь девушка из клуба... Она стояла и смотрела на него не уводя взгляд. Войду стало от этого не по себе.
Вдруг каким-то образом был уже на кровати и сверху была это девушка едва не сидевший на нём. Она потянулась к карманам своих джинсов и достала... Пистолет... И приставила его к голове детектива...
–Теперь слушай меня...–сказав это прижав дуло пистолета к его виску. – Ты сейчас полностью в моей власти. Браслет на твоей руке будет тебе делать больно за каждое твоё не повиновение или попытки сбежать. Твоя маска у меня, но ты всё равно её не найдёшь и на Брана можешь не надеяться. Он тебя не слышит и он тоже у меня в одном месте спрячен.
Эта девушка... Она угрожает мне... К моей голове приставлен пистолет... Такой холодный... Но откуда она меня знает?... Боже... Я в плохом положении...
–Ты меня понял! –сказала похитительница.
–Да... –сказал это очень спокойным тоном.
Пистолет убрался с его виска. Сама девушка с него слезла.
–Хорошо, пойдём
Они пошли по коридору квартиры. Дом был довольно уютный и чистый. На картинах были фото людей, похоже её друзья. В конце коридора стояли три двери. Они зашли в одну из них. В ней почти ничего не было, только кровать, окно, на котором ручка была вынута ручка и письменный стол со стулом.
–Располагайся–сказала она поправляя очки.Он сел на кровать.–Теперь запомни, я София Денисон, твой можно сказать похититель. Можешь спросить или просить что угодно кроме выйти на ружу. К сожалению, я днём ухожу на учёбу и работу одновременно, но я всё равно буду следить за тобой. Сейчас можешь отдыхать, не буду тебе мешать – она вышла из комнаты оставив детектива в его комнате.
У него было очень растерянное выражение лица и наполнялось грустью. Зачем он ей? Она аномалия? Сколько меня здесь будут держать да и вообще меня отпустят?
Но мы этого не узнаем... Пока не узнаем...
Примечания:
В будущем Войду будет п.....