***
На общем собрании все учёные не могли дождаться, когда придёт новый куратор. Дверь в помещение открывается и сначала входит девушка с голубыми глазами и волосами. У неё было каменное лицо как скала. Нет эмоций, просто нет… Халат, фиолетовая водолазка, чёрные джинсы. Истинный лидер. Второй вошёл человек... Если человек... Роботизированная рука и часть лица. Облегающий чёрный костюм, каштановые волосы, глаза розового цвета. Она была похожа типа на ниндзя. Что и делало её привлекательной, это фигура... Третий вошёл оперативник группы безопасности, капитан. Его шлем не как у всех, а с рожками. А так, простой капитан. Собрание началось. Девушка с голубыми волосами начала свою речь: –Всем доброго вечера, рада вас видеть на этом собрании. Я Доктор Нова, новый куратор зоны. Мои две руки, это Мисс Арт, она из одних капитанов группы реагирования, а вторая рука, Ливер Колм, капитан оперативников МОГ. Всех поздравляю с поступлением или возвращением на работу в Зону 5, но мы сегодня не об этом поговорим. Как вы все знаете кто же полгода назад именно уничтожил эту зону? Детектив Войд или Саймон Смит сделал договор с нашими врагами, а потом чуть на планете не случился катаклизм, но это смогло предотвратить немыслимая сила и всё слава Богу предотвратилось. И его сестра Лейла Смит тоже сбежала. На данный момент мы не знаем где они находятся, но мы наняли одного человека для их поимки. Её зовут София Виола Денисон. Я думаю вы о ней наслышаны. Она человек-кошка. Мы практически о ней ничего не знаем, так как когда мы только её привозим в зону она магическим способом сбегает с неё. Мы сделали сделку с ней чтобы она нашла детектива. У неё есть несколько месяцев для его поимки, но я уверена что она сделает это. Сейчас давай перейдём к нашим другим вопросам..***
Позже собрание закончилось и доктор Нова прошла в свой кабинет. Её лицо вместо каменного стало расслабленным и печальным. Она конечно же слышала об Якове и Сонг. Она не хочет допустить этого второй раз и хочет отомстить за них детективу. Ей просто нужно время для этого. Совсем немного... И конечно же немного угроз и шантаж... София не просто была выбрана для этого. Она ведь человек-кошка. Для неё главное, чтобы её карьера врача не упала и не попалась к нам под содержание. Для неё мы поставили условие, с которого она не смогла отказаться. Частично, она работает на нас и найдёт Мистера Смита. А когда найдёт, то её ожидает не приятная новость... И это будет потрясающе и меня повысят на совет O5...