366

R
Завершён
349
qwei.l соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 897 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
349 Нравится 49 Отзывы 52 В сборник

"Им было все равно"

Настройки

***

Заслуженные выходные.. их все ждут, не так ли? Экстрасенсы не исключение. Многие едут к своей семье, чтобы быть рядом с любимыми детьми, женами, мужьями, другие отдыхают в своё удовольствие немного иначе. Например Дмитрий Матвеев, Чернокнижник, решил пойти сегодня в клуб. Он давно не гулял по таким местам, а сегодня прям в голову ударило " Иди!" И он конечно же пошел. На улице уже темно, фонари красиво светятся теплым светом, а на улице не так уж и холодно, чтобы носить зимнее пальто. Дима надел на себя красивый черный пиджак, но так как он идет в клуб, то это был непростой пиджак на голое тело. Черный пиджак был усыпан серебряными стразами, которые при свете клуба бы точно ярко отражались. Все остальное подходило под его обычный образ на шоу. Приехав туда, Дима сразу направился к бару. Было заказано сразу несколько коктейлей, а потом сделано несколько фотографий с фанатами, впрочем, Дима уже привык. Параллельно с распитием алкоголя Дмитрий танцевал под любимые песни, да и под малознакомые.. если честно, то ему не было разницы под что танцевать, ему было хорошо и весело. Сам клуб очень красивый, дорогой. Хорошая музыка звучала из громких, качественных колонок, а диджей идеально вписывался во всю атмосферу. Пространство было не таким уж и большим, но и не таким уж и маленьким. Туда спокойно помещалось много людей, правда им приходилось толпиться и толкаться. Центр клуба выглядел солидно - черные стены, разукрашенные всяким неоном, создавали атмосферу тьмы, словно клуб не ограничивается этими лишь четырьмя стенами. Пол был подсвечен ярко-синим светом, а дым, что выпускался из специальных отверстий, красиво накладывался на яркие блёстки Матвеева. Спустя несколько часов пребывания, черномаг все так же резвился и даже настолько активно, что не заметил как вылил своё мохито на кого-то. - Ох, простите.. - С пьяным смехом сказал Дмитрий, вытирая мохито с чьей то белой футболки. Спустя пару секунд он наконец-то поднял голову и перед ним - тот самый! Тот самый Олег Шепс, который совсем недавно спал рядом с чернокнижником. Он нервно улыбнулся. Олег был одет просто - белая, но уже запачканная зеленым мохито, футболка, черные джинсы, из аксессуаров кольцо на цепи, находившееся на шеи, а на руках виднелись еще какие-то серебряные цацки. Его волосы как всегда были красиво уложены, а на лице не было даже намёка на щетину. - И как ты загладишь свою вину? - Олег усмехнулся, глядя на близко стоящего Диму. Все толкались, заставляя стоять как можно ближе и ближе. Это жутко дискомфортно, но стоять ближе к Олегу Диме явно нравилось куда больше. -Не знаю, что ты хочешь?Денег? Я тебе заплачу потом, не переживай. Олег откинул голову назад, довольно улыбаясь. Все таки алкоголь делал свое дело. Он одурманил мозг, запахи различных парфюмов ударяют в нос, тесное пространство и куча народа вводят парня в какое-то странное состояние. Он, все так же улыбаясь, опустил голову, глядя на Диму, что был слегка ниже его. Медиум медленно опустил свою голову, нежно целуя чернокнижника в губы. Музыка, что звучала на весь клуб, уже отошла на второй план, все чаще и громче слышалось лишь биение собственного сердце. Адреналин все же присутствовал, заставляя руки трястись. Но бояться не было причин, ведь Диме самому нравилось. На моменте с поцелуем его глаза широко открылись, образуя на лице эмоцию шока, но впоследствии оно расслабилось и глаза, что сияли пьяным блеском, закрылись. Им было все равно на людей вокруг, им было все равно на фанатов в толпе, им было все равно на всех. Все, что они хотели во мгновение - целовать губы друг друга, ощущать вкус разных напитков, выпитых друг другом, на их губах. Это действительно то, что они хотели.. Давние и скрытые желания наконец-то осуществились, а чертёнки, что сидят у обоих на плечах, довольно потирают лапки, хихикая и понимая, что все произошло так, как им хочется. Возможно экстрасенсы завтра и не вспомнят о том, что произошло этой ночью, но это будет уже не важно.. Или они не забудут?
Примечания:
349 Нравится 49 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (4)