366

R
Завершён
349
qwei.l соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 897 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
349 Нравится 49 Отзывы 52 В сборник

"Может, мне просто нравиться как ты выглядишь в моей рубашке"

Настройки
Примечания:
Рано взошло весеннее ласковое солнце, разбудив Олега. Тихо и спокойно вокруг да около. Ни шума автомобилей, ни голосов людей, только звонкие птичьи песни ,доносящиеся с приоткрытого окна в комнате Димы, наполняют комнату свежим утренним воздухом.  Окончательно проснувшись и посмотрев на чёрные как смоль часы с двенадцатью знаками зодиака, Шепс увидел маленькую стрелку мирно стоящую между восьмёркой а девяткой. В то же время большая стрелка показывала на шестерку. На часах было полдевятого утра. Минуту Олег лежал разглядывая часы ,видно , потрепанные жизнью. На знаке водолея красовалась маленькая , но заметная царапина. Рыбы ,нарисованные на самом верху , были отделены друг от друга трещиной, которую так тщательно старались скрыть маленькой наклейкой.  Вернувшись из своих мыслей в реальный мир , Олег понял что на нём лежит что то тяжелое. Повернув голову на своё бедро, медиум увидел ногу чернокнижника, которая так удобно расположилась на нем. Вспомнив ,что они уснули на разных краях кровати , вообще не касаясь друг друга, Шепс понял что Дима ворочается во сне. Переведя свой взгляд  с ноги на Матвеева , он увидел как тот спит в позе ,,звезды’’ ,раскинув руки и ноги в разные стороны. Шепс улыбнулся видя всю картину , но сдержался от смеха чтобы не разбудить черноволосого. Аккуратно убрав с себя ногу Димы , Олег пошёл в душ. Шепс был в хорошем настроении , умывшись , он уже собирался вернуться в комнату, но услышал вибрацию которая шла со стороны стиральной машинки. На ней лежала одежда Олега, а вибрация доносилась от его телефона, который лежал в заднем кармане джинс. Освободив телефон из плена тканей, Олег ответил на звонок. - Алло? - на телефоне высвечивался незнакомый Шепсу номер. - Здравствуйте - уверенный голос женщины раздался из динамиков телефона - Надеюсь я не ошиблась номером и это Олег Шепс? Я звоню по поводу съёмок. - Вы не ошиблись - нахмурившись ответил Олег , потому что какого чёрта ему звонят в выходной. - Что случилось? - Просим вас приехать на съёмки через час, знаю что у вас должен был быть выходной , но сегодня надо срочно отснять новый выпуск - спокойно сказала девушка - после этого у вас будет несколько дней выходных, ждём вас - Хорошо, буду через час- раздраженно ответил Олег и закончил вызов. Задумавшись , стоит ли сейчас разбудить Диму и сообщить ему не очень хорошую новость , как тут услышал что с комнаты Матвеева раздаётся звук телефонного звонка. Через несколько секунд Олег слышит сонный голос парня который говорит что то неразборчивое и ,по всей видимости, попрощавшись и сбросив вызов , падает с громким стоном обратно на кровать. Олег выходит из ванной , в одной руке со своей одеждой , а в другой - с телефоном.  Увидев ещё растрепанного Олега , Дима улыбнулся и начал разговор. - Тебе уже звонили по поводу съёмок ? Эти бараны обещали нам выходной!- одновременно со смехом и злостью громко говорит Дмитрий.  - Да сам в шоке , хотелось послать эту женщину куда подальше, но прийдется ехать - тяжело вздохнув ответил Олег.  Согласно кивнув Олегу , Дима встал с кровати и направился к новому шкафу, расположенному возле окна. Раз съёмки - так съёмки, что сделаешь. Достав оттуда  пиджак и брюки , Дима кинул вещи на кровать. Оставив свой телефон на тумбочке ,Олег зашёл обратно в ванную и уже начал снимать с себя одежду , которую эту одолжил Дима, как застыл в моменте. Шепс понял что идти в той же одежде что и на прошлых съемках как-то не очень , а ехать домой не было времени.  На вышедшего из ванны Олега в одних шортах и футболкой в руке сразу пал оценивающий взгляд Матвеева. - Слушай Дим , у меня нет времени ехать домой за новой одеждой, можешь одолжить что то из своих вещей ? - смотря в глаза черноволосому , Олег озвучил свой вопрос.  - Эм, ну ладно. Выбирай что хочешь, мне не жалко- подмигнув Олегу ответил Дима.  - Спасибо кот- в шутку называть друга ласковыми словами уже вошло у Олега в привычку , но почему за каждым разом как он проговаривал это , кончики ушей Дима краснели а сам парень смущённо отводил взгляд ?  Осмотрев одежду Димы, которой большой процент это чёрные пиджаки разных фасонов, Олег остановился на чёрной рубашке и обычных ,таких же чёрных как смоль, джинсах. Быстро переодевшись, Шепс покрутился перед Димой ,давая рассмотреть свой образ. Матвееву определенно понравилось как его одежда сидела на Олеге.  Дима , вспомнив что сам сидит в шортах и потрепанной футболке, принялся переодеваться в подготовленную ранее одежду. Брюки и чёрный пиджак, под который Матвеев решил не одевать никаких футболок или рубашек, оголял ключицы. Осмотрев свой образ , Дима вышел на кухню к Олегу , который несколькими минутами раньше ушёл заваривать им кофе. Обернувшись на чернокнижника ,медиум на минуту застыл. - А не слишком ли ты откровенно одет ? - с полной серьёзностью в глазах спросил Олег. - А какое тебе дело до этого ? Что , ревнуешь? - с издевкой смотря Олегу прямо в глаза , Дима подошёл к чайнику. - А даже если и так то что ? - наглая улыбка появилась на лице Шепса. - Тогда ревнуй дальше , мне нравится мой образ , в нем и поеду- самодовольно ухмыльнувшись Дима посмотрел на часы. - Через 25 минут начало , а нам ехать 15, в жопу кофе, идём быстрее- оба парня поторопились к выходу из квартиры. Сев в такси они вообще не разговаривали, каждый что то увлечённо смотрел в телефоне. На съёмках они также не пересекались, Дима остался в доме , а Олег уехал на испытание. Сидя с другими экстрасенсами ,которые сегодня не проходят испытание и смотря за Олегом , Надеждой и Костей по большому монитору , чернокнижник не мог оторвать взгляда от того, насколько медиум шикарно смотрелся в его вещах. После прибытия тройки экстрасенсов в дом, начался новый этап съёмок, а точнее время ставить баллы. Поставив восьмерку Надежде , Дима уже держал в руках фотографию с лицом Олега. Перевернув фотографию на другую сторону все увидели красиво выведенную десятку и спокойно держащую её Диму. - Я правда восхищён работой медиума- прокомментировал свою оценку Дима. Но уже через несколько минут , когда баллы выставляли Косте, Дима не был так спокоен. Райдос начала ,,допрашивать’’ его , а это только потому что в руках Дима держал не десятку, для второго медиума , а девятку. На лице Олега выступила ехидная ухмылка.  - Дмитрий , если ты восхищён работой медиумов, так почему поставил Олегу десятку , а Косте - девятку? - не отступала Райдос. - У них разные методики работы и методика Олега меня впечатлила больше- напряжённый Дима старался спокойно отвечать на очередные вопросы от Райдос, но тут вмешался Олег. - Вик , он уже ответил на все твои вопросы , чего ты ещё хочешь? - младший шепс уже был раздражён от конфликтности Виктории.  Всё же женщина отступила, не задавая больше вопросов. После съёмок раздражённый Дима и уже полностью спокойный Олег , стояли возле дома, выкуривая по второй сигарете. Первым разговор решил начать Шепс. - Я правда был лучше его ? Мне кажется мы были на одном уровне , но все же ты поставил ему девятку, а мне - десять- отстранившись от стены и встав напротив Димы , Олег посмотрел тому в глаза , поправляя взъерошенные волосы. - И ты туда же ?! Да блять я уже объяснил- ответил Матвеев, выдыхая сигаретный дым прямо Олегу в лицо. Шепс замолчал , все также поправляя Диме волосы. Спустя минуту Матвеев успокоился от приятных прикосновений рук по своим волосам и поднял взгляд на Олега. - Ну или я добавил тебе бал, потому что мне нравиться как ты выглядишь в моей рубашке , кто знает.. - не дав удивленному Олегу времени ответить, Дима выкинул окурок и скрылся во мраке ночи.
349 Нравится 49 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (5)