Пролог
16 апреля 2023 г., 00:52
Примечания:
Ну вот и начало.
7:00|Дом Алана
Будильник в комнате начал громко гудеть.Алан открыл глаза.
Неужели этот день наконец-то наступил?
Мать окликнула его с кухни
-Алан,вставай!Тебе через пол часа в на Пункт Сдачи,если ты не забыл.
Да как такое забыть можно?
Он быстро встал,переоделся,привёл комнату в порядок и вышел на кухню.Мать приготовила для него блинчиков на завтрак.
-Спасибо,Мам.
Когда Алан доел,
мать подошла к своему сыну и погладила его по голове
-Как будто вчера помню как мы гуляли в парке в твои 10.Эх,хорошие были времена.
По ёё щеке прокотилась ели заметная слеза.Алан встал и обнял свою маму.
-Мам,не бойтесь.Я найду Отца и вернусь.
Мать если сдерживала поток слёз
Он разобнял мать,хлопнул руками 3 раза,сжал руки 2 раза,и поставил две руки перед ними с разжатыми пальцами.Мать дрожащий руками взяла его ща те две руки и сжала их
-..Береги себя.
Алан кивнул.
Он полностью собрался,и выходя с дома сказал
-Пока,Мам!
И он побежал в Пункт Сдачи.
Примечания:
Оцените пж