Рыцарь Звёзд

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 375 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 2:Боевое "выступление"

Настройки
Примечания:
7:50|Комната Алана Алан проснулся,и заметив странную тишину в то время когда все должы просыпаться,заподозрил что-то не ладное.Взлянув на часы его подозрения оправдались Чёрт,уже на пол часа опаздываю! Он с бешеной для себя скоростью собрался и вышел.И через десять минут оказался в тренировочном зале,до которого нормальный человек его возраста добежал бы за минут 15-20. Он вошёл в зал.Это было больше похоже на какую-то арену.По 2 бока находились трибуны в 3 ряда,а посреди этого трибунного круга немного ниже находилось само место тренировки диаметорм где-то в метров 25.Заметив своих знакомых на левой части трибун,он пошёл туда,не вынимая рук с карманов своего белого свитера. С трибун на ноги поднялся блондин немного меньше Алана в высоту,одет в синюю куртку с синим глазами. -О,смотрите кто пришёл!Ты тут самое интересное пропустил! Он хотел что-то сказать но его перебил другой парень с очками в чёрной оправе и с суровым видом.Он что-то читал,но услышав последнюю его фразу,тот оторвался от книги,и сидя и смотря на Алана. -Если не щитать побед этого бешеного дуо,ты фактически ничего не пропустил. Алана по-дурацки улыбнулся и почесал свои белые волось. -Ну уж извините.Вчера до первой ночи не мог уснуть. Он присел на трибуны и заметил Профессора,который как раз и должен был провести этот "турнир". -День добрый. -Добрый,мистер Алан.Вижу,вам не спалось. -Да это пустяк.А кст что за дуо там всех побеждает? -Эвелин и Хазар.Они получили уже 9 с 10 побед.Десятая победа даст им получить новый ранг,от которого зависит начальная миссия -А какой у них уже ранг? -Неизменный.Никто с рангов выше не захотел с ними сражаться.И они в основном побеждали себ е равных,но в большинстве ранга D++ и D+. -Ага.А можно в следующем бою я буду против этих двоих? Все трибуны замерли,и уставились на Алана.Даже бой прекратился,потому-что бойцы повторили всё за трибунами. -Не ну а что?Я подумал что по идее ранг A + A = ранг S.А щитая плюс с ранга Эвелин это будет S+,а я если помните S++.Значит им я буду равный противник+. Пару людей с трибун и Хазар,который был на поле боя захлопали. Алан встал и как артист после выступления театрально поклонился. -Спасибо,Дамы и Джентльмены за такие аплодисменты. Эвелина на том конце арены расхохоталась от ситуации.У Хазара на секунду в кулак сжалась рука,но кажись это заметил только Алан.Если лицо тоже стало серьёзным от осознания того,что другого выхода не. Ладно,это план Б,так что пока что не время. Но это осознание длилось какую-то секунду,а потом он с равнодушным лицом посмотрел на профессора -Так можна? -Если они согласятся.. Эвелин поднялась на ноги -Я согласна Хазар подумал,и наконец-то сказал. -Давайте попробуем. Профессор ухмыльнулся. -Чтож,это буде интерестно.Алан,боевая форма и оружие там (указал пальцем на дверь параллельно от входа). Алан быстро туда побежал.Сама "броня" в начальном виде выглядела как браслет с металлическим квадратом.Но когда он надел его на руку и нажал на квадрат,механический покрыв обмотал всё тело кроме головы.И почти сразу к нему обратился голос через его покрыв. -Привет. -Стоп,вас что,добавили в тренировочные браслеты? -Нет.Это специальные для таких как вы поступающих. -Ну,тогда приятно познакомиться с вами.Я Алан,а вас как зовут? -У БИИ нет имён.Но я могу называть серийный номер. -Лутше не надо.Давай я придумаю тебе имя?Будешь... о,Изумруд! -Ну тогда ок. -Тогда пошли,у нас сейчас будет 2 на 1. -Тоест?А как такое вообще позволил? -Да разслабся.Я S++ а они A и A+. -Ага.. В разделе оружия он взял меч,и так как с БИИ ты можешь и без ствола стрелять энергией,он вышел и пошёл на ринг -Алан,постой! -А? Это был Профессор -Я забыл тебе разказать что такое БИИ. -Я сам знаю.На примере специальных живых кристаллов,которые могли "общаться" через отбивание света вы здалали БИИ.Они способны использовать энергию зависимо от типа кристала.И у каждого типа есть свои особенности.У этого,кажись,скорость. -Ого.Я впечатлен.И ещё,эти костюмы при ударах делают электро разряд.И чем место важнее,тем больше разряд и больше баллов.7 баллов-победа. Алан вышел на ринг и стоял в двух метрах от своих противников -Спасибо что проинформировали. Он перестал улыбаться и у него появился серьёзное лицо.Хазар и Евелин напряглсись. Через минуту такого молчания,когда никто не сдвинулся с места,Алана немного прорвало на хохот,но он быстро перестал и начал опять улыбаться. -Да ладно,я прикалываюсь.Начнём. Они побежали друг на друга и 2 минуты без результатов обменивались ударами,при том что Алан несерьёзно дрался,когда они даже ни разу не улыбнулись.Но после очередного удара они отскочили и атаковали с двух сторон.Но Алан успел одной рукой с помощью покрыва энергией ударит Хазара.Его молот отлетел,а мечём блокировал выпад косой Эвелины. (Алан)-Хороший удар. Он быстро лёгко ударил в шею ей,после чего проголосили -2 Эвелине,а она упала на колени и траслась от шока -Ох бля.Он что настолько сильный? Профессор заметил эту ситуацию -Нет Он не может вызвать такой эффект. И тут Алана внезапно огрелпо спине молотом Хазар. -ОНА ЧУСТВИТЕЛЬНАЯ К ЭЛЕКТРИЧЕСТВУ,ИДИО.. Но не успел он довговорить,как по нему проехался меч Алана.Да так что сама броня просела.Он упал на колени,и ему защитали -6 за задевание некоторых важных точек. А я ведь реально идиот.. Ну чтож,прийдёться использовать план Б Он подошёл к Хазару и дал ему его молот,а сам шёпотом ему сказал -У меня идея как вы выйдете победителями и "героями" если так можно сказать.Главное подыграй мне И в голос сказал -Поднимайся,если сможешь. И подал ему руку.Он схватил руку,поднялся и они продолжили драться,пока Эвелин пыталась ударить Алана,но чутвовала слабость и ели двигалась.В бою Алан и Хазар немного отошли от неё,и Алан начал шёпотом в бою говрить -Теперь слушай,Хазар. Когда они незаметно обсудили весь план.Потом специально с своей бойней подошли в Эвелин и Алан оттолкнул Хазара. (Алан)-Неа.Так не пойдёт.За попадание в сердце сколько баллов дают? (Профессор)-4 (Алан)-Ну тогда ладно. Он взял меч и штыкнул себя приблизительно в место сердца,и моментально присел на колено. -Уф... а ведь реально больно. Эвелин,которая немного отошла от разряда и боя,встала в ступор -Зачем ты это злелал? -Как зачем?Чтобы сравнять счёт. -Ты дурак. -Я знаю. Опять началась схватка,но это было раза в 3 эпичнее.Алан старался не трогать даже ёё,и пытался поставляться под удар Хазара. БЕЙ ЖЕ!ПУСТЬ ЭТО ЗАКОНЧИТЬСЯ НАКОНЕЦ-ТО! Но вместо него в пслений раз ударил Эвелин.Да с такой дури что он отлетел на метр. -Чтож с победой.Я пошёл. Эвелина подскочила от радости,поэтому сначало и обратила внимание на Алана. (Эв.)-Стой! Но он уже убежал,быстро положив оружие на место,а БИИ Профессор позволил забрать себе.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник