Глава 3:Разговор
18 апреля 2023 г., 19:59
20:15|Крыша
Алан сидел на крыше дома,который был близко к пункту сдачии,и под городской шум выпивал газировку,смотря в летний закат.Резко Изумруд что-то сказал
-Зачем вы зделали то "шоу" тогда?
-А тебе не понятно?Ааа точно,тебя же тогда небыло.Короче Хараз и Эвелин были в паре.Ты думаю,видео что после моего удара я пытался вообще к ней не подходить.
-Вы боялись ёё ранить ещё раз?
-В точку.И давай не на вы.Мы оба можно так сказать напарники,поэтому давай на имя или на ты.
-Ок.
Алан попытался пожать левой свою правую руку.
-Что ты делаешь,Алан?
-Я хотел пожать тебе руку,но вспомнил,что не могу.
Из браслета Алана послышались звуки,отдалённо напоминающие смех человека.
-ПХАХАХАХХАХ.. Ладно Продолжим.
-Я точно не знаю,что я к Эвелин испытывал,но понимал что это помешает их отношениям.Поэтому быстро придумал это выступление.
-Ага.Странно,со мной никто не разговаривал как с живым организмом.
-Ну,тогда тебе повезло с напарником.
Двери к крыше резко открылись,и Алан успел запрыгнуть за возвышение.
-Алан ты тут?
Голос принадлежал Эвелин
-Этого не хватало.Изумруд,какие шансы выжить и не повредить задние если спрыгнуть?
-1 к 1000.
Эвелин немного услышала их шёпот
-Тут кто-то есть?
Алан почесал холоду и сказал
-Ну,была не была.
Он присел на ноги,и в голос сказал.
-Нет,никого.
Она понемногу начала подходить
-Зачем ты сбежал?Обиделся?
-Это секрет.
-Какой секрет?Или вы этот секрет в бою обговаривали?
-Секрет.
-Почему ты так страннно себя ведёш?
-Бля..
Он встал и обернулся к Эвелин
-Ну чего тебе ещё надо?
-Я хочу знать что это чёрт возьми за выступление было.
-А ты не догадалась?
-Да конечно же не.. стоп.Ты что,влюблён в меня?
-ПХАХАХАХАХАХА
Алан схватился за живот от смеха и лежал так пол минуты,а потом поднялся
-Не,ну вот это ты сказанула.Понимаешь,аы победил меня полностью чест..
-Не ври.Это не соответствует здравой логике.
-Я не разкажу тебе правду.Это разрушит всё,и поэтому иди отсюда скорее,не то уйду я.
-И как?
Алан посмотрел вниз,и обернулся к Эвелин.
-Есть запасной выход.
-Ты же не..
-Зделать Суицид таким способом нет.А вот уйти да.
Эвелин замерла и о чём-то думала.
-Тебе нормально хоть?
-Да я уже и сам не понимаю своё состояние.После исчезновения отца я не брал во внимание своё моральное состояние.
-Смотри,там самолёт!
-Где?
Алан обернулся,а Эвелин обняля его со спины.
-Что ты делаешь?
Он оттолкнул ёё,и та чуть не упала с крыши,но схватилась за ёё часть.
Чёрт,я идиот.
Как раз тогда в на крышу зашёл Хазар,и Алан быстро жестом подозвал его.
Но моя удача это покрывает.
-Она там.Подай ей руку,и скажи что меня не увидел.
-Ок.
Алан быстро спустился по лестнице,а Хазар помог Эвелин подняться.
Теперь я точно в ёё глазах мудак.Ну это и хорошо,я не смогу больше ей навредить по крайней мере
После этого он закрыл двери своей комнаты и до завтра не открывал.
Завтра если не ошибаюсь должны распределить людей на первые экспедиции.Главное,чтобы это не был рандом.Ладно,надо ложиться спать.