lifeline.

Перевод
R
В процессе
14
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 374 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

chapter 1: do you need help?

Настройки
Примечания:

бииип. бииип. бии-

-здравствуйте и добро пожаловать на телефон доверия. вам нужна помощь? -пожалуйста.. -сэр, вы не против, если я задам вам несколько вопросов? -пожалуйста, не называйте меня так. -хм. могу ли я задать тебе несколько вопросов? -хорошо.. -как тебя зовут? -феликс. -хорошо, феликс. почему ты позвонил сюда? -мне просто нужно.. поговорить с кем-то. -феликс, ты страдаешь от каких-либо ментальных расстройств? -..я не знаю..простите. -все хорошо, не извиняйся. можешь поплакать, если тебе хочется, а я останусь рядом с тобой. и он плакал. плакал на протяжении некоторого времени. -тебе лучше? -не особо.. -хмм, хорошо. о чем бы ты хотел поговорить, феликс? -обо всем, что угодно. -звучит здорово. что ты сегодня делал? -спал. -просто спал? -д-да. -значит здорово, что ты проснулся и разговариваешь со мной, так ведь? -как вас зовут? -меня? меня.. хёнджин. -красивое имя. -спасибо, я думаю, что феликс тоже красивое имя. -мне оно не нравится. -не нравится? тогда как мне стоит к тебе обращаться? -мои друзья зовут меня ёнбок. -..бок? -ёнбок. -интересно, как они додумались до такого имени? -я не знаю, но оно мне нравится. -хочешь, чтобы я называл тебя ёнбок, а не феликс? -мне все равно. он подумал, что ему даже нравится, как хёнджин произносит его имя. -хорошо. хочешь рассказать мне ещё что-нибудь? -мне кажется, что я гей. -гей? -да. это плохо? -совсем нет. я рад за тебя. это трудно, не знать, кто ты на самом деле. самое важное в жизни - знать, кто ты есть. -а ты? -я? -кто ты по ориентации? -я.. я пансексуал. -ч-что это значит? -это значит, что мне нравятся все. мне все равно, ты парень ли ты, девушка или кто-то другой. -это прекрасно. -я тоже так думаю. любовь - нечто прекрасное, и все заслуживают хотя бы немного любви. -а у тебя есть девушка? или.. парень? на самом деле, хёнджину нельзя отвечать на вопросы такого характера. они нарушали личные границы, нарушали их очень сильно. -нет. -но разве.. ты не чувствуешь себя одиноким? -да, иногда мне одиноко. но я не вижу в этом ничего плохого. в жизни у каждого свой путь, и где-то на этом пути я встречу своего человека. если я должен встретить его не сейчас, а позже, пусть так и будет. иногда мы все хотим любви, но партнер не всегда сможет заполнить твою пустоту, даже если ты так не думаешь. -мне нравится, как ты разговариваешь. -правда? -да. это заставляет меня хотеть уснуть. -это хорошо? -думаю да. продолжай говорить. -хмм.. о чем мне говорить, что бы ты хотел? -о чем угодно. на секунду хёнджин начал переосмысливать свой выбор профессии. -ты любишь собак? -ага. -у меня есть пёсик, он просто чудесный. я иногда беру его с собой в музеи и мы вместе наслаждаемся искусством. -ты увлекаешься искусством? -да. я сам рисую и пишу картины. -художник хён.. -да, художник хён. это расслабляет, ты когда-нибудь пробовал рисовать? -нет, как ты это делаешь? -этому просто научиться. я бы сказал, для этого много не надо. всё, что нужно, это пустой холст, краски разных цветов и одна маленькая мысль, направляющая твои руки. это как позволить телу сделать всю работу за тебя. не думай слишком много, просто делай. тебе нужно как-нибудь попробовать. -... -феликс, ты всё ещё здесь? -можно я повешу трубку? -конечно можно. -а потом? -что ты имеешь в виду? -если я хочу поговорить с тобой завтра..? -тогда просто позвони сюда завтра. -хорошо. до завтра, хён. -до завтра, феликс. хорошо поспи. вообще-то, хёнджин даже не работает завтра.
14 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)