Мой любимый убийца

NC-17
Завершён
4
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 6 989 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Таинственный незнакомец

Настройки
Примечания:
*спустя 2 часа* Мей-Ох епт. Как же башка болит. Ммм. Так стопэ, где я? *мей хотел встать со стула, но понял что полностью привязан к нему* -Так, ладно. Нужно разобраться где я вообще. Это какой то чердак, явно не заброшенное задание. Иии… Так с-с-стоп… что это л-л-лежит?! *на полу валялся череп* -Т-т-так, это просто муляж. Просто М-У-Л-Я-Ж!!! *вдруг Мей услышал, что кто то собирается на чердак. Мей сделал вид типо он спит. Но краем глазом он увидел, что все они в черном* Раздался грубый мужской голос- Ну что? Он еще спит? Агр… сколько можно?! -Мы не знаем сэр. -Вот вот через минуту приедет босс, а мы что? Вот вам *СпЯщЯя ХрАсАвИца* ТАК ЧТО-ЛИ!!! *вдруг раздался грохот двери* Паренек поторопился-так вы двое отвекайте как можете. А я что нибудь придумаю. -Так будет сэр *двое парней ушло* *Мей от слова совсем не понимал, что за босс? , зачем им я? Он просто не понимал. Но делал вид что спит* *Вдруг внизу раздался голос, голос парня* -Ну что? Он у нас? -да босс -Ну покажите его *чердак начал меддленно открываться. Когда два парня и их «босс» зашел, тот парень начал нервничать. -Б-б-босс он к сожелению спит… -ЧТО?! -Он уже так 3 часа спит. -ЧТО?! ТРИ ЧАСА-крикнул Мей. -Ну вот-сказал босс- уже не спит *Мей сначала секунд 5 не понимал, что он сделал, но потом он осознал свою глупую ошибку* -Так, все, вышли все- сказал «босс» *все мигом вышли* -Видишь ли) тут стоят камеры. И я все видел) -… -Вот-так. А и да показать свою колекцию? -… -В молчанку играем) так даже веселей) *парень приоткрыл шторку сцены. Чердак был огромным, там была мини сцена, окошко небольшое, стол с двумя стульями и.т.д.* *Но на той сцене оказалась очень жуткая картина*
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник