Таинственный незнакомец
17 апреля 2023 г., 22:12
Примечания:
Продолжение) это 3 часть. И д теперь я буду добавлять названия к часям
*спустя 2 часа*
Мей-Ох епт. Как же башка болит. Ммм. Так стопэ, где я?
*мей хотел встать со стула, но понял что полностью привязан к нему*
-Так, ладно. Нужно разобраться где я вообще. Это какой то чердак, явно не заброшенное задание. Иии…
Так с-с-стоп… что это л-л-лежит?!
*на полу валялся череп*
-Т-т-так, это просто муляж. Просто М-У-Л-Я-Ж!!!
*вдруг Мей услышал, что кто то собирается на чердак. Мей сделал вид типо он спит. Но краем глазом он увидел, что все они в черном*
Раздался грубый мужской голос- Ну что? Он еще спит? Агр… сколько можно?!
-Мы не знаем сэр.
-Вот вот через минуту приедет босс, а мы что? Вот вам *СпЯщЯя ХрАсАвИца* ТАК ЧТО-ЛИ!!!
*вдруг раздался грохот двери*
Паренек поторопился-так вы двое отвекайте как можете. А я что нибудь придумаю.
-Так будет сэр
*двое парней ушло*
*Мей от слова совсем не понимал, что за босс? , зачем им я? Он просто не понимал. Но делал вид что спит*
*Вдруг внизу раздался голос, голос парня*
-Ну что? Он у нас?
-да босс
-Ну покажите его
*чердак начал меддленно открываться. Когда два парня и их «босс» зашел, тот парень начал нервничать.
-Б-б-босс он к сожелению спит…
-ЧТО?!
-Он уже так 3 часа спит.
-ЧТО?! ТРИ ЧАСА-крикнул Мей.
-Ну вот-сказал босс- уже не спит
*Мей сначала секунд 5 не понимал, что он сделал, но потом он осознал свою глупую ошибку*
-Так, все, вышли все- сказал «босс»
*все мигом вышли*
-Видишь ли) тут стоят камеры. И я все видел)
-…
-Вот-так. А и да показать свою колекцию?
-…
-В молчанку играем) так даже веселей)
*парень приоткрыл шторку сцены. Чердак был огромным, там была мини сцена, окошко небольшое, стол с двумя стульями и.т.д.*
*Но на той сцене оказалась очень жуткая картина*
Примечания:
Это было жОстко. Ну надеюсь понравится