Актер или убийца?
18 апреля 2023 г., 22:16
Примечания:
Ребят, гоорю сразу имя Мей пишется через Е, но по русски читаем мЭй через Э. Просто мне легче писать через Е. А и еще... МОЙ ФАНФИК ДОБАВИЛИ В СБОРНИКИ АААА. Господи это не передать словами)) я очень рада
*на сцене оказалась жуткая картина*
*Мей чуть не упал со стула*
-ну как тебе?))
-…
-Знаешь, твое молчание меня возбуждает)
*мей не знал что ответить. Ведь на сцене лежали… трупы, черепы, ноги, руки людей. И + какой то чел к нему докапывается*
-и видишь по середине фигуру)
*на середине сцены висел свежий труп человека*
-Вот думаю, может его на тебя заменить?)
*он отошел. Мей краем глазом увидел что тот что то достает*
-Ну скажешь что то?)
-…
-нет? Хм, как жаль) а так * он достал нож для мяса*
*мей был не из тех кто готов был такой смертью умирать*
-Скажешь что нибудь?
-Д-да
-У тебя такой голосок) какбуто я тебя убить собираюсь
— а что не собирался, что-ли?!
-ты мне понравился, поэтому и не собирался.
-м, понятно
*подходит к мею*
-ААА
-И че ты орешь?
-Не трогай меня!!!
-я и не собирался *парень развязал мея от стула*
-С-с-спасибо. Но все же, кто ты? И эти трупы. А я походу понял! Это же муляж и ты актер. Блин, ну ты даешь. Я даже сначала поверил.
*парень подошел ближе к мею и сказал на ухо*
-Малыш) я серейный убийца)
Примечания:
Уфф, вот это обстановка